Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 10.12.2013

КРТВ: Сколько квартир получает город от застройщиков? (видео)

На вопрос телезрителя о том, почему застройщики не делятся квартирами с городом попытался ответить ответил заместитель главы города Александр Филиппов.






Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 10.12.2013 23:52  Обновлено: 11.12.2013 8:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Сколько квартир получает город от застройщиков? (в

Как обычно - ни о чём.
20% от строительства получает администрация (слова Воробьёва на градсовете). Вот бы и отчитался: какие кв. метры ушли учителям и врачам, сколько построено и отремонтировано коммуникаций... Даже городские дороги Кругликов и компания перестали убирать - типа, а нет городских дорог: федеральные, областные, районные, внутриквартальные есть, а вот городских как-раз и нет. Хочется спросить у городских депутатов: на кой хрен вы туда выбирались? Чтоб поддерживать вот таких заместителей?


orel
Отправлено: 11.12.2013 0:01  Обновлено: 11.12.2013 0:01
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КРТВ: Сколько квартир получает город от застройщиков? (в

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ!!!
Ща любой ВНОВЬ построенный дом НУЖДАЕТСЯ в инженерных коммуникациях.
Так что очередникам, судя из ответа этого поганца, ни чо не светит в нашем городе.

Постучать бы по их бошкам


krasngorcheg
Отправлено: 11.12.2013 7:36  Обновлено: 11.12.2013 7:36
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: КРТВ: Сколько квартир получает город от застройщиков? (в

А есть запись той части которая касается вырубки. Это начало и самый конец передачи.


ИРИНА134
Отправлено: 11.12.2013 9:32  Обновлено: 11.12.2013 9:32
Прохожий
Дата регистрации: 24.10.2010
Сообщений: 44

 Re: КРТВ: Сколько квартир получает город от застройщиков? (в

слушать противно!глаза даже поднять не может в камеру ,была у него на личном приеме редкостная мр....


Kosta
Отправлено: 11.12.2013 10:19  Обновлено: 11.12.2013 10:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: КРТВ: Сколько квартир получает город от застройщиков? (в

Кошелёк ? Какой кошелёк ?


vikavikin
Отправлено: 11.12.2013 12:16  Обновлено: 11.12.2013 13:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Сколько квартир получает город от застройщиков? (в

Когда на летних собраниях жильцов "сталинок" 1-го мкр-на по совокупности поведения А.П. Филиппова - легкое хамство и откровенное лоббирование интересов фирмы-Застройщика с уставным капиталом как у ООО "Парк" - 10 тысяч рублей,
( требование доплаты за новое жилье, ну так немножко противоречит
http://www.vsrf.ru/vscourt_detale.php?id=1904)
ему - А.П. Филиппову - сказали из зала, что он бесчетный человек, на что А.П. Филиппов очень удивился и сильно обиделся.
У А.П. Филиппова свои представления о честности и нормальности. Их там, на Речной 20 и Ленина 4, таких большинство, судя по состоянию Города и Района


Старожил
Отправлено: 11.12.2013 15:29  Обновлено: 11.12.2013 15:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КРТВ: Сколько квартир получает город от застройщиков? (в

А разве не застройщик обеспечивает строительство инженерных коммуникаций? Т.е. что получается? ООО "рога и копыта" возвела коробку (если денег хватило) и господин Филиппов должен за счет города всю подводку делать? Бред! Значит застройщика такого надо гнать в три шеи. На мой взгляд, позиция администрации должна быть предельно ясной: вот вам участок земли под строительство жилья со всеми коммуникациями естественно, 10% (а может и 15%) жилой площади передаете в городское пользование. Не хотите - до свидания, других найдем. Но, это в случае, когда администрация действительно радеет за своих жителей. А у нас по-другому: откаты получили, поделили и - глазки в пол: не знаем, почему у нас такое законодательство, что строители нам квартиры не отдают. Бедные овечки.


маргоша
Отправлено: 11.12.2013 17:48  Обновлено: 11.12.2013 17:48
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: КРТВ: Сколько квартир получает город от застройщиков? (в

Прокуроров бывших, сами понимаетет, не бывает по определению.Это во-первых. А во-вторых, зря что ли Кругликов его в свою свиту взял. Вот "бывший" и старается во всю. Во всю силу своих талантов и знаний, приобретенных в прокур...


опа
Отправлено: 11.12.2013 17:59  Обновлено: 11.12.2013 17:59
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: КРТВ: Сколько квартир получает город от застройщиков? (в

-Малыш,знаешь кто это? -Кто,Карлсон? - О,Малыш, это ЖУЛИКИ!!!
Классика. Прокуроры, менты, налоговики и пр. бандиты


kritik
Отправлено: 11.12.2013 22:00  Обновлено: 11.12.2013 22:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Это строительство ведется не в парке!

Обратили внимание на лепет Филиппова на последний (единственный прорвавшийся по существу!) вопрос А.Иванова - почему проводилось незаконное межевание парка? Ответ - а это не парк ! У нас парк один (имеется в виду, вероятно, парк с летним театром и прудами), а это вроде бы непонятно что!! Так что ваш парк никто не трогает, чего же вы его защищаете?


admin
Отправлено: 11.12.2013 22:48  Обновлено: 11.12.2013 22:48
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Это строительство ведется не в парке! (видео)


Старожил
Отправлено: 12.12.2013 9:11  Обновлено: 12.12.2013 9:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Это строительство ведется не в парке!

Сейчас по радио в новостях передали, что Путин вынесет предложение об упразднении должностей мэров городов и муниципальных собраний. Им теперь надо торопиться урвать по максимуму напоследок.


admin
Отправлено: 12.12.2013 9:34  Обновлено: 12.12.2013 9:34
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Это строительство ведется не в парке!

Гм, там вроде немного о другом говорили:

Сегодня президент России Владимир Путин огласит послание к Федеральному собранию. Как утверждают источники, близкие к администрации президента, он может сообщить об отмене выборов мэров городов и ликвидации городских дум.

«Главная новация — изменение вертикали на местах, чтобы избежать конфликтов, как в Астрахани или Ярославле», — пояснил источник телеканалу «Дождь». Назначать мэров, по его словам, теперь будут главы регионов, которых будут выбирать на прямых выборах. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не подтвердил эту информацию.


Так что отменяют не мэров, а прямые выборы мэров. но подождем первоисточник.


амба
Отправлено: 12.12.2013 10:50  Обновлено: 12.12.2013 10:50
Прохожий
Дата регистрации: 05.11.2013
Сообщений: 45

 Re: Это строительство ведется не в парке!

Получается-мэров городов будет назначать Губернатор.
Кругликова в очередной раз не прийдется избирать населению города


FMG
Отправлено: 12.12.2013 12:16  Обновлено: 12.12.2013 12:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Это строительство ведется не в парке!

Т.е. нас кинут в очередной раз. Необходимо будет требовать перевыборы всех районных властей (Рассказова и депутатов).


амба
Отправлено: 12.12.2013 13:24  Обновлено: 12.12.2013 13:24
Прохожий
Дата регистрации: 05.11.2013
Сообщений: 45

 Re: Это строительство ведется не в парке!

на то и лохи- чтобы их кидать. Майдана не будет- 20 лет назад уже проходили, да тут и некому на митинги ходить- одни гастеры и понаехавшая лимита- им все нравится и так

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход