Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 23.09.2013

ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение поручений в Красногорском районе (видео)

Воробьев - главе Красногорского района: Жалоб от жителей района стало в два раза больше

Под руководством Воробьева 23 сентября состоялось совещание с заместителями председателя правительства Московской области. На мероприятие были также приглашены глава Красногорского муниципального района Борис Рассказов и глава городского поселения Красногорск Виктор Кругликов, так как от жителей этих муниципалитетов поступает больше количество жалоб на имя губернатора и в правительство.

Андрей Воробьев поставил в известность глав района и городского поселения, что 4 октября намерен приехать в муниципальное образование с рабочим визитом, чтобы проверить как исполняются данные им поручения. Источник.







Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
alexshu
Отправлено: 23.09.2013 20:53  Обновлено: 23.09.2013 20:53
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Ой ей ей, как страшно. Дайте угадаю, что изменится. Ничего.
П.с. Никто не подскажет куда жаловаться, на отсутствие освещения на Волоколамке на участке от Москвы до Красногорска? Уже который год потемки.


Kosta
Отправлено: 23.09.2013 21:01  Обновлено: 23.09.2013 21:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2522

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Была где-то здесь тема. Ответили: Москва построила, Красногорск должен содержать дорогу и освещение, но не хочет.


Dimey
Отправлено: 23.09.2013 21:11  Обновлено: 23.09.2013 21:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

А кто сказал, что ничего не изменится? Еще как изменится и это благодаря всем тем, кто не ленится потратить немного времени и написать жалобу!
Раз не знаете куда жаловаться по поводу освещения Волоколамки, значит Вы тут относительно новенький


маргоша
Отправлено: 23.09.2013 21:56  Обновлено: 23.09.2013 21:56
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Обратите внимание, господа, Рассказов с Кругликовым были приглашены уже по ходу совещания, а не в начале. Два стула сначала пустовали. К чему бы ЭТО?


АлександрМ
Отправлено: 23.09.2013 22:05  Обновлено: 23.09.2013 22:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Ну так надо было дорогами заниматься в своё правление, а не бабло рубить и торговать государственными землями, вот и опоздали. Пробки!!!


Ёжъ
Отправлено: 23.09.2013 22:07  Обновлено: 23.09.2013 22:07
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Цитата:

Два стула сначала пустовали. К чему бы ЭТО?


Это к старой истине "Начальство не опаздывает, начальство задерживается".


O-lja
Отправлено: 23.09.2013 23:03  Обновлено: 23.09.2013 23:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Мечты сбываются?


маргоша
Отправлено: 23.09.2013 23:07  Обновлено: 23.09.2013 23:07
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Мечтать, конечно, не запретишь. Но не будем забегать вперед. Сколько веревочке не виться...


Ёжъ
Отправлено: 23.09.2013 23:18  Обновлено: 23.09.2013 23:18
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Маргоша, мечты кончились в конце первого правления Путина.


O-lja
Отправлено: 23.09.2013 23:55  Обновлено: 23.09.2013 23:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

--мечты кончились--

Ёжъ, не будьте таким пессимистом! Держите колючки веером. Этот мир движется по кольцу, поэтому в нем не бывает конечных остановок

В тоску и слякоть уходить не надо,
Всему на свете суждено спасенье:
За сумрачным периодом распада
Всегда маячит эра воскресенья...


Ёжъ
Отправлено: 24.09.2013 0:55  Обновлено: 24.09.2013 0:55
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Я оптимист, просто хорошо информированный.

Полураспад Урана 4,5 триллиона лет,
Да, и восход над Хиросимой был прекрасен.
Я воскресенья подожду, мне вовсе дела нет,
Что в этой зоне отчужденья каждый день ужасен.


маргоша
Отправлено: 24.09.2013 0:57  Обновлено: 24.09.2013 0:57
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Снимаю шляпу перед оптимистами! (и сама себя к ним отношу) А как же иначе? До последнего верить и бороться И больше юмора, меньше злости, больше дела, а не пустых рассуждений


Dimey
Отправлено: 24.09.2013 8:02  Обновлено: 24.09.2013 8:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Надеюсь их уволят. Даже отопление не догадались включить примерно как в Москве, а не 1го октября и радуясь, что на целых 10 дней раньше планового срока


O-lja
Отправлено: 24.09.2013 12:08  Обновлено: 24.09.2013 12:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

--Надеюсь их уволят.--

Они вообще-то избранные. Законно. И уволить их не так-то просто. Нужны веские основания


vikavikin
Отправлено: 24.09.2013 12:30  Обновлено: 24.09.2013 12:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Цитата:

вообще-то избранные. Законно. И уволить их не так-то просто



Вообще-то был такой Лужов Ю.М. Законно избранный. Что-то как-то их с Батуриной не слышно и не видно, то ли в Альпах, то ли исчо где.


O-lja
Отправлено: 24.09.2013 12:50  Обновлено: 24.09.2013 13:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

А вы забыли, как долго не решались трогать Лужкова?
И наконец,я не помню,в последние годы Лужков избирался, или назначался Президентом? У нас же выборы губернаторов были отменены.

Если назначался, то это немножко другой вопрос: кто назначает, тот и снимает

Посмотрела: Лужков назначался. "22 июня 2007 года Президент РФ Владимир Путин представил в Московскую городскую думу кандидатуру Юрия Лужкова для наделения его полномочиями мэра Москвы на новый срок".

А в 2010 году указом Президента же, но Медведева, полномочия Лужкова были досрочно прекращены.


vikavikin
Отправлено: 24.09.2013 13:04  Обновлено: 24.09.2013 13:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Цитата:

Если назначался, то это немножко другой вопрос



Немножко другой, но как-то я путаюсь, разве при ИО все избранные начальники остались на своих местах?


O-lja
Отправлено: 24.09.2013 13:14  Обновлено: 24.09.2013 13:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Я же сказала: для этого нужны весомые аргументы. Да и характер у снимаемых начальников разный: одному достаточно сказать "пшол вон"- и он пойдет.
Да и снимали, насколько я знаю, по причине плохих показателей и серьезного недовольства жителей, выражавшегося в социальной напряженности.
А у нас показатели хорошие. И спо-кой-нень-ко все, как недавно отмечала то ли газета "Газета", то ли газета "Ведомости".


vikavikin
Отправлено: 24.09.2013 13:24  Обновлено: 24.09.2013 13:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Цитата:

и серьезного недовольства жителей, выражавшегося в социальной напряженности.


А какой в Красногрском районе процент проголосовавших вообще? За Воробьева? За БЕРа? За его ближайшего конкурента?
И про социалку никто не возмущается?
Кстати, и про Речную 20 с КГА вместо больницы вспомнить можно..
И с 1-го мкрн.-на письма о невыполнении наказа ИО идут чуть ли не 4 июля по сей день. За остальных не скажу)))


krasngorcheg
Отправлено: 24.09.2013 12:39  Обновлено: 24.09.2013 12:39
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

>Они вообще-то избранные. Законно. И уволить их не так-то просто. Нужны веские основания
Ну за вескими основаниями дело не встанет, достаточно сдуть пыль с дела о прокурорских дачах от 2011 года или какой-нибудь другой ;). Но я думаю вряд ли до этого будут доводить ситуацию, просто предложат по тихому написать заявление по собственному желанию и Борис Егорыч просто не сможет отказать вышестоящему начальству. Ведь он никогда никому из областной администрации не отказывает. Горку там застроить, лесок вырубить или небоскребы воткнуть, всегда пожалуйста. Вот и здесь наша безотказная душа с радостью согласиться на это предложение. Ведь не сидеть же в тюрьме в самом деле ))).


O-lja
Отправлено: 24.09.2013 12:55  Обновлено: 24.09.2013 12:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

--Борис Егорыч просто не сможет отказать вышестоящему начальству--

Вы плохо знаете Бориса Егоровича. За себя и свое место под солнцем он будет драться как лев, что, кстати, и продемонстрировал на прошедших выборах. Или как выразился тут недавно тов. Панин " как цепной пес".


vikavikin
Отправлено: 24.09.2013 13:02  Обновлено: 24.09.2013 13:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Цитата:

себя и свое место под солнцем он будет драться как лев,



Будет, будет, вот что не дрался и предложат по тихому уйти, что б не как с экс-главой Солнечногорска...


O-lja
Отправлено: 24.09.2013 13:07  Обновлено: 24.09.2013 13:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

А это просто так не происходит. Для этого надо найти такие "веские аргументы" , что б человеку стало понятно: "лучше уйти". Или - или...

Так было, например, со Стрельченко - очень серьезным мэром Химок. Разговаривал с ним тогда Шойгу.


vikavikin
Отправлено: 24.09.2013 13:22  Обновлено: 24.09.2013 13:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Цитата:

Так было, например, со Стрельченко - очень серьезным мэром Химок. Разговаривал с ним тогда Шойгу.



Полагаю, что одной потехи с "Архангельским" хватит, + вдруг! всплывшая в "Вестях Красногорья" старая история про захват земли и прекращенное ОБЭП дело, ой как потянуть можно хвостик, была бы политическая воля.
Народ, у меня глюки или Кростовские башни дают все боле заметный крен? На Пойменских домах я такого эффекта не замечаю?


O-lja
Отправлено: 24.09.2013 13:27  Обновлено: 24.09.2013 13:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

-- сдуть пыль с дела о прокурорских дачах от 2011 года--

Я знаю это дело. БЕРа тогда не слабо притянули, но -увы!- не слишком законно. Дачи и прочие имения Березовскому были выданы по личному указанию Ельцина- тогдашнего Президента России. БЕР в той ситуации только выполнил чисто формальную роль - подписал бумаги. Он ничего не решал. Его мнения, думаю, никто и не спрашивал. БЕР против Ельцина? Гы-ы-ы...

Да, я тут не то дело вспомнила. Но что касается дел прокурорских, так вы же в курсе, что их всех отпустили, включая Игнатенко. И большая вероятность того, что никто это дело раскручивать по новой не будет


krasngorcheg
Отправлено: 24.09.2013 13:40  Обновлено: 24.09.2013 13:40
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

>БЕР в той ситуации только выполнил чисто формальную роль - подписал бумаги.
Ну и будет наш Борис Егорыч сидеть и за себя и за того парня, прямо как как зицпредседатель Фунт в "Золотом теленке" :). Фразы типа "я не для себя, меня попросили" вряд ли суд сочтет за веские доказательства, а согласно закону все полномочия по распоряжению этими землями были на нем, так что с него и спрос. Есть конечно второй вариант, исполнить роль обманутого начальника по аналогии с Сердюковым. Но для этого нужно было долгие годы верой и правдой вкалывать на кооператив "Озеро", а это вряд ли входит в послужной список БЕРа, все же уровень не тот.


O-lja
Отправлено: 24.09.2013 13:51  Обновлено: 24.09.2013 14:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

--меня попросили" вряд ли суд сочтет за веские доказательства--

Ну так... То дело тоже вроде как закрыли в связи с безвременной кончиной г-на Березовского. Оно больше никого не волнует, и я думаю не взволнует больше никого.
БЕР тогда попал под горячую руку в ходе выяснения отношений между председателем кооператива "Озеро" и Олигархом. И ему ненароком досталось...

Вы что, думаете, в том споре кого-то волновала законность? (Кстати, по-моему мнению, земли Березовский получил как раз законно - их ему даровал за заслуги перед Отечеством Президент РФ в рамках законов того времени).

Но председатель кооператива "Озеро" уже сказал как-то: кто победитель тот и прав.

Но в общем, я опять пошутила. Будем думать, что мечты сбываются.


Dimey
Отправлено: 24.09.2013 8:08  Обновлено: 24.09.2013 8:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Давайте задумаемся, кто хоть раз писал жалобы в правительство области? Если бы каждый хоть раз написал, то Воробьев уже бы точно уволил..


alexshu
Отправлено: 24.09.2013 10:11  Обновлено: 24.09.2013 10:11
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

А еслиб каждый сходил на выборы, то может и увольнять бы не пришлось)


krasngorcheg
Отправлено: 24.09.2013 11:53  Обновлено: 24.09.2013 11:53
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

>>Если бы каждый хоть раз написал, то Воробьев уже бы точно уволил..

А если убрать из вашей фразы частицу "бы", то еще может и уволят ;). Давайте к 4-му октября накидаем жалоб по теме невыполненных обещаний. План модернизации дорожного движения заявленный летом с треском провален, вокруг 1-го микрорайона все также сгущаются тучи, возможно что-то еще можно вспомнить...
В общем нужно формировать реальный облик наших градоночальников перед лицом вышестоящего начальства ;). А то еще вначале этого года я общался с одним из чиновников из областной администрации и он отзывался о нашем районе как наиболее благополучном, поскольку жалоб от жителей поступает мало и все вроде развивается. Т.е. единственным источником информации для них были бравадные отчеты местных администраций, которые естественно себя ругать не будут.


imbirius
Отправлено: 25.09.2013 12:03  Обновлено: 25.09.2013 12:03
Местный
Дата регистрации: 11.08.2004
Сообщений: 155

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Жаль, что не могу здесь описать как "торпедируются" запросы не от жителей, а иных не последних людей. И торпедируют их весьма интересно.
То что будет написано - очень легко можно отписать, и люди, которые умеют грамотно использовать безграмотность населения очень даже пользуются успехом в Правительстве, хотя от себя могу добавить, что большинство отписок -результат лени чиновников, которые не хотят вникать в чьи-то проблемы.. они может и люди даже не плохие, но иногда не на своем месте сидят.


маргоша
Отправлено: 24.09.2013 17:11  Обновлено: 24.09.2013 17:11
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Идея насчет жалоб губернатору от каждого по 1 шт., несомненно, отличная!Тем более, что просмотров этого сюжета уже около 800! Граждане, ну напишите


e-Lena
Отправлено: 24.09.2013 19:15  Обновлено: 24.09.2013 19:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Вот, я же говорила, что Воробьев Красногорск и Красногорский район любит и еще не раз сюда приедет


касандра
Отправлено: 25.09.2013 14:04  Обновлено: 25.09.2013 14:04
Прохожий
Дата регистрации: 30.04.2013
Сообщений: 9

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

может кто-нибудь подскажет где , когда будет эта встреча с Воробьевым и как туда попасть?


idalgo777
Отправлено: 26.09.2013 16:30  Обновлено: 26.09.2013 16:30
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2013
Сообщений: 43

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

---может кто-нибудь подскажет где , когда будет эта встреча с Воробьевым и как туда попасть?
Присоединяюсь к вопросу,может кто знает пароли и явки.А по поводу жалоб,я лично отвезла 11 сентября,ну и толку- отправили её гулять в мин.имущества ,а мне письмецо отправили,что вроде как сработали.Вот хочу попасть на встречу и уже там ещё раз её подать (если дозволят конечно)


маргоша
Отправлено: 29.10.2013 1:10  Обновлено: 29.10.2013 1:11
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТРК Подмосковье: Воробьев проверит 4 октября выполнение

Кто-нибудь знает, состоялся ли обещанный визит Воробьева 4 октября в Красногорск? И о результатах бы...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход