Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 08.03.2014

КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского шоссе (видео)

Репортаж о реконструкции Волоколамского шоссе в районе строящегося ТРК "Комсомолец".

ЗЫ: Из нового. Первое, ввод в строй нового ТРК перенесен на второй квартал 2014-го - это просто какая-то порча, в срок в Красногорске ни один пока ТК не запущен: Парк-2, Июнь, теперь вот Комсомолец. Второе, одним из условий строительства ТЦ, оказывается, было, не достаточное количество парковочных мест, а то, чтобы посетители ТЦ не смогли бы парковаться у здания КРА. 








Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Mihail
Отправлено: 08.03.2014 22:13  Обновлено: 08.03.2014 22:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Открыто признали, что ради поганого торгового центра вырубаются зеленые легкие города. Про парковку возле администрации - вот увидите, скоро поставят шлагбаум и плевать на всех и вся.


FMG
Отправлено: 08.03.2014 23:29  Обновлено: 08.03.2014 23:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Всё для блага человека! Осталось только найти этого человека...

Для разгрузки перекрёстка необходимо строить пешеходный переход, но собственники ТРЦ очень недальновидны, они ориентируются только на автомобилистов.


Evgeny_S
Отправлено: 08.03.2014 23:44  Обновлено: 08.03.2014 23:44
Новосел
Дата регистрации: 09.06.2013
Сообщений: 77

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

мрази.
это худшее из всех злодеяний, которые были сотворены в нашем городе


Psionika
Отправлено: 09.03.2014 10:26  Обновлено: 09.03.2014 10:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Цитата:

мрази.


Использование брани на показ. И Вы, еще, являетесь советником министра культуры? И после этого говорить, что какие то чиновники не компетентны.


fif
Отправлено: 09.03.2014 13:02  Обновлено: 09.03.2014 13:09
Новосел
Дата регистрации: 27.05.2012
Сообщений: 61

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Ну, так и Ваше раздельное написание частицы НЕ с кратким прилагательным можно оспорить, а частица -ТО только через дефис и пишется. Вот хорошо, что Вы знаете, что человек является советником министра культуры. А вдруг Вы преподаватель словесности, почем мне знать?


Psionika
Отправлено: 09.03.2014 17:03  Обновлено: 09.03.2014 17:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Мне простительно, а ему нет. Чувствуете разницу? )))


Mihail
Отправлено: 09.03.2014 18:56  Обновлено: 09.03.2014 18:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Выродки, подонки нелюди.


Psionika
Отправлено: 09.03.2014 19:39  Обновлено: 09.03.2014 19:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Цитата:

Выродки, подонки нелюди.


И?
По делу, есть что? Или это вершина интеллекта? )))


Evgeny_S
Отправлено: 10.03.2014 0:08  Обновлено: 10.03.2014 0:08
Новосел
Дата регистрации: 09.06.2013
Сообщений: 77

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Псионика, Ваш троллинг как всегда очень примитивен. Не знаете, к чему и придраться, отрабатывая заказ.
Разъясняю: мразь - слово вполне литературное.
"Виктор Аркадьич все-таки человек… а это что? мразь какая-то!" А Островский. Не в свои сани не садись.
http://enc-dic.com/ushakov/Mraz-30866/


Psionika
Отправлено: 10.03.2014 0:52  Обновлено: 10.03.2014 0:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Цитата:

Не знаете, к чему и придраться, отрабатывая заказ.


Опять фантазии. )))
Данное слово нецензурное, а следовательно употреблять его во всеуслышание, при вашей должности в культуре, Вы не можете.
С тем же успехом Вы видимо, еще, употребляете при детях, слова: бл.дь, сука и т.п., это литературные слова.
Введем стихи в школу и будем во всеуслышанье рассказывать:
Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, бл.д.га,
Ночью не пришла?
Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других еб.м! С.Есенин.
Или это:
С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! еб.на мать!
(“Телега жизни”) А.С.Пушкин
Напоминаю Вам, если Вы забыли, Вы являетесь советником министра культуры. Вам не дозволено так, показательно, выражаться. )))
П.с.: и попробуйте, наконец, разобраться со словом троллинг, прежде чем его употреблять.


vikavikin
Отправлено: 10.03.2014 10:51  Обновлено: 10.03.2014 10:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Цитата:

тем же успехом Вы видимо, еще, употребляете при детях, слова: и т.п., это литературные слова.


Цитата:

попробуйте, наконец, разобраться со словом троллинг


Вот типичный пример троллинга - путем приписывания оппоненту того, что оппонент делать не собирался и пр.
Ну и как известно, лучший способ борьбы с троллем, а также его идентификации - не кормить его. "Пусть ворона сохнет."


vikavikin
Отправлено: 10.03.2014 10:56  Обновлено: 10.03.2014 10:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Пока только одно остается - писать индивидуальные письма в Администрацию Президента.
В условиях, когда нет границ лесопарковых зон на территории Красногорска,
когда Прокуратура отправляет жалобы на Кругликова для ответа Кругликова или ответы Прокурорских под копирку повторяют ответы Шарикова и Ко,
когда происходить вырубка на охранной территории усадьбы Знаменское-Губайлово,
когда эл.адреса Губернатора с офциального сайта недоступны - отбив про переполнение ящика, а на прочие письма приходят очередные отписки
когда отсутствие Ген.плана становится поводом и выполнять все то, за что он был отозван по воле горожан, когда элементарно не выполняются ЗК РФ - или сход, или письма ВВП о недоверии местной власти и невыполнение предвыборных обещаний Воробьева.
Или и то, и другое вместе.


Psionika
Отправлено: 10.03.2014 13:42  Обновлено: 10.03.2014 13:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Цитата:

Вот типичный пример троллинга - путем приписывания оппоненту того, что оппонент делать не собирался и пр.


Думать, не пробовали? )))


Evgeny_S
Отправлено: 10.03.2014 14:49  Обновлено: 10.03.2014 14:49
Новосел
Дата регистрации: 09.06.2013
Сообщений: 77

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Псионика, Вы хоть и так довольно толстый тролль и кормить Вас, по верному замечанию коллег, лишний раз не стоило бы, но опять не удержусь.
Я привел пример из произведения фактически из школьной программы.
Также могу привести пример использования слова "сука" в тургеневском "Муму", которое мы на технике чтения в третьем классе вслух читали.
Вы же привели примеры откровенно похабных (хоть и шуточных) произведений и посчитали возможным их здесь цитировать. После слов про детей.
Это говорит лишь о Вашем уровне, больше ни о чем.


Psionika
Отправлено: 10.03.2014 15:22  Обновлено: 10.03.2014 15:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Приведенные стишки, не литературные произведения? Это литературные произведения, и если следовать Вашей логике, их вполне можно вести в школьную программу. А что, известные авторы, литературные слова, все в порядке. Когда при вашем ребенке используют ненормативную лексику, поясните ему; видишь, как литературно выражают свои мысли. Есть нормы приличия в общении, которые Вы нарушаете, являясь советником в мин культуре. Если Вам это дозволено, то почему не дозволено другим нарушать нормы? Двойные стандарты, опять?
Теперь по поводу троллинга, может сейчас поймете (хотя сомневаюсь).
Тро́ллинг, редко тролление — вид виртуального общения в котором один из участников — тролль — нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников, при этом зачастую нарушая правила сайта и, иногда неосозанно, этику сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Переносим, это определение, на нынешнюю переписку:
Сделав ЗАМЕЧАНИЕ, на использование ненормативных слов во всеуслышание, человеку занимающимся культурой, это по Вашему тролль. Так вот, как именно я Вас оскорбил, задел (издевался), нарушил правила сайта?
Это понятие для дебилов, что бы отмазаться. Это как на улице слышишь матерный крик, делаешь замечание "можно ли потише?" и получаешь ответ "да ты тролль! пошел на хрен!" и главное, все культурно-литературно. Итак, как я уже писал, любую противоположную точку зрения, можно подвести под троллинг. И идиоты, этим пользуются. )))
И я напомню, не я имею отношение к культуре. Не я пишу о том, что кто то, там, не компетентен, а сам косячу в своем. Поэтому мне употреблять подобные выражения, можно (но я их не употребляю, а привел как пример). )))
Кстати как Вы там писали "это худшее из всех злодеяний, которые были сотворены в нашем городе"? А с Архангельским, с ПП, у нас все лучше?
П.с.: попробую угадать, что будет дальше, отмолчитесь. Как в выражении "молчи, за умного сойдешь."


Evgeny_S
Отправлено: 11.03.2014 1:21  Обновлено: 11.03.2014 1:21
Новосел
Дата регистрации: 09.06.2013
Сообщений: 77

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Умираю!!!!
"так вот, как именно я Вас оскорбил, задел (издевался), нарушил правила сайта?...
Итак, как я уже писал...
(но я их не употребляю, а привел как пример)..."
Псионика, так Вы оказывается мужчина?!
Или забыли выйти из образа другого тролля?


Psionika
Отправлено: 14.03.2014 14:27  Обновлено: 14.03.2014 14:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Цитата:

Умираю!!!! "так вот, как именно я Вас оскорбил, задел (издевался), нарушил правила сайта?... Итак, как я уже писал... (но я их не употребляю, а привел как пример)..." Псионика, так Вы оказывается мужчина?! Или забыли выйти из образа другого тролля?


Ну так где оскорбления, издевка и нарушение правил? Вас оскорбляют, замечания?
Где я писал, нецензурные слова? У Вас с пониманием проблема? Стишки, как пример Вашей нормы выражений, я их не употребляю в других сообщениях. Да и если бы употреблял, мне это простительно, в отличии от Вас.
"так Вы оказывается мужчина?!"
Так у Вас оказывается со зрением проблема. Кто я, уже давно тут знают.


admin
Отправлено: 10.03.2014 17:15  Обновлено: 10.03.2014 17:15
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

>> И Вы, еще, являетесь советником министра культуры?

Народ, давайте различать ЛИЧНУЮ и ОФИЦИАЛЬНУЮ точки зрения.

Под постом была подпись "советник по культуре"? Нет? А значит это личная "человеческая" точка зрения. Именно как человек Евгений может считать тандем КРА-КГА мразями (на частном форуме), но как советник министра (на официальных новостных веб-площадках) он вынужден заниматься жонглированием понятиями "незаконно" и "коррупционная составляющая". Не вижу диссонанса.

Где то вот так.


Psionika
Отправлено: 10.03.2014 17:25  Обновлено: 10.03.2014 17:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Он человек публичный, с должностью в мин. культуры?
Сайт, площадка городская (т.е. для людей города)? Если не ошибаюсь, многие телеканалы тоже частные, там он так же может выражаться?
Он может выражаться, как угодно сидя на кухне, в частной беседе или еще как, но в узком кругу.
Хорошо. Т.е. использование ненормативной лексики, на сайте, разрешено и не пресекается? Т.е. я могу оппонента назвать тварью и любыми другими, подобными словами и мне ничего, за это, не будет?


vikavikin
Отправлено: 09.03.2014 17:59  Обновлено: 09.03.2014 18:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Цитата:

мрази.
это худшее из всех злодеяний, которые были сотворены в нашем городе




Да. Соглашусь
Но боюсь, что дальше будет еще хуже.
Впору собирать подписи к ВВП за отставку и местной власти и Воробьева, как не выполняющего предвыборных обещаний и демонстрирующего полную неспособность навести порядок в Красогорске


амба
Отправлено: 14.03.2014 12:05  Обновлено: 14.03.2014 12:05
Прохожий
Дата регистрации: 05.11.2013
Сообщений: 45

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

одна мразь- фальчмо- уже парится в котлах в аду. Бог все видит


orel
Отправлено: 09.03.2014 17:45  Обновлено: 09.03.2014 17:45
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Администрация (200-300 человек) попросила, что б парковку их не трогали, не совмещали с ТРЦ и их ПОСЛУШАЛИ.
Обычные граждане (500-1000 человек) просят администрацию, о том о сём и ФИГ их кто слушает!


FMG
Отправлено: 09.03.2014 22:47  Обновлено: 09.03.2014 22:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Думаю, что КРА поменьше будет.


АлександрМ
Отправлено: 10.03.2014 4:22  Обновлено: 10.03.2014 4:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Открытая антинародная война идёт. Мало в этом месте людей посбивали? Тут и так люди через дорогу бегают, а они ещё хотят отодвинуть светофор. Можно его тогда вообще убрать и всех принудительно пересадить на личный автотранспорт.
p.s. У Комсомольского всю растительность срезали, на Брусках на месте двух стартовых домов - поле. Скоро у нас везде в городе будет как пойме. И как в Нью-Йорке - один маленький кусочек парка, огороженный 5 метровым забором, с охраной и надписью на воротах: Администрация.


FMG
Отправлено: 10.03.2014 11:29  Обновлено: 10.03.2014 11:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Это творится во всём районе главки поселений распродают земли направо и налево. У них через полгода ногой под зад светит!


амба
Отправлено: 14.03.2014 12:07  Обновлено: 14.03.2014 12:07
Прохожий
Дата регистрации: 05.11.2013
Сообщений: 45

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

скорей-бы купермана жирного выгнали


Летисия
Отправлено: 10.03.2014 16:17  Обновлено: 10.03.2014 16:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Евгений Вы абсолютно правы, этот торговый центр действительно худшее из всех злодеяний, которые были сотворены в нашем городе. А если себе представить, что также администрация района дала добро фирме "Азия Истейт"(директор - бывший премьер-министр Киргизии и посол Киргизии в России Апас Джумагулович Джумагулов) на строительство еще одного очередного, совершенно ненужного торгового центра, почти в двух шагах от Комсомольца, то становится как-то совсем грустно. Этот центр, планируют разместить рядом с пожарной частью, напротив ДК «Подмосковья. Что будет с Губайлово, останется там хоть одно деревце.


FMG
Отправлено: 10.03.2014 18:07  Обновлено: 10.03.2014 18:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Вот с этим "центром" и надо бороться. Особенно сейчас. Необходимо провести митинг под лозунгом: "Кругликов, руки прочь от Красногорска!" А то этот гад весь город "попишет" за оставшиеся 6 месяцев.


АлександрМ
Отправлено: 10.03.2014 19:42  Обновлено: 10.03.2014 19:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Когда Митинг? Уже пора!!! Женщин поздравили, можно и за дела отечества приниматься.


e-Lena
Отправлено: 11.03.2014 1:30  Обновлено: 11.03.2014 1:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Ужас что натворили...
Насколько мне известно, по проекту обязательным !! условием "реконструкции" кинотеатра было сохранение зеленого массива перед ним, чтобы фасад здания был как бы спрятан за деревьями. Но получилось как всегда: в ходе строительства застройщик, мосавтодор и те кто дали разрешение на вырубку наплевали на все условия.
Хотелось бы мне посмотреть каким решением/постановлением был положен болт на постановление 790/38 Правительства Московской области " Об утверждении зон охраны объекта культурного наследия федерального значения"

Лично меня особенно возмущает не сам факт реконструкции кинотеатра, а то как это все на практике делается - через одно место, ведь можно же было выполнить практически ту же самую реконструкцию и ТЦ и Волоколамского шоссе как положено, деликатно, бережно, с умом, благо современные технологии и возможности застройщика это позволяют..., и тем самым не вырубать такое колличество деревьев, не усугублять и без того давно уже нарушенную целостность архитектурно- паркового ансамбля Губайлово Знаменского, построить подземный переход (выполняя тем самым условие сохранения исторически сложившегося пешеходного маршрута и разгружая перекресток) и многое другое.


Evgeny_S
Отправлено: 11.03.2014 1:44  Обновлено: 11.03.2014 1:44
Новосел
Дата регистрации: 09.06.2013
Сообщений: 77

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Елена, болт был положен этим самым постановлением, где были нарисованы убийственные для усадьбы границы и режимы зон охраны, по которым все это безобразие и стало возможно.
Именно поэтому ВООПИиК так и сопротивлялся утверждению данного проекта зон охраны, поскольку под видом сохранения памятника он фактически легализует безумную застройку парка и всех прилегающих территорий.
Спасибо г-же Плащенковой, обосновавшей все это, и так долго лгавшей, как все будет хорошо и спрятано за "зелеными кулисами"


e-Lena
Отправлено: 11.03.2014 2:02  Обновлено: 11.03.2014 2:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Цитата:

Елена, болт был положен этим самым постановлением, где были нарисованы убийственные для усадьбы границы и режимы зон охраны, по которым все это безобразие и стало возможно.



Евгений, согласна, но то, что сделали в итоге, насколько бездумно все повырубали, мне кажется, это даже этому постановлению противоречит... Спросить бы у застройщика где "зеленые кулисы?"


Evgeny_S
Отправлено: 11.03.2014 2:26  Обновлено: 11.03.2014 2:26
Новосел
Дата регистрации: 09.06.2013
Сообщений: 77

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

все дело в том, что "зеленые кулисы" существовали лишь на словах, но ни в одном документе, как я понимаю, такого обязательства застройщика не значится.
Плащенкова с Фальковой и чиновниками обоих минкультур тупо срубили бабла на этом, как всегда успокоив общественность красивыми картинками и обещаниями.


e-Lena
Отправлено: 11.03.2014 3:28  Обновлено: 11.03.2014 3:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Цитата:

все дело в том, что "зеленые кулисы" существовали лишь на словах, но ни в одном документе, как я понимаю, такого обязательства застройщика не значится.



Жень, уверена что не так. Проект это одно, а то, как он реализуется - совсем другое и за это отвечают, прежде всего, исполнители застройщики и контролирующие надзорные органы (которые по факту ни фига не контролируют).
Из упомянутого постановления МО "для участков 11 и 12 режимы Р-1 и Р-2 предусматривают:
...максимальное сохранение исторических групп и единичных деревьев расположенных в зоне проектирования центра"
Это застройщик мог и обязан был сделать, но не сделал, вместе с КГА и дорожниками которые согласовали такую схему реконструкции шоссе и дали добро на вырубку деревьев.
В любом случае, деревьев уже нет И даже если посадить - расти будут долго. Грустно все это.


Evgeny_S
Отправлено: 11.03.2014 11:02  Обновлено: 11.03.2014 11:02
Новосел
Дата регистрации: 09.06.2013
Сообщений: 77

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

А там и сажать теперь негде, вся площадка перед ТЦ занята подземной частью, то есть там нет земли, а последнюю полоску земли они сейчас закатают в асфальт для заездов и наземной парковки.


vikavikin
Отправлено: 11.03.2014 13:00  Обновлено: 11.03.2014 13:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Цитата:

А там и сажать теперь негде



Хорошо бы кого. А то, особенно на фоне Севастопольского форума, наши местные КРА и КГА выглядят особо изощренным диверсионным отрядом Яроша


амба
Отправлено: 14.03.2014 12:12  Обновлено: 19.03.2014 13:30
Прохожий
Дата регистрации: 05.11.2013
Сообщений: 45

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

пращюркова- жирная тупая тетка- арххрютекторша- старая дева, мужа нет- вот она на весь мир и злая


FMG
Отправлено: 12.03.2014 10:15  Обновлено: 12.03.2014 10:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

http://www.krn-vesti.ru/news/landshaftnyj_park_v_krasnogorske/2014-03-11-4937
жду комментарии


АлександрМ
Отправлено: 13.03.2014 1:24  Обновлено: 13.03.2014 1:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

Так ведь было уже. Может чего подправили в планах. Но было это:


Petrem
Отправлено: 14.03.2014 12:53  Обновлено: 14.03.2014 12:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: Продолжаются работы по расширению Волоколамского ш

По-моему, это очередной план застройки Черневской горки "горнолыжным комплексом и кафе"...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход