Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 22.10.2014

ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пойму (видео)

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв неожиданно посетил один из самых проблемных районов Красногорского района Павшинскую пойму.

Микрорайон был сдан с многочисленными недоделками, которые, на данный момент, никто не собирается устранять. Как сообщают местные жители, на территории микрорайона нет достаточного количества мест для парковок, а игровые площадки похожи на болото. На центральном бульваре хотели открыть рынок, но людям удалось добиться, чтобы единственное приличное место осталось нетронутым. Застройщики водят их за нос, администрация отказывается помогать.

По итогам поездки в Доме Правительства МО был произведен жесткий "разбор полетов".









                                         Tnx Malcho


Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
kritik
Отправлено: 22.10.2014 22:38  Обновлено: 22.10.2014 22:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

В подъезде бесплатно разложили газету "Подмосковье" со статьей на 1 странице "Борису Рассказову дали год".
http://mosregtoday.ru/mestnoye-samoupravleniye/borisu-rasskazovu-dali-god/
Не удержусь от цитат:
"Если проблемы жителей Павшинской поймы не будут решены в ближайшее время, главе Красногорского муниципального района Борису Рассказову придется уйти в отставку, а основной застройщик поймы – ЗАО «СУ-155» лишится возможности строить не только в Подмосковье, но и в других регионах.
На устранение недостатков глава района просил два года. За меньший срок не справиться, уверял Борис Рассказов.
– Даю вам год на решение проблем. Или 1 октября 2015-го жители мне показывают преобразования, или вы уходите в отставку, – заявил Андрей Воробьев.
Главе городского поселения Красногорск Павлу Старикову губернатор дал два месяца для наведения порядка с рекламой, вывесками, несанкционированными торговыми палатками"
Неужели мы дождались??!!


andgara
Отправлено: 24.10.2014 16:49  Обновлено: 24.10.2014 17:12
Прохожий
Дата регистрации: 05.12.2013
Сообщений: 21

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Теперь 100% еще год про нашу пробку даже задумываться не будет Красногорская-ОПГ-администрация. Дан год, чтобы быстренько еще больше нахапать и свалить. Что-то мне всё это напоминает? Коррупция, воры, Янукович, майдан...

Пробкогорск парализован


FMG
Отправлено: 22.10.2014 23:13  Обновлено: 22.10.2014 23:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Вопрос 1: А громова он отзовёт из Совета федерации?
Вопрос 2: "Крост" где? Ему, значит, можно.

Общее впечатление от шевеления: закачалось губернаторское кресло...


АлександрМ
Отправлено: 22.10.2014 23:40  Обновлено: 22.10.2014 23:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

А у меня ощущение что хотят показать как всё хорошо в Красногорске на примере ПП. Там всё сделают по пунктам. А Красногорск, как его называют жители ПП как был так и останется...
Жители ПП у нас не в Красногорске живут оказывается.


Аноним
Отправлено: 23.10.2014 9:58  Обновлено: 23.10.2014 18:30

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

вода в подвалах стоит, потому-что это пойма Москва реки- там строить вообще ничего нельзя- вода снизу поддавливает и будет всегда там в подвалах- энтот седой старик её оттуда не выкачает никогда


Летисия
Отправлено: 23.10.2014 10:49  Обновлено: 23.10.2014 10:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Вот тут вчера слухи пошли, что Рассказов в отставку подал, а оказывается ему еще дали год поруководить.
Павшинская Пойма никогда не будет комфортным местом для проживания, даже если там будет построена поликлиника. Изначально ПП нельзя было строить, ну а если уж начали строить, то не надо было так ляпать дома, где попало, и можно было бы строить дома не больше 5- 9 этажей. Нужно было и места для парков и зон отдыха оставить, детских и спортивных площадок, поликлиник и прочей инфраструктуры.
Не понравилось, что Воробьев сказал Рассказову навести порядок в ПП, а в Красногорске значит, порядок наводить не надо.


Vector
Отправлено: 23.10.2014 13:13  Обновлено: 23.10.2014 13:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Летисия Цитата:

Изначально ПП нельзя было строить, ну а если уж начали строить, то не надо было так ляпать дома, где попало, и можно было бы строить дома не больше 5- 9 этажей. Нужно было и места для парков и зон отдыха оставить, детских и спортивных площадок, поликлиник и прочей инфраструктуры.


Там несколько проектов было. Начиная с Евродома при Попковиче. Ещё был уютный люксовый городок с низкой этажностью и каналами как в Венеции.Ой не зря каналы предлагали....


FMG
Отправлено: 23.10.2014 13:36  Обновлено: 23.10.2014 13:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Такой проект угробили!!!


Аноним
Отправлено: 23.10.2014 13:47  Обновлено: 23.10.2014 13:47

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

знающие геологи, посмотрев геологию (истинную) сразу сказали, что там ничего выше 3-х этажов строить нельзя- дома этажностью выше- просядут и развалются. но проектировщики в лице местного АПМ ради денег нарисовали энтот генплан с 17-24 эт. домами, положив на геологию.
Чтобы строить в пойме надо полностью заменить весь грунт на глубину до 60 метров по всей площади- это десятки миллиардов кубов земли.
Скоро все эти дома будут похожи на пизанские башни- можно будет экскурсии водить


АлександрМ
Отправлено: 23.10.2014 14:09  Обновлено: 23.10.2014 14:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Не думаю что там прям что то разваливаться будет. Сейчас технологии позволяют строить и на морском дне.


FMG
Отправлено: 23.10.2014 16:40  Обновлено: 23.10.2014 16:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Любой каприз за ВАШИ деньги... А нету денег - живи на свалке.
http://izvestia.ru/news/578386
Не только дачи и гаражи...


grom1957
Отправлено: 23.10.2014 17:10  Обновлено: 23.10.2014 17:10
Новосел
Дата регистрации: 18.06.2012
Сообщений: 56

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Вот и еще один оправдывается
http://www.kp.ru/daily/26299.4/3176704/


kentavr
Отправлено: 23.10.2014 17:37  Обновлено: 23.10.2014 17:37
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

В его словах есть логика и объективная оценка ситуации.


Светоясный
Отправлено: 23.10.2014 19:27  Обновлено: 23.10.2014 19:27
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Я, лично в посещении губернатором этого гиблого района вижу какой-то сдвиг .
Сколько там еще народу мучаться? На болоте построили район .....
А в Красногорске тоже нужно порядок наводить. Проблемных мест очень много.
Наверное нужно начать письмами засыпать. У меня имеется две больных темки..


маргоша
Отправлено: 23.10.2014 22:07  Обновлено: 23.10.2014 22:07
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

ну и ? где ваши темки? сказав "а" - надо и "б"


August
Отправлено: 23.10.2014 22:54  Обновлено: 23.10.2014 22:54
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Кругликов ушёл, Стариков пришёл. Что изменилось? Как и Воробьёв вместо Громова.
Так же и с Рассказовым будет- почётно попросят и потом куда-то назначат. А взамен тоже самое, но с другой фамилией.


dzenxii
Отправлено: 24.10.2014 10:35  Обновлено: 24.10.2014 10:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Лучше б он происпектировал сам Красногорск. Боится , наверное. Иначе БЕР а он даст 5 минут на исправление ситуации в городе , а Старикову 2. Как раз хватит заявление написать об уходе.


Petrem
Отправлено: 24.10.2014 11:08  Обновлено: 24.10.2014 11:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

"Лучше б он происпектировал сам Красногорск."
Справедливости ради, в Красногорске дела обстоят существенно лучше, чем в ПП. И место под стоянки побольше, и гаражи имеются, и магазины, и поликлиники, есть где с детьми погулять. ПП конечно ужасный район. Не завидую его жителям. Но факт, что район этот уже десять лет существует, и снова надо год-два на доделки. Ну и сколько можно? Где супер-проект западных архитекторов, нанятых за большие деньги? Когда достроят долгострой вдоль Волоколамки у Снеж.Кома? Почему нельзя сразу снять Рассказова за то, что он сотворил с районом за предыдущие 10 лет?


Светоясный
Отправлено: 24.10.2014 19:16  Обновлено: 27.10.2014 11:14
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

********************************


маргоша
Отправлено: 25.10.2014 20:09  Обновлено: 25.10.2014 20:09
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

фу, как грубо! я с вами, вообще-то, на вы. не зря вы взяли картинку с крысочкой. соответствуете, хвалю. а насчет воробьева прямо скажу - не обольщайтесь. вы ему напишите, а они в недельный срок, оперативно очень, переправят в КГА. и все пойдет по замкнутому кругу.проверено!!!


admin
Отправлено: 24.10.2014 11:20  Обновлено: 24.10.2014 11:20
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Ну теперь, по ходу, КГА и КРА повернутся лицом к Пойме и попом к Красногорску, поскольку ни ресурсы ни бюджет не резиновый.

А если еще вспомнить что все жители поймы работают в Москве и платят там налоги и в бюджет района из Поймы ничего не капает, то заниматься сим микрорайоном должна бы столица.. если по совести.. но сие мечты.


Petrem
Отправлено: 24.10.2014 11:54  Обновлено: 24.10.2014 11:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Москва уже развязку построила и решила, что с нее хватит. Освещение на Волоколамке никто делать не будет видимо уже никогда. что уж говорить о благоустройстве самой Поймы.


imbirius
Отправлено: 24.10.2014 13:29  Обновлено: 24.10.2014 13:29
Местный
Дата регистрации: 11.08.2004
Сообщений: 155

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

человеку дали год - представляете теперь как надо будет быстро "порешать все проблемы" и "закрыть вопросы"? Человеку сказали - на тебе год. Он в этот год так оторвется, что ему уже ничего и не надо будет - переведет всю денюжку, купить вилллу и свалит в конце сентября в солнечную италию...


АлександрМ
Отправлено: 24.10.2014 16:13  Обновлено: 24.10.2014 16:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

Человеку сказали - на тебе год. Он в этот год так оторвется, что ему уже ничего и не надо будет - переведет всю денюжку, купить вилллу и свалит в конце сентября в солнечную италию...
И со словами: "Ну не смогла" © спокойно подаст в отставку.
А как же ответственность? Где контролирующие органы?


imbirius
Отправлено: 24.10.2014 13:30  Обновлено: 24.10.2014 13:30
Местный
Дата регистрации: 11.08.2004
Сообщений: 155

 Re: ТРК 360: Андрей Воробьёв проинспектировал Павшинскую пой

А вообще уже есть кандидат на энто место.....
Знакомый всем и с хорошим административным ресурсом...


admin
Отправлено: 25.10.2014 12:07  Обновлено: 25.10.2014 12:07
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: ТРК 360: ....Второй поймы мы не допустим - Ю.Караулов (видео)




Direless
Отправлено: 27.10.2014 1:23  Обновлено: 27.10.2014 1:23
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: ТРК 360: ....Второй поймы мы не допустим - Ю.Караулов (видео)

Основная проблема - не болото. А крайне плотная застройка высотными домами без парковок и инфраструктуры, которая должнан быть (интересно, за чьи деньги) у любого населенного пункта, особенно такого плотного. До сих пор нет почтового отделения, строительство поликлиники как-то тормознулось, единственных сбербанк находится где-то на отшибе и т.д. И парковки...


Слас
Отправлено: 27.10.2014 12:14  Обновлено: 27.10.2014 12:14
Прохожий
Дата регистрации: 04.12.2013
Сообщений: 12

 Re: ТРК 360: ....Второй поймы мы не допустим - Ю.Караулов (видео)

У кого проблема? У людей которые видя все это покупали? Они же не думали а плотной застройке и парковках, почему сейчас разум начинает работать, а не перед тем как покупать и спонсировать данное безобразие.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход