Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 04.09.2013

КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировского с выборов (видео)

Красногорский городской суд принял решение снять Валерия Немировского с предвыборной гонки. Официальная причина - нарушение правил ведения агитации.

В четверг апелляция кандидата на должность главы района будет рассмотрена в областном суде и если решение городского суда оставят в силе, то красногорцам придется выбирать главу уже из семи соискателей.

О причинах принятия решения о снятии кандидата рассказывает председатель районного избиркома Александра Садекова.







Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Ёжъ
Отправлено: 04.09.2013 21:20  Обновлено: 04.09.2013 21:20
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Прекрасно!


Джеси
Отправлено: 04.09.2013 21:24  Обновлено: 04.09.2013 21:24
Прохожий
Дата регистрации: 13.01.2013
Сообщений: 44

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

И назначить наказание - отмыть город


NonSlim
Отправлено: 06.09.2013 0:40  Обновлено: 06.09.2013 0:40
Прохожий
Дата регистрации: 05.09.2013
Сообщений: 7

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Никчемные людишки , Радуетесь, что уничтожили сильнейшего кандидата? Еще не вечер!!!!!!!!! Вы совсем не знаете Немировского ! Он не сдался , его грязно устранили ТРУСЫ.....продажная бандитская страна в которой мерзко жить после всего этого.


NonSlim
Отправлено: 07.09.2013 2:07  Обновлено: 07.09.2013 2:07
Прохожий
Дата регистрации: 05.09.2013
Сообщений: 7

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Этот город уже не отмыть ничем, разве что только кровью! Он утопает во лжи, плебейства, лицемерия, продажности, бессердечности и т.д. Так что пусть его отмывают те ,кто забрызгал всем этим на долгие годы вперед.


sema1979
Отправлено: 07.09.2013 10:09  Обновлено: 07.09.2013 10:09
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Не отчаивайтесь так.
Готов поспорить ,что Рассказов не досидит срок до конца.
Его пока не пнули ногой только потому, что он должен явку и результат Воробьеву обеспечить.
Ну а потом мжно и на пенсию, за утрату доверия.
Зайцев здесь не имеет никакого веса. Об этом говорит тот факт, что его и пальцем не тронули.
Хотя сейчас я начинаю верить в то, что все-таки он уже продался. либо изначально, либо в процессе. Кто о Зайцеве вообще знал 6-7 месяцев назад?! А потом вдруг бац! активная общественная деятельность. Сомнительно уж очень. Хотя это просто мои домыслы, не буду пытаться даже их тут доказывать.


PatRik_Star
Отправлено: 07.09.2013 16:12  Обновлено: 07.09.2013 16:12
Прохожий
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 33

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Предъявите факты "борьбы" Немировского с Рассказовым.Бороться с Рассказовым это не морды на асфальте рисовать и в городе гадить. И проблемами которые есть в районе ,он не занимался в отличие от Зайцева.
Это Зайцев протестует на всех уровнях против строительства коттеджного посёлка на 60домов по 50 соток каждый на муниципальной земле, строительство микрорайона в Аристово без учёта интересов района и жителей, по проблемам 1,2 микрорайона,и т.д. Да и вы мозги то включите,что такое стоять против строительства коттеджного посёлка стоимостью миллионов 160 долларов на месте леса Дуловки. Ваш Н. против таких проектов конкретно не стоит-опасно, а Зайцев стоит и это ФАКТ. А вы вместо обсуждения проблем грязью 1,5 месяца здесь Зайцева поливаете. Мозгов у Вас мало. Пусть Н. с вас скальп снимет за ту компанию что вы развернули и результат который снятие с выборов. А себя пиарить бесконечно это НЕ БОРЬБА, а всего лишь амбиции, кстати ничем не подтверждённые.


PatRik_Star
Отправлено: 07.09.2013 16:20  Обновлено: 07.09.2013 16:20
Прохожий
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 33

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Зайцев делом занимался и это факты, читайте,а не распаляйте своё больное воображение. Печатайте календарики с "настоящим мужиком" Немировским и раздавайте, у вас это хорошо получается.


sema1979
Отправлено: 04.09.2013 21:24  Обновлено: 04.09.2013 21:24
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Рассказов - трус. Пытается всеми способами снять единственного конкурента.


Stein
Отправлено: 04.09.2013 21:37  Обновлено: 04.09.2013 21:37
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

"Суд в России, конечно, является независимым. Там, где судья не хочет быть независимым, там нет независимости, там он может и к губернатору забежать, и с тем посоветоваться, и с этим посоветоваться. Но я вас уверяю, так почти везде." В.В.Путин


FMG
Отправлено: 04.09.2013 21:46  Обновлено: 04.09.2013 21:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

С первым предложением согласен на все 100%. Боится он за 4-й срок!!!


kentavr
Отправлено: 04.09.2013 21:50  Обновлено: 04.09.2013 21:50
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Интересно,кто обратился в суд.Если нет документального подтверждения личного участия или финансирования,то дело шито белыми нитками.Позиция -ничего не знаю,не участвовал, это провокация конкурентов-не пробиваема. Хотя допускаю,что это самооговор с целью поднять рейтинг.Клич -"Наших бьют" все еще работает.


sema1979
Отправлено: 04.09.2013 22:11  Обновлено: 04.09.2013 22:11
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Ой ладно Вам. Вы видимо триллеров пересмотрели.
Нет тут никакой теории заговоров.
Обычный наезд административной машины на оппонента.
Желаю Немировскому еспеха в суде!


Летисия
Отправлено: 04.09.2013 23:10  Обновлено: 04.09.2013 23:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Всем известно, что Красногорский суд, самый ручной суд в мире. Как Рассказов скажет, так судья и решит. Да в администрации района все так боятся, если выборы проиграет Рассказов. Ведь они же там все так трясутся за свои места, от кормушки так сказать не хотят оторваться. А при Рассказове все останутся при своих местах. В школах сейчас в обязательном порядке проводят родительские собрания, и на собраниях учителю нужно намекнуть родителям, чтобы голосовали за БЕРа.


Тут в газете «Вечерний Красногорск» Попкович давал интервью. Он сказал, если бы Рассказов, не пошел бы на выборы, я бы сам пошел. А чужого я сюда не пущу.


O-lja
Отправлено: 04.09.2013 23:41  Обновлено: 04.09.2013 23:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Попкович лучше бы помалкивал, тот еще... жу..., демократ. Ведь , наверное, мало уже кто помнит, а кто-то и вообще не знает, что избрался Попкович в 1991 году на волне перестройки как представитель красногорских неформалов. А потом понеслось - бегал из партии в партию, лишь бы только остаться на гребне и в красивом кресле кабинета Госдумы.
Пока в 1999 -м (кажется) красногорцы его не поменяли без шума и пыли на более безобидного Шаккума.

Молчал бы лучше, а то можно вспомнить и застреленную начальницу горфинуправления, и никогда не построенный дом ветеранов...


orel
Отправлено: 05.09.2013 0:09  Обновлено: 05.09.2013 0:09
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Надеюсь это ПИАРакция тов. Немировского не увенчается успехом.
Вручили мне тут газетку Немировского - "Выбор Красногорья", понравилась фотка одна своим казусом.
Название фото - "Даже дождик не мешает встречи Немировского с жителями".
Название хорошее, но на фото единственный кто под зонтом (и то его держит какое то стороннее лицо) - это тов. Немировский. Остальные 17 человек простых смертных или не заметили дождя или их одежду дождь не разъедает.
Только вот почему то у них лица у всех замылены (у всех, кроме Немировского)
Мож и правда дождь был радиактивный ...


NonSlim
Отправлено: 05.09.2013 1:40  Обновлено: 05.09.2013 1:40
Прохожий
Дата регистрации: 05.09.2013
Сообщений: 7

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

...... Мммммдаааа, как же господин Рассказов боится Немировского, даже интригует !!! На встречи Немировского с людьми ,засылает своих замов и бременских музыкантов выселить народ , ну только не слушать Немировского.....странно , но если бы это было в обратном направлении, каково бы было госп. Рассказову? А теперь еще и судами завалил . Вот она наша гребенная демократия ! Себя любимого, развесил по всему Красногорску , как будь-то один балатируется!!!! Удивительно, а где же остальные 6 кандидатов? О них не видно и не слышно )) идет борьба не за жизнь а за смерть между Рассказовым и Немировским , а остальные ? Можно только догадываться для чего они и от кого они .....Никогда не интересовали эти выборы , пришли, от фонаря поставили галочки и уши , но такого ажеотажа не помню....теперь точно весь Красногорск проголосует за Немировского , на зло !!! Если бы Рассказов не устроил такого рода травлю Немировскому , о нем бы мало кто знал..... Отличный пиар устроил госп. Рассказов Немировскому, нечего сказать !)


NonSlim
Отправлено: 05.09.2013 1:44  Обновлено: 05.09.2013 1:44
Прохожий
Дата регистрации: 05.09.2013
Сообщений: 7

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Дождик ему не мешает, а вот Рассказовские " гонцы" мешают !....выставляя на его обозначенных встречах с избирателями театральные дешевые шоу ..... Это подло и не по взрослому.


АлександрМ
Отправлено: 05.09.2013 2:38  Обновлено: 05.09.2013 2:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Я один вижу увод голосов БЕР-ом в сторону Немеровского от НАШЕГО КАНДИДАТА, ИГОРЯ ЗАЙЦЕВА!!?
Немировский и прочие, кто против народа, или просто за деньги, только для увода голосов от основного кандидата опозиции. Ещё посмотрим что с немировским решат. Если его не снимут, значит 100% решили сыграть на "легенде Навального"!!! Но, нас не обманешь. Кандидат у нас один, Игорь Зайцев. И в отличии от остальных, он продолжит борьбу с чиновниками даже если ничего на выборах не добьётся. ОД Спасём Красногорск никакие выборы не отменят. Движение началось... И если власть не желает уходить, придётся браться за веник и выметать её.


sema1979
Отправлено: 05.09.2013 10:01  Обновлено: 05.09.2013 10:01
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Ваш этот один кандидат давно уже вступил в преступный сговор с БЕРом.
Могу расстроить, но Ваши подозрения верны, но только в противоположном направлении.
Я конечно понимаю, что тяжело это принимать за истину, когда твой названный лидер оказывается обыкновенным системщиком, променявшим заявленные интересы на 30 серебренников


NonSlim
Отправлено: 06.09.2013 0:30  Обновлено: 06.09.2013 0:30
Прохожий
Дата регистрации: 05.09.2013
Сообщений: 7

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

У вас -это у кого?


orel
Отправлено: 05.09.2013 9:25  Обновлено: 05.09.2013 9:25
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Кандидат у нас один, Игорь Зайцев


sema1979
Отправлено: 05.09.2013 10:02  Обновлено: 05.09.2013 10:02
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Что Зайцева никто не трогает? можете объяснить?


bibigon
Отправлено: 05.09.2013 10:31  Обновлено: 05.09.2013 10:31
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 266

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Да Зайцев "молодой ишшо..." Он делает массу полезных дел, но управлять районом, на мой взгляд, ему пока рано, надо маленько "подрасти", набраться опыта руководящей работы. Начинать работу надо с округов, а там, глядишь, и до Главы доберётся.


Аль.она
Отправлено: 05.09.2013 14:19  Обновлено: 05.09.2013 14:19
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Не согласна. 47 лет прекрасный возраст. Всё есть: жизненный опыт, образование, знания, это можно оценить по видео: https://www.youtube.com/watch?v=iA6MjCvc3v0 . Опыт руководящей работы в Комитете Комсомола КМЗ тоже есть. А судя по реализованным им проектам, например, МЖК, который до него не могли реализовать лет семь, а он смог найти решение, которое устроило всех, опыт неплохой. К тому же организация, которую он создал и в которой сейчас работает, существует уже лет 20. А опыт давать обещания и не выполнять их,как это делают "опытные" руководители, ни нам с вами, ни району не нужен. Да и если Администрация реализует свой план, то через 5-10 лет будет поздно что-то менять.


Муза
Отправлено: 05.09.2013 21:32  Обновлено: 05.09.2013 21:32
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

47 лет молодой))), разве если отталкиваться , что Рассказов только женился в 47, и то как говорят ветераны, после того , как коммунисты ему объяснили неправильность личного кредо «обещать не значит жениться», доходчиво и с результатом.
Хи-хи.
И «ишшо» наше всё, БЕР вообще не работал в реальной экономике – ни дня, в отличие от Игоря Зайцева, у которого и семья прекрасная, за которого и проголосую.


Джеси
Отправлено: 05.09.2013 14:20  Обновлено: 05.09.2013 14:20
Прохожий
Дата регистрации: 13.01.2013
Сообщений: 44

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Зато Немировского что то прям затрогали. Игорь Зайцев делом доказывает свои слова! Я лично ему говорила спасибо за Дуловку и еще раз повторю на форуме! Понимаю прекрасно- Ваша задача облить Игоря Владимировича грязью. Только трудно это сделать про действительно достойного человека, наверное поэтому Ваши посты уже из мира фантастики!


вдв
Отправлено: 05.09.2013 14:45  Обновлено: 05.09.2013 14:45
Прохожий
Дата регистрации: 02.08.2013
Сообщений: 24

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

надо просто прийти всем и проголосовать за И.Зайцева- а потом, когда поймете масштабы фальсификации- уйти в запой от безнадеги


krasngorcheg
Отправлено: 05.09.2013 15:10  Обновлено: 05.09.2013 15:10
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Есть отличный способ против фальсификаций и безнадеги.


sema1979
Отправлено: 05.09.2013 16:05  Обновлено: 05.09.2013 16:06
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Красногорец, подскажите, сколько участков Вам удастся закрыть своими людьми?
Самое важное - это даже не УИКи , а ТИК.
Как у Вас там дела обстоят?


krasngorcheg
Отправлено: 05.09.2013 17:16  Обновлено: 05.09.2013 17:16
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Своих людей у нас немного, но на некоторых участках они все же будут.
Плюс к тому мы взаимодействуем с nabludatel.org которые также выставят какое-то количество наблюдателей, а несколько участков прикрыто членами комиссии с ПРГ. Возможно получиться наладить взаимодействие с другими наблюдателями, от тех же СР-ов. Например, та же ИГ Павшинской Поймы активно сейчас собирает народ и хочет закрыть все свои участки (если будет народ).

В любом случае ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ ПОЙТИ НАБЛЮДАТЕЛЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Можете писать к нам на ящик spasemkrasnogorsk@gmail.com или же регистрироваться на nabludatel.org. От вас потребуется потратить всего один день, но зато вы сможете точно сказать что сделали все возможное чтобы изменить ситуацию.


Сэт
Отправлено: 05.09.2013 18:30  Обновлено: 05.09.2013 18:30
Прохожий
Дата регистрации: 05.09.2013
Сообщений: 2

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Вы действительно думаете что после того как ваша организация полгода травила СР-ов во главе с Немировским у Вас получиться наладить взаимодействие с их наблюдателями?
Нынче только в библии подставляют вторую щеку.


krasngorcheg
Отправлено: 05.09.2013 18:55  Обновлено: 05.09.2013 18:55
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Ну против СР-ов мы вообще ничего не имеем и в наших рядах они тоже есть. Некоторые методы Н-ского действительно не одобряем и там где они напрямую касаются наших интересов в открытую это заявляем. Но вот с полугодовой травлей вы явно приувеличили ;).

Но в любом случае мы работаем не с партиями а с людьми и если мы им доверяем, то нам все равно от какой партии будет человек зарегистрирован наблюдателем.


krasngorcheg
Отправлено: 05.09.2013 18:58  Обновлено: 05.09.2013 18:58
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480



sema1979
Отправлено: 05.09.2013 20:03  Обновлено: 05.09.2013 20:03
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Вы уже сделали предложение их штабу? времени уже в обрез, как я понимаю


опа
Отправлено: 05.09.2013 19:37  Обновлено: 05.09.2013 19:37
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Опять эта морда лица спамит СМСками ч/з БИЛАЙН, типа снят.


КатринДенев
Отправлено: 05.09.2013 20:59  Обновлено: 05.09.2013 20:59
Местный
Дата регистрации: 03.03.2008
Сообщений: 248

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

А кто эта морда лица?
одна за другой смс :"Зайцев-49%,Остальные 5%,Караковский 20%", следующая "Немировский снят. Так надежней!"
Что к чему? кому это на руку?
а всем красногорцам это приходит?
Первая смс от Vybory c большой буквы, а вторая смс уже с маленькой, и это как другой отправитель


orel
Отправлено: 05.09.2013 21:10  Обновлено: 05.09.2013 21:10
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Наверное приходит только БИлайновцам.
У меня МЕГ и МТС - мне не приходит.
У жены БИлайн - ей шлют.
Текст тот же, что здесь и писали


Jopp
Отправлено: 05.09.2013 21:40  Обновлено: 05.09.2013 21:40
Прохожий
Дата регистрации: 04.09.2013
Сообщений: 7

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

КатринДенев, занесите в чёрный список и всё. Ко мне больше ничего не приходило.
Это Немировский бесится - уголовные привычки никак не проходят.


NonSlim
Отправлено: 06.09.2013 1:02  Обновлено: 07.09.2013 2:18
Прохожий
Дата регистрации: 05.09.2013
Сообщений: 7

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Если кто и бесится , так это Рассказовская гвардия , ну вот теперь может успокоятся, что сами не сядут(, где им давно уже место за все ) ликвидировав Немировского, как кандидата .....НО СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКА НЕ ВЕЙСЯ , КОНЕЦ ОН УЖЕ БЛИЗОК))))

Зачем Немировскому беситься ? И уж тем более заниматься всякой ерундой типа смски рассылать? .... Зачем они ему? Он совершенно не того формата человек! Грязная игра -это не по его части и тому доказательства о его снятии ( ибо именно оно было необоснованным, несправедливым и считаю не достойным ) НЕ ПО МУЖСКИ ПОСТУПИЛИ , НЕ ПО МУЖСКИ!!!!


lidia244
Отправлено: 05.09.2013 23:44  Обновлено: 05.09.2013 23:44
Прохожий
Дата регистрации: 21.04.2013
Сообщений: 25

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

"В четверг апелляция кандидата на должность главы района будет рассмотрена в областном суде и если решение городского суда оставят в силе, то красногорцам придется выбирать главу уже из семи соискателей."
Ну так что? Сняли окончательно???


admin
Отправлено: 06.09.2013 0:33  Обновлено: 06.09.2013 0:33
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

официально тишина

в твиттере кандидата по итогам сегодняшнего дня одна запись - В самолетах могут перестать кормить.

и всё


sema1979
Отправлено: 06.09.2013 0:53  Обновлено: 06.09.2013 0:53
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Ну на сколько я понимаю, официальных публикаций пока не было. это означает, что Немировский еще в игре? мне бы конечно хотелось на это надеяться. я уже начал верить в существование демократии в России вот глупец


EV-Grande
Отправлено: 06.09.2013 11:09  Обновлено: 06.09.2013 13:46
Прохожий
Дата регистрации: 21.11.2012
Сообщений: 10

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Скорей всего сняли ( Мособлсуд практически всегда утверждает решение городского) , но молчат, интригуют: снятие Немировского, а тем более сообщение об этом перед самыми выборами не выгодно - оно снизит явку на выборы,возможно, значительно.И увеличит количество голосов против главного претендента
Не исключаю, что решили сыграть так: до выборов Немировский снят не будет, будет участвовать, а после выборов снят. До меня такие разговоры доходили. Насколько это законно - не знаю. Объяснят, что суд не успел рассмотреть дело и т.д.

Хорошо бы, если Немировский сам разъяснил ситуацию и не обольщался.Иначе сыграет на руку БЕРу и К. Увы! -такие игры.


karl
Отправлено: 06.09.2013 17:56  Обновлено: 06.09.2013 17:56
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

В.Немировский снят с выборов: сегодня Президиум областного суда оставил решение Красногорского суда в силе. Решение окончательное.


admin
Отправлено: 06.09.2013 18:14  Обновлено: 06.09.2013 18:17
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Немировский снят с дистанции. Окончательно.

а не вчера ли? я так понял его конкретно Караковский потопил? БЕР руки марать не стал?

'====================================================
Дело (материал) поступило в МОС: 04.09.2013.
Городской суд: Красногорский городской суд.
Дата обжалуемого судебного акта: 02.09.2013.
Номер дела в городском суде: 2-5545/2013.
Категория: Жалобы на неправ. дейст. (безд.) - из нарушений избирательного законодательства.
Стороны: Караковский Константин Александрович Немировский Валерий Владимирович, Территориальная избирательная комиссия Красногорского района
05.09.2013 12:00 - судебное заседание
05.09.2013 - решение оставлено без изменения.
'=====================================================


karl
Отправлено: 06.09.2013 18:23  Обновлено: 06.09.2013 18:34
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Немировский снят с дистанции. Окончательно.

У меня такая информация: вчера (05.09) дело рассматривал Мособлсуд и оставил решение Кр. суда без изменения. Но Немировский обратился в Президиум Мособлсуда, который и принял окончательное решение - уже сегодня.
Что касается Караковского ... Он способен снять разве что себя. Да и то не факт.


lidia244
Отправлено: 06.09.2013 18:26  Обновлено: 06.09.2013 18:26
Прохожий
Дата регистрации: 21.04.2013
Сообщений: 25

 Re: Немировский снят с дистанции. Окончательно.

Еще один кандидат лишился регистрации на днях – Немировский Валерий Владимирович, 1975 года рождения, от регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Московской области. Его официальная регистрация как кандидата на должность главы района была отменена судом по иску кандидата на пост главы района, указавшего на нарушение определенных авторских прав В.Немировским и привлечение других средств, помимо избирательного фонда, более чем на 5% от предельно допустимого (ст. 76 п. 7 ч. «б» федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»).
Немировский опротестовал данное решение в Московском областном суде, но суд, рассмотрев его апелляцию, оставил решение Красногорского городского суда неизменным.
Ну теперь сказочник 100% остается...Немировский была единственная альтернатива, пойду голосовать за Зайцева...но толку от этого никакого....


опа
Отправлено: 06.09.2013 18:24  Обновлено: 06.09.2013 18:25
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: Немировский снят с дистанции. Окончательно.

Для тех кто запутался в этих ...ских, Караковский это который с уголовным делом по левому диплому?
PS Рассказов всегда и всё делает чужими руками, и вовсе не из за того, что не хочет пачкать руки, а потому, что ... ну в общем гуано, если дипломатично.


karl
Отправлено: 06.09.2013 18:28  Обновлено: 06.09.2013 18:28
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Немировский снят с дистанции. Окончательно.

Официально тут http://www.krn-vesti.ru/


Stein
Отправлено: 06.09.2013 18:52  Обновлено: 06.09.2013 18:52
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Немировский снят с дистанции. Окончательно.

ну и вот, выборы окончательно превратились в фарс. окончательно.


sema1979
Отправлено: 06.09.2013 18:42  Обновлено: 06.09.2013 18:42
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

А где Вы нашли информацию про президиум? я вот не могу отыскать


karl
Отправлено: 06.09.2013 19:04  Обновлено: 06.09.2013 19:04
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

--где Вы нашли информацию ---

Немировский рассказал)


Psionika
Отправлено: 06.09.2013 21:48  Обновлено: 06.09.2013 21:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Представляете, не сложно оказалось. )))

33-19061/2013 12:00
Дело (материал) поступило в МОС: 04.09.2013.
Городской суд: Красногорский городской суд.
Дата обжалуемого судебного акта: 02.09.2013.
Номер дела в городском суде: 2-5545/2013.
Категория: Жалобы на неправ. дейст. (безд.) - из нарушений избирательного законодательства.
Стороны: Караковский Константин Александрович Немировский Валерий Владимирович, Территориальная избирательная комиссия Красногорского района
05.09.2013 12:00 - судебное заседание
05.09.2013 - решение оставлено без изменения.


PaulSmith
Отправлено: 06.09.2013 18:55  Обновлено: 06.09.2013 18:55
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Справедливость восторжествовала! Ура!
Иду за Зайца голосовать и всем своим сказал


Stein
Отправлено: 06.09.2013 18:57  Обновлено: 06.09.2013 18:57
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

это торжество страха БЕРа.


NonSlim
Отправлено: 07.09.2013 1:37  Обновлено: 07.09.2013 1:37
Прохожий
Дата регистрации: 05.09.2013
Сообщений: 7

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Да кому он нужен этот ваш Зайцев? Пока боролись Рассказов с Немировским , ваш трусливый заяц отсиживался в кустах и не видно и не слышно то не было, а когда грязным образом убрали сильнейшего кандидата НЕМИРОВСКОГО , Рассказов расслабился, а ваш Зайцев вдруг осмелел ,вылез из-за своих кустов и решил обозначиться и о себе наконец заявить , ну смех да и только!!!))))) фамили сами за себя говорят: Рассказов только то и делал ,что рассказывал и обещал , а вот Немировский не стал мириться и бореться до конца не смотря ни на что !!!!...ибо он в отличии от всех кандидатов ,один НАСТОЯЩИЙ МУЖИК- СЛОВО( кто хоть один раз с ним столкнулся, то сейчас понимает о чем я ) он не станет мириться ни с чем и не перед кем не станет прогибаться , умеет держать лицо достойно-это сейчас такая редкость!!!! Ну а о вашем хваленом Зайце нужно ли говорить или сами догадаетесь? Заяц он и в Африке заяц и тигром ему не стать никогда!!))) голосуйте за Зайцева и будет Вам счастье в "кустах".


Джеси
Отправлено: 07.09.2013 16:50  Обновлено: 07.09.2013 16:50
Прохожий
Дата регистрации: 13.01.2013
Сообщений: 44

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Вам конкретные места нужны, где был Игорь Владимирович? Пожалуйста, на публичных слушаниях против вырубки Дуловки, против стройки в Светлых горах на месте бывшего табдеспонсера, на градостроительном совете. А город еще можно отмыть. Например начать с перехода в Чернево и там стереть имя "настоящего мужика". И Красногорск сразу станет намного чище.


sema1979
Отправлено: 07.09.2013 16:53  Обновлено: 07.09.2013 16:53
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

а Игорь Владимирович свою миссию только в год выборов осознал?


Джеси
Отправлено: 07.09.2013 17:06  Обновлено: 07.09.2013 17:06
Прохожий
Дата регистрации: 13.01.2013
Сообщений: 44

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Нет, многоликий Вы наш.


sema1979
Отправлено: 07.09.2013 16:27  Обновлено: 07.09.2013 16:27
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Я только слабо понимаю, зачем Вы это мне адресуете?
Уже писал ранее, скажите , а чем Зайцев занимался 6 месяцев назад? я вот о нем не слышал совершенно.
И не нужно мне приписывать какое-то литье грязи. Если таковые факты и имели место, то только в отношении БЕРа.
Зайцев адекватный мужик, не спорю.
Но он не соперник власти, уж имейте смелость признать это.


PatRik_Star
Отправлено: 07.09.2013 16:44  Обновлено: 07.09.2013 16:44
Прохожий
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 33

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Сайт Зайцева читайте.


PatRik_Star
Отправлено: 07.09.2013 17:13  Обновлено: 07.09.2013 17:13
Прохожий
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 33

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Вы появились в конце июля, не удивительно.Да и пиар дешёвый или дорогой судя по компании Зайцева ему не близок.


Stein
Отправлено: 07.09.2013 17:22  Обновлено: 07.09.2013 17:22
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

какая разница, кто и когда появился, если человек говорит правду? Зайцев - не конкурент Рассказову. увы и ах... более того, он и Рассказов уже договорняк раскатали, наверняка.


fif
Отправлено: 07.09.2013 21:28  Обновлено: 07.09.2013 21:28
Новосел
Дата регистрации: 27.05.2012
Сообщений: 61

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Stein, уж если вы готовы продаться при любом удобном для вас случае, если слово ЧЕСТЬ для вас просто пустой звук, то не надо думать, что вокруг вас все такие же. Хотя, скорее всего, что вокруг вас все именно такие. Но поверьте, есть и другие люди, которых вам не понять и поступки их вам не просчитать. Уж примите как данность - не все покупается и продается.


fif
Отправлено: 07.09.2013 21:32  Обновлено: 07.09.2013 21:32
Новосел
Дата регистрации: 27.05.2012
Сообщений: 61

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

И еще - дорогую предвыборную компанию ведь кто-то оплачивает. А быть кому-то должным - не иметь потом свободы действий, быть пешкой на шахматной доске.


Stein
Отправлено: 07.09.2013 22:25  Обновлено: 07.09.2013 22:25
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Stein, уж если вы готовы продаться при любом удобном для вас случае, если слово ЧЕСТЬ для вас просто пустой звук, то не надо думать, что вокруг вас все такие же.

какое патетическое и вместе с тем мерзкое обвинение. ваша логика меня поражает: если агитируешь за Немировского - продался. если за Зайцева - неподкупный человек чести. отбросьте эту чушь. я принципиально за Немировского. на Зайцева не было оказано давления - а это уже признак договорняка.


fif
Отправлено: 08.09.2013 11:44  Обновлено: 08.09.2013 11:44
Новосел
Дата регистрации: 27.05.2012
Сообщений: 61

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Stein, заметьте фраза "Зайцев и Рассказов уже договорняк раскатали, наверняка." принадлежит вам. Это вы огульно и походя обвиняете неизвестного вам человека. Или это продолжение агитации за Немировского
даже после его снятия? Тем более, что в данной ситуации я конкретно лишь против Рассказова


shell
Отправлено: 08.09.2013 14:37  Обновлено: 08.09.2013 14:37
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 ВСЕ НА ВЫБОРЫ

Господа, прекращаем всякую агитацию, в т.ч. и скрытую.

Успокаиваемся, обдумываем и ВСЕ НА ВЫБОРЫ.

Ждем их завершения и сможем обсуждать результаты.


Anna
Отправлено: 08.09.2013 16:11  Обновлено: 08.09.2013 16:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ

На избирательных участках наблюдателей больше, чем голосующих. Приходите и выбирайте!


Stein
Отправлено: 08.09.2013 16:38  Обновлено: 08.09.2013 17:10
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: ВСЕ НА ВЫБОРЫ


sema1979
Отправлено: 07.09.2013 23:39  Обновлено: 07.09.2013 23:39
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Мне кажется, что у людей, обвиняющих кого-либо в продажности - довольно внушительный опыт у самих в этом деле.
Люди видимо не предполагают, что можно симпатизировать человеку . Все сводят на деньги.
Нет, конечно бы я от них не отказался, предложи мне их данный кандидат
Но что-то тишина


karl
Отправлено: 08.09.2013 18:15  Обновлено: 08.09.2013 18:18
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: КРТВ: Красногорский городской суд снял Валерия Немировск

Наблюдатели сегодня каруселят. Тихо-мирно. Неброско. У каждого кандидата, как минимум, 12 наблюдателей. Их приглашают на час - за 1 тысячу рублей. На деле - на 5 минут. Так только что произошло с моей родственницей,которую записали в наблюдатели, объяснив, что дежурить она будет 3 часа. Она честно пошла. Проголосовала. И ей тут же сказали, что это все. Она свободна. Ну на худой конец, избирательный участок может обойти вокруг.Что она и сделала тоже честно.
Вот и всё.
Так что народ, давайте на выборы. Проголосуйте за тех, кто есть. Лучше кто-нибудь, чем полный проигрыш.Еще есть два часа.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход