Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 11.06.2014

КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании (видео)

Второго июня ОАО ЗенитСтройСервис по решению арбитражного суда была признано банкротом, а дом номер один по Школьной улице неожиданно остался без управляющей компании.

Подробности в репортаже КРТВ.










Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
imbirius
Отправлено: 16.06.2014 15:05  Обновлено: 16.06.2014 15:05
Местный
Дата регистрации: 11.08.2004
Сообщений: 155

 Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании

компетентность зашкаливает, ни слова про "клон" Зенитстройсервис, который уже обслуживает 16А


Местный
Отправлено: 16.06.2014 15:40  Обновлено: 16.06.2014 15:40
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании

Сюжет дурно пахнет.
Общее собрание жильцов в этом доме уже было и большинство проголосовало за создание ТСЖ. Почему этого нет в сюжете?
Лоббирование УК налицо, с 2:10 это очевидно.


imbirius
Отправлено: 17.06.2014 12:22  Обновлено: 17.06.2014 12:22
Местный
Дата регистрации: 11.08.2004
Сообщений: 155

 Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании

насколько мне известно, наоборот за УК больше голосов. УК проще контролировать, чем ТСЖ, если захотеть.... А так - люди покупаются, люди продаются, каждый ищет свое благо.


Рысь
Отправлено: 17.06.2014 14:39  Обновлено: 17.06.2014 14:40
Местный
Дата регистрации: 27.03.2007
Сообщений: 248

 Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании

Вы плохо осведомлены. Большинство-то как раз за ТСЖ, и голосование было у них, все по закону прошло, большинством голосов победило ТСЖ. Только какой-то Собачкин, кажется, быстренько подал в суд, что якобы не все было правильно. Ну и конечно же наш суд в течение суток !!!!! вынес решение о запрете регистрации ТСЖ. А Собачкин пообещал кучу свидетелей нарушений, да видно не нашел, больным сказался, в суд не явился. Кстати, в сюжете показано только интервью главаря инициативной группы сторонников Собачкина, а интервью члена инициативной группы сторонников ТСЖ вырезали. С чего бы вдруг? Администрация пообещала вывезти мусор, который уже завалил всю помойку - да не смогли. И сторонники ТСЖ вывозят его за свой счет, кто сколько даст... А где же сторонники УК???


Местный
Отправлено: 17.06.2014 15:29  Обновлено: 17.06.2014 15:31
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании

imbirius.
"за УК больше голосов."
Ну хватит врать-то.. Протокол собрания в студию.
Не вводите людей в заблуждение.

"УК проще контролировать, чем ТСЖ"
Все ровно наоборот.
"А так - люди покупаются, люди продаются, каждый ищет свое благо."
Не судите всех по себе.
p.s.Судья?


imbirius
Отправлено: 18.06.2014 15:29  Обновлено: 18.06.2014 15:29
Местный
Дата регистрации: 11.08.2004
Сообщений: 155

 Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании

начнем с того, что я предположил, сказав - "насколько мне известно".
Ваша подача - "за ТСЖ больше" - без тени сомнения.
Мне все равно - в этом доме я не живу. Я могу только констатировать те вещи, которые знаю. Я не судья, но достаточно осведомлен по таким вопросам. А в вашем доме есть люди, которым бы я не доверил ни гроша, но которые тянуться за общаком, при этом не платя за коммуналку несколько лет. Я бы вот не решился делать их лидерами ТСЖ, а вы да. Ну рискуйте, только потом хрень всякую не пишите всем подряд, а то просто не знаешь что отписать иногда, настолько бредовые требования у людей бывают.


Местный
Отправлено: 18.06.2014 17:05  Обновлено: 18.06.2014 17:07
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании

"Ваша подача - "за ТСЖ больше" - без тени сомнения."
Да, потому что я это точно знаю :)
"Мне все равно - в этом доме я не живу."
Вот и славно, только с чего тогда вдруг, вы тут начали муть разводить со своими "предположениями".
"..хрень всякую не пишите всем подряд,,"
Прежде чем писать, следуйте своему же совету в следующий раз :)


Рысь
Отправлено: 18.06.2014 19:09  Обновлено: 18.06.2014 19:09
Местный
Дата регистрации: 27.03.2007
Сообщений: 248

 Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании

"А в вашем доме есть люди, которым бы я не доверил ни гроша, но которые тянуться за общаком, при этом не платя за коммуналку несколько лет."

А вот это на клевету тянет уже. Лично знаю кандидата на должность председателя - ни одного просроченного платежа по коммуналке и на позорной доске этой фамилии никогда не было. А вот за сторонником УК тянется судебное дело, если верить интернету. Просто запустите поиск... Да и УК проталкивается одна, конкретная, Зенит New.


imbirius
Отправлено: 08.07.2014 14:43  Обновлено: 08.07.2014 14:43
Местный
Дата регистрации: 11.08.2004
Сообщений: 155

 Re: КРТВ: Дом на Школьной,1 остался без управляющей компании

Кто в итоге победил то?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход