Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.02.2014

КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства незаконной платной парковки (видео)

В Красногорске новая вспышка незаконного строительства. И вновь возмущение жителей вызвано возведением очередной платной парковки, на этот раз между домами 7а и 7б на улице 50-летия Октября.

На этом участке, естественно, пролегают коммуникации, что создает проблему для коммунальных служб. Все это, да и сам факт нарушения закона не на шутку волнуют жителей, которые без боя коммерсантов пропускать не собираются.











Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
николай-
Отправлено: 13.02.2014 11:12  Обновлено: 13.02.2014 11:27
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Вот как надо деньги делать !!!!. Простые ракушки , убрать , так как денег они не приносят , а на их месте поставить другие , и брать мзду , естественно в доле товарищи из администрации , которые сначало пекуться о благоустройстве, а потом о своём кармане.

Сначала запрещаем и сносим , а потом тут же разрешаем и строим.Коррупция в полном её проявлении.


admin
Отправлено: 13.02.2014 11:31  Обновлено: 13.02.2014 11:31
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Так в сюжете же КГА прямым текстом открестилась от этой стройки - типа землю выдали, парковку не не разрешали. Так что это самострой и речь не о коррупции, а о нагллости.


Psionika
Отправлено: 13.02.2014 11:33  Обновлено: 13.02.2014 11:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

"Сначала запрещаем и сносим , а потом тут же разрешаем и строим.Коррупция в полном её проявлении."
Запрещают самозахват территории, а потом сдают эту территорию за деньги, которые идут в бюджет города. Где коррупция?


опа
Отправлено: 13.02.2014 11:50  Обновлено: 13.02.2014 11:50
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Канешна наглость, в КРА занесли при заключении договора, на платную парковку, а в КГА нет)
Деньги идут в бюджет района) Где коррупция ?, у нас её нету)))


Psionika
Отправлено: 13.02.2014 12:12  Обновлено: 13.02.2014 12:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Хорошо. Деньги идут в бюджет Красногорского района, Вы довольны?
Так где коррупция, в этой ситуации?


опа
Отправлено: 13.02.2014 12:38  Обновлено: 13.02.2014 12:38
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Чяго спрашиваешь рассаз ягорыч,все довольны на 146%.Честныя вы наша http://newsland.com/news/detail/id/1321602/


Psionika
Отправлено: 13.02.2014 12:41  Обновлено: 13.02.2014 12:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Ясно. Все, как обычно. Что читаю не понимаю. А главные аргументы, фантазия. )))


Cynic
Отправлено: 13.02.2014 15:21  Обновлено: 13.02.2014 15:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Я чего-то не понимаю. Юристы на форуме есть? Поясните, пожалуйста, что, договор аренды земельного участка заключается без конкретного указания, для каких целей этот участок будет использоваться? То есть заключил человек договор аренды, но участок никак использовать не может, пока не получит отдельно разрешение на какое-то его применение?


николай-
Отправлено: 13.02.2014 18:10  Обновлено: 13.02.2014 18:10
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

деньги идут в закрома Родины .


николай-
Отправлено: 13.02.2014 15:18  Обновлено: 13.02.2014 15:18
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Ни одной копейки мимо кассы не уходит , все только в бюджет .... Детская наивность прям.... А вы посмотрите их особняки , на зарплату купленные ... Или может совсем слепые. ?


Psionika
Отправлено: 13.02.2014 16:52  Обновлено: 13.02.2014 16:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

А Вы рядом стояли, когда это все было? Это не я слепой, а у кого то фантазия зашкаливает.


николай-
Отправлено: 13.02.2014 18:11  Обновлено: 13.02.2014 18:11
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

... а казачок то засланный !!!!!


Psionika
Отправлено: 13.02.2014 22:19  Обновлено: 13.02.2014 22:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Гениальный ответ. А главное, как всегда, аргументированно.


Летисия
Отправлено: 13.02.2014 17:29  Обновлено: 13.02.2014 17:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Не хочу расстраивать жителей по улице 50-я Октября, но скорей всего все-таки парковку там сделают. Точно такая же ситуация с парковкой была и в мкр. «Южный» по улице Заводской 31 (на «Красной горке» обсуждалась тема парковки в мкр. «Южный»). Там также построили парковку на коммуникациях. Изначально планировалось, что будет экопарковка, но на деле оказалась обычная платная стоянка. Уже два раза лопались трубы, теплосеть проводила аварийные работы. По разговорам, эта парковка в мкр. «Южный», принадлежит кому-то из городской администрации, причем оформлена на подставных лиц. Куда и кому только жители мкр. «Южный» не обращались, но все бесполезно, приходят одни отписки. Причем даже приезжали представители из областного правительства, были возмущены этой парковкой, говорили, что строить на коммуникациях нельзя, обещали во всем разобраться, но парковка как была, так и есть и убирать ее не собираются.
А вообще обидно, как детскую площадку привести в порядок, так денег нет, да и не выгодно красногорским чиновникам детские площадки ставить, что с детей возьмешь.


IgorS
Отправлено: 13.02.2014 18:11  Обновлено: 13.02.2014 18:11
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Раньше нужно было шуметь. Об этой парковке давно известно. Вспомните генплан. Дело откладывалось только потому, что под тем местом лежал гнилой коллектор. Этим летом трубы поменяли. На сколько я помню: чуть дальше и слева к лесу планировали построить 3-х этажный гараж. Вот от него помоему отказались, потому что он получался прямо перед домом на Пушкинской улице.


vikavikin
Отправлено: 13.02.2014 22:02  Обновлено: 13.02.2014 22:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Мне кажется, что самым быстрым и злобным выходом было бы написание письма ВВП, Губеру, в ОП с выражением недоверия властям с их - властей - пофамильным указанием и подписями-адресами недовольных жителей. Всё это можно отправить по Инету.
Да - и в Исполнительный Совет любимой Партии "Единой России", тож по Инету их думской фракции, пусть знают про выходки своих членов.
Насколь я в курсе - подобное письмо было отправлено до 22.12.13
по эл.форме на сайт Президента со сканами подписных листов.
Ответно "взято на контроль" и пр. очень быстро оказалось в почтовом ящике даже без бланка заказного и др. почтовых церемоний.

Я не очень понимаю, что это за спорная территория. Если это опять любимая игра КГА в непредоставление участка земли собственникам дома, то основанием для выражения недоверия властям становится и нарушения прав собственников.


Petrem
Отправлено: 17.02.2014 23:12  Обновлено: 17.02.2014 23:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Если создатель этой парковки ООО"ЭКОПарковка-Красногорск", то шансы борьбы против нее близки к нулю. Но побороться стОит. Жители Вокзальной отвоевали себе 1 газон из 2-х, намеченных под парковку. К ним лично Кругликов приезжал и улаживал конфликт.


амба
Отправлено: 20.02.2014 14:31  Обновлено: 20.02.2014 14:31
Прохожий
Дата регистрации: 05.11.2013
Сообщений: 45

 Re: КРТВ: В Райцентре жители протестуют против строительства

Да- похоже парковке быть- очередной родственник местного чинуши будет бабло рубить, причем без особых кап.вложений- а на жителей (под их окнами будет круглосуточная стоянка пыхтеть) в очередной раз положили большой и толстый

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход