Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

zuev_andrey | 17.08.2014

Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт

На прошлой неделе в среду 13 августа выдался весьма неудачный день для юридической фирмы Красногорский правовой центр Виват Консалт. 

Днем в офис юридической фирмы, который располагается на втором этаже торгового центра «Вешенка» на улице Знаменской д. 12, нагрянули судебные приставы с понятыми и, предъявив постановление об аресте, принялись описывать имущество Красногорского правового центра. Судя по поведению работников, находящихся в офисе, такой поворот событий оказался для них неожиданным.

Не обошлось и без словесной перепалки, дело чуть было не дошло до драки, когда юрист Светлана Нефедова, с целью уберечь свой рабочий ноутбук от ареста, попыталась его вынести за пределы офиса фирмы. Приставы и понятые, предприняли попытку предотвратить сокрытие имущества, преградив Нефедовой дорогу и попросив оставить ноутбук на своем месте, однако столкнулись с неадекватной реакцией со стороны юриста, выразившийся в нецензурной брани и попытках ударить присутствующих. Нефедовой удалось вынести рабочий ноутбук из офиса. Не желая доводить дело до рукоприкладства, приставы не стали более ей препятствовать, а решили составить в отношении данного работника административный протокол за сопротивление судебным приставам.

Сам генеральный директор фирмы Юрий Чабан при аресте в офисе фирмы так и не появился. Приставами было описано несколько десятков единиц офисной техники, находящейся в офисе (компьютеры, мониторы, МФУ, принтеры и т.п.), на имущество был наложен арест без права его использования, офисную технику упаковали, опечатали и оставили на ответственное хранение в офисе фирмы. Ответственность за хранение, по указанию своего директора Юрия Чабана, взяла все та же юрист Светлана Нефедова.

Несмотря на то, что арестованное имущество находится на хранении в Красногорском правовом центре, его использование недопустимо, в случае нарушения условий ареста, вскрытия, отчуждения, либо порчи имущества, ответственное лицо будет привлечено к ответственности вплоть до уголовной.

Данный рейд приставов на Виват Консалт был осуществлен в рамках исполнения мер по обеспечению иска одного из бывших работников – юриста Зуева А.В. по определению Красногорского городского суда. Банковские счета центра Виват Консалт также арестованы судебными приставами. Иск работника был удовлетворен судом утром того же дня, еще до визита приставов в офис фирмы, ожидается вступление решения суда в законную силу. До этого времени имущество будет арестованным, и в случае неисполнения решения суда Красногорским правовым центром, будет реализовано в счет погашения долга.

По всей видимости проблемы юридической фирмы не прекратятся до тех пор, пока Виват Консалт полностью не рассчитается с кредиторами (которых у компании, судя по информации на сайтах Красногорского городского суда, Перовского районного суда г. Москвы и Банка данных исполнительных производств судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip/ достаточно).

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
semenn
Отправлено: 19.08.2014 21:02  Обновлено: 19.08.2014 21:03
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр

Ну Зуев, блин, МОНСТР!!!!!



Он ещё и кандидат в депутаты в городской совет депутатов по 13 округу http://krasnogorsk.bezformata.ru/listnews/zaregistrirovannih-kandidatah/22568607/


zuev_andrey
Отправлено: 19.08.2014 21:25  Обновлено: 19.08.2014 21:29
Прохожий
Дата регистрации: 01.09.2013
Сообщений: 32

 Re: Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр

Так и Чабан кандидат по 20 округу, да еще и один из координаторов программы "Город для людей" П. Старикова, правда для каких людей возникает вопрос, если в числе доверенных лиц такие как Юрий Чабан. Буду давить этого подлеца до конца вместе с ТСЖ ЖК Парковый, которому его фирма тоже задолжала по судебным решениям.


August
Отправлено: 21.08.2014 22:09  Обновлено: 21.08.2014 22:09
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр

И поделом!
При моём обращении в данную контору, они только и занимались, что очковтирательством и выкачиванием денег.


zuev_andrey
Отправлено: 23.08.2014 9:53  Обновлено: 23.08.2014 9:53
Прохожий
Дата регистрации: 01.09.2013
Сообщений: 32

 Re: Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр

К сожеланию да, работа у них так и поставлена. Обращайтесь к честным юристам и адвокатам, которых в Красногорске более чем достаточно, просто нужно поискать и поспрашивать рекомендации родственников и знакомых.


Антоy
Отправлено: 10.09.2014 19:34  Обновлено: 10.09.2014 19:34
Прохожий
Дата регистрации: 10.09.2014
Сообщений: 3

 Re: Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр

Не слушайте вранье товарища Зуева, это фальшь, у нас всё отлично и клиентов много и зарплата у сотрудников отличная. Он нагло лжёт!!!


Антоy
Отправлено: 10.09.2014 19:39  Обновлено: 10.09.2014 19:39
Прохожий
Дата регистрации: 10.09.2014
Сообщений: 3

 Re: Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр

13.08.2014 я приходила в КПЦ ВИВАТ Консалт и ничего такого я не видела даже близко, консультацию у меня проводил адвокат Репин Александр Геннадьевич, и он настоящий профессионал. я всем осталась довольна, а товарищ Зуев вам нагло лжёт.


Антоy
Отправлено: 10.09.2014 20:02  Обновлено: 10.09.2014 20:02
Прохожий
Дата регистрации: 10.09.2014
Сообщений: 3

 Re: Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр

Благодарю коллектив Красногорского Правового центра за внимательное отношение, за консультацию на поставленные вопросы, обращалась неоднократно. Информацию получила в полном объёме, быстро, конкретно.


Уля
Отправлено: 12.09.2014 17:22  Обновлено: 12.09.2014 18:08
Прохожий
Дата регистрации: 12.09.2014
Сообщений: 2

 Re: Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр

ДРУЗЬЯ!!!
Держимся все вместе в поддержку Красногорского правового центра!!!

Сотни нас которые обращались и получали бесплатные консультации и поддержку сотрудников.
Но находятся рейдеры (подлецы), которые или хотят забрать бизнес или закрыть то хорошее, что есть для людей в нашем городе.
ВСТАНЕМ ВСЕМ МИРОМ за успехи компании работающих для малообеспеченных людей!!!
Мне решили земельный и наследственный спор. Занималась Кожухова А.В., которая работает более трех лет в этой компании. ОНА МОЛОДЕЦ!!!

Если руководитель этой компании идёт в депутаты - необходимо только радоваться!
А то, что пишут обиженные бездельники, которых уволили - это ещё раз показывает принципиальность компании и её руководителя.

КТО ЗА меня в поддержку - спасибо всей команде.
ЗНАЮ: ОНИ МНОГО ХОРОШИХ ДЕЛ ЕЩЁ СДЕЛАЮТ!!!


августина
Отправлено: 12.09.2014 19:34  Обновлено: 12.09.2014 19:34
Прохожий
Дата регистрации: 12.09.2014
Сообщений: 2

 Re: Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр

Руководитель премии ВИВАТ Победа Чабан Юрий Михайлович, является в депутаты по городу Красногорску, в его поддержку высказался сам Иосиф Давыдович Кобзон. Компания Красногорский правовой Центр ВИВАТ Консалт, является ещё и спонсором программы "Минута славы" в городе Красногорске. Мой сын барабанщик, который выступал на премии ВИВАТ-Победа: http://www.vivat-consult.ru/node/269. Поддержим вместе эту компанию, имеющую 5 офисов по Москве и области, жедаем ей удачи и всего наилучшего!


zuev_andrey
Отправлено: 21.09.2014 17:47  Обновлено: 21.09.2014 17:47
Прохожий
Дата регистрации: 01.09.2013
Сообщений: 32

 Re: Арестовано имущество фирмы Красногорский правовой центр

Где Иосиф Давидович высказывался в поддержку Виват Консалт, то что он пел на Виват победа ни о чем не говорит. Спонсором программы Минута славы, хм, сомневаюсь, компанию саму нужно будет спонсировать, дела там очень печальные, а если действительно выступали спонсором какой то программы, то это вообще просто... Работники сидят без денег, а Юрий Чабан чего то там спонсирует, лучше бы людям заплатил, тем кто ему эти деньги приносит. Виват Консалт поможет только живительная эфтаназия, аресты и описи имущества продолжаться и Юрий Чабан заплатит за все свои косяки или просто его фирма загнется и исчезнет.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход