Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.03.2014

В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старикова

2 апреля(среда) В КГА состоится первая пресс-конференция с участием исполняющего обязанности главы городского поселения Красногорск Павла Викторовича Старикова по вопросам перспективы развития городского поселения Красногорск.

По договоренности с порталом КрасногорскОнлайн грамотные и вменяемые вопросы посетителей КГ будут, по возможности, озвучены (пишите их в комментарии или шлите на mailto:pressa.wk@yandex.ru  или переданы П.Старикову.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
eva25
Отправлено: 29.03.2014 19:01  Обновлено: 29.03.2014 19:01
Новосел
Дата регистрации: 17.12.2013
Сообщений: 61

 Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико

А есть ли смысл писать вопросы???Недавно КРТВ озвучило. что нас волнует только вайфай в парке и ...а основные вопросы в эфир не пустили....


kupriyanov
Отправлено: 30.03.2014 10:57  Обновлено: 30.03.2014 10:57
Прохожий
Дата регистрации: 29.11.2013
Сообщений: 19

 Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико

На что может ответить верный оруженосец Бориса Егоровича?
Все вопросы нужно главе адресовать, а не его марионеткам.


FMG
Отправлено: 30.03.2014 14:57  Обновлено: 31.03.2014 4:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико

Одна марионетка так засрала город, что Рассказову за все его 5 сроков не удалось.

Ну, а вопросы Старикову:
1. Он получил желаемое "выходное" пособие? При переходе на другую должность... (Золотые парашюты)
2. Кто предложил присвоить "почётного" Кругликову? Фамилию! Что бы избиратели знали - за кого НЕ голосовать на выборах в сентябре.
3. Какие действия должен предпринять новый глава города для преодоления "наследия" Кругликова? В частности, как он должен поступить с проектом генплана развития Красногорска, сочинённым застройщиками на свои (внебюджетные) деньги, и навязываемым Кругликовым и К красногорцам как единственно верный?


kentavr
Отправлено: 30.03.2014 22:20  Обновлено: 30.03.2014 22:20
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико

Ни Кругликов ни Стариков не являются главами поселения Красногорск,они по штату главы администрации поселения.


admin
Отправлено: 30.03.2014 22:41  Обновлено: 30.03.2014 22:45
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико

>>они по штату главы администрации поселения.

Согласен, ну если буквоедствовать по полной, то "глава администрации городского поселения Красногорск", а по сути, без официоза, все равно глава города.

Мне хотелось бы спросить:

"После смены главы города, измениться ли политика КГА по каким-либо вопросам, например реконструкции 1-го микрорайона? Был ли анализ ошибок предшественника или нас ожидает 100% преемственность власти?"

Но подозреваю, вопрос "не пройдет", поскольку, Кругликов стал своеобразным красногорским Воланд-де-Мортом, чьё имя, влух, на Речной,20 упоминать запрещено.


O-lja
Отправлено: 31.03.2014 0:02  Обновлено: 31.03.2014 0:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико

Почему не пройдет? Вопрос про 1-й микрорайон и я хочу задать. Дело в другом:успел ли Стариков хотя бы подумать над этими вопросами и принять для себя какое-то решение? Все произошло так быстро и закрутило. А в эти вопросы надо хотя бы вникнуть.


Petrem
Отправлено: 01.04.2014 20:14  Обновлено: 01.04.2014 20:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико

По поводу выходных пособий Зам главы района по экономике и финансам Е.ВКоновалова сообщает, что все выходные пособия выплачиваются согласно законам Моск. обл.:
от 18.09.2009 №107/2009-ОЗ "О гарантиях осуществления полномочий депутатами Советов депутатов муниципальных образований Московской области, членами выборных органов местного самоуправления и выборными должностными лицами местного самоуправления муниципальных образований Московской области"
и от 11.11.2011 №194/2011-ОЗ "О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Московской области".

Похоже на очередной бред. Законы приняты в 2009 и 2011 году, а изменения в Устав почему-то вносятся в 2014-м!


krasngorcheg
Отправлено: 02.04.2014 13:55  Обновлено: 02.04.2014 13:55
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: В среду состоится первая пресс-конференция Павла Старико

Это не бред а обычная отписка, в надежде что гражданам читать законы лень.
В №194/2011-ОЗ о парашютах ни слова, поэтому его опускаем. А в №107/2009-ОЗ есть такой пункт
"по истечении установленного срока полномочий, а также в случае досрочного прекращения их полномочий, может быть выплачено денежное содержание в размере и порядке, установленных уставом".

Т.е. это вовсе не обязательные выплаты и без согласования изменений в устав они не положены. А любые изменения в устав вносятся с учетом мнения жителей и именно для этого была публикация в газете.
Но на явно высказанное мнения жителей они делают морду кирпичом и пишут отписки.

ОК, подготовим еще одно обращение и закинем в область. Раз с первого раза не доходит.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход