Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 23.09.2013

ExpoLife: В Крокус Экспо открывается выставка гаджетов Gadget Fair 2013

Впервые в России с 26 по 29 сентября на одной площадке можно увидеть крупнейшие мировые и национальные бренды производителей гаджетов, торговых сетей, софт-разработчиков, поставщиков аксессуаров. Выставка и фестиваль Gadget Fair 2013 представит самые различные новинки и разработки — от ноутбуков и смартфонов до музыкальных инструментов и домашних роботов.

В течение четырех дней в "Крокус Экспо" пройдут тематические выставки, презентации, интерактивные шоу и конкурсы, экспозиции, масштабное музыкальное шоу. Ежедневно в программе работы выставки — розничная торговля гаджетами на особых условиях, предложенных брендами только для посетителей Gadgetfair 2013. Программа выставки.

 




 

Участники выставки смогут познакомиться и протестировать новинки мультимедиа, средств коммуникации, автомобильных и навигационных гаджетов, программного обеспечения, аксессуаров. В шоу-формате будут представлены, в числе прочих, новые смартфоны, игровые приставки, интерактивные технологии, интерфейсы и контроллеры Kinect и PS Move. На отдельной площадке I, robot презентуют различных роботов — "помощников", "танцоров", "воинов". Роботы покажут свои возможности на состязаниях Robohelp, Dance machine, Robofighter.

На площадке Digital Art презентуют 3D экраны, синтезаторы, графические планшеты, портативные проекторы. Здесь можно будет попробовать свои силы в современном цифровом искусстве и принять участие в конкурсах на лучшее произведение.

Площадка Tablet of the year представит голосование "Планшет года" и одновременно розыгрыш планшета. На выставке будет размещено несколько интерактивных киосков с бесплатным Wi-Fi доступом, где можно обновить софт. Кроме того, гости смогут обменять свой гаджет на новый — на эксклюзивных условиях бренда, представляющего каждый киоск.

В числе интересных выставок гаджеты "спецназа": российские разработки гаджетов для нужд Министерства обороны, МЧС, МВД и для работы в тяжелых условиях. Здесь же представят ретро-выставку. Это гаджеты, о которых все забыли, но с них начиналась эпоха, отмечают организаторы выставки.

Среди "изюминок" фестиваля легендарный гаджет Google Glass — гарнитура для смартфонов на базе Android, разрабатываемая компанией Google. В устройстве используется прозрачный дисплей, который крепится на голову и находится чуть выше правого глаза, а также камера, способная записывать видео высокого качества.

Российская компания "РБОТ" презентует свои разработки — это мобильные роботы R.BOT 100, инновационная линия R.BOT Synergy, R.BOT Synergy Swan, настольный робот R.BOT Synergy Mime. Новинки были впервые продемонстрированы на крупнейших международных выставках в Гонконге, Гуанчжоу, Лас-Вегасе и в Дубае весной 2013 года.

Российская компания Nettle представит новое устройство: если надеть специальные очки, на плоском экране NettleBox мгновенно "вырастут" реалистичные объекты. Эти виртуальные голограммы можно рассмотреть со всех сторон и управлять ими в режиме реального времени. Эффект "подлинной реальности" обеспечивает технология MotionParallax3D.

Также будут представлены персональные гаджеты для красоты, здоровья и дома — новые устройства в области медицины, косметологии, бытовые и музыкальные роботы, видео-няня, электронные игрушки.

Гостей Gadget Fair ждет развлекательная программа —интерактивные шоу и конкурсы, а также вечеринка GadgetParty, где выступят модные диджеи, резиденты московских клубов, звезды чартов и иконы мира гаджетов.

Подробная информация для участников и посетителей выставки — на сайте http://www.gadgetfair.ru/

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
O-lja
Отправлено: 23.09.2013 23:59  Обновлено: 23.09.2013 23:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ExpoLife: В Крокус Экспо открывается выставка гаджетов G

Ну, админ, Вы крутой!
Где вы столько информаций взяли?! И сразу?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис