Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 27.08.2014

Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый поселок"

Жилой комплекс представляет собой два монолитно-кирпичных 17-этажных корпуса на 640 квартир. На первых этажах запланированы коммерческие помещения. Подземный паркинг рассчитан на 263 машиномест.
Цены начинаются от 2 900 000 р. Источник.

ЗЫ: Ну и как всегда.. 20 минут до метро.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Летисия
Отправлено: 27.08.2014 20:44  Обновлено: 27.08.2014 20:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

Интересно опять все квартиры на продажу уйдут. Или все-таки, хоть один дом на Брусках расселят???


АлександрМ
Отправлено: 28.08.2014 1:07  Обновлено: 28.08.2014 1:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

Эти на продажу. Тот что ближе к больнице строится, тот зовётся муниципальным... пока.


zorik
Отправлено: 28.08.2014 8:33  Обновлено: 28.08.2014 8:33
Прохожий
Дата регистрации: 08.08.2013
Сообщений: 36

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

На общежитие смахивает. 20 квартир и проходной общий коридор с 4-мя лифтами


Spaiky
Отправлено: 28.08.2014 9:04  Обновлено: 28.08.2014 9:04
Местный
Дата регистрации: 29.08.2007
Сообщений: 230

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

Так и есть, строят муравейник. 300 квартир, 80% "однушек" и всего 4 лифта. Бруски точно расселят в эти дома, для того и делают такие страшненькие планировки. Зато не дорого 50 квадратов за 3,9 млн.


Paradoxx
Отправлено: 28.08.2014 9:22  Обновлено: 28.08.2014 9:22
Местный
Дата регистрации: 14.11.2004
Сообщений: 110

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

Да уж, клоповник получится тот еще.
640 квартир в двух домах "коридорного" типа, из них 480 (!!!) квартир однокомнатных, 128 двушек и 32 трешки. То есть там реально будет проходной двор, с постоянными перепродажами/сдачами в аренду/приезжими и тд...
Причем, внизу уже почти залили подземный паркинг,квадратный по форме, сразу под двумя домами, там будет 263 м/м с ценой от 650тыр (про удобство пользования некоторых мест даже и говорить не хочется, посмотрите планировку паркинга в инете сами).
Так вот, если принять усредненно, что к каждой квартире будет относиться одна машина (где-то 2, а где-то ноль, но примерно будет один к одному) и все машиноместа в паркинге раскупят, что маловероятно , то снаружи, во дворах/на газонах и тд со временем будет стоять около 400 машин! Вопрос, где они все встанут??? Это будет жесть товарищи...


АлександрМ
Отправлено: 28.08.2014 12:02  Обновлено: 28.08.2014 12:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

снаружи, во дворах/на газонах и тд со временем будет стоять около 400 машин! Вопрос, где они все встанут???
Какие машины? Утром к домам будут подъезжать автобусы и забирать большую часть жителей на стройку.


Petrem
Отправлено: 29.08.2014 12:35  Обновлено: 29.08.2014 12:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

"Какие машины? Утром к домам будут подъезжать автобусы и забирать большую часть жителей на стройку. "

Вы зря так думаете. Большинство покупателей таких квартир - это не гастеры, а молодые семьи с детьми. Имею перед глазами пример в г. Железнодорожный. Готовиться надо еще и к наплыву детей в детсады и школы.


--sl--
Отправлено: 29.08.2014 22:54  Обновлено: 29.08.2014 22:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

Цитата:

если принять усредненно, что к каждой квартире будет относиться одна машина (где-то 2, а где-то ноль, но примерно будет один к одному) и все машиноместа в паркинге раскупят, что маловероятно , то снаружи, во дворах/на газонах и тд со временем будет стоять около 400 машин! Вопрос, где они все встанут??

А прямо на Народного ополчения-Речной и встанут. Дорогу-то расширять некуда... О чем думают, не понимаю. Жителей Хрущовок на Брусках жаль. им на расселение пока надеяться не приходится. А выбраться куда-либо вообще невозможно будет.


АлександрМ
Отправлено: 28.08.2014 12:00  Обновлено: 28.08.2014 12:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

Общежитие, не общежитие, а подобная планировка и в кирпичных башнях на Комсомольской улице. :)
Интересно, где сейчас живут люди, из снесённых домов, на месте которых и строятся эти два дома? Кто-нибудь знает?
А паркинг никак не могли уже залить бетоном. Они ещё и основу под первый дом не заложили. Углы "обрабатывают" чтобы земля не поползла. Потом уберут "перемычки" и зальют бетоном. А тем временем уже первые этажи появляются.


Petrem
Отправлено: 28.08.2014 13:08  Обновлено: 28.08.2014 13:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

Читаю сайт застройщика. Красавцы! Что до Тушино указано 10-15 минут, что до Павшино те же 10-15 минут. На кого рассчитана эта реклама? Почему нас постоянно кто-то держит за идиотов?


vikavikin
Отправлено: 28.08.2014 13:20  Обновлено: 28.08.2014 13:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

Цитата:

На кого рассчитана эта реклама? Почему нас постоянно кто-то держит за идиотов?


Потому что жители позваляют Сказочнику и бывшему самому честному прокурору это делать.
Кстати, на заборе вокруг снесенных плакат - "Аппартаменты. Продажа".
И никакого Банного комплекса и поминаний программы Губернатора "100 Бань".


АлександрМ
Отправлено: 28.08.2014 14:03  Обновлено: 28.08.2014 14:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Беспредел

Нет у нас в стране власти, есть коммерческое предприятие. Вот и зарабатывают чины как могут. И не кому на них повлиять, так как большинство структур кормиться с той же руки. Тут только кардинальные изменения помогут.


Worontzoff
Отправлено: 01.09.2014 11:00  Обновлено: 01.09.2014 11:00
Прохожий
Дата регистрации: 01.11.2011
Сообщений: 9

 Re: Бесткон: Стартовали продажи квартир в ЖК "Брусчатый

Я за 35 минут до метро Митино дохожу пешком, если бежать то наверное за 20 можно тоже :) Это правда пока сухо и светло, зимой придется на электричку топать.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход