Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 20.03.2014

КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского поселения Красногорск

В соответствии со статьями 36, 40 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 29, 31 Устава муниципального образования «Городское поселение Красногорск» Красногорского муниципального района Московской области:

1. Слагаю свои полномочия главы городского поселения Красногорск досрочно в связи с отставкой по собственному желанию с 00.00. часов 20 марта 2014 года.
2. Временное исполнение полномочий главы городского поселения Красногорск возложить на первого заместителя главы администрации городского поселения Красногорск Старикова Павла Викторовича с 20 марта 2014 года.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете «Красногорские вести» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Красногорск.

Глава городского поселения Красногорск      В.В. Кругликов

ЗЫ: Внеочередные выборы главы города назначены на 18 мая 2014 года. Ход грамотный - соперники не успевают подготовиться, горожане на дачах.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
benke
Отправлено: 21.03.2014 2:36  Обновлено: 21.03.2014 2:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

Давно пора! А от Сказочника заявления когда ждать?

Вообще, раньше райцентром управляла районная администрация. А сейчас развели чиновников. Администрация гп Красногорск какое здание отгрохала. Администрация Нахабино тоже не отстает - два этажа сверху пристроила. Разогнать надо все администрации городских и сельских поселений. Полномочия передать в район - там дармоедов и так хватает!


Mihail
Отправлено: 21.03.2014 7:34  Обновлено: 21.03.2014 7:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

Главное вовремя соскочить.


FMG
Отправлено: 21.03.2014 7:39  Обновлено: 21.03.2014 7:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

Его надо не в отставку, а под следствие, как минимум, со всеми депутатами КГА.


andgara
Отправлено: 21.03.2014 8:07  Обновлено: 21.03.2014 8:07
Прохожий
Дата регистрации: 05.12.2013
Сообщений: 21

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

Этого точно сажать и надолго, а по Рассказову и высшая мера наказания плачет. За одни только дороги и бездумные стройки (небескорыстно, конечно).


FMG
Отправлено: 21.03.2014 9:11  Обновлено: 21.03.2014 9:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

Дороги - где какие - в зависимости от собственника этих дорог. Стройка в Павшинской пойме - заслуга Громова (уж по кому турма плачет!). Разрешение на 40-этажки подписал Кругликов. Что он ещё успел нагадить Красногорску с активной поддержкой местных депутатов - надо разбираться.
К слову, как же они выборы назначили на весну? У нас в государстве сколько в году "единых дней голосования"?


orel
Отправлено: 21.03.2014 12:22  Обновлено: 21.03.2014 12:22
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

Что сваливаем? Земля кончилась под строительство?

Наворотили ДЕРЬМА.
Сделали из зелёного города ПОМОЙКУ.
Засрали всё своими ТЦ.
И вот так, одним днём, адью ребята-досвидос!!!
Вить, Кругликов, будь другом, забери с собой Борьку, который Рассказов - старый он, чудит в районе.

А ведь кому то (новому главе) придёться эту кучу дерьма разгребать, но врят ли удасться из ПОМОЙКИ воссоздать ЗЕЛЁНЫЙ город.

Спасибо, ТВАРИ!!!


AGU_2
Отправлено: 24.03.2014 7:21  Обновлено: 24.03.2014 7:21
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2006
Сообщений: 76

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

Интересное,Союзснаб тоже с его легкой руки? Совсем жить не дает вонючее производство...


eva25
Отправлено: 21.03.2014 13:54  Обновлено: 21.03.2014 13:54
Новосел
Дата регистрации: 17.12.2013
Сообщений: 61

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

а что ж так?а отвечать за свои поступки?


АлександрМ
Отправлено: 21.03.2014 14:12  Обновлено: 21.03.2014 14:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

А кто сказал что будут разгребать? У нас только хапают и сваливают. Придёт другой хапуга-наследник, продолжатель традиций существующей администрации. И так по-кругу. У нас верхние чины не наказуемы, потому что вертикаль вся повязана и всё сводится к одному... А он ведь памятник, его не посадят.


опа
Отправлено: 21.03.2014 16:20  Обновлено: 21.03.2014 16:22
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 гигнулся кругликов,а больше ничего не скажут

– Умерла Клавдия Ивановна! – сообщил заказчик.

– Ну, царствие небесное, – согласился Безенчук, – преставилась, значит, старушка… Старушки, они всегда преставляются… Или богу душу отдают – это смотря какая старушка. Ваша, например, маленькая и в теле, – значит, «преставилась»… А, например, которая покрупнее, да похудее – та, считается, «богу душу отдает»…

– То есть как это считается? У кого это считается?

– У нас и считается. У мастеров… Вот вы, например, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели не дай бог помрете, что «в ящик сыграли». А который человек торговый, бывшей купеческой гильдии, тот, значит, «приказал долго жить». А если кто чином поменьше, дворник, например, или кто из крестьян, про того говорят – «перекинулся» или «ноги протянул». Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из начальства кто, то считается, что «дуба дают». Так про них и говорят: «А наш-то, слышали, дуба дал»…

Потрясенный этой, несколько странной классификацией человеческих смертей, Ипполит Матвеевич спросил:

– Ну, а когда ты помрешь, как про тебя мастера скажут?

– Я человек маленький. Скажут «гигнулся Безенчук». А больше ничего не скажут


Supersonic
Отправлено: 21.03.2014 18:13  Обновлено: 21.03.2014 18:13
Местный
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщений: 148

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

А кандидаты где? Или нет их?


FMG
Отправлено: 21.03.2014 19:07  Обновлено: 21.03.2014 19:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КГА: О досрочном прекращении полномочий главы городского

Стариков, бывший пред.сов. района, нынешний первый зам города, наверное и.о. главы.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход