Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 17.02.2014

КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангельское" Андреем Бусыгиным (видео)

В понедельник гостем программы "В объективе КРТВ" был директор музея-усадьбы "Архангельское" Андрей Бусыгин.

Итак, взгляд с "другой стороны баррикад" и ответы на многочисленные "почему". Почему руководство усадьбы "простило" Вексельберга? Почему через десять лет сотрудничества разошлись пути-дороги защитников усадьбы и ее руководства? Почему путь предложенный Евгением Соседовым, по мнению директора, тупиковый? И откуда уверенность в том, что Ренова выполнит все свои обязательства.   













Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 17.02.2014 23:58  Обновлено: 17.02.2014 23:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Как эта демагогия напоминает всё, что делается в Красногорске нынешними властями!!! А этого директора для того и назначали, чтобы "эффективный менеджер" эффективно всё слил...


vikavikin
Отправлено: 18.02.2014 7:42  Обновлено: 18.02.2014 7:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Как интересно. В предыдущее воскресенье на канале "Культура" был и Соседов, и Бусыгин. А на КрТВ - только Бусыгин. Чтобы аргументация Соседова в принципе не смущала умы?


Psionika
Отправлено: 18.02.2014 8:34  Обновлено: 18.02.2014 8:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Ну конечно. Они же должны ходить, как в стихотворении: мы с Тамарой, ходим парой. А если учесть, что канал Культура есть у всех, а КРТВ даже в Красногорске, меньше чем у половины населения, это очень существенный косяк. )))


Dimey
Отправлено: 18.02.2014 9:18  Обновлено: 18.02.2014 9:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Статья на Газета.Ру


IgorS
Отправлено: 18.02.2014 9:36  Обновлено: 18.02.2014 9:36
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Считаю вообще недопустимым давать этому типу говорить в эфире об Архангельском. Он ничего не сделал для его защиты от растаскивания. Хотя жил рядом. Причина его назначения всем ясна - сдать всё, что мы смогли спасти. Я, как непосредственный участник событий, потребую от КРТВ дать мне высказаться по проблеме Архангельского. Поддержите!


vikavikin
Отправлено: 18.02.2014 10:53  Обновлено: 18.02.2014 10:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Цитата:

Я, как непосредственный участник событий, потребую от КРТВ дать мне высказаться по проблеме Архангельского. Поддержите!



Cдается мне, что надо бы открытое письмо к ВВП от Красногорска писать. Чтоб лично проконтролировал выполнение своих поручений и не только в части Арханегльского, но начиная с него. Причем с выражением недоверия местным, областным и пр. бусыгиным.


admin
Отправлено: 18.02.2014 10:00  Обновлено: 18.02.2014 10:00
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Слушал внимательно. Вроде все складно.

Но как только представил себе компанию\ГК которая хочет помочь Архангельскому, так хочет что прёт по головам, по судам, не взирая на закон, вот так сильно помочь хочет и как то, по бытовому, не верится. Совсем.

Но изложено грамотно.


vikavikin
Отправлено: 18.02.2014 10:54  Обновлено: 18.02.2014 10:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

К вопросу о грамотном изложении или почему Бусыгин был один на КрТВ
Таки две большие разницы
"Контекст" от 16.02.2014 на канале "Культура"
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20925/episode_id/967564/video_id/971897/


e-Lena
Отправлено: 18.02.2014 13:59  Обновлено: 18.02.2014 13:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Цитата:

В предыдущее воскресенье на канале "Культура" был и Соседов, и Бусыгин



Отличная была дискуссия: Евгений все четко по полочкам разложил, и задавал правильные "неудобные" вопросы, только оппонентом у Евгения был не Бусыгин, а еще круче - зам министра Культуры России Григорий Ивлев.


FMG
Отправлено: 18.02.2014 15:23  Обновлено: 18.02.2014 15:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Задайте вопрос "Ренове" - куда она тратит 2 миллиарда долларов на благотворительность? Сколько из них тратится на территории России? И где они "зарабатываются"?


Mihail
Отправлено: 18.02.2014 10:47  Обновлено: 18.02.2014 10:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Иуда.


O-lja
Отправлено: 18.02.2014 11:46  Обновлено: 18.02.2014 12:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Такое ощущение, что с самого верха спустили требование (или дали добрый совет), не обижать Вексельберга.
И все взяли под козырек, несмотря на всю абсурдность ситуации.


e-Lena
Отправлено: 18.02.2014 14:06  Обновлено: 18.02.2014 14:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Цитата:

Такое ощущение, что с самого верха спустили требование (или дали добрый совет), не обижать Вексельберга.



Да. Просто тупо c Вексельбергом взаимовыгодно договорились. На самом верху все все прекрасно знают, в том числе и Путин. Это игры "больших дядек"

http://inosmi.ru/russia/20121224/203669347.html
http://www.forbes.ru/milliardery/250851-sochi-ponevole-kak-viktor-vekselberg-stal-olimpiiskim-investorom


IgorS
Отправлено: 18.02.2014 14:53  Обновлено: 18.02.2014 14:53
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: КРТВ: Интервью с директором музея-усадьбы "Архангел

Побывал сегодня на КРТВ. Дамочки косят под постушек на эфирном поле, которые ниочём кроме объективности в своей жизни не озабочены. Знаю и директора и корреспондентов, но этих встретил впервые. Похоже там укрепили кадры. Так, что пробить там адекватную информацию не получится. Нужно снимать ролики самим и выкладывать сеть. Враньё надоело!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход