 |

» Благочиние |
admin |
16.11.2013
Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации движения по Волоколамскому шоссе
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы информирует, что 16 ноября 2013 года будет оптимизирована длина выделенной полосы общественного транспорта на участке Волоколамского шоссе от ул. Габричевского до ул. Панфилова при движении в центр и область. Также ликвидируются светофорные объекты на пересечении улиц Пехотная и Академика Курчатова.
Данные изменения позволят сократить время в пути и повысить комфорт пассажиров всего общественного транспорта, а также личного автотранспорта по Волоколамскому шоссе и ул. Свободы. Значительно вырастет привлекательность маршрута №904 (Митино – Белорусский вокзал) для жителей района Митино и Зеленограда.
Подробности.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
КонстантинА |
Отправлено: 17.11.2013 0:10 Обновлено: 17.11.2013 0:10 |
 Прохожий  Дата регистрации: 05.04.2012 Сообщений: 49 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
ну до брависсимо еще 2-3 недели
в понедельник - будет что-то народ на знаки не смотрит. лезет. говорит - что я так всегда ездли и буду ездить в общем веселуха.
но ничего. вкатаются
|
|
|
FMG |
Отправлено: 17.11.2013 19:03 Обновлено: 17.11.2013 19:03 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
Я сегодня по радио "Говорит Москва" слышал интереснее: в их думу вынесен проект на БЕСПЛАТНУЮ парковку в центре по ночам и выходным дням. Хотя с оговоркой: "для московских номеров". Будем перерегистрировать в Москве?
|
|
|
NikVas51 |
Отправлено: 17.11.2013 21:28 Обновлено: 17.11.2013 21:28 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.03.2011 Сообщений: 682 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
Я понимаю,что воскресенье не показатель,но от Сокола по Волоколамке проехал очень даже хорошо.Про Панфилова не скажу,на Пехотной полиция и бетонный блок,на Курчатова полиция.Светофоры завешены черным целлофаном.Посмотрим на неделе..................
|
|
|
xd150rus |
Отправлено: 18.11.2013 11:04 Обновлено: 18.11.2013 11:04 |
 Новосел  Дата регистрации: 04.08.2009 Сообщений: 71 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
Отменили самую первую, если мне память не изменяет, полосу ОТ в Москве. В этом есть некоторый символизм.
|
|
|
Dimey |
Отправлено: 18.11.2013 16:13 Обновлено: 18.11.2013 16:17 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.03.2006 Сообщений: 853 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
Это второй случай, первый был на Звенигородском шоссе в область сразу за трешкой. А Вы думали Ликсутова заботят эти проблемы? Его задача - ограничить кол-во авто и всех автомобилистов поставить ##ком, максимально аккуратно, постепенно. Точнее - задача другая, просто его решение такое - это я просто надеюсь на благоразумие властей... Вот к чему все эти осенние ремонты, выделенки где не надо, путаница со знаками и вводом полос ОТ в строй, беспредел со штрафами и т.д., закрытие глаз на блатные тачки и их нарушения, тонировку у блатных, которых еще много в Москве и т.д. Его давно пора уволить, но...
|
|
|
КонстантинА |
Отправлено: 18.11.2013 17:16 Обновлено: 18.11.2013 17:16 |
 Прохожий  Дата регистрации: 05.04.2012 Сообщений: 49 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
Ликсутова заботят эти проблемы. И это так. если бы не заботили, то он не давал бы указаний на проверки наших мыслей и выкладок и не собирал совещаний и в итоге не подписал бы приказ.
Просто мир не черно-белый. А имеет множество оттенков. Эта ситуация такая-же - слишком многие моменты теперь затронуты и их надо было предусмотреть и понять - стоит это все делать или нет.
|
|
|
nologin |
Отправлено: 18.11.2013 17:39 Обновлено: 18.11.2013 17:39 |
 Старожил  Дата регистрации: 02.06.2013 Сообщений: 351 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
>> Ликсутова заботят эти проблемы. И это так.
Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! (c)
Королевство кривых зеркал. Чинуша сделал х..ню, потом "прислушался" к вою народа, отыграл назад и теперь он чуть ли не герой... Ну да в принципе так оно и есть. 99.99% других не слушает в принципе. 
|
|
|
FMG |
Отправлено: 18.11.2013 17:32 Обновлено: 18.11.2013 17:32 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
Мне тоже нравится теория заговора. Но всё на много проще и страшнее: на волне государственного переворота 93 г. всплыла пена, которая сейчас превратилась в сплошное пемзовое покрытие... У власти не просто серость, а серость с минусом: у них не только не хватает разума предвидеть последствия своих действий, они этого НЕ хотят видеть.
|
|
|
NikVas51 |
Отправлено: 18.11.2013 17:52 Обновлено: 18.11.2013 17:52 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.03.2011 Сообщений: 682 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
Опять в политику полезли! Дважды сегодня СПЕЦИАЛЬНО(правда не в пробочное время-10.00 и 14.30)проехал по Волоколамке туда(выезжал с Строгино)и обратно.Разница ощутима!От тоннеля на Соколе и до Тушинской-просто замечательно проехал!
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 18.11.2013 20:36 Обновлено: 18.11.2013 20:36 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
Вот тут Ликсутова ругают, а ездить в Москве стало лучше почему-то. А наши красногорские чиновники переплюнули Ликсутова, чтобы они не делали, ездить становится все хуже и хуже)
|
|
|
NikVas51 |
Отправлено: 20.11.2013 15:00 Обновлено: 20.11.2013 15:00 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.03.2011 Сообщений: 682 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
Сегодня с АЗС Роснефть(на р,Сходня)выехал в 7-20,в 7-36 въехал в тоннель на Соколе. Обратно из тоннеля(там одну полосу,правую отгородили пластиком)в 11-34,к МКАДу подъехал в 11-47. С полосы для ОТ сняли знаки"кирпич".Кто знает-едет там,но большинство по-прежнему шарахается как волки от красных флажков.
|
|
|
Dimey |
Отправлено: 20.11.2013 15:15 Обновлено: 20.11.2013 15:15 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.03.2006 Сообщений: 853 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
Пора пробовать возвращаться обратно на Волоколамку :)
|
|
|
NikVas51 |
Отправлено: 20.11.2013 16:29 Обновлено: 20.11.2013 16:29 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.03.2011 Сообщений: 682 |
Re: Департамент транспорта Москвы: Изменения в организации д
После начала строительства тоннеля,я ездил только по НР.После окончания пробовал несколько раз по Волоколамке-полная *опа.А после отмены поворотов трижды проехал.Нормально.Остался один "затык"- в р-не канала,да и то светофор пускают в "желтом мигающем"Ну а после МКАДа только через Митино.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |