Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.11.2013

КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района Владимира Сумина

Часть программы по улучшению дорожной ситуации на Волоколамском шоссе, которая была принята в этом году уже выполнена. В частности, были закрыты левые повороты у станции "Скорой помощи" и у Пенягинского шоссе, сделан разворот у Речной улицы, действует прямоходная секция на Ильинском шоссе. Вот только все эти нововведения если и дают положительный результат, то очень незначительный.

Именно с этого началась пресс-конференция заместителя главы района Владимира Сумина.













Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
oriolus
Отправлено: 14.11.2013 0:57  Обновлено: 14.11.2013 0:57
Прохожий
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщений: 10

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

А дороги строить не пробовали?


АлександрМ
Отправлено: 14.11.2013 1:10  Обновлено: 14.11.2013 1:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

Хороший показатель транспортной инфраструктуры города - прилёт Медведева и Ко на вертолёте.

И неужели так сложно закрыть дублёр волоколамки от Маяковки до ост. Губайлово???

А уж светофор на Горожанкиных - это вообще жесть. Ну давайте теперь и здесь устроим равнозначный перекрёсток с основной артерией в городе. Объездунов прибавиться, а при том что пробка никуда не денется - будет как на Маяковке, т.е. что есть светофор, что нет - все едут как хотят. Мало нам светофоров на каждой остановке. Лучше бы на каждой остановке подземный переход сделали, хоть светофоров бы уменьшилось. Но всё равно затык то на выезде. Надо лечить болезнь а не симптомы.


vikavikin
Отправлено: 14.11.2013 8:52  Обновлено: 14.11.2013 8:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

Цитата:

закрыть дублёр волоколамки от Маяковки до ост. Губайлово???



Шо це таке?


Kosta
Отправлено: 14.11.2013 10:19  Обновлено: 14.11.2013 10:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

Цитата:

закрыть дублёр волоколамки от Маяковки до ост. Губайлово??? Шо це таке?



От Ленина 5 до Ленина 35 сделать одностороннюю дорогу.


Panama
Отправлено: 14.11.2013 15:31  Обновлено: 14.11.2013 15:31
Новосел
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщений: 54

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

этот дублер вовсе не дублер, а дорога для проезда во дворы (аналог в чернево-2 по другой стороне)! Делать его односторонним - создавать проблемы жителям р-на Губайлово! И да, это вопрос внутренней культуры каждого, соваться ли в чужой двор для сомнительного объезда.


FMG
Отправлено: 14.11.2013 16:23  Обновлено: 14.11.2013 16:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

Надо закрыть выезд с этого проезда на светофор, т.е. вдоль бывшего "Детского мира".
Светофор на Горожанкиных поддерживаю, но необходим внедорожный переход, чтобы убрать пешеходный светофор. Но, вспоминая как строили и смотря на то, что построили на следующей остановке, заранее содрагаюсь.


Priest85
Отправлено: 14.11.2013 20:22  Обновлено: 14.11.2013 20:30
Новосел
Дата регистрации: 27.09.2013
Сообщений: 54

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

А вы сами из Губайлово, боюсь спросить? Мне кажется, никаких помех для заезда во дворы на Ленина 5-33 не будет(с Москвы, так вообще идеально), зато пропадет дикое количество объездунов, которое каждое утро лезет изо всех щелей, пытаясь выиграть минуту-другую, как например на дублере Речной...


Panama
Отправлено: 14.11.2013 23:05  Обновлено: 14.11.2013 23:05
Новосел
Дата регистрации: 11.04.2012
Сообщений: 54

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

Да, из губайлово., и часто заезжаю туда с народного ополчения. А больше всего боюсь, что при одностороннем дублере объездуны будут ломиться просто по дворам, такая возможность есть - поворот за тц солнечный рай.
Настройте светофоры, постройте дороги и перенаправьте транзит, и не надо решать его проблемы за счет местных жителей, центра города и - о ужас - коренных красногорцев.


Priest85
Отправлено: 14.11.2013 23:20  Обновлено: 14.11.2013 23:20
Новосел
Дата регистрации: 27.09.2013
Сообщений: 54

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

Они и сейчас там ломятся, мама не горюй! чего стоят одни маршрутки(с нехилым таким отклонением от маршрута) по утрам, проезжающие по двору возле 5а и выезжающие на Советскую, собственно как и 90% остальных) да и те, кто лезут с дублера в Москву, как-то не задумываются об остальных и повернуть направо(хоть на дублера, хоть на волоколамку) утром становится большой проблемой...


Dimey
Отправлено: 14.11.2013 17:19  Обновлено: 14.11.2013 17:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

В общем, одни эмоции.
Оказывается, им достаточно один раз собраться и решить как нам тут ездить. Молодцы. Лепят ### знает что, достали уже. Еще дублер им не понравился, лучше бы убрали оттуда припаркованные машины, грамотеи.
А где перенастройка светофоров, умники, #####?


Dimey
Отправлено: 17.11.2013 18:38  Обновлено: 17.11.2013 18:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: Отчет о пресс-конференции заместителя главы района

Полторы минуты красного сигнала светофора для Волоколамки в Москву на пересечении с Речной в субботу днем. Еле двигались, как и всегда в принципе.
Я бы поувольнял всех кто к этому причастен, да Воробьев не справляется - потерял контроль и обратную связь, он не понимает как решать проблему и как вообще понять в чем проблема

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход