Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 06.09.2013

7 сентября День города

10.00. Начало работы ярмарки и аттракционов. Конкурс «Автоледи-2013».
12.00. Город мастеров. Выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства творческого объединения Красногорских художников «ЛИК».
13.30. Концертная программа с участием местных творческих коллективов
15.00. Эстрадно-цирковая программа"С цирком весело и ярко".
17.00. Торжественная часть праздника.
17.30. Концертная программа с участием известных артистов и коллективов. (не расшифровано - то ли сами не в курсе, то ли сюрприз)
19.30. Чествование женской команды по футболу «Зоркий» – чемпиона России.
20.30. Дискотека от DJ "Василич" 
22.00. Праздничный салют.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 06.09.2013 18:08  Обновлено: 06.09.2013 18:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: 7 сентября День города

Пир во время чумы.
Может лучше деньги направить на помощь Дальнему Востоку?!!! Аналогично и близлежащий городок.


admin
Отправлено: 06.09.2013 18:22  Обновлено: 06.09.2013 18:22
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6802

 Re: 7 сентября День города

да у нас что не день, то чума и что теперь вешаться?

праздник все-таки некоторый позитив среди осенней хмари. да и большим его не назвать, так, тусовка у ДК, 73- не круглая дата. много не съэкономишь.


FMG
Отправлено: 06.09.2013 21:27  Обновлено: 06.09.2013 21:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: 7 сентября День города

В прошлом году праздновали как день района. В этом "упростили" до города...


karl
Отправлено: 06.09.2013 18:43  Обновлено: 06.09.2013 18:46
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: 7 сентября День города

На выходные тоже дождь обещают, много не напразднуемся.

В автобусе сегодня разговор слушал, одна бабушка другой: "Завтра, вроде бы, на праздник приглашают за Рассказова. Пойдешь, ли как?"


petr1
Отправлено: 06.09.2013 22:50  Обновлено: 06.09.2013 22:50
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: 7 сентября День города

Даже перед выборами не стали делать людям праздник, судя по программе.


dorofeewa
Отправлено: 07.09.2013 17:29  Обновлено: 07.09.2013 17:29
Новосел
Дата регистрации: 25.08.2012
Сообщений: 52

 Re: 7 сентября День города

Как всегда про день города и про мероприятия узнаем именно в день города!!!Почему нет никакой рекламы праздника по городу заранее, как в других подмосковных городах?


Ollaa
Отправлено: 08.09.2013 20:34  Обновлено: 08.09.2013 20:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 896

 Re: 7 сентября День города

Потому что еще в конце августа не было уверенности, что день города будет отмечаться.
По крайней мере, мне в администрации говорили, что до выборов ничего делаться не будет. Потом, видимо, передумали.


Рысь
Отправлено: 09.09.2013 18:29  Обновлено: 09.09.2013 18:29
Местный
Дата регистрации: 27.03.2007
Сообщений: 248

 Re: 7 сентября День города

Афиши давно висели, да и на сайтах информация есть.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход