 |

» Лента новостей |
admin |
29.03.2014
В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старикова
2 апреля(среда) В КГА состоится первая пресс-конференция с участием исполняющего обязанности главы городского поселения Красногорск Павла Викторовича Старикова по вопросам перспективы развития городского поселения Красногорск.
По договоренности с порталом КрасногорскОнлайн грамотные и вменяемые вопросы посетителей КГ будут, по возможности, озвучены (пишите их в комментарии или шлите на mailto:pressa.wk@yandex.ru или переданы П.Старикову.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
eva25 |
Отправлено: 29.03.2014 19:01 Обновлено: 29.03.2014 19:01 |
 Новосел  Дата регистрации: 17.12.2013 Сообщений: 61 |
Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико
А есть ли смысл писать вопросы???Недавно КРТВ озвучило. что нас волнует только вайфай в парке и ...а основные вопросы в эфир не пустили....
|
|
|
kupriyanov |
Отправлено: 30.03.2014 10:57 Обновлено: 30.03.2014 10:57 |
 Прохожий  Дата регистрации: 29.11.2013 Сообщений: 19 |
Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико
На что может ответить верный оруженосец Бориса Егоровича? Все вопросы нужно главе адресовать, а не его марионеткам.
|
|
|
FMG |
Отправлено: 30.03.2014 14:57 Обновлено: 31.03.2014 4:48 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико
Одна марионетка так засрала город, что Рассказову за все его 5 сроков не удалось.
Ну, а вопросы Старикову: 1. Он получил желаемое "выходное" пособие? При переходе на другую должность... (Золотые парашюты) 2. Кто предложил присвоить "почётного" Кругликову? Фамилию! Что бы избиратели знали - за кого НЕ голосовать на выборах в сентябре. 3. Какие действия должен предпринять новый глава города для преодоления "наследия" Кругликова? В частности, как он должен поступить с проектом генплана развития Красногорска, сочинённым застройщиками на свои (внебюджетные) деньги, и навязываемым Кругликовым и К красногорцам как единственно верный?
|
|
|
kentavr |
Отправлено: 30.03.2014 22:20 Обновлено: 30.03.2014 22:20 |
 Местный  Дата регистрации: 28.08.2008 Сообщений: 171 |
Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико
Ни Кругликов ни Стариков не являются главами поселения Красногорск,они по штату главы администрации поселения.
|
|
|
admin |
Отправлено: 30.03.2014 22:41 Обновлено: 30.03.2014 22:45 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико
>>они по штату главы администрации поселения.
Согласен, ну если буквоедствовать по полной, то "глава администрации городского поселения Красногорск", а по сути, без официоза, все равно глава города.
Мне хотелось бы спросить:
"После смены главы города, измениться ли политика КГА по каким-либо вопросам, например реконструкции 1-го микрорайона? Был ли анализ ошибок предшественника или нас ожидает 100% преемственность власти?"
Но подозреваю, вопрос "не пройдет", поскольку, Кругликов стал своеобразным красногорским Воланд-де-Мортом, чьё имя, влух, на Речной,20 упоминать запрещено.
|
|
|
O-lja |
Отправлено: 31.03.2014 0:02 Обновлено: 31.03.2014 0:02 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 17.02.2011 Сообщений: 696 |
Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико
Почему не пройдет? Вопрос про 1-й микрорайон и я хочу задать. Дело в другом:успел ли Стариков хотя бы подумать над этими вопросами и принять для себя какое-то решение? Все произошло так быстро и закрутило. А в эти вопросы надо хотя бы вникнуть.
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 01.04.2014 20:14 Обновлено: 01.04.2014 20:14 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико
По поводу выходных пособий Зам главы района по экономике и финансам Е.ВКоновалова сообщает, что все выходные пособия выплачиваются согласно законам Моск. обл.: от 18.09.2009 №107/2009-ОЗ "О гарантиях осуществления полномочий депутатами Советов депутатов муниципальных образований Московской области, членами выборных органов местного самоуправления и выборными должностными лицами местного самоуправления муниципальных образований Московской области" и от 11.11.2011 №194/2011-ОЗ "О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Московской области".
Похоже на очередной бред. Законы приняты в 2009 и 2011 году, а изменения в Устав почему-то вносятся в 2014-м!
|
|
|
krasngorcheg |
Отправлено: 02.04.2014 13:55 Обновлено: 02.04.2014 13:55 |
 Старожил  Дата регистрации: 19.09.2012 Сообщений: 480 |
Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико
Это не бред а обычная отписка, в надежде что гражданам читать законы лень. В №194/2011-ОЗ о парашютах ни слова, поэтому его опускаем. А в №107/2009-ОЗ есть такой пункт "по истечении установленного срока полномочий, а также в случае досрочного прекращения их полномочий, может быть выплачено денежное содержание в размере и порядке, установленных уставом".
Т.е. это вовсе не обязательные выплаты и без согласования изменений в устав они не положены. А любые изменения в устав вносятся с учетом мнения жителей и именно для этого была публикация в газете. Но на явно высказанное мнения жителей они делают морду кирпичом и пишут отписки.
ОК, подготовим еще одно обращение и закинем в область. Раз с первого раза не доходит.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |