 |

» Лента новостей |
admin |
11.06.2014
КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании (видео)
Второго июня ОАО ЗенитСтройСервис по решению арбитражного суда была признано банкротом, а дом номер один по Школьной улице неожиданно остался без управляющей компании.
Подробности в репортаже КРТВ.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
imbirius |
Отправлено: 16.06.2014 15:05 Обновлено: 16.06.2014 15:05 |
 Местный  Дата регистрации: 11.08.2004 Сообщений: 155 |
Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании
компетентность зашкаливает, ни слова про "клон" Зенитстройсервис, который уже обслуживает 16А
|
|
|
Местный |
Отправлено: 16.06.2014 15:40 Обновлено: 16.06.2014 15:40 |
 Новосел  Дата регистрации: 26.06.2006 Сообщений: 52 |
Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании
Сюжет дурно пахнет. Общее собрание жильцов в этом доме уже было и большинство проголосовало за создание ТСЖ. Почему этого нет в сюжете? Лоббирование УК налицо, с 2:10 это очевидно.
|
|
|
imbirius |
Отправлено: 17.06.2014 12:22 Обновлено: 17.06.2014 12:22 |
 Местный  Дата регистрации: 11.08.2004 Сообщений: 155 |
Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании
насколько мне известно, наоборот за УК больше голосов. УК проще контролировать, чем ТСЖ, если захотеть.... А так - люди покупаются, люди продаются, каждый ищет свое благо.
|
|
|
Рысь |
Отправлено: 17.06.2014 14:39 Обновлено: 17.06.2014 14:40 |
 Местный  Дата регистрации: 27.03.2007 Сообщений: 248 |
Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании
Вы плохо осведомлены. Большинство-то как раз за ТСЖ, и голосование было у них, все по закону прошло, большинством голосов победило ТСЖ. Только какой-то Собачкин, кажется, быстренько подал в суд, что якобы не все было правильно. Ну и конечно же наш суд в течение суток !!!!! вынес решение о запрете регистрации ТСЖ. А Собачкин пообещал кучу свидетелей нарушений, да видно не нашел, больным сказался, в суд не явился. Кстати, в сюжете показано только интервью главаря инициативной группы сторонников Собачкина, а интервью члена инициативной группы сторонников ТСЖ вырезали. С чего бы вдруг? Администрация пообещала вывезти мусор, который уже завалил всю помойку - да не смогли. И сторонники ТСЖ вывозят его за свой счет, кто сколько даст... А где же сторонники УК???
|
|
|
Местный |
Отправлено: 17.06.2014 15:29 Обновлено: 17.06.2014 15:31 |
 Новосел  Дата регистрации: 26.06.2006 Сообщений: 52 |
Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании
imbirius. "за УК больше голосов." Ну хватит врать-то.. Протокол собрания в студию. Не вводите людей в заблуждение.
"УК проще контролировать, чем ТСЖ" Все ровно наоборот. "А так - люди покупаются, люди продаются, каждый ищет свое благо." Не судите всех по себе. p.s.Судья?
|
|
|
imbirius |
Отправлено: 18.06.2014 15:29 Обновлено: 18.06.2014 15:29 |
 Местный  Дата регистрации: 11.08.2004 Сообщений: 155 |
Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании
начнем с того, что я предположил, сказав - "насколько мне известно". Ваша подача - "за ТСЖ больше" - без тени сомнения. Мне все равно - в этом доме я не живу. Я могу только констатировать те вещи, которые знаю. Я не судья, но достаточно осведомлен по таким вопросам. А в вашем доме есть люди, которым бы я не доверил ни гроша, но которые тянуться за общаком, при этом не платя за коммуналку несколько лет. Я бы вот не решился делать их лидерами ТСЖ, а вы да. Ну рискуйте, только потом хрень всякую не пишите всем подряд, а то просто не знаешь что отписать иногда, настолько бредовые требования у людей бывают.
|
|
|
Местный |
Отправлено: 18.06.2014 17:05 Обновлено: 18.06.2014 17:07 |
 Новосел  Дата регистрации: 26.06.2006 Сообщений: 52 |
Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании
"Ваша подача - "за ТСЖ больше" - без тени сомнения." Да, потому что я это точно знаю :) "Мне все равно - в этом доме я не живу." Вот и славно, только с чего тогда вдруг, вы тут начали муть разводить со своими "предположениями". "..хрень всякую не пишите всем подряд,," Прежде чем писать, следуйте своему же совету в следующий раз :)
|
|
|
Рысь |
Отправлено: 18.06.2014 19:09 Обновлено: 18.06.2014 19:09 |
 Местный  Дата регистрации: 27.03.2007 Сообщений: 248 |
Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании
"А в вашем доме есть люди, которым бы я не доверил ни гроша, но которые тянуться за общаком, при этом не платя за коммуналку несколько лет."
А вот это на клевету тянет уже. Лично знаю кандидата на должность председателя - ни одного просроченного платежа по коммуналке и на позорной доске этой фамилии никогда не было. А вот за сторонником УК тянется судебное дело, если верить интернету. Просто запустите поиск... Да и УК проталкивается одна, конкретная, Зенит New.
|
|
|
imbirius |
Отправлено: 08.07.2014 14:43 Обновлено: 08.07.2014 14:43 |
 Местный  Дата регистрации: 11.08.2004 Сообщений: 155 |
Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании
Кто в итоге победил то?
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |