 |

» Лента новостей |
admin |
22.10.2014
КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципальная перехватывающая парковка (видео)
Весной 2015-го года начнутся работы по обустройству бесплатной муниципальной парковки у станции Опалиха. Деньги на парковку уже выделены КГА. На площади в 14 соток смогут разместиться около 50-ти автомобилей.
Запланирована постройка и второй муниципальной парковки - напротив храма.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta |
Отправлено: 23.10.2014 7:45 Обновлено: 23.10.2014 7:45 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
Неужели бесплатно ?
|
|
|
bibigon |
Отправлено: 23.10.2014 11:19 Обновлено: 23.10.2014 11:19 |
 Местный  Дата регистрации: 16.07.2013 Сообщений: 266 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
Это очень хорошая новость! Бог в помощь, как говорится. С открытием парковки в Опалихе я буду спать минут на 30-40 дольше А то из Чернево до Павшино я сейчас от 40 минут до 1 часа еду по Волоколамке. 
|
|
|
Аноним |
Отправлено: 23.10.2014 13:53 Обновлено: 23.10.2014 14:05 |
|
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
bibigon- чудак человек- 1 час. парковки будет стоить 50-60 руб.- за 10 часов- 500-600 р.-треть своей з.п. отдашь энтим 4-х глазым чиновникам. В Нахабине у станции тоже вешали лапшу, что будет бесплатная парковка-сейчас заасфальтировали, поставили 2-х этажную будку со шлагбаумом и бабло гребут-60 руб. в час- там мест на 50- стоит максимум машин 5- остальные-во дворах и на газонах. в наше время мама папе бесплатно не даёт- а лохам можно впарить лапшу о бесплатной парковке- элюкторат все схавает
|
|
|
bibigon |
Отправлено: 23.10.2014 15:44 Обновлено: 23.10.2014 15:44 |
 Местный  Дата регистрации: 16.07.2013 Сообщений: 266 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
В сюжете товарищ говорит о бесплатной, муниципальной парковке Вы его хоть посмотрите, что ли... 
|
|
|
Аноним |
Отправлено: 24.10.2014 10:19 Обновлено: 24.10.2014 10:19 |
|
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
bibigon- да ты просто дебил- кто сейчас верит россказням чинуш- только дембилы- все парковки от 10 мест- платные. Скоро собираются и у торговых центров, моллов также сделать парковки платными. Бесплатного уже ничего нет и не будет- капюталисты рулят
|
|
|
bibigon |
Отправлено: 24.10.2014 10:32 Обновлено: 24.10.2014 10:32 |
 Местный  Дата регистрации: 16.07.2013 Сообщений: 266 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
Вы просто грубы и плохо воспитаны. Но это ваши проблемы А я искренне рад, что хоть что то делается для улучшения жизни людей.
|
|
|
dzenxii |
Отправлено: 24.10.2014 10:33 Обновлено: 24.10.2014 10:33 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 25.09.2010 Сообщений: 1447 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
платная парковка у тц? да нафиг тогда тц нужны, я и магазинами рядом с домом обойдусь и инетмагазинами. с кучей пакетов на ОТ?
|
|
|
bibigon |
Отправлено: 24.10.2014 10:35 Обновлено: 24.10.2014 10:35 |
 Местный  Дата регистрации: 16.07.2013 Сообщений: 266 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
Про платные парковки у ТЦ - это полный бред Кто собирается их делать платными? Где это написано? Товарищу надо "меньше фантазировать" как говорит один местный завсегдатай.
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 24.10.2014 11:58 Обновлено: 24.10.2014 11:58 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
"все парковки от 10 мест- платные"
Уважаемый "голубая кровь"! Вы бы сначала вопрос изучили получше, а потом обзывались На данный момент перехватывающая парковка у станции Павшино бесплатная. Как обещали - так и сделали. Я далек от того, чтобы петь дифирамбы АДминистрации Красногорска, но здесь свое обещание они выполнили. Уж не знаю, сколько там медведей в лесу передохло, но это факт. Тенденция прослеживается. Скорее всего и в Опалихе будет так же.
|
|
|
АлександрМ |
Отправлено: 24.10.2014 16:21 Обновлено: 24.10.2014 16:21 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 01.04.2011 Сообщений: 866 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
bibigon- да ты просто дебил- кто сейчас верит россказням чинуш- только дембилы Трудно вам наверно в жизни приходиться. Или это обычный лексикон ваших друзей и родственников? 
|
|
|
NNatali |
Отправлено: 23.10.2014 17:43 Обновлено: 23.10.2014 17:43 |
 Старожил  Дата регистрации: 29.03.2006 Сообщений: 438 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
"около 50-ти автомобилей" - смешно. Капля в море.
|
|
|
bibigon |
Отправлено: 24.10.2014 10:33 Обновлено: 24.10.2014 10:33 |
 Местный  Дата регистрации: 16.07.2013 Сообщений: 266 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
Я сегодня в Павшино у ТЦ посчитал места на парковке - тоже в районе 50... Вполне хватает.
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 24.10.2014 12:57 Обновлено: 24.10.2014 13:15 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
Зато со стороны Ильинки парковка на 200 машин теперь
|
|
|
АлександрМ |
Отправлено: 24.10.2014 16:24 Обновлено: 24.10.2014 16:24 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 01.04.2011 Сообщений: 866 |
Re: КРТВ: Через полгода у станции Опалиха откроется муниципа
Зато со стороны Ильинки парковка на 200 машин теперь Бесплатная? Кто же тогда платной там будет пользоваться? Вообще, конечно смешно как в городе в общественных местах (на пустырях) обустраивают парковки - почти ровные площадки и за это берут деньги. На этих площадках можно построить 4-8 этажную парковку, которая бы вмещала гораздо больше машин... собственно и собрать урожай можно было бы больше, даже снизив существующую цену. Но, у нас капитально нельзя. Вдруг придёт застройщик и принесёт интересный проект в 48 этажей и кипу купюр. 
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |