Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Необъективные обзоры

admin | 01.07.2014

Прирастает город домами-уродами

По сообщению компании Велес Девелопмент, в ближайшие дни городской архитектурно-градостроительный совет должен "дать добро" на строительство 546-ти квартирного дома-монстра на Ивановских прудах.

ЗЫ: Кто-нибудь сомневается, что Градсовет завернет проект? Ну скажем, хотя бы по причине того, что социальная инфраструктура Райцентра этот дом не потянет - ни школы, ни садики.

ЗЫЗЫ: Особый привет жителям "розенфильдовского" дома, купившим когда-то квартиры с видом на парк.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
koyger
Отправлено: 01.07.2014 3:08  Обновлено: 01.07.2014 3:08
Прохожий
Дата регистрации: 27.02.2007
Сообщений: 43

 Re: Приростает город домами-уродами

Пожалуйста, исправьте - ПрирАстает!


dzenxii
Отправлено: 01.07.2014 7:19  Обновлено: 01.07.2014 7:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Приростает город домами-уродами

и конечно стоянка на 5 авто будет..


Cynic
Отправлено: 01.07.2014 12:13  Обновлено: 01.07.2014 12:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Приростает город домами-уродами

Интересно, а как на стройплощадку будут попадать грузовики? Пушкинская от 50 лет октября до Московской как бы с односторонним движением. Неужели по 50 лет Октября, мимо тесно припаркованных машин у домов на Пушкинской 19-21? Или транзитом через двор Розенфилдовского дома?


bibigon
Отправлено: 01.07.2014 9:22  Обновлено: 01.07.2014 9:22
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: Приростает город домами-уродами

А розенфильдовский - это с двумя буквами К и Н? У меня товарищ там двухуровневую на последних этажах купил в своё время за какие то немыслимые деньги... Очень виду из окна радовался)))


FMG
Отправлено: 01.07.2014 15:00  Обновлено: 01.07.2014 15:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Приростает город домами-уродами

Этому товарищу и его соседям уже давно пора подавать в суд на нанесение прямого ущерба: перекрыт вид на парк, а теперь и верхним этажам его закроют. Прямой ущерб - понижение стоимости квартиры.
Но не в России! Тута такие весчи не праходют - тута судья знает как судить.


AGU_2
Отправлено: 01.07.2014 7:45  Обновлено: 01.07.2014 7:45
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2006
Сообщений: 76

 Re: Приростает город домами-уродами

Патологическая жадность властей изумляет. Безумцы.точнее - только матерное слово.


темнила
Отправлено: 01.07.2014 10:04  Обновлено: 01.07.2014 10:04
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Приростает город домами-уродами

Раньше города хотели превратить в сады.....Теперь пытаются в джунгли...Вот только джунгли эти каменные.


vikavikin
Отправлено: 01.07.2014 12:14  Обновлено: 01.07.2014 12:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Приростает город домами-уродами

Сдается мне, что пока мы аналогично Химкам действия не начнем, то нам вообще останется только спрашивать " а мыло и веревку там дадут или с собой брать"?


PaulSmith
Отправлено: 01.07.2014 12:21  Обновлено: 01.07.2014 12:21
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: Прирастает город домами-уродами

я бы прикупил там квартирку... цены не знает никто на начальной стадии строительства?


vikavikin
Отправлено: 01.07.2014 12:52  Обновлено: 01.07.2014 12:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Прирастает город домами-уродами

Цитата:

я бы прикупил там квартирку... цены не знает никто на начальной стадии строительства?



Желаете помучаться? Без воды и пр. инфраструктуры? Так вон Крост стоит и Павшинская Пойма. Велкам.
Да, Бани снесли, так что помыться еще может и получиться, а вот постирать нательное вряд ли


PaulSmith
Отправлено: 01.07.2014 16:53  Обновлено: 01.07.2014 16:53
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: Прирастает город домами-уродами

хм, не знал, что там перебои с водой...бани по этой причине снесли? Я думал, там что-то строить планируют


vikavikin
Отправлено: 01.07.2014 17:09  Обновлено: 01.07.2014 17:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Прирастает город домами-уродами

Цитата:

, не знал, что там перебои с водой


Бани снесли по беспределу местных властей.
По тому же поводу и той же причине собираются протолкнуть строительство дома
С водой перебои будут, потому что вода и канализование, также как и
транспорт, и работа, и дет.сады, и поликлиники в Красногорске с ограничением, в расчете на уровень населения 1996 г.
Да! Любимое! Пожарную безопасность выше 20 этажа не обеспечивает ни одно имеющееся средство пожаротушения в МО.
См. проблемы новостроек на Успенской, мкр.=н Южный, Павшинская Пойма и пр. Изумрудные Холмы - там тоже того.. продают.
Вам абсолютно необязательно ждать этой новостройки, при нынешних размахах
по сносу всего малоэтажного и строительстве на этом месте от 17-ти и выше - Павшинская Пойма гарантировано расползается на весь Красногорск.
Покупайте там. Будет то же и раньше


AGU_2
Отправлено: 02.07.2014 7:22  Обновлено: 02.07.2014 7:26
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2006
Сообщений: 76

 Re: Прирастает город домами-уродами

Не,в Пойме союзснабом не пахнет, а здесь у Ивановских прудов -бууудет вонять, на радость новоселам...открываешь утром окно, вдохнуть чистый воздух, расправить плечи - а там горелая резина, паленые каши, вонючая химия...


serga196
Отправлено: 03.07.2014 16:15  Обновлено: 03.07.2014 16:15
Прохожий
Дата регистрации: 23.05.2014
Сообщений: 19

 Re: Прирастает город домами-уродами

в этом районе выше 9-го этажа вода холодная не идет- нет напора в сети, так что жители 20-х этажей будут ходить с ведрами на пруд за водой, чтобы свои сартиры смывать


Макс
Отправлено: 02.07.2014 21:27  Обновлено: 02.07.2014 21:29
Прохожий
Дата регистрации: 03.09.2011
Сообщений: 15

 Re: Прирастает город домами-уродами

Сегодня звонил, узнавал, строить планируют начать в августе, продажи планируют начать в сентябре, ориентировочная цена на начальном этапе примерно 90 тыс за кв.м.


vikavikin
Отправлено: 02.07.2014 22:18  Обновлено: 02.07.2014 22:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Прирастает город домами-уродами

Цитата:

строить планируют начать в августе, продажи планируют начать в сентябре,


Вот подонки. Опять город на уши ставят..КРОСТ пустой стоит, не - давай дальше город уродовать. Куда они все выезжать будут? Как они напор воды обеспечат? Как они канализацию подключат??? УРОДЫ

Мне очень интересно - зачем робятам - тому, который якобы первый и собирающийся именно там покупать квартиру покупать ее именно там? Если в Красногорске много и так непроданного жилья?
Ребята, если вы решили дальше делать такую рекламу сами себе, то дальше будем делать вам антирекламу ссылками на борьбу с розенфильдами ипр. Кростами жителями Красногорска.


PaulSmith
Отправлено: 03.07.2014 13:54  Обновлено: 03.07.2014 13:55
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: Прирастает город домами-уродами

спасибо!а по метражу квартир не узнавали?


Кукуцаполь
Отправлено: 02.07.2014 10:13  Обновлено: 02.07.2014 10:13
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Прирастает город домами-уродами

Викакивикин чушь несет очередную. На месте бани будет новая баня.


темнила
Отправлено: 02.07.2014 10:24  Обновлено: 02.07.2014 10:24
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Прирастает город домами-уродами

""На месте бани будет новая баня.""
Напомнило : Мы Наш, мы Новый мир построим!!! Уря товарьищи!!!


vikavikin
Отправлено: 02.07.2014 11:13  Обновлено: 02.07.2014 11:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Прирастает город домами-уродами

Цитата:

На месте бани будет новая баня.


Да? Неужели эта?
http://www.kvadroom.ru/novoe/object_75835454.html


AGU_2
Отправлено: 02.07.2014 14:53  Обновлено: 02.07.2014 14:53
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2006
Сообщений: 76

 Re: Прирастает город домами-уродами

Супер-супер-супер! Кто бы сомневался?! Это кто ж будет в старом городе бани народу строить???


Пионерский
Отправлено: 02.07.2014 17:12  Обновлено: 02.07.2014 17:12
Местный
Дата регистрации: 09.06.2004
Сообщений: 110

 Re: Прирастает город домами-уродами

Поражает цинизм властей! Еще недавно нас убеждали что жить в районе 300 метров от подстанции категорически опасно, и поэтому при реконструкции 1-го микрорайона ее будут переносить за бешеные деньги. А вот оказывается если апартаменты, то можно жить!


FMG
Отправлено: 02.07.2014 21:54  Обновлено: 02.07.2014 21:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Прирастает город домами-уродами

Апартаменты не подпадают под Жилищный кодекс РФ. Они НЕ жильё.


Vector
Отправлено: 02.07.2014 22:36  Обновлено: 02.07.2014 22:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Прирастает город домами-уродами

Цитата:

А вот оказывается если апартаменты, то можно жить!


Что-то не похоже совсем на апартаменты.


FMG
Отправлено: 02.07.2014 21:23  Обновлено: 02.07.2014 21:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Прирастает город домами-уродами

Вы чью руку целуете?


Кукуцаполь
Отправлено: 02.07.2014 17:40  Обновлено: 02.07.2014 17:40
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Прирастает город домами-уродами

Аппартаменты в 55 кв.м. такие аппартаменты, но тем не менее. Господин Воробьев очень громко распинался про "100 бань подмосковья"...


vikavikin
Отправлено: 02.07.2014 19:34  Обновлено: 02.07.2014 19:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Прирастает город домами-уродами

Цитата:

Господин Воробьев очень громко распинался про "100 бань подмосковья"...


По непроверенной ин-фе какой-то скандал на эту тему все-таки случился. Но чаю, что не для того Бани снесли, чтоб просто так другие муниципальные поставить, потому как и информации никакой на щитах нет - кто сносит, по чьему указанию, что будет вместо и на откуда деньги, а так ну конечно было бы " 100 бань . Все для блага, сразу мысль - а как народ"


serga196
Отправлено: 03.07.2014 16:08  Обновлено: 03.07.2014 16:44
Прохожий
Дата регистрации: 23.05.2014
Сообщений: 19

 Re: Прирастает город домами-уродами

жители розенфильдовского дома будут теперь года 3 жить в аду стройки.
"Не всё скоту масленница"- русская поговорка


Mihail
Отправлено: 05.07.2014 12:46  Обновлено: 05.07.2014 12:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Прирастает город домами-уродами

Да они только что отошли от Парка-2! Покой там только снится.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход