Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 19.05.2014

Итоги выборов

Стариков Павел           - 54.45% (или 9% от всех избирателей)
Немировский Валерий    - 16.29%
Зайцев Игорь                 - 15.72%
Захаров Олег                 - 5.02%
Добровольский Евгений - 4.95%
Терехин Андрей             - 1.34%
Хробостов Сергей          - 0.61%

Явка избирателей составила 16,6% (в 2009-18%).
Подробности на сайте Мособлизбиркома.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Dmitry_k
Отправлено: 19.05.2014 10:02  Обновлено: 19.05.2014 10:02
Прохожий
Дата регистрации: 30.10.2011
Сообщений: 3

 Re: Итоги выборов

Нет слов, город так и останется утопать в своих проблемах.


виски
Отправлено: 20.05.2014 10:00  Обновлено: 20.05.2014 10:00
Прохожий
Дата регистрации: 12.05.2014
Сообщений: 9

 Re: Итоги выборов

зная и этого и предыдущего(шарикова)- это огромный шаг назад- город доведут до апокалипсиса окончательно. По инф. данным по кол-ву кв.метров вводимого жилья Красногорский район занимает 45% от всего вводимого жилья Московской обл. Планируют к 16 году довести население города до 200 тыс., а района до 1 млн. за счет приезжих со всего СНГ- а это криминал, массовая безработица, этнические войны и остальные радости бетонного гетто


Falic
Отправлено: 19.05.2014 10:02  Обновлено: 19.05.2014 10:02
Местный
Дата регистрации: 30.03.2004
Сообщений: 128

 Re: Итоги выборов

Ну что я могу сказать, за него НЕ голосовал, результат ожидаем.
Жаль, видимо этим 54,45% жить в Красногорске комфортно...


Mamashka2010
Отправлено: 19.05.2014 10:05  Обновлено: 19.05.2014 10:05
Местный
Дата регистрации: 22.06.2010
Сообщений: 107

 Re: Итоги выборов

А кто сказал, что с другим будет лучше? Поют-то они все красиво! По крайней мере, хуже не будет!


Аль.она
Отправлено: 19.05.2014 11:42  Обновлено: 19.05.2014 11:42
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: Итоги выборов

Хуже будет однозначно,пока не остановится застройка района в таких масштабах. С каждым годом,по мере прироста приезжего населения.


Worontzoff
Отправлено: 19.05.2014 14:10  Обновлено: 19.05.2014 14:10
Прохожий
Дата регистрации: 01.11.2011
Сообщений: 9

 Re: Итоги выборов

В такой ситуации не так важно как с другим, важно обеспечить сменяемость власти. Если сменяемость будет, будет конкуренция, будут шевеления и реальная работа, если же сменяемости власти нет, никакого движения не будет, будет угрюмая стабильность без перспектив развития. Так что, если кажется что альтернатив нету, нужно голосовать за любого кандидата, против существующей власти которая себя не показала на должном уровне.


Аль.она
Отправлено: 19.05.2014 11:36  Обновлено: 19.05.2014 11:43
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: Итоги выборов

Мало того,что 54,45% комфортно,так и остальным не пришедшим на выборы пока тоже не плохо. Процентов 70-80 проголосовавших на участке,где я наблюдала это люди от 65 лет и выше. Среднего возраста было очень мало.Молодежь можно было по пальцам посчитать. Вот так. Т.е. люди ворчат все время,что проблем в городе куча,а когда можно как-то попытаться исправить это,в тот редко случающийся день все либо на даче,либо просто неохота.


FMG
Отправлено: 19.05.2014 10:22  Обновлено: 19.05.2014 10:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Итоги выборов

Пока красногорцы будут электоратом ничего хорошего у нас не будет. Нет общества - нет проблем у власти. А уж они постараются поддержать это состояние.


alexshu
Отправлено: 19.05.2014 10:31  Обновлено: 19.05.2014 10:31
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: Итоги выборов

Мда, это еще поискать такой город нужно, в котором большинству населения на все плевать.


Kosta
Отправлено: 19.05.2014 10:43  Обновлено: 19.05.2014 10:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: Итоги выборов

Пришли одни бюджетники , а остальным пофиг. Хотя на это и было рассчитано .


e-Lena
Отправлено: 19.05.2014 11:41  Обновлено: 19.05.2014 11:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Итоги выборов

Да уж... активность электората "зашкаливает". Реально большинству пофиг.


FMG
Отправлено: 19.05.2014 19:18  Обновлено: 21.05.2014 22:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Итоги выборов

Для того Рассказов и К доводят НАСЕЛЕНИЕ Красногорского района до 0,5 миллиона - больше стадо - проще править.


Mech
Отправлено: 19.05.2014 12:09  Обновлено: 19.05.2014 12:17
Прохожий
Дата регистрации: 20.08.2013
Сообщений: 24

 Re: Итоги выборов

Этого и следовало ожидать, конечно. Но народу настолько уже всё пофиг, что даже и сопротивляться не пытаются...обидно...и чего тогда выступать, что всё плохо? Не пришёл, значит всё устраивает!
Вообще, интересно власти всё стратегически выстроили. Настолько разуверить рабочий класс населения, чтоб был такой процент проголосовавших...


krasngorcheg
Отправлено: 19.05.2014 13:09  Обновлено: 19.05.2014 13:09
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Итоги выборов

Особенно выделяется на общем фоне "самая довольная" часть Красногорска с минимальной явкой - Павшинская Пойма (!!!):
УИК-3575. Ильинский б-р, д. 6. Избирателей:1049 Проголосовало:53, Явка: 5,05%.
УИК-1217. мкр. Павшинская пойма, ул. Игната Титова, д. 5, МБОУ «Школа №14». Избирателей:1662 Проголосовало:72 Явка:4,33%
УИК-3574. Ильинский б-р, д. 6. Избирателей:709 Проголосовало:27 Явка:3,81%
УИК-1216. мкр. Павшинская пойма, ул. Игната Титова, д. 5, МБОУ «Школа №14». Избирателей:2594 (самый большой участок Красногорска!!!) Проголосовало:85 Явка:3,28%

>Вообще, интересно власти всё стратегически выстроили.
С этим я согласен, но "разуверить" это лишь один маленький штрих в этом спектакле. Мы скоро опубликуем небольшой обзор произошедшего, общая картина выглядит достаточно интересно.


темнила
Отправлено: 19.05.2014 13:34  Обновлено: 19.05.2014 13:34
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Итоги выборов

Да... Видимо власть имущие добились задуманного результата. Программа увеличения численности населения привела к краху города как субъекта. Нет больше Красногорска, есть придаток шанхай-Москвы Краснохуторск ! или того хуже. Большинству понаехавшего народа совсем пофиг где переспать,перекусить и перебздеть (они же всё равно проводят большее время не в черте города)...Действительно, как можно болеть за город если он для тебя не родной??? Вот и данные выборы показали всю суть этой политики...Неравнодушные к своему городу люди были и голосовали, вот только мало их и скоро совсем не будет , т.к. г.Красногорск теперь представляют более лояльные к власти пофигисты здесь Родины не имеющие...ПП Вам пример наглядный.


semenn
Отправлено: 19.05.2014 13:20  Обновлено: 19.05.2014 13:20
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: Итоги выборов

Жутко ощущать себя в большом дурдоме.. Но! Надо признать, что народ сказал: у нас всё хорошо. И ожидать, надо, что будет ещё "лучше"... Короче... где у нас противогазы продаются?.. Ну и другая утварь "хорошей" жизни...


Worontzoff
Отправлено: 19.05.2014 14:07  Обновлено: 19.05.2014 14:07
Прохожий
Дата регистрации: 01.11.2011
Сообщений: 9

 Re: Итоги выборов

Город для людей, блин...


темнила
Отправлено: 19.05.2014 14:25  Обновлено: 19.05.2014 14:25
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Итоги выборов

Ну да ...Для людей...Вот только для каких ??? =))


semenn
Отправлено: 19.05.2014 14:27  Обновлено: 19.05.2014 14:27
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: Итоги выборов

С такой посещаемостью очевиден факт: власть де-факто теряет свою легитимность, сохраняя её лишь де-юре.
В России в таких условиях обретает свою социальную основу украинский сценарий развития событий.


Дубровский
Отправлено: 19.05.2014 14:29  Обновлено: 19.05.2014 14:29
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Итоги выборов

Тоже за него не голосовал.... вот сейчас и посмотрим как он нас в "светлый путь" поведёт :)


виски
Отправлено: 19.05.2014 15:18  Обновлено: 19.05.2014 15:18
Прохожий
Дата регистрации: 12.05.2014
Сообщений: 9

 Re: Итоги выборов

нашего города уже скоро не будет- очередной пригород мегаполиса, только по плотности застройки он и Москву перегнал и Шанхай, скоро на 1 место в мире выйдем, а людишки-клопы будут жить в Краснопробске-Красноклопске- кому как нравится и петь дифирамбы ЕдРу


Владислава
Отправлено: 19.05.2014 14:49  Обновлено: 19.05.2014 14:49
Прохожий
Дата регистрации: 10.06.2007
Сообщений: 22

 Re: Итоги выборов

У бюджетников нет выбора, им говорят сверху за кого голосовать!!! А вот остальные 80 с лишним % будут стоять каждый день при выезде из Красногорска в пробке и ругать власти, что те ничего не делают, чтобы дороги разгрузить!!! АМЁБА - лучшие избиратели!


микола
Отправлено: 19.05.2014 16:11  Обновлено: 19.05.2014 16:11
Прохожий
Дата регистрации: 12.04.2014
Сообщений: 26

 Re: Итоги выборов

Если 9% населения могут решить выбор, а голосовании приняло участие 15,4% от всего населения. То есть 84.6% вообще не пришли голосовать.И это считаются справедливые и честные выборы. Смешно видеть во, что превратились выборы. С каждыми выборами все меньше и меньше участвует людей. На следующие выборы придет 1%. И выборы будут законные. Смешно видеть это. В этой ситуации очень легко подкупать людей в свою пользу и выиграть выборы. Фактически если собрать чиновников, то они и будут составлять 9% от населения. Вывод напрашивается сам.


Freyia
Отправлено: 19.05.2014 16:48  Обновлено: 19.05.2014 16:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 824

 Re: Итоги выборов

Не бюджетник. Голосовала - не за "победителя".
Я понимаю, можно заставить бюджетников ПРИЙТИ на избирательный участок, но как заставить их отмечать галочкой именно ТОГО? Не верю.


Владислава
Отправлено: 19.05.2014 17:28  Обновлено: 19.05.2014 17:31
Прохожий
Дата регистрации: 10.06.2007
Сообщений: 22

 Re: Итоги выборов

У меня сестра в госструктуре Красногорска работает, знаю прекрасно как они стряпают "честные выборы"


benke
Отправлено: 19.05.2014 20:21  Обновлено: 19.05.2014 20:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Итоги выборов

Очень просто!
Собирает руководитель подразделения своих сотрудников и говорит: "Вы же понимаете, что если на выборах победит не Стариков, то меня и всех вас поменяют". У нас и коллег в других подразделениях так и было


Кукуцаполь
Отправлено: 19.05.2014 17:37  Обновлено: 19.05.2014 17:37
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Итоги выборов

Ну а что вы на зеркало пеняете? У нас в общественную палату строем баллотируются, а на выборы лень сходить! Сегодня утром город был даже очень для людей, особенно для пешеходов!


Cynic
Отправлено: 19.05.2014 19:01  Обновлено: 19.05.2014 19:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Итоги выборов

А мне кажется, что даже из написавших здесь гневные комментарии половина на выборы не ходила. И что вы хотите тогда? Молчите дальше.


Полярный
Отправлено: 19.05.2014 21:35  Обновлено: 19.05.2014 21:35
Новосел
Дата регистрации: 07.12.2013
Сообщений: 63

 Re: Итоги выборов

Поздравляю Вас Павел Викторович!!!
Мы в Вас верим и надеемся на Вас!!!


Mihail
Отправлено: 19.05.2014 21:53  Обновлено: 19.05.2014 21:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Итоги выборов

Демократия - говно.
У меня других слов нет.
Извините.


Psionika
Отправлено: 19.05.2014 22:13  Обновлено: 19.05.2014 22:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Итоги выборов

Люди виноваты. ))))
А что сделали кандидаты, что бы люди пошли и за них проголосовали? Да ничего! Лясы поточили как и все.
Бюджетники голосовали. )))
Тут написали, что большинство от 65лет. У нас только такие работают? У меня знакомые работают в бюджетных организациях и никто, ничего, им не говорил. Просто не пошли и все. И за Зайцева если голосовали по осени, то в этот раз не пошли, потому что не видно его.
Можете теперь плакаться, какие нехорошие люди вокруг. )))


FMG
Отправлено: 20.05.2014 8:08  Обновлено: 20.05.2014 8:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Итоги выборов

Кто не хочет видеть - тот не видит.


Psionika
Отправлено: 20.05.2014 9:08  Обновлено: 20.05.2014 9:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Итоги выборов

Неоднократно писали "что он сделал?". Вы, все видящие, ни хрена ответить не могли. Только вопили, "он много что сделал!". И для справки, люди не обязаны отслеживать каждого, что бы потом думать пойдет он на выборы или нет. Если вы следите за одним человеком, поздравляю Вы дурак. )))
Вы же сами пытались лезть во власть, не пробились. Что люди виноваты, что Вас не выбрали, не следили за Вашим плачем в интернете? Сам же и виноват. )))


FMG
Отправлено: 20.05.2014 18:49  Обновлено: 20.05.2014 18:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Итоги выборов

Отвечаю в Вашем стиле из Вашего же профайла:
"Меньше фантазируйте. )))
Если Вы дурак и не можете ответить на вопрос, назовите оппонента троллем или отмолчитесь, и Вы в шоколаде."
А т.к. Вы завсегдатая этого сайта, то не заметить http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=4809 надо было ОЧЕНЬ постараться.


Psionika
Отправлено: 23.05.2014 10:53  Обновлено: 23.05.2014 10:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Итоги выборов

На заборе написано Х.. идите и посмотрите, что там на самом деле. Я написать могу все что угодно, но это не значит, что это все так и есть. Выбирают по деяниям, а не по надписям. Да кому это объяснять, Вы тут плакались постоянно, а на деле ноль, поэтому за вас и не голосовали. И виноваты у Вас, люди. )))


Аль.она
Отправлено: 20.05.2014 18:01  Обновлено: 20.05.2014 18:01
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: Итоги выборов

Я не видела отчет о том,что сделали другие кандидаты,но Зайцев предоставил отчет о своей депутатской деятельности за пол года на своем сайте. И что значит "не видно его"? А как его должно быть видно? Как Старикова на билбордах? Старикова до этого,кстати,не было ни слышно,ни видно. Если люди не идут голосовать,значит их ПОКА все устраивает. Когда припрет,тогда пойдут выступать.


Spaiky
Отправлено: 20.05.2014 7:40  Обновлено: 20.05.2014 7:40
Местный
Дата регистрации: 29.08.2007
Сообщений: 230

 Re: Итоги выборов

16,6% это вообще сколько людей то? 10000? Ахренеть электорат.


Psionika
Отправлено: 20.05.2014 9:11  Обновлено: 20.05.2014 9:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Итоги выборов

И? Кто захотел выбрать конкретного человека тот пошел и проголосовал. А если нет, того за которого хочешь голосовать, идти и голосовать за кого попало? Это одна из глупейших позиций. )))


Старожил
Отправлено: 20.05.2014 9:06  Обновлено: 20.05.2014 9:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Итоги выборов

Народ и партия едины!!! И тем и другим всё пофигу.


semenn
Отправлено: 20.05.2014 9:58  Обновлено: 20.05.2014 10:49
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 КПРФ лузирует!

Кстати!

КПРФ-ники всё больше превращаются в ЛУЗЕРОВ. Их кандидат на предыдущих выборах набрал около 10%, а этот побил рекорд, набрав аж менее 5%!!!

И это не смотря на активную рекламу около каждого дома с бьющей по ностальгии риторикой начала 90-х о "народной" власти, которая всех куда-то вернёт: то ли в светлое будущее, то ли в тёмное прошлое пустых прилавков периода развала СССР.

Странно, либо народ уже не ведётся на очевидный фетиш партии, приватизировавшей советскую историю и символику, либо кандидат попался совсем такой никчёмный, но 4.95% говорит само за себя.

А вы как думаете?


Dimey
Отправлено: 20.05.2014 10:25  Обновлено: 20.05.2014 10:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Итоги выборов

По поводу пробок - давайте не пожалеем денег на конверты и будем каждый день/через день писать в администрацию города и области.


Дубровский
Отправлено: 20.05.2014 10:49  Обновлено: 20.05.2014 10:51
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Итоги выборов

Цель у этих оленей одна! Весь бюджет горпоселения передавать в бюджет области, а обратно ни чего не просить! Всё просто. Поэтому в краснопробске жизни не будет НИКОГДА!!! а это олень, судя по стажу сказочника, будет "руководить" до 2040г.


dzenxii
Отправлено: 20.05.2014 11:20  Обновлено: 20.05.2014 11:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Итоги выборов

народ, выборы прошли, а вы все кудахчете..
а ну вставай в пробку..


Владислава
Отправлено: 21.05.2014 10:41  Обновлено: 21.05.2014 10:41
Прохожий
Дата регистрации: 10.06.2007
Сообщений: 22

 Re: Итоги выборов

Веселенькая картинка!!! Стариков FOREVER!!!


Freyia
Отправлено: 21.05.2014 17:17  Обновлено: 21.05.2014 17:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 824

 Re: Итоги выборов

Dimey, даже на конверты тратиться не будем: на сайте совета депутатов (или как он там) есть электронная форма обращения. Давайте долбить народных избранников, а они уж пусть долбят власть. В конце концов, голосуем мы не за чиновников, а за законодателей

предвосхищая вопрос да, они читают, более того, отвечают. На последнее обращение, отправленное 2 мая, ответ по электронке пришел 7 мая, а по почте - немногим позже.


микола
Отправлено: 20.05.2014 11:31  Обновлено: 20.05.2014 11:43
Прохожий
Дата регистрации: 12.04.2014
Сообщений: 26

 Re: Итоги выборов

Ходил голосовать. На выходе опрос. Перед до мной опрашивают проголосовавших. Диалог:
- Сколько вам лет? За кого проголосовали?
- Не знаю
- Номер-то помните?
- Да. Пятый.
Вот это класс сознательного выбора кандидата.Вот так тупо набирают голоса кандидаты у нас в Красногорске. По номерам. Вывод: я последний раз ходил на это реалити-шоу. Противно это видеть.


Аль.она
Отправлено: 20.05.2014 18:09  Обновлено: 20.05.2014 18:12
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: Итоги выборов

Судя по всему выборов больше и не будет. http://inmosreg.ru/west_news/20140519/603167008.html По крайней мере к этому идет.


FMG
Отправлено: 20.05.2014 18:53  Обновлено: 20.05.2014 18:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Итоги выборов

Так это он же и был!!! Стариков.
Т.е. сказали ставь галку за пятого, вот и поставил - электорат!


Летисия
Отправлено: 20.05.2014 19:43  Обновлено: 20.05.2014 19:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: Итоги выборов

В сегодняшней газете «Красногорские вести» напечатали итоги выборов, а именно сколько процентов набрал каждый кандидат. И ни строчки не написали о количестве проголосовавших. Также Рассказов поздравил Старикова. Рассказов рад, что «совместные планы продолжатся..., и чтобы достичь поставленных целей, нужно работать в надежной команде и теперь она у нас есть». Ну все Красногорск пропал. Рассказов-Стариков — это дорога в никуда, в пропасть. Сейчас начнут «благоустраивать» город очередными многоэтажками и торговыми центрами, еще же не все застроили. Да и это у них хорошо получается.


dzenxii
Отправлено: 20.05.2014 20:28  Обновлено: 20.05.2014 20:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Итоги выборов

первое чем он займется это благоустройством.
http://стариковпавел.рф/suggestion/671


Владислава
Отправлено: 21.05.2014 12:57  Обновлено: 21.05.2014 12:57
Прохожий
Дата регистрации: 10.06.2007
Сообщений: 22

 Re: Итоги выборов

под благоустройством подразумевается вырубка леса???

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход