Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 11.12.2013

Эталон-Инвест: Лазерное шоу в "Изумрудных холмах"

Строящиеся дома, бокалы с шампанским, планета Сатурн, веселый снеговик, дед Мороз с подарками... В преддверие новогодних праздников в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» стартовало лазерное шоу. Каждый вечер, с наступлением темноты на фасаде жилого дома на Бульваре Космонавтов оживают гигантские фигуры строителей и героев детских сказок. Не заметить их невозможно – размеры светового полотна 60 на 80 метров.
    
«Было не так просто найти оборудование, которое может показывать проекции площадью около 5 тысяч квадратных метров. До сих пор шоу такого масштаба проходили только в рамках крупных фестивалей. Мы очень рады, что нам удалось осуществить эту идею и надеемся, наш новогодний подарок понравится жителям Красногорска и тем, кто просто проезжает по Волоколамскому шоссе рано утром или поздно вечером», - сообщили в пресс-службе компании «Эталон-Инвест».

Увидеть лазерное шоу можно каждый вечер с 17-00 до 1-00 ночи и каждое утро с 5-00 до 9-00. Праздник света продлится до 10 января.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 12.12.2013 9:33  Обновлено: 12.12.2013 9:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2522

 Re: Эталон-Инвест: Лазерное шоу в "Изумрудных холмах&qu

Отличный подарок для стоящих в пробке. Надо ещё чтобы организовали раздачу кофе и булочек.


inetman
Отправлено: 12.12.2013 9:52  Обновлено: 12.12.2013 9:54
Новосел
Дата регистрации: 05.10.2012
Сообщений: 94

 Re: Эталон-Инвест: Лазерное шоу в "Изумрудных холмах&qu

Для стоящих на остановке "27й км" тоже отличный подарок. Оценил сегодня :))


Paradoxx
Отправлено: 12.12.2013 9:56  Обновлено: 12.12.2013 9:56
Местный
Дата регистрации: 14.11.2004
Сообщений: 110

 Re: Эталон-Инвест: Лазерное шоу в "Изумрудных холмах&qu

Можно также организовать кинотеатр под открытым небом для стоящих в пробке. Звук через FM. Как раз можно посмотреть боевик какой или сериальчик... Чего уж время-то терять зазря, заодно и денег заработать


Dimey
Отправлено: 12.12.2013 10:26  Обновлено: 12.12.2013 10:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Эталон-Инвест: Лазерное шоу в "Изумрудных холмах&qu

Все удовольствия по пути на работу. А вы еще говорите, что о нас не заботятся..


Влад134
Отправлено: 12.12.2013 11:05  Обновлено: 12.12.2013 11:05
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: Эталон-Инвест: Лазерное шоу в "Изумрудных холмах&qu

Зачем вам дорога на Ригу? Вот вам лазерное шоу - дешево и сердито!
Посветите этим лазером себе и кра в то место, которое зудит - не дает не строить.


Kosta
Отправлено: 12.12.2013 11:55  Обновлено: 12.12.2013 11:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2522

 Re: Эталон-Инвест: Лазерное шоу в "Изумрудных холмах&qu

Цитата:

Зачем вам дорога на Ригу? Вот вам лазерное шоу - дешево и сердито! Посветите этим лазером себе и кра в то место, которое зудит - не дает не строить.



На кого работаешь дядя ? Майдан захотел?


Влад134
Отправлено: 12.12.2013 16:07  Обновлено: 12.12.2013 16:19
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: Эталон-Инвест: Лазерное шоу в "Изумрудных холмах&qu

А ты был на митинге в защиту парка?
А в пикете стоял?
Если ты не в курсе, у нас антикрашный майдан проходит регулярно.


dorofeewa
Отправлено: 16.12.2013 20:17  Обновлено: 16.12.2013 20:17
Новосел
Дата регистрации: 25.08.2012
Сообщений: 52

 Re: Эталон-Инвест: Лазерное шоу в "Изумрудных холмах&qu

Сильно громко сказано.."лазерное шоу"...скорее бегущая анимация...да и отвлекает от дороги...мне не очень как-то....


e-Lena