 |

» Лента новостей |
admin |
08.11.2013
Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г Павшино признан несостоявшимся
Опрос жителей Южного и Военного городка, проведенный в субботу 5-го октября, признан несостоявшимся.
Формулировка вопроса была следующей: "Считаете ли вы целесообразным размещение спортивно-оздоровительного сооружения по адресу г.Красногорск, Ильинское шоссе, за домами 2а, 2б ?".
Проголосовало 68 из 8453 жителей Южного и в\г Павшино. Решение о дальнейшей судьбе спортивного сооружения, учитывая полное безразличие жителей к проекту, будет принимать КРА.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
velluk |
Отправлено: 08.11.2013 22:49 Обновлено: 08.11.2013 22:49 |
 Прохожий  Дата регистрации: 22.02.2006 Сообщений: 40 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
Я живу в Военном городке. Ни я, ни мои друзья ни разу не слышали про данный опрос. Где это все происходило?
|
|
|
Ollaa |
Отправлено: 08.11.2013 23:30 Обновлено: 08.11.2013 23:30 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 01.04.2004 Сообщений: 896 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
Так если б Вы знали, Вы бы высказались! и нельзя было бы сказать, что Вы согласны с решением КРА
|
|
|
Dimey |
Отправлено: 09.11.2013 0:06 Обновлено: 09.11.2013 0:06 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.03.2006 Сообщений: 853 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
На это ведь и рассчитано , что мало кто узнает но лучше построить конечно..
|
|
|
vovse_ne |
Отправлено: 09.11.2013 1:42 Обновлено: 09.11.2013 1:42 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.07.2008 Сообщений: 641 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
Я просто уточнить. У меня есть ряд знакомых в том районе, так они спят и видят нормальный ТЦ недалеко от дома. Ибо даже продукты купить негде.
В чём проблема проблемы?
|
|
|
Kosta |
Отправлено: 09.11.2013 8:37 Обновлено: 09.11.2013 8:37 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
Цитата: нормальный ТЦ недалеко от дома.
Речь о спортцентре 
|
|
|
N/A |
Отправлено: 09.11.2013 11:04 Обновлено: 09.11.2013 11:04 |
 Местный  Дата регистрации: 04.10.2007 Сообщений: 174 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
Живу в в/г больше 30 лет. Про разговоры о строительстве слышала. Про опрос нет. С удовольствием проголосовала бы за. Бассейн рядом с домом гораздо удобнее, чем ездить по пробкам в Зоркий. (конечно, если спортцентр предусматривает строительство бассейна).
|
|
|
Peresmeshnik |
Отправлено: 09.11.2013 22:55 Обновлено: 09.11.2013 22:55 |
 Местный  Дата регистрации: 26.03.2007 Сообщений: 208 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
Мда, Первый раз слышу про то, что проводился опрос. Родители живут там же, но и они не в курсе. Обидно.
|
|
|
темнила |
Отправлено: 10.11.2013 16:36 Обновлено: 10.11.2013 16:37 |
 Старожил  Дата регистрации: 05.01.2008 Сообщений: 460 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
Спорткомлекс это же не выгодно=) Зато новый ТЦ это то что надо. Думаю на "опрос населения по строительству ТЦ" цифры будут прямо противоположные - 68 против, 8453 за...Вот она политика КГА.
|
|
|
scheee |
Отправлено: 11.11.2013 8:17 Обновлено: 11.11.2013 8:17 |
 Новосел  Дата регистрации: 03.04.2012 Сообщений: 84 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
Живу на Южном. Про опрос слышу впервые.
|
|
|
Petrem |
Отправлено: 11.11.2013 16:32 Обновлено: 11.11.2013 17:10 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.09.2006 Сообщений: 3139 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
Живу на Вокзальной, про опрос мне рассказывал житель Южного) Так что надо просто смотреть, что происходит вокруг, и побольше с соседями разговаривать. Что касается ТЦ, то в совсем недалеком будущем построят Глобус на Ильинке. Конечно не шаговая доступность, но все же.
|
|
|
Alex_325 |
Отправлено: 11.11.2013 23:30 Обновлено: 11.11.2013 23:30 |
 Новосел  Дата регистрации: 17.03.2006 Сообщений: 72 |
Re: Опрос по поводу строительства спортивного центра в в\г П
Я бы проголосовал ЗА! Но об опросе узнал только сейчас...
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |