Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Благочиние

admin | 16.11.2013

Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации движения по Волоколамскому шоссе

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы информирует, что 16 ноября 2013 года будет оптимизирована длина выделенной полосы общественного транспорта на участке Волоколамского шоссе от ул. Габричевского до ул. Панфилова при движении в центр и область. Также ликвидируются светофорные объекты на пересечении улиц Пехотная и Академика Курчатова.

Данные изменения позволят сократить время в пути и повысить комфорт пассажиров всего общественного транспорта, а также личного автотранспорта по Волоколамскому шоссе и ул. Свободы. Значительно вырастет привлекательность маршрута №904 (Митино – Белорусский вокзал) для жителей района Митино и Зеленограда.

Подробности.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Mihail
Отправлено: 16.11.2013 17:38  Обновлено: 16.11.2013 17:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Очень хорошая новость. Браво! Брависсимо!


КонстантинА
Отправлено: 17.11.2013 0:10  Обновлено: 17.11.2013 0:10
Прохожий
Дата регистрации: 05.04.2012
Сообщений: 49

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

ну до брависсимо еще 2-3 недели

в понедельник - будет что-то
народ на знаки не смотрит. лезет. говорит - что я так всегда ездли и буду ездить
в общем веселуха.

но ничего. вкатаются


FMG
Отправлено: 17.11.2013 19:03  Обновлено: 17.11.2013 19:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Я сегодня по радио "Говорит Москва" слышал интереснее: в их думу вынесен проект на БЕСПЛАТНУЮ парковку в центре по ночам и выходным дням. Хотя с оговоркой: "для московских номеров". Будем перерегистрировать в Москве?


NikVas51
Отправлено: 17.11.2013 21:28  Обновлено: 17.11.2013 21:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Я понимаю,что воскресенье не показатель,но от Сокола по Волоколамке проехал очень даже хорошо.Про Панфилова не скажу,на Пехотной полиция и бетонный блок,на Курчатова полиция.Светофоры завешены черным целлофаном.Посмотрим на неделе..................


xd150rus
Отправлено: 18.11.2013 11:04  Обновлено: 18.11.2013 11:04
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2009
Сообщений: 71

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Отменили самую первую, если мне память не изменяет, полосу ОТ в Москве. В этом есть некоторый символизм.


Dimey
Отправлено: 18.11.2013 16:13  Обновлено: 18.11.2013 16:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Это второй случай, первый был на Звенигородском шоссе в область сразу за трешкой.
А Вы думали Ликсутова заботят эти проблемы? Его задача - ограничить кол-во авто и всех автомобилистов поставить ##ком, максимально аккуратно, постепенно. Точнее - задача другая, просто его решение такое - это я просто надеюсь на благоразумие властей... Вот к чему все эти осенние ремонты, выделенки где не надо, путаница со знаками и вводом полос ОТ в строй, беспредел со штрафами и т.д., закрытие глаз на блатные тачки и их нарушения, тонировку у блатных, которых еще много в Москве и т.д.
Его давно пора уволить, но...


КонстантинА
Отправлено: 18.11.2013 17:16  Обновлено: 18.11.2013 17:16
Прохожий
Дата регистрации: 05.04.2012
Сообщений: 49

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Ликсутова заботят эти проблемы. И это так.
если бы не заботили, то он не давал бы указаний на проверки наших мыслей и выкладок и не собирал совещаний и в итоге не подписал бы приказ.

Просто мир не черно-белый. А имеет множество оттенков. Эта ситуация такая-же - слишком многие моменты теперь затронуты и их надо было предусмотреть и понять - стоит это все делать или нет.


nologin
Отправлено: 18.11.2013 17:39  Обновлено: 18.11.2013 17:39
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

>> Ликсутова заботят эти проблемы. И это так.

Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! (c)

Королевство кривых зеркал. Чинуша сделал х..ню, потом "прислушался" к вою народа, отыграл назад и теперь он чуть ли не герой... Ну да в принципе так оно и есть. 99.99% других не слушает в принципе.


FMG
Отправлено: 18.11.2013 17:32  Обновлено: 18.11.2013 17:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Мне тоже нравится теория заговора. Но всё на много проще и страшнее: на волне государственного переворота 93 г. всплыла пена, которая сейчас превратилась в сплошное пемзовое покрытие... У власти не просто серость, а серость с минусом: у них не только не хватает разума предвидеть последствия своих действий, они этого НЕ хотят видеть.


NikVas51
Отправлено: 18.11.2013 17:52  Обновлено: 18.11.2013 17:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Опять в политику полезли! Дважды сегодня СПЕЦИАЛЬНО(правда не в пробочное время-10.00 и 14.30)проехал по Волоколамке туда(выезжал с Строгино)и обратно.Разница ощутима!От тоннеля на Соколе и до Тушинской-просто замечательно проехал!


Petrem
Отправлено: 18.11.2013 20:36  Обновлено: 18.11.2013 20:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Вот тут Ликсутова ругают, а ездить в Москве стало лучше почему-то. А наши красногорские чиновники переплюнули Ликсутова, чтобы они не делали, ездить становится все хуже и хуже)


NikVas51
Отправлено: 20.11.2013 15:00  Обновлено: 20.11.2013 15:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Сегодня с АЗС Роснефть(на р,Сходня)выехал в 7-20,в 7-36 въехал в тоннель на Соколе.
Обратно из тоннеля(там одну полосу,правую отгородили пластиком)в 11-34,к МКАДу подъехал в 11-47.
С полосы для ОТ сняли знаки"кирпич".Кто знает-едет там,но большинство по-прежнему шарахается как волки от красных флажков.


Dimey
Отправлено: 20.11.2013 15:15  Обновлено: 20.11.2013 15:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

Пора пробовать возвращаться обратно на Волоколамку :)


NikVas51
Отправлено: 20.11.2013 16:29  Обновлено: 20.11.2013 16:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д

После начала строительства тоннеля,я ездил только по НР.После окончания пробовал несколько раз по Волоколамке-полная *опа.А после отмены поворотов трижды проехал.Нормально.Остался один "затык"- в р-не канала,да и то светофор пускают в "желтом мигающем"Ну а после МКАДа только через Митино.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход