Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 08.05.2014

Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Я уже писал о том, что кто-то из оппонентов, кандидатов на должность главы города Красногорска, выпустил поддельную газету «Вести Красногорья». Коварные проделки продолжаются. Хотя их нельзя назвать безобидными проделками несмышлёного карапуза. Это вполне осознанные действия, которые направлены на дискредитацию меня, как личности, как кандидата на должность главы города.

После подделки газеты, которую разносили по почтовым ящикам горожан, оппоненты, не стесняясь, начали наносить надписи на асфальте с именем Немировского, не гнушаясь ничем, даже территорией памятников и обелисков. Я бы назвал это мелкими пакостями, если бы это не касалось памятников, погибшим в Великой Отечественной войне. У таких людей нет ничего святого на пути к власти. ЧТО МЫ МОЖЕМ ЖДАТЬ ОТ НИХ ТОГДА, КОГДА ОНИ ЭТУ ВЛАСТЬ ПОЛУЧАТ?

Мне поступают многочисленные звонки и письма со словами поддержки и о том, что люди не верят в подобные провокации. Валерий Немировский.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Аль.она
Отправлено: 09.05.2014 17:09  Обновлено: 09.05.2014 17:09
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Никто не боится. Как обычно,сначала делает,потом думает.


sema1979
Отправлено: 10.05.2014 15:27  Обновлено: 10.05.2014 15:27
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Даа, банда Старикова-Рассказова видимо сильно напряжена.
В прошлом году удалось соскочить- снять главного конкурента. Но 18 числа уже не отвертятся. Не поможет даже прямой подкуп избирателей, который они учинили


dzenxii
Отправлено: 10.05.2014 18:07  Обновлено: 10.05.2014 18:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

с звездочетами договорятся, просто дороже выйдт.


petr1
Отправлено: 10.05.2014 22:31  Обновлено: 10.05.2014 22:31
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Главного конкурента Ильи Носкова на этих выборах нет. Игорь Зайцев один против Старикова и его марионеточных кандидатов. Удачи и победы Игорю.


Mihail
Отправлено: 11.05.2014 13:02  Обновлено: 11.05.2014 13:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Немировского боится сам Немировский.
1. Надпись сделана мудаками Немировского.
2. Мудаки Немировского обнаружили надпись сделаную мудаками Немировского.
3. Мудаки Немировского поднимают вой - "Подделка!"
Вот такой нехитрый PR-ход от Немировского, который демонстрирует всем: "Ху... из мистер Немировский"


anton01
Отправлено: 11.05.2014 16:06  Обновлено: 11.05.2014 16:06
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

1. Дебилы Старикова увидели материал.
2. Дебилы Старикова поручили дебилу оставить комментарий


Mihail
Отправлено: 11.05.2014 18:48  Обновлено: 11.05.2014 18:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Так вот кто на асфальте гадит?
По чем работаешь?


dzenxii
Отправлено: 12.05.2014 10:22  Обновлено: 12.05.2014 10:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

никто его не боится. буквально недавно наблюдал шоу "встреча Немировского с избирателями" собрались во дворе местные жители, которые знают друг друга лет 60. пришел он. и началось шоу. появился парень, которого никто не знает, но как он сказал что коренной житель этих домов, просто у него тут квартира , а сам он снимает в другом месте, и он специально пришел на встречу. откуда он узнал про встречу, если сами жители узнали часа за 2 до нее. Так же была неизвестная тетенька в темных очках,и плаще.. задавали глупые вопросы, и Немировский отвечал только на них. На вопросы которые задавали пенсионеры, он практически не ответил вообще. Долго рассказывал, что он не засирает город своими рекламками, что это дело рук сами знаете кого, но по окончанию шоу весь двор был засрат его командой его же листовками и газетами. единственное что понравилось, что его команда основательно заклеила морду лица пустобреха старикова своим объявлением. не оторвешь..


sema1979
Отправлено: 12.05.2014 11:04  Обновлено: 12.05.2014 11:04
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Если не в курсе, я проясню Вам.
Такие люди называются "засланные казачки". приходят задавать кучу дебильных вопросов, чтобы кандидат с местными меньше общался.


виски
Отправлено: 12.05.2014 13:15  Обновлено: 12.05.2014 13:15
Прохожий
Дата регистрации: 12.05.2014
Сообщений: 9

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

все гавно- особенно старюков- подстилка сказочника.
остался один - Зайцев- если не заставят снять свою кандидатуру


oleg
Отправлено: 12.05.2014 15:47  Обновлено: 12.05.2014 15:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

у Г-НА Немировского начала съезжать крыша...
Для его успокоения.
1. Асфальт надписями портят его же приблюдки. В прошлые выборы сам гонял этих клоунов от Школьной,1. Но - твари, изрисовать успели много...
2. Если он считает себя оппозицией рассказовской мафии - ну не позорьтесь, не смешите аборигенов... вспомните 1-2-3 номера своей поганой газетенки из-за которой мы здесь все перелаялись... И сразу станет понятно - кто реальная оппозиция Старикову, а кто так - приблуда.
3. Немировский очень напоминает Жириновского - вечная "оппозиция" власти...


anton01
Отправлено: 12.05.2014 16:46  Обновлено: 12.05.2014 16:46
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Про какие газеты Вы говорите?
А агитаторов вы что ли по джипиес чтоль пилингуете? знаете от куда они приходят?


Леонид
Отправлено: 12.05.2014 16:02  Обновлено: 12.05.2014 16:02
Прохожий
Дата регистрации: 08.04.2013
Сообщений: 13

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Вы почитайте биографию Немировского, которую он сам же везде выкладывает. Тут пол ссылке приводятся выдержки из нее(в комментарии ниже статьи). Сплошные нестыковки. http://kragor.ru/news/841


Cynic
Отправлено: 12.05.2014 16:13  Обновлено: 12.05.2014 16:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Сегодня на Красногорской вручили очередной номер "Вести Красногорья". Покоробила подача материала о кандидатах. Основной посыл - "все дерьмо, один Немировский весь в белом". И проценты крутейшие. Кто их подсчитывал, интересно?

Такая агрессивная агитация может вызвать обратный эффект. Как в пословице - "Не стоит разжевывать пилюлю, которую вас пытаются заставить проглотить".


Леонид
Отправлено: 13.05.2014 12:13  Обновлено: 13.05.2014 12:13
Прохожий
Дата регистрации: 08.04.2013
Сообщений: 13

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

И это с его темным прошлым. В свое время накосячил и видимо для того, чтобы скрыть это прошлое, Петрянин сменил свою фамилию и стал Немировским http://www.rospres.com/politics/14236/


semenn
Отправлено: 13.05.2014 14:57  Обновлено: 13.05.2014 18:31
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Ах-ах... соринки в глазах оппонентов рассматриваем!
А то, что с согласия властей рядом с Братской могилой строится 2-х этажное злачное место, не замечаем... Реального кощунства не видим!


Поэтому лично я не верю, что это писали люди Немировского. Цинизм способен совершить лишь тот, кто его совершил ранее!!!


superstar
Отправлено: 14.05.2014 18:09  Обновлено: 14.05.2014 18:09
Прохожий
Дата регистрации: 29.04.2014
Сообщений: 4

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Да полюбому банда рассказова) Лавров засветился)) это только цветочки) Что дальше будет?
ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО

информация взята с http://krasnogorsk.pw/


admin
Отправлено: 14.05.2014 23:42  Обновлено: 14.05.2014 23:42
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6802

 Re: Вести Красногорья: Кто боится Немировского?

Информация взята с Красногорского узла :). Видео душевное, хотя, имхо, и немного затянутое.