Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 26.06.2014

Управление образования: Школа №11 проводит набор в 10-ый "педагогический" класс

Школа №11В рамках договора о сотрудничестве с Московским Государственным Областным Университетом, в средней школе №11 открывается «Педагогический 10 класс».

С 2014 – 2015 учебного года МБОУ СОШ №11 является единственным образовательным учреждением в Красногорском муниципальном районе, которое заключает прямой договор с МГОУ о целевом наборе в университет.

Учащиеся «Педагогического класса» дополнительно с получением среднего общего образования имеют возможность пройти подготовку для поступления в Университет в стенах школы, приобретая знания, необходимые для высоких баллов при сдаче ЕГЭ, соответствующие уровню требований, предъявляемых на вступительных испытаниях в МГОУ.

Занятия в группах ведут преподаватели Московского Государственного Областного Университета, обладающие большим опытом учебной и методической работы, а также учителя школы, имеющие высшую квалификационную категорию.

Основными предметами для формирования групп углубленного изучения и интенсивной подготовки являются: русский язык, математика, обществознание.

По запросам учащихся могут быть открыты дополнительно группы для углубленного изучения и интенсивной подготовки по другим предметам: история, английский язык.

Учебный план «Педагогического класса» включает в себя элективные курсы по психологии, основам педагогики, предполагает проведение педагогической практики, а также участие в семинарах и конференциях, проводимых Московским Государственным Областным Университетом.

На базе МГОУ проводится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, к которому учащиеся «Педагогического класса» будут готовиться под руководством преподавателей ВУЗа. Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Московской области обладают правом на прием в МГОУ без вступительных испытаний на направления подготовки, соответствующие профилю олимпиады, либо приравниваются к лицам, набравшим 100 баллов по предмету, соответствующему профили олимпиады, на направления подготовки, не соответствующие профилю олимпиады.

По итогам обучения выпускники «Педагогического класса» получат вместе с аттестатом о среднем общем образовании «Свидетельство о довузовской подготовке МГОУ».

Прием в «Педагогический 10 класс» осуществляется по результатам собеседования с учетом среднего балла аттестата об основном общем образовании, результатов ОГЭ по русскому языку и математике, ученического портфолио (при наличии).

=====================================================

Мы ждем Вас по адресу: г.Красногорск, ул.Ленина, д.9 МБОУ СОШ №11

Прием документов (аттестат, выписка о результатах ОГЭ по русскому языку и математике, ученическое порфолио (при наличии)):

с 23.06.2014 по 30.07.2014 ежедневно по рабочим дням (пн – пт) с 9.00 до 15.00

=====================================================

ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Обучение в стенах школы. Не надо отпускать ребенка на курсы в Москву – к нему приедут в школу.

2. Специальный учебный план и расписание. Не надо отпрашиваться с уроков, чтобы успеть на курсы.

3. В стенах школы – не надо тратить деньги на дорогу.

4. Целенаправленная подготовка к поступлению на основании результатов ЕГЭ.

5. Подготовка к участию во Всероссийской олимпиаде школьников.

6. Общение с преподавателями ВУЗа, участие в семинарах и конференциях в ВУЗе – сокращение адаптационного периода при поступлении.

7. Целевой набор. Возможно заключение договора о целевом наборе в Университет – баллы для зачисления будут ниже, чем в общем потоке.

8. Свидетельство о довузовской подготовке. Абитуриент получает преимущество на зачисление при равных баллах.

9. Вам не надо ехать в ВУЗ, чтобы узнать как идет подготовка у Вашего ребенка, какая ему нужна помощь – все узнаете в ШКОЛЕ №11!

10. Стоимость дополнительных занятий по профилю определяет комитет по ценообразованию администрации Красногорского муниципального района – это дешевле, чем цены за курсы, объявляемые ВУЗами.

Источник: сайт Управления образования Красногорского района

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис