Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 08.11.2013

Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Вечер рабочего дня. Волоколамское шоссе рядом с Павшинской поймой. Ребята из ОД "СтопХам" разворачивают тротуарных объездунов. Почти полтора миллиона просмотров.







Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
николай-
Отправлено: 08.11.2013 22:35  Обновлено: 08.11.2013 22:35
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

молодцы ребята !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Direless
Отправлено: 08.11.2013 23:15  Обновлено: 08.11.2013 23:15
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

С одной стороны там-бы в паре мест вбить в асфальт такие дуги из толстой трубы. И нет проблемы. Правда, если там не сможет проехать снегоуборочный трактор - хана тротуару зимой. Просто завалит снегом и все.


lena111
Отправлено: 09.11.2013 22:55  Обновлено: 09.11.2013 22:55
Местный
Дата регистрации: 21.01.2012
Сообщений: 245

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Номер машины объездунов так и не показали (или я не увидела??)


Dimey
Отправлено: 09.11.2013 23:59  Обновлено: 10.11.2013 0:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Два номера из трех прекрасно видно, даже того на вольво в трениках и спорт.костюме - по времени на клипе 2:12 . Откуда у этого быдла деньги даже на такую тачку? Это два ляма. Он же весь свой интеллект показал..


orel
Отправлено: 08.11.2013 23:45  Обновлено: 08.11.2013 23:45
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Парни из СТОП хам, СПАСИБО ВАМ!!!

Хоть БЫДЛО, оно везде БЫДЛО!!! И врят ли эти объездуны-ушлёпки какой то урок получат.

НАДЕЮСЬ, ВЫ, до суда доведёте дело "бейсболиста" с его оскорблениями, угрозами, избиением.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!


АлександрМ
Отправлено: 08.11.2013 23:47  Обновлено: 08.11.2013 23:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Они там и вчера были, только сильно раньше этого места, в районе заправки. Так же на пешеходке тормозили объездунов.
Сегодня видел объездуна на легковушке. Быстро он пролетел по тротуару, но потом так же быстро вернулся в стройные ряды, так как в районе выезда, где указатель стоит, место его объезда так раскатали, что там только настоящие внедорожники смогут проехать. :) Чувствую не долго там указателю стоять...
А столбики не спасут. Там бетонные блоки кладут, так их растаскивают. Туда камеру надо повесить, чтобы автоматически штрафы присылали.
Кстати, тротуар можно по центру капитально перекрыть, оставить только узкий проход или через лесенку как то чтобы люди ходили (с колясками там никого ни разу не видел), а с великом не проблема перейти и трактор сможет чистить заезжая на тротуар с двух сторон, чистя тротуар в два захода. Только ведь это кому то не выгодно, действительно перекрыть быстрый путь в город.
Так же как и свободный въезд в лес (к лесу) из Митино со стороны Дубравной улицы. Весь "газон" уже укатали. Карта


Dimey
Отправлено: 09.11.2013 0:17  Обновлено: 09.11.2013 0:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Пацанам респект. Гидбб пусть дружно уходит на пенсию раз ничего сделать не могут - а ведь надо встать, собрать машин 10 на тротуаре и дружно всех оформить не торопясь, и метки в яндексе убирать кто будет предупреждать


Pamir
Отправлено: 14.11.2013 0:36  Обновлено: 14.11.2013 0:36
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

действительно, всего-то провести внезапный рейд да и не один, гайцы сами плодят этих "пассажиров" своим нифига не деланием.


Valeria
Отправлено: 09.11.2013 17:13  Обновлено: 09.11.2013 17:13
Новосел
Дата регистрации: 04.02.2010
Сообщений: 65

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

А дама-то какова! Видно из института благородных девиц.


NikVas51
Отправлено: 09.11.2013 19:36  Обновлено: 09.11.2013 20:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

А вчера там Газель торчала.Передние колеса проскочили,села задним бампером на край ямы,и колеса повисли в воздухе.Есть фото,попробую загрузить.


николай-
Отправлено: 09.11.2013 20:31  Обновлено: 09.11.2013 20:31
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

зато быстрее всех оказался


alexshu
Отправлено: 09.11.2013 22:08  Обновлено: 09.11.2013 22:08
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Ха) как-то видел ,как один олень на десятке пытался меду этими столбами проехать. Отломил себе зеркало, посмотрел и дальше поехал.


e-Lena
Отправлено: 10.11.2013 1:02  Обновлено: 10.11.2013 1:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Да уж, парочка на вольво знатно "прославилась" )


oleg
Отправлено: 10.11.2013 9:06  Обновлено: 10.11.2013 9:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Молодцы ребята!
А вот ЛИМИТА ПОГАНАЯ достала!
Что ж, вы погань все сюда претесь?


vikavikin
Отправлено: 10.11.2013 12:56  Обновлено: 10.11.2013 12:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Цитата:

А вот ЛИМИТА ПОГАНАЯ достала



Не врубаюсь в формулировку - "лимита" это те, кто попадал в Москву и Красногорск по лимиту рабочих мест, в том числе все, кто попадал по распредлению после ВУЗов или оставался после ПТУ.
Первый "лимит" Красногорска - 1932 г., когда создается то, что потом стало КМЗ.
Нынче лимита нет, нынче у нас рынок во всех областях бывшего народного хозяйства, включая паспортные столы и местные власти.
Так это к кому обращение было?


oleg
Отправлено: 10.11.2013 13:12  Обновлено: 10.11.2013 13:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

А что тут непонятного- внимательно смотрим и слушаем кино.
Цитаты - "Москвичи все твари, уё..ки московские..."
Значит эта сладкая парочка - гости столицы.
Вот такой сброд я и называю поганой лимитой.
Если уж приехал сюда, живи как положено, или - чемодан, вокзал, домой...


admin
Отправлено: 10.11.2013 14:55  Обновлено: 10.11.2013 14:55
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

если смотреть внимательно, то номер у Вольвы - Х505УР 150 ну ни разу не московский. так что не лимита. а просто автоуроды.


NikVas51
Отправлено: 10.11.2013 19:46  Обновлено: 10.11.2013 19:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Будучи в прошлом году в Вене,и услышав в ресторане русскую речь,подошли поздороваться.Спросили-откуда?С Красногорска.О!Радость-земляки,но когда муж стал орать при всех на жену и двоих детей,что они не то что-то делают,как ему хотелось бы,то я понял-вот она"лимита"(не в советском понимании этого слова).Быдло-оно везде быдло!


oleg
Отправлено: 11.11.2013 9:28  Обновлено: 11.11.2013 9:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Админ да дело не в номере, а в словах. Лимитность исходит от базара в стрессовой ситуации, когда теряется контроль. Эта парочка стала орать то, о чем я написал выше. Из чего я делаю вывод - парочка приблудная лимита. Лимита обиженная, видно в Москве недавно, и живется им тут погано. Обида на москвичей засела в крови... Так, что автохамство - часть выражения своей обиженности. Уверен на 99%, так же эта тварь ведет себя и с соседями и с коллегами на работе.


vikavikin
Отправлено: 11.11.2013 9:59  Обновлено: 11.11.2013 10:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Цитата:

Лимитность исходит от базара в стрессовой ситуации, когда теряется контроль. Эта парочка стала орать то, о чем я написал выше. Из чего я делаю вывод - парочка приблудная лимита.



Если Вам кажется, что Ваши формулировки посыла о том, что помянутым Вами культуры не хватает отличаются достаточно заметно от устного изложения мыслей тех, кого Вы в этом обвиняете - Вы сильно ошибаетесь.


oleg
Отправлено: 11.11.2013 10:14  Обновлено: 11.11.2013 10:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Никогда не причислял себя к интеллигенции. Я неинтеллигентный абориген и тем горжусь.


амба
Отправлено: 11.11.2013 10:39  Обновлено: 11.11.2013 10:39
Прохожий
Дата регистрации: 05.11.2013
Сообщений: 45

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

самое интересное- таких "автоуродок" большинство- особенно теток на больших машинах- ездят где хотят и как хотят, слово скажешь- мат, угрозы и т.д.- как будто только с зоны откинулись- понаехало всякого к нам


bibigon
Отправлено: 11.11.2013 12:02  Обновлено: 11.11.2013 12:02
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Видел несколько сюжетов с рейдов Общественного Движения "Стоп Хам", и вот какой у меня вопрос: почему НИКОГДА их акции не сопровождают сотрудники ГАИ? Это было бы гораздо эффективнее и всё на законных основаниях. А то ведь нарушители по своему правы - кто ты такой, чтобы мне замечания делать?


Psionika
Отправлено: 11.11.2013 12:10  Обновлено: 11.11.2013 12:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Цитата:

почему НИКОГДА их акции не сопровождают сотрудники ГАИ?


Иногда сопровождают. А замечания они могут делать, люди идут по пешеходной дороге, а тут навстречу олень на корыте. По Вашему они должны молча отойти, что бы олень пронесся?


bibigon
Отправлено: 11.11.2013 12:34  Обновлено: 11.11.2013 12:34
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Иногда сопровождают. А замечания они могут делать, люди идут по пешеходной дороге, а тут навстречу олень на корыте. По Вашему они должны молча отойти, что бы олень пронесся?

Нет, как раз таки отходить в данной ситуации пешеход не должен и не обязан. Но вот бросаться под колёса, на капот и клеить на стекло наклейку - это явное нарушение, да и для здоровье опасно). Мне кажется, такие рейды обязательно должны сопровождать сотрудники ГАИ и выписывать нарушителям штрафы.


темнила
Отправлено: 11.11.2013 12:39  Обновлено: 11.11.2013 12:39
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Наверно при присутствии работников ГИБДД такое быдло не поедет в наглую по тротуару.


bibigon
Отправлено: 11.11.2013 13:51  Обновлено: 11.11.2013 13:51
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Наверно при присутствии работников ГИБДД такое быдло не поедет в наглую по тротуару.

Так вот и прекрасно! Ведь именно этого и добиваются ребята из "Стоп Хама"? Нам же важен результат, не так ли?


Psionika
Отправлено: 11.11.2013 13:18  Обновлено: 11.11.2013 13:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Цитата:

Но вот бросаться под колёса, на капот и клеить на стекло наклейку - это явное нарушение


Бросаться, понятие относительное, очень часто они просто стоят, а их давят. С теми, кто объезжает их, и они бегут под колеса, это не по умному. Надо, просто, встать нескольким на расстоянии что бы машина не проехала и все. Никто не бросается, проехать нельзя. С наклейками, меряются статьями с водителями, а полиция не будет ходить, тут себе денег не заработаешь (да и вообще работать надо) и постоянно на камере.


dorofeewa
Отправлено: 11.11.2013 20:26  Обновлено: 11.11.2013 20:26
Новосел
Дата регистрации: 25.08.2012
Сообщений: 52

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Мальчики, вы МОЛОДЦЫ!!!!Но все равно этим проблему не решить...то хамло в спортивном костюме со своей такой же недалекой девкой и в след.раз поедет там же..тут надо решать вопрос с властью...а т.к. нашим верхам до этого дела нет, то ситуация еще долго будет той же....
П.С. Вот у меня почему-то даже мысли не возникает туда свернуть, какая бы пробка не была...но видимо это действительно вопрос воспитания.


никто
Отправлено: 13.11.2013 8:24  Обновлено: 13.11.2013 8:24
Местный
Дата регистрации: 15.03.2008
Сообщений: 152

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

не совсем понятно...там дама вроде удостоверение какое-то тыкала вперёд, чем видит? если ментовское - смело вперёд, на МВД сайт , явное превышение и что -то она там по телесным обозначилась ..вообще наказать мона здорово - с выходом , в руках с чемоданом, на вокзал, ежели сотрудник.. может кто раскопает ?


Pamir
Отправлено: 14.11.2013 0:31  Обновлено: 14.11.2013 0:31
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: Стоп хам: Вечерний рейд вдоль Волоколамки (видео)

Молодцы ребята!!!!!.....жалко гайцов нет, боязно им что ль, или для них это черная работа. Как много и красиво трещат по ящику всякие "пассажиры" про всякие штрафы, то нельзя это нельзя, а толку!!!!! вот работая на грузовичке, видишь каждый день ЭТО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!....
Вообще-то тротуар сам провоцирует к подобной езде, потому что широкий, и разворачиваются в пойму из левого ряда сплошь две осевые прям на глазах у гайцов, а те как без глаз, меня это забавляет каждый день, зато делиниаторы поставлены!!!!!.....ой бардак!!!!!....и опять же, как красиво трещат про штрафы по СМИ, и прям на глазах происходит обратное.....невероятно!!!!! полный респект ребятам!!!!!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход