Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 07.07.2014

На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

В субботу на 22 км Новорижского шоссе открылся гипермаркет товаров для дома "Леруа Мерлен".

Время работы: 7:00-24:00

Адрес магазина: Новорижское шоссе, 22 км, вл. 1, стр. 5 (4 км от МКАД)

Схема проезда.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 07.07.2014 8:32  Обновлено: 07.07.2014 8:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Были , заезд через ж... Особенно из Красногорска.


scheee
Отправлено: 07.07.2014 9:23  Обновлено: 07.07.2014 9:23
Новосел
Дата регистрации: 03.04.2012
Сообщений: 84

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Жители гольево активно против того, чтобы через них делали нормальный заезд.


Kosta
Отправлено: 07.07.2014 9:35  Обновлено: 07.07.2014 9:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Цитата:

Жители гольево активно против того, чтобы через них делали нормальный заезд.



Зато жители Ленина 4 бескорыстно за.


Mihail
Отправлено: 07.07.2014 10:38  Обновлено: 07.07.2014 11:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Там не жители, там нежить.
Всегда и во всем, последовательно и методично "Против жителей".


Kosta
Отправлено: 07.07.2014 11:14  Обновлено: 07.07.2014 11:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Может их святой водой из Союзснаба окропить ?


FMG
Отправлено: 07.07.2014 12:00  Обновлено: 07.07.2014 12:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Лучше Речную 20 вместе с Ленина 4, бул. Строителей 1 и Тверской 13, за одно и Кремль с Завидовым...


Mihail
Отправлено: 07.07.2014 19:33  Обновлено: 07.07.2014 19:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Давайте Красногорскими ограничимся.


FMG
Отправлено: 07.07.2014 20:08  Обновлено: 07.07.2014 20:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Чё, думАете, без их ведома? Царь не знает? Царь сам такую систему сконструировал, называется "суверенная демократия".


Mihail
Отправлено: 07.07.2014 21:23  Обновлено: 07.07.2014 21:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Царь про Рассказова не знает ничего - 200%
А еще местные жители - овощи, про Рассказова не знают ничего! Вообще нихрена не знают, только и умеют, что срать, ссать где нипоподя, только бутылки, бычки и гандоны во все стороны разбрасывать и балончиком на стенах закорючки. Генетический мусор, какие выборы, какие митинги, о чем Вы говорите?


Соломония
Отправлено: 08.07.2014 10:10  Обновлено: 08.07.2014 10:10
Прохожий
Дата регистрации: 06.07.2013
Сообщений: 23

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

К огромному сожалению, основное число жителей приезжает в город только ночевать! Жители - это я о коренных! Ну, а о тех, кто купил здесь квартиры недавно, я, вообще, не говорю! Они купили их просто с целью вложения денег. И им глубоко наплевать на город и его проблемы. Он для них чужой! Вот отсюда и окурки, и бутылки, брошенные мимо урны, и прочая грязь.


Vector
Отправлено: 09.07.2014 8:32  Обновлено: 09.07.2014 8:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Соломония: Цитата:

К огромному сожалению, основное число жителей приезжает в город только ночевать! Жители - это я о коренных! Ну, а о тех, кто купил здесь квартиры недавно, я, вообще, не говорю! Они купили их просто с целью вложения денег. И им глубоко наплевать на город и его проблемы. Он для них чужой! Вот отсюда и окурки, и бутылки, брошенные мимо урны, и прочая грязь.


Не соглашусь категоричски. Кто приезжает ночевать, так ему и гадить некогда - нырк в постельку, а утром бегом-бегом... Город был всегда грязен, сколько помню. Как тут чистое оптическое производство разместили - загадка. Хотя тогда и города не было.
Я не делаю выводы , просто такие факты


vikavikin
Отправлено: 09.07.2014 10:42  Обновлено: 09.07.2014 10:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Цитата:

Город был всегда грязен, сколько помню. Как тут чистое оптическое производство разместили - загадка. Хотя тогда и города не было.



Не всегда, а последние лет 25. А до того местные дамы зимой в туфлях на работу бегал, из тех кто в валенках в принципе не ходил. Потому что дороги чистили так.
Не было города. Был сосновый лес и чистейшая экология.
И даже до конца 60-х замков толком не закрывали и по жаре в парке спали по ночам.


Vector
Отправлено: 09.07.2014 13:10  Обновлено: 09.07.2014 13:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

vikavikin Цитата:

Не всегда, а последние лет 25.


Ой ,да не надо!
Понятно, что в детстве и трава была зеленей и вода мокрей, и в целом действительно в прошлом было все природнее и экологичнее. Так-то оно так, но только "Черное море" вспомните, если застали.... А асфальта , не говоря уже о плитке, было поменьше, а грязи после дождя побольше.


vikavikin
Отправлено: 09.07.2014 13:34  Обновлено: 09.07.2014 13:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Цитата:

Так-то оно так, но только "Черное море" вспомните, если застали.



Так оно изуродванное то ли болото, то ли пожарный пруд Поляковской усадьбы, " природрный элемент" так сказать. А вот чего точно не было - это дикой лужи у фабрики-кухни и ливневка в городе работала нормально.
Не ну было амбре у садов, где теперь высотки на Лесной)))


serga196
Отправлено: 08.07.2014 12:05  Обновлено: 08.07.2014 12:05
Прохожий
Дата регистрации: 23.05.2014
Сообщений: 19

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

вышеописанное чмо часто встречается в коридорах власт


маргоша
Отправлено: 08.07.2014 16:27  Обновлено: 08.07.2014 16:27
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

"Царь про Рассказова не знает ничего - 200%
А еще местные жители - овощи, про Рассказова не знают ничего! Вообще нихрена не знают, только и умеют, что срать, ссать где нипоподя, только бутылки, бычки и гандоны во все стороны разбрасывать и балончиком на стенах закорючки. Генетический мусор, какие выборы, какие митинги, о чем Вы говорите?"


ЖЕСТКО, ЗЛО, НО ЭТО ГОРЬКАЯ ПРАВДА!!! К СОЖАЛЕНИЮ, ЯВЛЕНИЕ ЭТО, МОЖНО СКАЗАТЬ, ПОВСЕМЕСТНО ВСЕМИРНОЕ. ОДНИМ СЛОВОМ, БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ТУП.Е ОБЫВАТЕЛИ. И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ. УВЫ


Танина
Отправлено: 09.07.2014 1:34  Обновлено: 09.07.2014 1:34
Местный
Дата регистрации: 31.03.2009
Сообщений: 160

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

Ну магазин все же как?


e-Lena
Отправлено: 10.07.2014 12:40  Обновлено: 10.07.2014 12:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: На Новорижском шоссе открылся ТЦ Леруа Мерлен

По отзывам - обычный магазин Леруа, с адекватными ценами. Говорят, в день открытия большой ажиотаж был, очереди на кассах, так как подарки давали.
Другой вопрос, что не место ему там - частично в охранной зоне, не место.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход