Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 30.01.2014

В Гольево построят областной регистрационный центр для мигрантов

Как сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, в деревне Гольево (Красногорский район), будет построен регистрационный центр, где мигрантам будут оказываться медицинские и правовые услуги. Там же будут выдавать разрешения на работу и патенты. Источник.

ЗЫ: Терпения гольевцам! В этом году квота на рабочую силу 102 тысячи человек.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Катейка
Отправлено: 30.01.2014 19:59  Обновлено: 30.01.2014 19:59
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Это просто пипец((((((((((((( Других слов просто нет


IgorS
Отправлено: 30.01.2014 20:23  Обновлено: 30.01.2014 20:23
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Помните - предвыборный буклет Б. Рассказова обещавшего им развить этнокультурное пространство? Сдержал слово БЕР!


judenich
Отправлено: 30.01.2014 20:40  Обновлено: 30.01.2014 20:40
Местный
Дата регистрации: 18.11.2013
Сообщений: 128

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Пусть этот центр постигнет судьба храма в Павшинской пойме!


Танина
Отправлено: 30.01.2014 20:46  Обновлено: 30.01.2014 20:46
Местный
Дата регистрации: 31.03.2009
Сообщений: 160

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Ну, теперь, кое у кого своя ДИКАЯ ДИВИЗИЯ появится! И так уже русской речи в городе не слышно...


Летисия
Отправлено: 30.01.2014 21:09  Обновлено: 30.01.2014 21:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Да вот Воробьев «подарок» Красногорску преподнес. Я так понимаю ни Рассказов, ни Кругликов даже возразить Воробьеву не посмеют. Как вчера сказал Воробьев, те главы городов и районов, которые не согласны с его курсом, могут подавать в отставку, на их места всегда найдем других.
Это получается, что 102 тыс. мигрантов будут пребывать в Гольево и там регистрироваться. Потрясающе.... Нет слов. Вообще-то должны все-таки сначала пройти публичные слушания. Хотя, кто сейчас народ спрашивает.


judenich
Отправлено: 30.01.2014 21:15  Обновлено: 30.01.2014 21:15
Местный
Дата регистрации: 18.11.2013
Сообщений: 128

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Уже давно страшно ходить от Красногорскрй платформы в сторону Гольево или госпиталя. И русской речи практически не слышно, в основном этническая...


alsh3
Отправлено: 30.01.2014 21:28  Обновлено: 30.01.2014 21:30
Прохожий
Дата регистрации: 27.09.2013
Сообщений: 2

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Необходимо определиться, где точно собираются открыть, в Гольево земли нет, да это не на МКАДе далеко и финансовый центр будущий близко. И тем более другие слова губера цитируется, хотя Путилково тоже жалко, Гринвуд там.

http://inmosreg.ru/government_news_gubernator/20140129/602326473.html

"В деревне Гольево, там, где "Гринвуд", около МКАД, в марте запускается регистрационный центр, первый в Московской области. Там мигрантам будут оказываться медицинские и правовые услуги. Там же будут выдавать разрешения на работу и патенты", - сказал Воробьев.

Он напомнил, что была снижена квота на иностранную рабочую силу, которая сейчас составляет 102 тысячи человек. Ранее совместно с ФМС в Егорьевском районе был открыт миграционный центр.

"Что касается патентов, мы внесли предложение по увеличению их стоимости с 1 тысячи рублей до 3 тысяч рублей", - заключил губернатор.


olg@
Отправлено: 30.01.2014 23:07  Обновлено: 30.01.2014 23:07
Местный
Дата регистрации: 03.08.2005
Сообщений: 267

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Что поделать если ни губернатор, ни его помощники не знают что Гольево и Гринвуд на разных концах района находятся.


FMG
Отправлено: 31.01.2014 5:25  Обновлено: 31.01.2014 5:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Плевать они хотели на эти все концы...


oleg
Отправлено: 31.01.2014 8:12  Обновлено: 31.01.2014 8:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Не Воробьев, а так...воробушек...
По факту оказалось - трепач, а не губернатор...
На этой неделе удивил дважды-
Первый раз когда сказал, что передумал с ограничением этажности, второй с пунктом для мигрантов.
По первому вопросу. Воробьев просто обманул жителей! Использовал всеобщее возмущение жителей беспределом застройщиков, продекларировал, что он за ограничение по этажности, а теперь, УРВАВ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ВЛАСТЬ, просто отмотал всё назад и дал полную волю застройщикам отменив ограничение по этажности.
По второму пункту - просто плевок на Красногорск зная лизоблюдническую позицию рассказова и Кругликова. Почему у нас? У нас что - областной центр промышленности, где требуется труд мигрантов? Или бюджет Красногорска получил от Воробьева доходную статью типа "средства на развития города для исполнения столичных функций"?


Petrem
Отправлено: 03.02.2014 22:28  Обновлено: 03.02.2014 22:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

"Не Воробьев, а так...воробушек...
По факту оказалось - трепач, а не губернатор..."

Таки да. Впрочем об этом стало ясно еще до выборов. Когда "великий" проект мегаразвязки "Рассказова-Воробьева" в прямом эфире был объявлен в статусе "если хватит денег".
Воробьев теперь занят сохранением лесов и парков. Как он это делает, можно воочию убедиться в районе музея Антифашистов.


Кукуцаполь
Отправлено: 31.01.2014 8:15  Обновлено: 31.01.2014 8:15
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Вот и закончилось целование межягодичного пространства)


амба
Отправлено: 31.01.2014 9:53  Обновлено: 04.02.2014 12:02
Прохожий
Дата регистрации: 05.11.2013
Сообщений: 45

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

наш город-этнический центр области- пора изучать туркменский, узбекский, такжикский, азербожанский языки, а я думала- английский...


Olga
Отправлено: 31.01.2014 11:42  Обновлено: 31.01.2014 11:42
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 400

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

очень порадовало "оказание медицинских услуг" не просто толпы гастробайтеров, там будут еще и БОЛЬНЫЕ гастробайторы.
Для жителей района улучшить медобслуживание нет возможности, а тут фигня вопрос и на работу возьмем и полечим...


Dimey
Отправлено: 31.01.2014 14:36  Обновлено: 31.01.2014 14:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Жесть! уже не знает как деньги привлечь.

Почему бы не около бул.Строителей д.1?


xexe
Отправлено: 31.01.2014 15:55  Обновлено: 31.01.2014 15:55
Старожил
Дата регистрации: 07.10.2005
Сообщений: 404

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Мне кажется нужно было в Сколково организовывать эту ночлежку, там сейчас такие квалифицированные специалисты нужны. :))

Андрей.


e-Lena
Отправлено: 31.01.2014 17:33  Обновлено: 31.01.2014 17:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Вот до чего игры в толерантность доводят.


амба
Отправлено: 03.02.2014 10:06  Обновлено: 04.02.2014 12:04
Прохожий
Дата регистрации: 05.11.2013
Сообщений: 45

 Re: В Гольево построят областной регистрационный центр для м

Толерантность- медицинский термин- обозначает безразличие.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход