 |

» Лента новостей |
Денис |
02.03.2014
Возрождение «Красногорского хлеба»?
Не секрет, что многие красногорцы не очень жалуют продукцию городского завода. Возможно, в ближайшее время они изменят свое мнение. Красногорский хлебный завод переходит на новый уровень производства, благодаря установке современного оборудования. С апреля 2014 года, обновленная продукция завода поступит на прилавки магазинов города.
Новый ассортимент выпускаемых изделий будет насчитывать более 200 наименований. Это хлебо-булочные и кондитерские изделия, разделенные на два основных направления «ЭКО» и «Премиум». Кроме того, для удобства жителей практически в каждом районе появятся розничные палатки с одноименным названием «Крfсногорский хлеб».
По информации из пресс-релиза, Красногорский хлебный завод, единственный в московской области, выпускает продукцию без пищевых добавок и усилителей вкуса, и это его явное преимущество.
Ждем апреля, чтобы узнать, как «Красногорский хлебный завод – ПЕЧЕТСЯ о каждом» по-новому.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
eva25 |
Отправлено: 02.03.2014 19:55 Обновлено: 02.03.2014 19:55 |
 Новосел  Дата регистрации: 17.12.2013 Сообщений: 61 |
Re: Возрождение «Красногорского хлеба»?
все давно сами пекут хлеб...из-за этих добавок и консервантов...но ради интереса прикупим хлебушек...проверим...
|
|
|
admin |
Отправлено: 02.03.2014 20:08 Обновлено: 02.03.2014 20:08 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Возрождение «Красногорского хлеба»?
ну за всех не говорите - мы не печем, нам просто лень :)
а хлеб попробуем. красногорский хлеб уже лет 5-7 не покупаем, где то в середине нулевых он достиг своего дна по уровню качества и мы полностью переключились на дедовский. но отсутствие конкуренции, имхо, не идет ему на пользу. ЗЫ: немного напрягло в тексте отсутствие слов "новое оборудование", но я не спец, допускаю, что хороший хлеб можно делать и на старом.
|
|
|
redbread |
Отправлено: 03.03.2014 19:35 Обновлено: 03.03.2014 23:14 |
 Прохожий  Дата регистрации: 03.03.2014 Сообщений: 5 |
Re: Возрождение «Красногорского хлеба»?
Контроль качества постоянно улучшается, конечно попробуйте, мы будем рады Вашему мнению. Действительно, в середине нулевых наш завод переживал тяжелые времена, но сейчас мы решили все наболевшие вопросы и встаем на новый уровень. Постараемся не зависить от конкуренции и держать марку. Вы правы, хороший хлеб можно печь и на старом оборудовании, главное чтобы готовился с душой, но мы молоды и идем в ногу со временем, поэтому меняем всю технику на новую.
|
|
|
redbread |
Отправлено: 03.03.2014 17:13 Обновлено: 03.03.2014 23:28 |
 Прохожий  Дата регистрации: 03.03.2014 Сообщений: 5 |
Re: Возрождение «Красногорского хлеба»?
Уверен, Вы будете приятно удивлены качеством и вкусом. Ради интереса посмотрите состав набора для выпекания домашнего хлеба. Там присутствуют вкусовые синтетические добавки.
|
|
|
Рысь |
Отправлено: 03.03.2014 18:29 Обновлено: 03.03.2014 18:30 |
 Местный  Дата регистрации: 27.03.2007 Сообщений: 248 |
Re: Возрождение «Красногорского хлеба»?
Тот, кто печет сам, не покупает смеси, только если экзотическую какую-нибудь. У меня, например, целый ящик разной муки и добавок (типа плющеного зерна, а не улучшителей :)) Смесь - это совсем для ленивых, а таким проще купить. А есть люди - даже солод сами делают, но это уж совсем круто!
|
|
|
redbread |
Отправлено: 03.03.2014 19:50 Обновлено: 03.03.2014 19:50 |
 Прохожий  Дата регистрации: 03.03.2014 Сообщений: 5 |
Re: Возрождение «Красногорского хлеба»?
Конечно домашний хлеб всегда лучше покупного, потому что он печется по любимому рецепту. Попробуйте Красногорский хлеб, скажите свое мнение и может именно ваше замечание послужит поводом для нового рецепта у нас в пекарне. Кстати, скоро стартует конкурс на лучший рецепт выпечки, тему и правила конкурса мы разместим в соц.сетях и информационных порталах. Будем рады, если вы примете в нем участие.
|
|
|
FMG |
Отправлено: 02.03.2014 20:21 Обновлено: 02.03.2014 20:21 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: Возрождение «Красногорского хлеба»?
Не очень часто покупаю хлеб из Красногорска, но кулинария при нём мне нравится.
|
|
|
dzenxii |
Отправлено: 02.03.2014 21:55 Обновлено: 02.03.2014 21:55 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 25.09.2010 Сообщений: 1447 |
Re: Возрождение «Красногорского хлеба»?
ну не знаю.раньше они вместо муки экологически чистый цемент добавляли. Днем купил горячий , а вечером батон уже серый и жесткий.
|
|
|
vovse_ne |
Отправлено: 05.03.2014 23:45 Обновлено: 05.03.2014 23:45 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.07.2008 Сообщений: 641 |
Re: Возрождение «Красногорского хлеба»?
Я хлеб не пеку и печь не буду. А за наш хлеб рада. Ибо в детстве стояла в очередях у окошечка...
|
|
|
Angel_In_Sky |
Отправлено: 25.04.2014 15:48 Обновлено: 25.04.2014 15:48 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.07.2004 Сообщений: 655 |
Re: Возрождение «Красногорского хлеба»?
кто знает, начал ли работать наш хлебзавод по новой системе, как хлеб или все старое осталось помоему, я не видела ничего нового в магазинах :(
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |