Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 03.09.2014

Программа Дня города

6 сентября. Суббота.

12.00 Детская интерактивная программа (площадь у ДК Подмосковье)
12.00 - 18.00 Арт-зона в усадьбе Знаменское-Губайлово
12.00 - 19.00 Фестиваль еды (Яблоневый сквер)
15.30 Государственный духовой оркестр России (площадь у ДК Подмосковье)
17.00 Анастасия Волочкова  (ДК Подмосковье, вход свободный)
19.00 Концерт: Челси, X-Миссия, Этери Бериашвили (площадь у ДК Подмосковье)
20.30 Танцевальная вечеринка (площадь у ДК Подмосковье)
22.00 САЛЮТ!!!

Полная программа в подвале... 





Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Ксюха
Отправлено: 04.09.2014 14:30  Обновлено: 04.09.2014 14:30
Старожил
Дата регистрации: 28.09.2005
Сообщений: 439

 Re: Программа Дня города

Что за Яблоневый сквер? где это?


dzenxii
Отправлено: 04.09.2014 14:48  Обновлено: 04.09.2014 14:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Программа Дня города

Яблоневый сквер? это не та дорожка от медучилища до госархива, где когдато росли яблони, пока КРА не срубило все под корешок.


sranyiadmin
Отправлено: 04.09.2014 16:32  Обновлено: 04.09.2014 16:32
Прохожий
Дата регистрации: 04.09.2014
Сообщений: 5

 Re: Программа Дня города

еще разве кто-то ходит на митинг едроссов-кроме самих едроссов и дибилов с алкашами? праздник города краснопробска


semenn
Отправлено: 04.09.2014 18:11  Обновлено: 04.09.2014 18:16
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: Программа Дня города

Цитата:

Что за Яблоневый сквер? где это?



Цитата:

где когдато росли яблони, пока КРА не срубило все под корешок.




Прально, это уже воспоминание о былой зелени и уюте нашего дорогого города - глюк, фантазия, сон, который не покидает даже головы в КРА.

Скоро будут автозаправки им.Прудов, небоскрёбы на улице Усадьбы Знаменское-Губайлово, коттеджный посёлок "Детский городок"


FMG
Отправлено: 04.09.2014 22:41  Обновлено: 04.09.2014 22:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Программа Дня города

Мне очень понравилось про Детский городок. 5+!!!


semenn
Отправлено: 05.09.2014 12:13  Обновлено: 05.09.2014 12:13
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: Программа Дня города

FMG , спасибо!


str
Отправлено: 08.09.2014 9:44  Обновлено: 08.09.2014 9:44
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Программа Дня города

Кого-то зарезали на площади у ДК на празднике?


admin
Отправлено: 13.09.2014 12:36  Обновлено: 13.09.2014 12:36
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Программа Дня города - Ложное сообщение о теракте(видео)

>>мне сообщили, что в районе шашлыка кого-то зарезали

Из классики:
Словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!





Летисия
Отправлено: 08.09.2014 10:25  Обновлено: 08.09.2014 10:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: Программа Дня города

Знакомые были на дне города. Когда пела группа «Челси», вдруг стали всех эвакуировать, приехали машины скорой помощи, полиции, МЧС. Вроде кто-то в толпе пустил слух, что готовится теракт. Что там было на самом деле мои знакомые так и не узнали, они быстро ушли домой.


str
Отправлено: 08.09.2014 12:45  Обновлено: 08.09.2014 12:45
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Программа Дня города

мне сообщили, что в районе шашлыка кого-то зарезали

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход