Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 01.09.2013

График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы района

На следующей  неделе КРТВ предоставит телеэфир следующим претендентам на пост главы Красногорского района:

2 сентября (понед.) 19.00 - Зайцев И.В.
3 сентября (вторн.)  19.00 - Арихин И.В.
3 сентября (вторн.)  20.30 - Жилин Е.В.
4 сентября (среда.)  19.00 - Рассказов Б.Е.
4 сентября (среда.)  20.30 - Терехин А.А.
6 сентября (четв.  )  19.00 - Каширин А.В.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
lidia244
Отправлено: 01.09.2013 11:27  Обновлено: 01.09.2013 11:27
Прохожий
Дата регистрации: 21.04.2013
Сообщений: 25

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Где-же Немировский.....Вчера на Ленина 55 расклеили листовки, пригнали фургончик и зазывали всех на встречу в 16:00. В итоге его так и не увидела, а был организован детский праздник Красногорским молодежным центром... Какое-то непонятное кидалово.


sema1979
Отправлено: 01.09.2013 18:50  Обновлено: 01.09.2013 18:50
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

ну так там праздник двора был. динамики орали. никто бы ничего не услышал, так что вполне разумно


АлександрМ
Отправлено: 02.09.2013 0:31  Обновлено: 02.09.2013 0:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Зайцев И.В. - НАШ КАНДИДАТ! И главный батл будет между БЕРом и Зайцевым.


sema1979
Отправлено: 02.09.2013 13:06  Обновлено: 02.09.2013 13:06
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Ну так Вам и никто не запрещает голосовать за него. Только кроме полутора десятков пользователей этого ресурса, плюс нескольких инициативных групп, за него голоса едва ли кто-либо отдаст.
Диплом МГУ, как писали ниже, не является показателем эффективности управленца.
Назовите мне хоть одного политика и руководителя серьезного уровня, который бы приходил к власти, не имея при этом серьезной материальной базы? таких попросту нет!
И Зайцев никогда не станет главой района. С ним в области никто считаться не будет. Не серьезный он человек для подобных масштабов.


Stein
Отправлено: 02.09.2013 13:46  Обновлено: 02.09.2013 13:46
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

ну да, Зайцев чей-то кандидат...какой-то малочисленной группы(в том числе и Ваш, АлександрМ). Терехин тоже чей-то кандидат. членов его семьи и родственников, например. а настоящая борьба идет между Сказочником и Немировским. примите это как данность.


krasngorcheg
Отправлено: 02.09.2013 18:57  Обновлено: 02.09.2013 18:57
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Любые прогнозы и "данности" на данный момент являются не более чем продолжением избирательной компании. Вам уже объяснили что агрессивная избирательная компания может восприниматься в том числе и отрицательно. Посмотрите на агитацию того же самого Навального, там не смотря на гораздо большие масштабы сделано все с душой и с уважением к жителям. С Н-ским складывается впечатление что человек просто пытается получить пост "чиста за бабки" и все остальное его не волнует.
Сколько человек восприняло эту агитацию аналогичным образом мы узнаем на выборах. Результаты действительно могут быть достаточно интересными.


O-lja
Отправлено: 03.09.2013 16:14  Обновлено: 03.09.2013 16:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

--а настоящая борьба идет между Сказочником и Немировским. примите это как данность--

И это правда.
А Зайцева уже просто используют: либо в темную, либо договорившись.
Зайцев сейчас с успехом заменяет всех снятых и не снятых липовых соперников БЕР- Арихина, Караковского, Терехина... Недаром же его спасли от снятия с выборов.Он сделает все, чтобы забрать голоса у Немировского- к удовольствию БЕРа.
В итоге не пройдет потому что Зайцева никуда не пропустят. Но будет поощрен - подкинут чего-нибудь после выборов Зайцеву на бедность - деньжат на фирму или еще чего...


O-lja
Отправлено: 03.09.2013 16:34  Обновлено: 03.09.2013 16:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

---Зайцев И.В. - НАШ КАНДИДАТ! И главный батл---

Зайцева уже давно используют: либо в темную, либо договорившись.
Зайчик сейчас с успехом заменяет всех снятых и не снятых липовых соперников БЕР- Арихина, Караковского, Терехина... Недаром же его спасли от снятия с выборов.Он сделает все, чтобы забрать голоса у Немировского- к удовольствию БЕРа.
В итоге не пройдет потому что Зайцева никуда не пропустят - не вышел носиком. Но будет поощрен - подкинут чего-нибудь после выборов Зайцеву на бедность - деньжат на фирму или еще чего...


Аль.она
Отправлено: 03.09.2013 20:50  Обновлено: 03.09.2013 20:50
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Сразу видно, что вы не местные. Зайцев никогда ни под кого не прогибался, ни в 80-е, ни в 90-е и т.д. И многие, кто живет в городе давно, это знают. И история с Сабуровским лесом,многим известная, и то, что он делает для поселения Отрадненское и по др. проблемам района это подтверждает, это легко можно проверить. А ваш Немировский ничего подобного, даже близко предъявить не может. И по поводу, что кто-то Зайцева спас от снятия,не вводите людей в заблуждение, были бы основания, давно бы Немировский подал в суд, как он сделал с другими. Кстати,объясните, где честный милиционер Немировский взял деньги на бизнес?


sema1979
Отправлено: 04.09.2013 10:20  Обновлено: 04.09.2013 10:20
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

знаете, я к Зайцеву раньше нейтрально относился, может быть даже положительно.
Но сейчас я вижу, что весь город увешан плакатами Зайцева. их никто пальцем не трогает. Это все явно не с проста.
на любого человека, у которого есть бизнес в городе или районе, можно надавить в 2 счета


Psionika
Отправлено: 04.09.2013 11:16  Обновлено: 04.09.2013 11:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

На любого человека можно надавить в 2 счета, если он не сумашедший, для этого не обязательно бизнес иметь. )))
Это поэтому Немировский, бизнес имеет в Москве, а не в Красногорске?


sema1979
Отправлено: 04.09.2013 11:58  Обновлено: 04.09.2013 11:58
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Я не в курсе , где у Немировского бизнес, но логично предположить, что в районе его нет.
Надавить можно на всех, согласен. Но на тех, кто имеет финансовый интерес здесь, сделать это в разы проще. Никто не будет так рисковать, ради сомнительной перспективы. Тут просто чувство самосохранения работает


anton01
Отправлено: 01.09.2013 19:23  Обновлено: 01.09.2013 19:23
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

у меня вообще складывается такое впечатление,что наша администрация намеренно составила график праздников двора таким образом, чтобы все они пересекались со встречами Немировского. исходя из того, что едва ли кто то еще составляет серьезную конкуренцию Рассказову, думаю мои предположения не лишены здравого смысла


Stein
Отправлено: 01.09.2013 21:00  Обновлено: 01.09.2013 21:00
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

ну основная борьба и разворачивается между Рассказовым и Немировским. это 2 главных кандидата как и Собянин с Навальным в Москве.


Anna
Отправлено: 01.09.2013 21:25  Обновлено: 01.09.2013 21:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Если кто то изуродовал пол города рекламой Немировского, то это не значит, что красногорцы захотят голосовать за него. Такая агрессивная реклама, скорее вызывает чуство негодования. Испорченная обувь, изгаженные фасады домов.


Stein
Отправлено: 01.09.2013 21:50  Обновлено: 01.09.2013 21:52
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

чувство негодования скорее вызывают действия Рассказова. это во-первых.

"изуродовал пол города рекламой" - это во всем мире называется "предвыборная агитация". ну давайте установим Рассказову пожизненное правление и тогда ее не будет ). Рассказова пора менять и если для этого потребуется "изуродовать" весь город, а не половину, то я только - за. это во-вторых.


Anna
Отправлено: 02.09.2013 0:04  Обновлено: 02.09.2013 0:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Stein, Я понимаю, что безработному немировскому больше заняться нечем, как разрисовывать асфальт, и обклеивать фасады зданий своими листовками - единственным содержанием которых является его фотография. Я не удивлюсь, если его команда действительно изуродует весь город. Это больше на вандализм похоже. Только Рассказов здесь будет не при чем! Вы так же не любите город, и не уважаете его жителей.


Stein
Отправлено: 02.09.2013 13:41  Обновлено: 02.09.2013 13:41
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

конечно, Рассказов здесь ни причем. ведь он очень "любит" и "уважает" жителей, осуществляя бешеную застройку города. это все по-любви ;) временные(!) рисунки на асфальте в сравнении с тем беспределом, который устроил Рассказов - это ничто.


Anna
Отправлено: 02.09.2013 14:29  Обновлено: 02.09.2013 14:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Stein, у вас с Рассказовым одна и та же манера вести дискуссию. Ему говорят про городские проблемы, он тут же отвечает - да вы еще не видели какие безобразия творятся в деревне гадюкино! Тоже самое и у вас. Вам говорят, не уродуйте дома и улицы рекламой. Вы отвечаете, что по сравнению с деятельностью Рассказова, ваш вандализм - ничто)))


Stein
Отправлено: 02.09.2013 17:50  Обновлено: 02.09.2013 20:05
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

не уродуйте дома и улицы рекламой. - а какая,тогда, реклама не уродует? ну расскажите мне.

все познается в сравнении;)

знаете, когда тебя пытаеться всячески заблокировать админресурс, то нужно любым способом агитировать. и все эти ваши разговоры о красоте игры...лирика, не более. так что я прекрасно понимаю Немировского.

более того, мне этот вой про краску на асфальте напоминает пресс-службу Путина: в стране куча проблем, а они главной новостью делают...щуку, которую Путин поймал)) вот и вам говоришь, о бардаке в городе, а вы главной проблемой Красногорска сделали краску на асфальте. отмоют ваш асфальт и почистят заборы. не переживайте. эти разговоры про краску - неплохой отвлекательный маневр команды Рассказова, но он не прокатит! не отвлекайте народ от реальных проблем, которые не только не решает, но и создает Рассказов.


--sl--
Отправлено: 02.09.2013 20:55  Обновлено: 02.09.2013 20:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Цитата:

"изуродовал пол города рекламой" - это во всем мире называется "предвыборная агитация". ну давайте установим Рассказову пожизненное правление и тогда ее не будет ). Рассказова пора менять и если для этого потребуется "изуродовать" весь город, а не половину, то я только - за. это во-вторых.

Менять на то, что будучи только кандидатом засрал город так, что его отмывать несколько лет придется???? Да какой же заботы о городе от него можно ждать после этого??? Только СВОИ приоритеты и ничего больше. Какая разница чем уродовать город - свой физиономией или очередной 45 этажной коробкой. Лично я разницы не вижу. Немировский НИЧЕМ не отличается от Рассказова. Абсолютно ничем. Для меня они едины. 100% ни за одного из них голосовать не буду.


O-lja
Отправлено: 03.09.2013 16:43  Обновлено: 03.09.2013 16:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

--администрация намеренно составила график праздников двора--

А вы еще сомневаетесь?


anton01
Отправлено: 02.09.2013 15:04  Обновлено: 02.09.2013 20:13
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Очень интересная картина наблюдается по городу. На всех стендах висят абсолютно нетронутые плакаты Игоря Зайцева. Создается впечатление, что переметнулся зайчик на теплую сторону...


О чем вы тут вообще говорите?
Вы загляните в сеть, посмотрите на сайты муниципальных газет. Там кроме как на Немировского, больше ни на кого поми лить не пытаются.
О чем это говорит по вашему? я объясню. Подобные действия могут предприниматься только в отношении тех оппонентов , которых опасаются. пытаются хоть как то понизить его рейтинг.
Вы видели что-то подобное в отношении Зайцева? я лично нет. Следовательно никто его даже не считает конкурентом.
Мы даже не будет говорить о других "оппозиционерах", которые сами себя таковыми объявили, а сами используют для агитации одних и тех же людей вместе с Рассказовым.
Администрация регулярно делает замеры общественного мнения, исходя из этого строит свою стратегию.


PaulSmith
Отправлено: 02.09.2013 15:09  Обновлено: 02.09.2013 15:09
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

anton01 и sema1979
есть подозрения, что данные товарищи одно и то же лицо (хоть бы догадался не регистрировать профили в один и тот же день)
Теперь по теме-Немировский вызывает отвращение и ничего больше. Мало того, что рожа неинтеллигентная, к Красногорску отношения никакого не имеет, так еще и загадил все дороги и стены города. Каждое утро выхожу из квартиры и боюсь, что на своей двери обнаружу сей портрет.
Не люблю, когда навязывают.. что в магазине, что на выборах. Это уже не выбор. Тактика понятна-избиратель приходит голосовать и при отсутствии информации по каждому кандидату выбирает того, которого где-то слышал ил видел (вроде как знакомый только один из всех, его и выберу). Один из принципов рекламы (но реклама и предвыборная агитация разные вещи).
На выборы до этого ходил один раз (больше не получалось ввиду отъездов), но в этот раз схожу обязательно и проголосую за Зайцева (просто потому-что свой)


sema1979
Отправлено: 02.09.2013 15:26  Обновлено: 02.09.2013 15:26
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

вы правы, еще у меня в наличии такие аккаунты как:Anna,АлександрМ,krasngorcheg,Nikki007 , а также пара десятков менее засвеченных.

Что касается манеры ведения компании, то тут каждый сам для себя определяет стратегию. Может Немировский и через чур перестарался в количестве своего материала, то этого его дело.
Вы правы в том, что повышение узнаваемости - это путь к получению голосов. так что думаю для победы правильный курс.


admin
Отправлено: 02.09.2013 20:52  Обновлено: 02.09.2013 20:52
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

>>вы правы, еще у меня в наличии такие аккаунты

ну у меня, как у админа, в наличии возможность мониторить IP пользователей... ребят, плз, определитесь кто будет продолжать агитацию... наличие нескольких ников или шизофрения или неуважение к оппонентам.
без обид. спасибо за понимание.


sema1979
Отправлено: 02.09.2013 17:47  Обновлено: 02.09.2013 17:47
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

http://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=61&t=25406&start=20
вот почитайте, за кого обычные жители голосовать собираются


krasngorcheg
Отправлено: 02.09.2013 18:38  Обновлено: 02.09.2013 18:38
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Ну раз это ваш аккаунт поиграем в шизофрению ;)

Практически вся ИГ Павшино вступила в СправедливуюРоссию для того чтобы иметь возможность выдвинуть своих кандидатов в депутаты. Вполне резонно что они поддерживают кандидата на главу от этой партии. Поэтому ссылка на "обычных жителей" достаточно наигранная и вы об этом прекрасно знаете.

Что касается "временных" рисунков на асфальте то стираться они будут достаточно долго и нам еще многие месяцы предстоит лицезреть пятна на асфальте демонстрирующие отношение к городу. Кроме этого эти же пятна на асфальте демонстрируют и отношение кандидата к закону, поскольку данный вид агитации противозаконен по сути. Но кандидат ни за что не сознается что это его агитация и будет утверждать что это происки конкурентов (здесь на форуме подобная отмазка уже проскакивала). Так вот возникает вопрос, зачем избирать кандидата который плюет на жителей, плюет на законы и готов "изуродовать весь город" только лишь бы быть избранным? Чем он будет отличаться от текущего? Отношение к людям проявляется не в красивых лозунгах и расклеенных машинах, а в реальных поступках и они г-на Немировского не красят.


O-lja
Отправлено: 03.09.2013 16:30  Обновлено: 03.09.2013 16:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Не Павшино, а Павшинской Поймы. От Павшино Н.Зуев - он у вас в ОД СК


Ёжъ
Отправлено: 02.09.2013 23:06  Обновлено: 02.09.2013 23:06
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Порча госимущества немировским


admin
Отправлено: 02.09.2013 23:15  Обновлено: 02.09.2013 23:15
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Порча госимущества немировским

а вот эти кровавые буквы - такой креатив или криворукость расклейщиков?


Ёжъ
Отправлено: 03.09.2013 0:19  Обновлено: 03.09.2013 0:19
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Порча госимущества немировским

он как бы намекает, что потопит в крови.


PaulSmith
Отправлено: 03.09.2013 12:39  Обновлено: 03.09.2013 12:46
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: Порча госимущества немировским


как-то кощунственно свой портрет с надменной улыбкой выставлять нам фамилиями солдат, отдавших свою жизнь, сражаясь за Родину...
http://instagram.com/p/dFSn-wpMQC/#


PaulSmith
Отправлено: 03.09.2013 12:44  Обновлено: 03.09.2013 12:44
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: Порча госимущества немировским



а как вам данное творение с подписью "Пятница"?


Stein
Отправлено: 03.09.2013 13:13  Обновлено: 03.09.2013 13:13
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Порча госимущества немировским

Немировский завоевывает аудиторию чик-бейб ;) после этой фотки все чики за него проголосуют.(не сарказм) Путин вон с Тимати сфоткался и что?) это тоже его аудитория и ВВП показывает, что он и их кандидат тоже )

http://www.dni.ru/photo/2012/3/6/228839.html


Stein
Отправлено: 03.09.2013 13:16  Обновлено: 03.09.2013 13:16
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Порча госимущества немировским

вы думаете, что он специально такой фон подобрал?))))) ахахах ))) не смешите меня.


vbkf
Отправлено: 03.09.2013 16:57  Обновлено: 03.09.2013 16:57
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Всё что не сделает Н, а Stein,Anton и Sema1979 всё курят фимиам.


Stein
Отправлено: 03.09.2013 17:47  Обновлено: 03.09.2013 17:47
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

о, товарищ vdfnslkfn или как вас там, хочет заставить меня в чем-то оправдываться) я даже не собираюсь этого делать. и своих симпатий не скрываю.


PaulSmith
Отправлено: 03.09.2013 17:55  Обновлено: 03.09.2013 17:55
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

вот интересно, молодежь, раздающая газетенки и календарики... художники, рисующие на асфальте и прочих поверхностях-тоже прикрываются симпатией или тут нечто иное, более материальное?


Stein
Отправлено: 03.09.2013 18:02  Обновлено: 03.09.2013 18:02
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

у меня встречный вопрос: а что, симпатии и материальное не могут сходиться?


PaulSmith
Отправлено: 03.09.2013 19:10  Обновлено: 03.09.2013 19:10
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

конечно же могут и даже хорошо, когда это так но мы же вроде говорим про симпатию к кандидату, который будет управлять родным и любимым городом... а она должны основываться немножко на других принципах, нежели материальных иначе это называется "Я агитирую за данного кандидата, выполняя свою работу, которую мне оплачивают (а в случае победы еще накинут или повысят в должности, поэтому я тут отстаиваю в первую очередь свои личные интересы" "Предложил бы Зайцев или кто иной больше, агитировал и симпатизировал бы за него.."


Stein
Отправлено: 03.09.2013 19:40  Обновлено: 03.09.2013 19:40
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

"Предложил бы Зайцев или кто иной больше, агитировал и симпатизировал бы за него.." - это когда основываеться ТОЛЬКО лишь на материальных принципах. не пытайтесь с грязью смешать людей, ничего перед этим не выяснив. точка


Аль.она
Отправлено: 03.09.2013 20:20  Обновлено: 03.09.2013 20:20
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Отлично придумали! То есть кто-то будет нам пачкать стены, а жители города потом в благодарность будут все очищать.

- Ты Валер, народ уважь, стен не мажь!
- А мне на жителей накласть- мне бы власть!


Аль.она
Отправлено: 03.09.2013 20:59  Обновлено: 03.09.2013 20:59
Новосел
Дата регистрации: 14.08.2013
Сообщений: 82

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Скрывали , скрывали... Всё умно рассуждали об элитах, маргиналах. То Н. у вас борец с властью, то только он у вас может в неё мягко внедриться. Вы уж определитесь...


e-Lena
Отправлено: 04.09.2013 15:54  Обновлено: 04.09.2013 15:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Моей маме сегодня на мобильный телефон пришел непонятный спам - смс сообщение от Vybory 2013 с текстом:
На выборах в Красногорске лидирует:
Немировский - 43 %
Остальные - 5 %
Рассказов - 20 %

Это, интересно, чьего предвыборного штаба рук дело ?


O-lja
Отправлено: 04.09.2013 17:39  Обновлено: 04.09.2013 17:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Поступила информация, что с выборов сняли Арихина и... Немировского. Немировский, правда, подал апелляцию и пока судится.
В случае снятия, у нас остаются:
Терехин, Зайцев, Рассказов, Жилин, Каширин и Караковский И Евстигнеев.

В итоге реально бодаться будут: Зайцев и Рассказов. Чуть-чуть - Каширин.

Но как тут было правильно замечено, на Зайцева, имеющего бизнес в Красногорске, легко надавить (или купить), то в остатке мы имеем...
Кого мы имеем в остатке?


krasngorcheg
Отправлено: 04.09.2013 18:13  Обновлено: 04.09.2013 18:13
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Ольга, здесь все прекрасно знают что вы представляете администрацию. Поэтому не нужно стряхивать пыль со старичка Каширина в надежде хоть как-то пристроить "лишние" протестные голоса. Пусть он так и лежит на полке, где и провел все время агитации.
Снятие Немировского хоть и повысит голоса Зайцева, но снизит явку, а это на руку властям. Что получится в результате сложно предсказать. В любом случае БЕР боится за свое кресло, а это реальный показатель того что у нас есть все шансы изменить ситуацию.

ВСЕ НА ВЫБОРЫ 8 СЕНТЯБРЯ!


O-lja
Отправлено: 04.09.2013 18:46  Обновлено: 04.09.2013 19:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

А причем тут я -то? Это про "стряхивание пыли со старичка Каширина". Я что- ли его выдвинула и стараюсь пристроить? Какие-то голоса он однозначно наберет, или Вы в этом сомневаетесь? У нас полно пенсионеров, которые еще помнят светлые идеалы социализма.

А уж про то, что я здесь представляю администрацию... Скажите это администрации, а я постою в сторонке и посмотрю на реакцию администрации)

То, что БЕР боится за свое кресло, я знаю лучше вас. Но это еще не показатель ваших шансов. Скорее, наоборот. Вот скажите мне, например, где ваши славные бойцы, типа Пархоменко? Или Юдина? Куда они подевались после приватных бесед с Хомутским?

ЗЫ Людей ярких, стойких и действительно принципиальных не так уж много. А любая оппозиция, попадая в заветные властные кресла, быстро становится все той же позицией, или еще хуже. Тем более у нас в России. Поэтому я ко всему отношусь весьма скептически.

В общем, как написал в последнем номере "Вечерний Красногорск" (№8 от 29.08.2013): "Выборы закончены, забудьте..."


PaulSmith
Отправлено: 04.09.2013 18:23  Обновлено: 04.09.2013 18:23
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

и по делом Немировскому за порчу имущества! Надо еще и штраф впаять... а то приехал, нагадил и свалил
Как нельзя кстати поговорка "Нарисовался х.. сотрешь"


sema1979
Отправлено: 04.09.2013 21:29  Обновлено: 04.09.2013 21:29
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Это уже последняя предсмертная попытка БЕРАа. У Немировского, несмотря ни на что, есть еще отличные шансы. Достаточно в суде отбить аргументы, которые я больше чем уверен, высосаны из пальца.
Пусть у Рассказова в Красногорске все куплено, но областной суд может объективно разобраться


АлександрМ
Отправлено: 05.09.2013 3:17  Обновлено: 05.09.2013 3:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

областной суд может объективно разобраться
Не смешите мои тапочки. Как власть решит такое и будет решение. Не снимут его с выборов - значит уводят голоса от Зайцева.
И где вы видели агитацию за Зайцева в городе? Я не сижу сутками дома, часто бываю на улице в районах Чернево 1, 2, на ул. Народного Ополчения и в других местах города проездом. НИ ОДНОГО листочка не видел!!! БЕР и ко оперативно чистят город от "запретной" агитации.
Я уж молчу про бред, что надо быть хозяйственником каким то особенным, чтобы управлять районом. Зайцев, не будучи в администрации, сделал вместе с ОД Спасём Красногорск и другими неравнодушными жителями для города больше чем существующая Администрация за всё время своего правления. МЫ, неравнодушные жители Красногорска, проголосуем за Зайцева, как единственную надежду на светлое будущее. И если ему не удастся попасть во власть, МЫ будем бороться за свои права. Как видно по делам Зайцева и ОД Спасём Красногорск - всё возможно. Но находясь в администрации остановить бредовые проекты существующей власти можно будет гораздо быстрее и проще.
p.s. ВАЖНО!!! Может есть у кого листовки Зайцева, выложите пожалуйста в хорошем качестве, мне для личного использования. Материалы с сайта я уже своим родственникам распространил. :)
p.s.2 Как тут кто то ранее писал, я тоже голосовал один раз в жизни, просто не видел смысла в предыдущих голосованиях. Сейчас есть реальный шанс что то поменять. Да, будет тяжело, но если Зайцев, Гудков и Навальный пробьют брешь в госцепочке, то всё возможно. Приходите на выборы 8 сентября и делайте правильный выбор, выбор за себя и для себя, чтобы город развивался для жителей, а не для приезжих застройщиков, которые рубят не только наши деревья, но и бабло, и сваливают в другие места, оставляя городу только проблемы.


Psionika
Отправлено: 05.09.2013 8:20  Обновлено: 05.09.2013 8:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Цитата:

но если ..., Гудков и Навальный пробьют брешь в госцепочке, то всё возможно.


И еще Немцова в президенты и Макса Каца в министры финансов.
Тогда будет просто сказка.


fif
Отправлено: 05.09.2013 9:58  Обновлено: 05.09.2013 9:58
Новосел
Дата регистрации: 27.05.2012
Сообщений: 61

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Проводил у нас в районе встречу с избирателями Зайцев. Больше всего понравилось в его выступлении то, что человек хорошо мыслит и хорошо говорит. Главная мысль была в том, что не должен глава администрации района заниматься мелкими частностями типа покраски скамеек. Это может и должна делать местная УК. А вот поставить УК перед выбором либо тщательного исполнения своих обязанностей либо ухода с рынка услуг - вот это уже реально для главы. Именно от главы зависит принятие постановлений, работающих на территории района, в которых будет сказано, что, если разрешено на уровне законодательства РФ строительство какого-либо объекта не ближе 6м от жилого дома, то это означает для застройщика конкретно не 6 м, а либо 12, либо 20,как комфортнее будет именно жителям. И, если такие постановления будут приниматься местными властями в интересах жителей, а не застройщиков, то именно такая власть нам и нужна. Из личного опыта - боролись мы с возведением дома на месте многоуровневой парковки. Ходили к Рассказову на прием. И выяснилось, что ни на что-то он повлиять не может, ни на застройщика, хотя предоставили все цифры по превышению плотности застройки, ни на УК. Так зачем такой глава нужен?


fif
Отправлено: 05.09.2013 10:05  Обновлено: 05.09.2013 10:05
Новосел
Дата регистрации: 27.05.2012
Сообщений: 61

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Да, арендатор участка и инициатор возведения вместо нерентабельной многоуровневой парковки(и это в Чернево-2,-3 то!) многоквартирного жилого дома - ,конечно, г-н Георгадзе. И почему меня не удивляет бессилие главы?


sema1979
Отправлено: 05.09.2013 10:14  Обновлено: 05.09.2013 10:14
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: График выступлений на КРТВ кандидатов на пост главы райо

Вчера конкретно видел на Речной и на Кирова(может Народного ополчения, врать не буду).Висят на самом видном месте. На остановках висят.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход