Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 22.05.2014

КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка (видео)

Видеоотчет о прошедшей в КГА презентации планов благоустройства 32 гектаров Губайловского парка. Свои проекты представили шесть компаний.








Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Evgeny_S
Отправлено: 22.05.2014 23:19  Обновлено: 22.05.2014 23:19
Новосел
Дата регистрации: 09.06.2013
Сообщений: 77

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

Боже, где их всех берут?!
Они хотят "сохранить все природные элементы" и при этом "расчистить заболоченные пруды"?
Вообще-то это не пруды, а сфагновые болота, которые и есть каркас всей экосистемы парка, поддерживающие там водный баланс. Более того, эти болота - исток реки Курица, питавшей раньше Ивановские пруды (и до сих пор весной там водоток есть).
На них растут десятки редких и даже краснокнижных растений, эти болота специалисты вообще памятниками природы объявить предлагают.
А у обоих победителей вместо болот пруды нарисованы на схемах!
Даже если и превращать болота в пруды - это будет стоить миллиарды и последствия будут непредсказуемы.


Psionika
Отправлено: 22.05.2014 23:49  Обновлено: 22.05.2014 23:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

Цитата:

(и до сих пор весной там водоток есть).


Бред сивой кобылы. Его уже минимум 10 лет, как нет. Талые воды, это не водоток от речки. С таким успехом, можно все водоемы подвести, как поддерживаются реками. )))


Mihail
Отправлено: 23.05.2014 8:47  Обновлено: 23.05.2014 8:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

Нелюдь из администрации не обязательно должна понимать, что кроме того, что на поверхности есть еще: грунтовые воды, подземные реки, водный баланс, экосистема. Зачем? Ведь это не влияет на бетонометры.
Все. Хана лесу. Все, чего они касаются превращается в камень.


Psionika
Отправлено: 23.05.2014 10:03  Обновлено: 23.05.2014 10:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

Олень, который появился в городе недавно, читает хреново и ни хрена не знает. Может засунуть свои фантазии в ж...


orel
Отправлено: 23.05.2014 0:24  Обновлено: 23.05.2014 0:24
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

будут делать из природных болот пруды, осушат, подсыпят землицы.
Вуа ля, вода ушла - появились земли для новостроек
P/s если уж в Павшинской пойме РАДИ ПРИЕЗЖИХ!!!!! строят новые дома на замыпаном русле Москвареки, то что мы хотим от устоявшейся почвы болот
МАРАЗМАТИКИ


serga196
Отправлено: 23.05.2014 16:01  Обновлено: 26.05.2014 10:46
Прохожий
Дата регистрации: 23.05.2014
Сообщений: 19

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

В нашем городе нет профессиональных архитекторов и проектировщиков- поэтому когда выигрывают конкурс друзья коммандной- мишка ковалев (бывший геодезист) и ильюшка родионов (закончил пищевой институт), вернее их, подконтрольные, КГА фирмы- о профессионализме проектных решений говорить не приходится. Жаль Губайлово...
Следует учитывать,что за всем этим стоят очень большие деньги, местным карманным проектировщикам тоже бабло приплывет- они за него и мать родную продадут, а на жителей города им наплевать. Благодаря таким горе-архитекторам скоро ближайшее Подмосковье останется вообще без леса. Осушат болота-лес вымрет (засохнет)- переведут территорию в земли ЖС и вот новая площадка под строительство небоскребов, пару деревьев оставят и будет реклама: "микрорайон губайлово в лесном массиве. 1 кв.м.-от 100 тыс.руб."


маргоша
Отправлено: 23.05.2014 23:36  Обновлено: 23.05.2014 23:36
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

не ожидала такого от админа! он убрал сегодн мою заметку, где фигурируют фамилии старикова-филиппова-командной! всего лишь!!!это цензура?


admin
Отправлено: 24.05.2014 11:46  Обновлено: 24.05.2014 11:49
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

Заметку не видел, но подозреваю, что модератор ее снес совсем по другим причинам. Ну может ругань была или статья никакого отношения к топикстартеру не имела.


Нам зарплату в КГА\КРА не выписывают и священного трепета троица Стариков-Филиппов-Командная не вызывает.


FMG
Отправлено: 24.05.2014 16:35  Обновлено: 24.05.2014 16:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

За ними такое наблюдается... Даже не всегда понятная причина.


orel
Отправлено: 25.05.2014 1:53  Обновлено: 25.05.2014 1:53
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

мою заметку про расширение Волоколамского шоссе то же удалили.
но там были такие слова как ЖОПА и фраза - Я буду отстаивать ПОКЛОНКУ.
думаю из-за этого мой коммент и удалили ...


orel
Отправлено: 25.05.2014 3:28  Обновлено: 25.05.2014 3:28
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

ещё такой вопрос к БОССАМ сайта.
Почему нет информации про турнир по хоккею с мячом, прошедший 17-го мая в Крылацком среди любителей, где команда "Ястребы" из Красногорска заняла второе место???
ссылка на сайт команды: http://hc-yastreby.jimdo.com/2014/05/17/%D1%8F%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8B-%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8F%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D1%83-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA/


dzenxii
Отправлено: 26.05.2014 0:19  Обновлено: 26.05.2014 0:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ: Презентация планов реконструкции городского парка

Орел. сайт держится на энтузиазме. Это не новостной сайт, и боссы денежек не получают. Если нашли чтото важное и хотите добавить новость, то почему вы сами этого не делаете? возможность то есть..

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход