Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.04.2014

ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бесплатные автобусы

Для посетителей торгового центра запущены бесплатные автобусные маршруты по всему Красногорску и Павшинской Пойме!

Ежедневно с 10:00 до 22:00. Интервал движения: каждые 30 минут.  Подробности в подвале.

ЗЫ: Любопытно, можно ли эти автобусы рассматривать в качестве халявного внутригородского транспорта или имеется какая засада?

Автобусы с логотипом "ИЮНЬ" ждут Вас на открытом паркинге ТРК "ИЮНЬ"

70х120_2-01.jpg

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
benke
Отправлено: 12.04.2014 2:42  Обновлено: 12.04.2014 2:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Обычная замануха - первое время бесплатно, потом как в маршрутке. Наверно боятся конкуренции нового ТЦ, который вместо кинотеатра "Комсомолец" впиндюрили. "Июнь" ему в расположении существенно проигрывает - пешком далеко идти.


FMG
Отправлено: 12.04.2014 8:22  Обновлено: 12.04.2014 8:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Если в "Комсомольце" сделают Ресторанный дворик - остальным ТЦ придёт... Сами знаете кто.


АлександрМ
Отправлено: 12.04.2014 13:50  Обновлено: 12.04.2014 13:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Вообще странно что новый ТЦ "переименовали". Был же раскрученный бренд "Комсомолец" - пусть не актуально, но у всех на слуху и все знают где это. А "Красный кит" ещё поди отыщи.


admin
Отправлено: 12.04.2014 13:58  Обновлено: 12.04.2014 13:59
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Так решение о названии принимают люди, которые Красногорск на карте и не найдут. А "Красный кит" ухо режет, да.


FMG
Отправлено: 13.04.2014 10:29  Обновлено: 13.04.2014 10:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Давайте действовать по принципу: "Не нравится - не ходи". Слабо?


Pamir
Отправлено: 13.04.2014 22:07  Обновлено: 13.04.2014 22:07
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Согласен!!! название хоть и старое, но какое то родное, за все годы существования бывшего кинотеатра. Странно почему не оставить!!! ну вот так, вот так переродился. Чего у них в башках!!!, ну просто огромное желание переписать историю нашего города. Очень жаль!!! ...(остались ведь газеты Московский комсомолец и ему подобные)


kiara
Отправлено: 16.04.2014 15:34  Обновлено: 16.04.2014 15:34
Новосел
Дата регистрации: 17.01.2011
Сообщений: 70

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

"Красный кит" - потому что у них сеть торговых центров под одним названием в разных городах. И почему они ради Красногорска должны оставлять старое название? В разговоре если назовете "Комсомолец" Вас поймут где это. Называют же ТЦ "Парк" Рамстором, хотя Рамстор - это всего лишь продуктовый магазин на 1 этаже (да и то его уже нет, теперь там Билла).


опа
Отправлено: 16.04.2014 16:46  Обновлено: 16.04.2014 16:46
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Перспектива ТЦ http://ru-abandoned.livejournal.com/1449212.html


Olga
Отправлено: 17.04.2014 12:09  Обновлено: 17.04.2014 12:09
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 400

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

вот это подборка.... прямо как в фильмах-катастрофах... жизнь без людей
нашим бы руководителям посмотреть такие картинки прежде чем принимать решение о постройке очередного ТЦ


velluk
Отправлено: 13.04.2014 15:50  Обновлено: 13.04.2014 15:50
Прохожий
Дата регистрации: 22.02.2006
Сообщений: 40

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Конечно молодцы, что не забыли про потоки покупателей... но почему обделяют нас? мы живем в военном городке Павшино, и ни один маршрут для нас не придумали.... Разве Красногорск только со стороны волоколамки? мы же тоже Красногорские....


Olga
Отправлено: 14.04.2014 12:57  Обновлено: 14.04.2014 12:57
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 400

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

А вам глобус построили..


Pamir
Отправлено: 13.04.2014 22:01  Обновлено: 13.04.2014 22:01
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Я так понимаю, это авто пойдёт по волоколамке в обратку. Мдааа, а что товарищи, кот.пустили этот маршрут, хорошо подумали, про то, как этот авто будет пробиратся в обратку по волоколамке!....Ведь почитаешь на Яндексе коменты людей, кот. стоят в пробке - ахнуть можно!!!...Иногда проскакиваешь, а чаще всего полный стояк. Сам попадал - от таможни до поста - 1 час, а то и по больше....


АлександрМ
Отправлено: 14.04.2014 13:39  Обновлено: 14.04.2014 13:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Я так понимаю, это авто пойдёт по волоколамке в обратку.
А есть другие варианты, как попасть из Поймы в центральную часть города?
Вертолёт не предлагать! Многим пешком не далеко идти из Поймы до Июня, но и пешего сообщения нет нормального, окромя того что пока пробка можно как то поток машин пересечь.


Olga
Отправлено: 14.04.2014 12:58  Обновлено: 14.04.2014 12:58
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 400

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

Видать совсем покупателей мало, если решились на запуск автобуса


dzenxii
Отправлено: 14.04.2014 18:15  Обновлено: 14.04.2014 18:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: ТЦ Июнь: Для посетителей торгового комплекса запущены бе

там и покупать то нечего

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход