Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 07.04.2014

Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должность главы Красногорска

17 апреля в 18.00 истекает срок выдвижения кандидатов на пост главы поселения Красногорск. На 07.04 зарегистрировано три кандидата:

Евстигнеев Николай Николаевич, 41 год самовыдвижение
         место работы – ООО «Орбита Сити Регион», генеральный директор. Место жительства – МО, Клинский район, д. Тархово. 
Немировский Валерий Владимирович, 39 лет  Субьект выдвижения – региональное отделение ПП «Справедливая Россия»
         место работы – ООО «Триглавъ», генеральный директор. Место жительства – МО, г. Красногорск. 
Стариков Павел Викторович, 49 лет Субьект выдвижения – местное отделение ВПП «Единая Россия»
         место работы – администрация городского поселения Красногорск, первый заместитель главы администрации. Место жительства – МО, г. Красногорск.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Панин
Отправлено: 07.04.2014 23:25  Обновлено: 07.04.2014 23:25
Новосел
Дата регистрации: 09.08.2013
Сообщений: 50

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

Ба! Знакомые всё лица!


kentavr
Отправлено: 08.04.2014 8:11  Обновлено: 08.04.2014 8:11
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков", претендующих на должность Руководителя администрации городского поселения Красногорск.


ZlayaZaya
Отправлено: 08.04.2014 12:25  Обновлено: 08.04.2014 12:25
Прохожий
Дата регистрации: 21.01.2014
Сообщений: 39

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

Опапулички! Кто появился! борец за урбанизацию и лидер свечек в 45 этажей!
Напомним людям про выражения господина Евстегнеева Н.Н.
http://www.krn-vesti.ru/news/nikolaj_nikolaevich_evstigneev_ja_prodolzhu_delo_rasskazova/2013-08-28-3698

Тут уж Зайчик и Немировчик просто курят в сторонке, а Стариков им вискарик для успокоения наливает...


ZlayaZaya
Отправлено: 08.04.2014 13:02  Обновлено: 08.04.2014 13:02
Прохожий
Дата регистрации: 21.01.2014
Сообщений: 39



Petrem
Отправлено: 08.04.2014 15:50  Обновлено: 08.04.2014 15:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

Действительно, кто это появился? ZlayaZaya, из борца за застройку 1 мкрн. 25-тиэтажными домами вы быстренько превратились в противника 45-тиэтажных башен в Павшинской пойме. Какие интересные метаморфозы!


ZlayaZaya
Отправлено: 09.04.2014 11:12  Обновлено: 09.04.2014 11:12
Прохожий
Дата регистрации: 21.01.2014
Сообщений: 39

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

ОЙ ли!!! Petrem появился! Человек, который не может знать слово рационализм. Так как отвергает мысли, что человек так может думать и ему никто за это не заплатил.
А по поводу 45 этажных зданий в пойме - кто сказал, что я противница этого? Проект там хороший. Нет дорог возле подъездов, огороженная территория, своя школа-детский сад, парковка обустроенная, подземная парковка, современный дизайн, хороший стиль. И хороший застройщик. (Вот кого жалко там, так это людей у которых дома свои рядом, они точно страдают от высоток.) И не 25 этажей в 1-2 микрорайоне, а там будет максимум 17. Учите матчасть, перед тем как говорить.

И если Вам нечего сказать по существу сообщения, то идите лесом полем к натуральному хозяйству.


Аль.она
Отправлено: 09.04.2014 17:01  Обновлено: 09.04.2014 17:01
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

Petrem как раз не появился, он на форуме с 2006 года и скорей всего местный. А всем коренным и давно живущим здесь красногорцам крайне неприятно видеть как уродуется гигантскими застройками город, тем более старые уютные районы. А недавно приехавшим или материально заинтересованным очень даже нравятся и 17 этажей,и 25 этажей. А уж как 45 нравятся...


FMG
Отправлено: 09.04.2014 19:41  Обновлено: 09.04.2014 19:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

Зая, НЕ будет 17-этажек на месте моего дома!


ZlayaZaya
Отправлено: 11.04.2014 12:43  Обновлено: 11.04.2014 12:50
Прохожий
Дата регистрации: 21.01.2014
Сообщений: 39

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

For FMG
Не от нас зависит. Вот это и обидно!
Думаю, если бы вместо наших домов нам на этой земле построили новые таунхаусы по 120 кв метров каждому, то никто не огорчился бы. (И малоэтажки, и земля в собственности, и район наш).

For IgorS
Вот-то и обидно. Когда я говорила про то, что нет у нас силы в оппозиции, то указывала именно на то, что "стадо" идет туда, куда им скажут... И такое будет, пока в оппозиции каждый думает только о своих личных целях. (Лебядь, рак и щука...)


Petrem
Отправлено: 11.04.2014 13:56  Обновлено: 11.04.2014 13:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

"Думаю, если бы вместо наших домов нам на этой земле построили новые таунхаусы по 120 кв метров каждому, то никто не огорчился бы. (И малоэтажки, и земля в собственности, и район наш)."


Это вы серьезно? Таунхаусы для переселяемых жителей??? Это кто ж такой благодетель, неужели г-н Немировский собрался таунхаусы строить?


Petrem
Отправлено: 11.04.2014 13:54  Обновлено: 11.04.2014 13:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

ZlayaZaya, я вижу вас задел мой пост))) Ну что же вы так нервничаете, добрее надо быть к окружающим. Это же всего лишь интернет :) Выпейте успокоительного.

А матчасть я знаю прекрасно, только ее не знают те, кто разрешают строительство в Красногорске. Вот почему к примеру "Красногорские ключи" имеют 25 этажей? А дома на месте варварски спиленного леса в Губайлово тоже первоначально (в прошлом году) планировались в 25 этажей. Но после неоднократных выступлений жителей города этажность все же убавили до законных 17-ти. Более чем уверен, что с 1 мкрн. будет то же самое.


PaulSmith
Отправлено: 09.04.2014 16:36  Обновлено: 09.04.2014 16:36
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

от Немировского спама до сих пор город очистить не можем, асфальт загадил весь, наклейки везде...я себя реже вижу в зеркале, чем его на фейс


IgorS
Отправлено: 10.04.2014 0:27  Обновлено: 10.04.2014 0:27
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

Чего бухтеть попусту: сколько захотят этажей, столько и построят, а Красногорцы встанут на колени. Такое в живую я уже видел. Этим городком и его населением может командовать любой - даже такой пустой как Стариков. Стоит только заявить притензию и иметь немного бабла для покупки подписантов. Красногорцы его примут, и будут всерьёз обсуждать какндидатуру - как сейчас на этом сайте, но пальцем не пошевелят для того, чтобы выдвинуть своего кандидата. Уже 50 лет слышу одно и тоже: а из кого выбирать? Им (ну этим)проще - они могут выдвинуть любого (в смысле любого придурка), а нам-то нужен хороший! Хрена - как-раз свой им и не нужен, поскольку знают себя. Рассказов и Стариков идеальные пастухи для этого стада.


PaulSmith
Отправлено: 11.04.2014 13:00  Обновлено: 11.04.2014 13:00
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

не понимаю, а кому чем не нравятся высотные дома? Я вырос и родился в Красногорске, всю жизнь прожил в трущобе трехэтажной в районе Первомайской. Сейчас купил квартиру в Ред Хиллс на 17 этаже, специально выбирал повыше. И вид хороший, и воздух чище, и шума нет никакого... даже комары не долетают) А вам все хочется в подвалах жить


Аль.она
Отправлено: 11.04.2014 20:22  Обновлено: 11.04.2014 20:22
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

Новостройки были, есть и будут. Это понятно. Только количество их должно быть разумным. А то пока стоишь, любуешься на 17ом и выше этаже панорамой,то все здорово. А когда стоишь в пробке 2 часа или не можешь ребенка в сад устроить и тому подобное,это не есть здорово. Или, например, когда скорая помощь не может доехать, совсем плохо. А ведь это еще новостройки практически не заселены. И центр исторический должен остаться. Без него Красногорск - не Красногорск, а спальный район Москвы.


АлександрМ
Отправлено: 14.04.2014 13:49  Обновлено: 14.04.2014 13:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Через 10 дней закончится регистрация кандидатов на должн

Многоэтажки нравятся тем кто работает дома, в магазины ходит пешком, не болеет и у кого нет детей. А вид за окном, при таком подходе, у вас не на долго. Пока перед вашим домом не построят такую же высотку, а может и выше. Да и те кто пешком ходят в магазин наверняка замечают, что машины часто мешают не только проезду другим, но и проходу пешеходам. Понимаю, конечно, что многим плевать на газоны, из всё равно сверху не видно.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход