Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 15.09.2013

Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте Красногорска)

ЗЫ: Адаптированное описание пакета поданного на рассмотрение в ГУ дорожного хозяйства МО.

После выкладки первого пакета люди начали нам писать, что и на Ильинском шоссе в Красногорске тоже масса проблем. Мол, постоянные пробки на всех перекрестках от «круга» под Новорижским до Волоколамского. Мы решили проанализировать и Ильинское шоссе, попробовав «выжать» из шоссе все, что можно, локальными уширениями и переразметкой.

Выяснилось, что основная проблема – три светофорных перекрестка с левыми поворотами для въезда в район. Читать далее (вторая часть поста).

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Cynic
Отправлено: 15.09.2013 19:19  Обновлено: 15.09.2013 19:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

Вопрос уже не актуален - выборы прошли, никто ничего делать не будет. Через сколько там следующие выборы? Вот тогда и пригодится "пакет".


admin
Отправлено: 15.09.2013 19:40  Обновлено: 15.09.2013 19:40
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

Судя по последним выборам, те для кого пытаются разрубить транспортный узел на выборы как раз и не ходят. Болт на них кладут.

Так что властям стараться именно по этой причине смысла нет никакого.


imbirius
Отправлено: 15.09.2013 19:53  Обновлено: 15.09.2013 19:53
Местный
Дата регистрации: 11.08.2004
Сообщений: 155

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

Да, жалко, что у нас Председатель комитета по охране здоровья ГД РФ г-н Калашников в Ново-никольском проживает, а не по транспорту Москвичев.... да и Калашников все же ЛДПР....
А так может и надоело бы по пробкам ездить.....


nologin
Отправлено: 16.09.2013 11:19  Обновлено: 16.09.2013 11:19
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

>> Судя по последним выборам, те для кого пытаются разрубить транспортный узел на выборы как раз и не ходят.

Транспортную тему хорошо обыграл БЕР - куча мега движухи, всё построим, всё уже проектируем, использованный контрацептив Пробок.нет и т.п. Другие кандидаты по большому счёту ничего не смогли противопоставить этому.

А вот интересно, растяжки в предвыборный период где нить в пробочных местах с соответствующим текстом (что нить ""cпасибо" КРА за новые дороги и отсутствие пробок - голосуйте за Зайцева") нельзя было разместить?


alexshu
Отправлено: 15.09.2013 21:25  Обновлено: 15.09.2013 21:25
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

Все какие-то пакеты изображают. Толку-то. Вон сколько пафоса было с презентациями по Речной и пенягинским поворотом. А что в итоге? Ничего. Даже хуже стало, ибо разметку на Речной нанесли, по которой можно ехать только в одну полосу.


FMG
Отправлено: 16.09.2013 11:28  Обновлено: 16.09.2013 11:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

Пока в городе у власти варяги дела будут делаться только в интересах их карманов.


Petrem
Отправлено: 16.09.2013 20:48  Обновлено: 16.09.2013 20:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

"Вон сколько пафоса было с презентациями по Речной и пенягинским поворотом. А что в итоге? Ничего."

Правильно, ничего. Потому что как только появился пакет "Пять шагов", тут же на форуме поднялся нереальный ор, что кому-то надо ездить на рынок в Павшино. Кому-то жизненно необходимо выезжать на Волоколамку с Речной, а не с Маяковского. Вот и сидим теперь в ж... Зато все вместе. Правильно, nologin?
Так что admin прав. Ни на что, кроме ругачки на форуме жители Красногорска не способны...


маргоша
Отправлено: 16.09.2013 21:01  Обновлено: 16.09.2013 21:02
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

Ни на что, кроме ругачки на форуме жители Красногорска не способны...

ОЙ, КАК ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО! БУХТИМ ДРУГ НА ДРУГА, ПАР ВЫПУСКАЕМ. И НИКАКОГО КОНСТРУКТИВИЗМА


nologin
Отправлено: 16.09.2013 21:46  Обновлено: 16.09.2013 21:46
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

Petrem, ещё раз повторюсь, да, решение по засовыванию северной части города в ж... меня не устраивало и не устраивает. Пусть лучше там сидят другие районы и, раз уж вы так утверждаете, вы в частности.


Dimey
Отправлено: 16.09.2013 22:56  Обновлено: 16.09.2013 23:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

Сколько стоит повесить рекламную растяжку на волоколамке в городе с каким-либо текстом? Либо билборд. Текст следующий, например - "Спасибо за пробки в течение ... лет.. - стояли, стоим.. и будем стоять?". Для второго "все светофоры в городе работают оптимально? Не верим. ". И т.д... Тексты можно согласовать.
Готов скинуться.

Общественные движения не хотят взяться за рекламу проблем города, которые не решаются в течение долгого времени? Дорожная проблема, проблема перезаселения города и т.д. Реклама может быть креативной и безобидной, но с мощным смыслом.


никто
Отправлено: 17.09.2013 18:39  Обновлено: 17.09.2013 18:39
Местный
Дата регистрации: 15.03.2008
Сообщений: 152

 Re: Пробок.нет: Пакет решений по Ильинскому шоссе (в черте К

как народ передвигается на авто? просто в кошмаре... вижу Новорижское из окна - если в прошлом году оно начинало плохо ехать после 16 и где-то до 20 ( примерно) , потом уже повеселее_сейчас время 23 - а оно стоит , время ещё нет 15 оно стоит ( я про съезд на красногорск) .
Вообще чего- то, кроме бла- бла- бла выборного делаться - то будет, Ильинка теперь наверное уже круглые сутки стоит, машин стало больше?
Да мудаков , рисующих разметку и регулирующих движение стало слишком, просто много

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход