Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.08.2013

Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или тонкий стёб?)

Я поражаюсь успехам, которых достиг Красногорский район в процессе превращения из деревни в город. За 17 лет, что стоял у власти глава района Рассказов, шагнуть от примитивных лачуг к современным 45-этажным шпилям, от трясучки над каждым кустиком – к промышленной вырубке леса, от лениво переходящих дорогу коров к пробкам, покруче московских!

Я не могу оставаться в стороне, потому что чувствую в себе непомерные силы и готовность ускорить преобразования. Я понял, что смогу сделать больше, выше, длиннее, чем нынешний глава района Рассказов.

Я понимаю, что курс Рассказова должен быть продолжен! Я обещаю, что придам новые великолепные грани его замыслам, реализовав которые, мы превратим всю территорию района в город мечты и будем этим гордиться.

29.08.2013 Евстигнеев Н.Н. кандидат на должность главы Красногорского района. Из обращения к избирателям.














Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
oriolus
Отправлено: 29.08.2013 23:24  Обновлено: 29.08.2013 23:24
Прохожий
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщений: 10

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Жжжёёёттт мужик!
Классно придумано, но не до всех дойдёт.


krasngorcheg
Отправлено: 29.08.2013 23:53  Обновлено: 29.08.2013 23:53
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Плюс официальная газета Евстигнеева, которая раздавалась сегодня в Чернево-2 и была разложена по всем ящикам:
http://savepic.su/3103653.jpg
http://savepic.su/3138468.jpg
http://savepic.su/3131300.jpg
http://savepic.su/3125156.jpg

Предлагаю тоже добавить в новость, а то в комментариях слишком большие картинки будут, если встраивать.

Так что мои догадки про выполнение черновой работы для других полностью подтвердились. Но стёб все равно зачетный и по БЕРу проехались не хило.


karl
Отправлено: 30.08.2013 0:36  Обновлено: 30.08.2013 0:48
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

--мои догадки про выполнение черновой работы для других полностью подтвердились--

Это то, что должны были делать вы, дорогая красногорская оппозиция. Но у Вас для этой работы не хватило ни ума, ни юмора.

Точнее, юмора хватило. Носкову хватило юмора не собрать 800 подписей в родном городе(Клинчанин Евстигнеев сделал это без сучка без задоринки).

У вас хватило юмора поблагодарить дорогую ТИК, ни много - ни мало публично!!! за проявленное к вам "хорошее отношение" и защиту от супостата - юриста Евстигнеева, который, видимо, узрел у вас ошибки и неточности.Вашу благодарность с удовольствием поддержала газета Нагорного "Все в курсе". Еще раз цитирую, ваш пассаж, напечатанный у них: "Большое спасибо членам ТИК, которые в данной «разборке» заняли абсолютно объективную позицию и с помощью словаря Ожегова (!!!) доказали засланным юристам (юрист от Немировского и Евстигнеева – ред.) допустимость использованных формулировок").

Но у вас до сих пор не хватает юмора понять, что в этот момент вы закончились, как оппозиция. Вы уже верные рабы и оруженосцы ТИК и тех, кто за ней стоит. Вы им уже не опасны. И они даже готовы вас использовать в своих целях.

Потому что вы, в отличие от Евстигнеева, четко расставившего всех по местам, даже не способны понять, кто есть кто, кто зачем, и что на самом деле происходит.

Я не удивлюсь даже, что кого-то из вас они теперь спокойно пропустят в депутаты (в главы - нет, не надейтесь),потому что вы уже свои для них люди - люди, которых легко купить с помощью ...словаря Ожегова.


krasngorcheg
Отправлено: 30.08.2013 10:14  Обновлено: 30.08.2013 10:14
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

karl, то что раздрай в стане оппозиции на руку властям это очевидно. Но первый удар нанесли не мы, и наша публикация лишь ответ на некорректное поведение г-на Н-ского. Тупо молчать когда о тебя вытирают ноги мы, извините, не привыкли.Тем более что на том этапе развития избирательной компании у нас даже не было уверенности что Н-ский не является техническим кандидатом наравне с Терехиным. Поэтому если вы в зеркале увидели на своем костюме пятно то логичнее было бы его почистить и стараться больше не пачкать, а не плевать в зеркало.

А что касается сбора подписей то при наличии неограниченного финансирования можно сделать что угодно. Обычные волонтеры, к сожалению, допустили слишком большой процент брака. Да и потом в любом случае пришлось бы столкнуться с юристами, а по подписям снимать на порядок легче (хотя вам это и было нужно).


PatRik_Star
Отправлено: 01.09.2013 10:55  Обновлено: 01.09.2013 12:09
Прохожий
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 33

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Вы уже от своей вездесущей напускной яркости отупели, ИМХО. Это - сливной кандидат Немировского -клоун, нужный для того,чтобы за бера проголосовало поменьше людей.

Это жалкая попытка высмеять бера, поскольку в своей программе, вышеназванный кандидат этого сделать не решился.

Что касается Евстигнеева, то раньше я вообще не видел даже его фотографии. Этот человек никто, он ничего не сделал и не сделает для города.. Что толку от разговоров о его несуществующей яркости? Когда нас тут всех застроят, тогда поржем, да?

Вернее так, вот мы, те кто здесь родился, вырос и продолжат жить, захлебнемся в новостройках,а те кто здесь "проездом", уедут и будут ржать дальше.Это очень срьезный и важный для города вопрос. Ваши пошлые пиар ходы вроде этого сейчас совершенно ИМХО неуместны. Что касается Зайцева это человек просто другого уровня - коренной Красногорец, бывший заводской, закончил МГУ, человек с активной гражданской позицией, член ОД "Спасем Красноговрск". Кто из других кандидатов может похвастаться этим?Никто! Вот это и есть яркость. В этом Зайцева нельзя сравнивать ни с ним, ни с другими кандидатами. А то что устроил Немировский-Евстигнеев и чему тут так радуются их боты это галимый фарс.Вот выборы пройдут, и вас с вашими жалкими ужимками не будет, а нам еще жить тут. Сорри за многобукоф.


karl
Отправлено: 29.08.2013 23:43  Обновлено: 30.08.2013 1:00
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Стеб. Может и не самый тонкий, но на идиота Евстигнеев не похож.

Реальность нынче такова, что что если воспринимать её всерьез, впадешь в депрессуху.И он по-моему, выбрал самый правильный путь: не опровергать всерьез то, что уже за гранью здравого смысла, чем занимаются другие кандидаты, не обещать то, что выполнить практически невозможно - как Воробьев обещает мост, а Рассказов - развязку. ( А обещания и выполнять-то никто не собирается.)
А хотя бы постебаться.

Как сказал В.Гюго:Смех - это солнце: оно прогоняет зиму с человеческого лица.
Смех часто бывает великим посредником в деле отличения истины от лжи,- заметил В. Белинский.
А это Бхагван Шри Раджниш, утверждающий: Чувство юмора - это одна из неотъемлемых составляющих разумности. В тот момент, когда вы теряете его, вы теряете и разумность тоже.

Именно поэтому, никто никогда не видел смеющихся ослов.

Молодец! По-моему, один из самых тонких и интересных нынешних кандидатов, мимо которого большинство пройдет, даже не заметив. Еще бы: ведь все такие серьезные. Толку, правда, от этой серьезности никакого


sema1979
Отправлено: 30.08.2013 10:44  Обновлено: 30.08.2013 10:44
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Интересный материал. Безусловно - это не идиотизм, а попытка хорошо выстебать политику господниа Рассказова.
Что касается войн юристов - то это абсолютно нормальное явление и признак конкурентной борьбы. то вас пытались снять - нормально. Вы устояли -молодцы.
Зато действительно ясно, кто не является БЕРовскими шестерками.


Nikki007
Отправлено: 30.08.2013 11:02  Обновлено: 30.08.2013 11:08
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Ледокол "Борис Рассказов"! )))
Пять баллов!
Это не тонкий, это толстый стёб! ))


vikavikin
Отправлено: 30.08.2013 21:52  Обновлено: 30.08.2013 21:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

При всем моем восхищении текстом г-на Евстигнеева - не, не Конецкий это.
И я понимаю, что не местному Евстигнееву бывший заводской Зайцев не понятен. Так вроде в, недобитую Сердюковым, приему опять народ набирают - велкам за пониманием


Petrem
Отправлено: 30.08.2013 22:12  Обновлено: 30.08.2013 22:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Стеб-не стеб, но клиникой попахивает. После такого у Рассказова конечно сторонников поубавится, а вот у Евстигнеева? Чьи-то уши из газетки торчат. Чьи?


vikavikin
Отправлено: 30.08.2013 23:13  Обновлено: 30.08.2013 23:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Цитата:

Чьи-то уши из газетки торчат. Чьи?



Если я правильно понимаю, то единственный кадндидит, по кому не прошелся Евстигнеев - Немировский, не правда ли?


karl
Отправлено: 31.08.2013 14:29  Обновлено: 31.08.2013 15:26
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

И чё? Если пройдет Евстигнеев, он отдаст свой пост Немировскому? Это невозможно ни юридически, никак.

Такая договоренность очевидно была и есть: задача Евстигнеева поработать на Немировского. Но уже очевидно, что Евстигнеев ярче и интереснее Немировского. (Энгельс в данном случае превосходит Маркса).

Евстигнееву сейчас нужно либо идти до конца и пытаться выигрывать, либо сниматься с выборов в пользу Немировского. Но Немировский не выиграет никогда -хоть с Евстигнеевым, хоть без него, для него это не реально.

А в результате всех этих разногласий, ситуация опять-таки складывается в п0льзу... не буду называть имя господа нашего


karl
Отправлено: 31.08.2013 14:59  Обновлено: 31.08.2013 15:01
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

==Если я правильно понимаю, то единственный кадндидит, по кому не прошелся Евстигнеев - Немировский, не правда ли?==

Он и по Зайцеву не прошелся.А других и нет - все остальные технические кандидаты БЕРа. В этом году их оказалось много. Исключение можно сделать только для Каширина - он полутехнический.


Stein
Отправлено: 30.08.2013 23:14  Обновлено: 30.08.2013 23:14
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Хорошо постебался. ярко


karl
Отправлено: 31.08.2013 14:17  Обновлено: 31.08.2013 14:17
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

А чьи? Скажите же, не интригуйте. Уж если сказали "а", скажите "бе"


karl
Отправлено: 31.08.2013 14:20  Обновлено: 31.08.2013 14:20
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

А вам Зайцев понятен?


admin
Отправлено: 31.08.2013 11:23  Обновлено: 31.08.2013 11:23
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

стеб. стебом, но судя по "программе" Николай Николаевич на выборы пошел чисто поржать. правда если бы стебался в КВ и на КРТВ на бесплатной основе было бы понятно, но вот вложить деньги в издание газеты - это вот юмор надо сильно любить или все-таки какие-то тайные цели имеются...
непонятно, пока логики невидно


karl
Отправлено: 31.08.2013 14:11  Обновлено: 31.08.2013 14:19
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Думаю, Евстигнеев не откажется от места главы района,если пройдет. Какая еще логика нужна? Или Вы считаете, если пройдет Евстигнеев, он отдаст свой пост Немировскому? Это в принципе невозможно.


IgorS
Отправлено: 31.08.2013 9:47  Обновлено: 31.08.2013 9:47
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Почему все воспринимают это как стеб? Человек достаточно откровенно врезал по мордам господ красногорцев их собственным портретом. После 17 лет под БЕРом они этого вполне заслужили. Что самое удивительное, - после этих 17 лет они не испытывают к нему отторжения и продолжают считать своим, и даже самые отчаянные оппозиционеры продолжают рассуждать на тему: стоит ли его менять на кото-то другого!
В общем и г. Евстигнеев скорее человек той же - рассказовской кагорты, только ещё более циничный и не желающий скрывать это.


sema1979
Отправлено: 31.08.2013 10:15  Обновлено: 31.08.2013 10:15
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Думаю Вы заблуждаетесь в том, что господин Евстигнеев пытался плюнуть в жителей Красногорского района. Его материал - это высмеивание всех дел, которые успел наворотить за эти 17 лет Рассказов.
Говорить о том, что Евстигнеев из одной с БЕРом кагорты, полагаю ошибочно.
Будь так, едва бы ему позволили подобное выпустить


karl
Отправлено: 31.08.2013 14:15  Обновлено: 31.08.2013 14:15
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Игорь, тут ты не прав.Человек Рассказова никогда бы не стал судиться с Рассказовым.Даже в шутку. И прав Сема: человеку Рассказова никогда бы не позволили написать о Рассказове то, что написал Евстигнеев.


IgorS
Отправлено: 31.08.2013 15:27  Обновлено: 31.08.2013 15:27
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

karl: <Игорь, тут ты не прав.Человек Рассказова никогда бы не стал судиться с Рассказовым.>
Не буквально - человек Рассказова, а человек аналогичный Рассказову - с теми же взглядами на пипл, только попозже сформировавшийся. Человек собирающий голоса избирателей никогда бы так не поступил. Газету разложили по городу, а значит она доступна пенсионерам - главной силе БЕРа. Эти уж точно такого юмора не поймут. Да и многие обитатели многоэтажек отнесутся всерьёз к напечатанному в газете. Даже здесь не могут понять, как к этому относиться. Судя по публикации он трезво оценивает свои шансы, и в условиях, когда реального кандидата нет, решил поразвлечся. И объект шутки - уж точно не БЕР!


karl
Отправлено: 31.08.2013 15:48  Обновлено: 31.08.2013 15:49
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Правильно, и пипл тоже. Если пипл до сих пор не сменил БЕРа и далее готов его терпеть, то как к нему- пиплу относится?


idalgo777
Отправлено: 31.08.2013 16:35  Обновлено: 31.08.2013 16:35
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2013
Сообщений: 43

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Молодец мужик-остренько проехался. А что?
А он мне нравится,нравится,нравится.И для меня на свете лучше друга нет...
И это всё что я могу сказать в ответ (с). Судиться с БЕРом -всё равно что струи против ветра распылять,а он решился.
Юмор это не самое плохое,что может быть в кандидате.Лишь бы народ правильно понял.Хотя неплохо рассчитано,все кто против БЕРа поймут,а кто ЗА,подумают (в меру испорченности) О-о а этот парень ещё круче,а может всё таки за него голоснуть..


IgorS
Отправлено: 31.08.2013 19:42  Обновлено: 31.08.2013 19:42
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

<Юмор это не самое плохое,что может быть в кандидате.>
Плохо дело, когда кроме юмора ничего не остаётся. Ведь ситуация сейчас такая, что за Рассказова люди действительно голосовать не хотят. Даже административный ресурс голосовать за него не хочет. Это реально. А против него - личности ведущие избирательную компанию столь странно, будто и не намерены победить Рассказова, а максимум - украсть из под него кресло! Почти как в блоге у С. Доренко: "Русская демократия"


karl
Отправлено: 31.08.2013 20:23  Обновлено: 31.08.2013 20:23
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

--А против него - личности ведущие избирательную компанию столь странно, будто и не намерены победить Рассказова--

А кто в этом виноват-то? Евстигнеев что-ли? Кто виноват в том, что в Красногорском районе не нашлось яркой личности, способной противостоять на этих выборах БЕРу? Нашелся только Зайцев. И это наше всё, несмотря на наши огромные претензии на "ум, честь и совесть нашей эпохи".


Stein
Отправлено: 31.08.2013 23:55  Обновлено: 31.08.2013 23:55
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

"в Красногорском районе не нашлось яркой личности. Нашелся только Зайцев"



да, вы правильно подчеркнули: Зайцев - не яркая личность, что поделать.... даже вот, Евстигнеев поярче )))


опа
Отправлено: 01.09.2013 1:19  Обновлено: 01.09.2013 1:19
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Путин,Медведев,Воробьёв,Рассказов,Кругликов: звёзды и профи блин)


karl
Отправлено: 01.09.2013 11:25  Обновлено: 01.09.2013 14:35
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Шансы кандидатов на 8-е сентября 2013 года. 20.00 Точные.
Подсчет в баллах.

Терехин 9
Зайцев 9
Арихин 6
Каширин 4
Немировский 2
Рассказов 1
Евстигнеев 1
Жилин 0
Караковский -3 (минус 3).

У нас намечается 2-й тур))основная борьба развернется между Зайцевым, Терехиным и Арихиным (если последнего все же не снимут, или сам не снимется). Результаты первых двух могут оказаться очень близкими - если в процентах.И кто из них победит еще большой вопрос.

Победа Рассказова возможна только в случае сильной фальсификации итогов выборов.


shell
Отправлено: 01.09.2013 12:05  Обновлено: 01.09.2013 12:05
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Странные у вас данные, точнее запоздалые.
По состоянию на 12:00 спец. методика дает:
Зайцев 19
Терехин 11
Арихин 9
Каширин 6
Немировский 2
Караковский 2
Рассказов 1
Евстигнеев 1
Жилин 1


karl
Отправлено: 01.09.2013 12:24  Обновлено: 01.09.2013 12:24
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Уточненные на 12.00 01.09.2013

Арихин 14
Зайцев 11
Терехин 5
Каширин 3
Караковский 1
Жилин 0
Немировский -2
Рассказов -2
Евстигнеев -3


oriolus
Отправлено: 01.09.2013 13:30  Обновлено: 01.09.2013 13:30
Прохожий
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщений: 10

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Извините, это вы чем меряетесь?


karl
Отправлено: 01.09.2013 13:46  Обновлено: 01.09.2013 13:46
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Чем меряется shell, не знаю. Я обкатываю новую методику прогнозирования результатов выборов. Впервые в Красногорске).


shell
Отправлено: 01.09.2013 14:56  Обновлено: 01.09.2013 14:56
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

А у меня еще более новейшая спец.методика.
Впервые в Чернево 1 и 2!
Прогнозируем не только выборы! Ещё понос и золотуху!
99% процентов попадания!


sema1979
Отправлено: 01.09.2013 18:56  Обновлено: 01.09.2013 18:56
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Что значат Ваши числа, можете объяснить? это походит на Чуровщину.


Stein
Отправлено: 01.09.2013 20:48  Обновлено: 01.09.2013 20:48
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

у karla намечаеться второй тур, в котором будут участвовать Зайцев и ...Арихин, которого уже сняли с выборов)))) что вы курите, карл? с вашей адекватностью все понятно. свой бред пишите в личный дневник, а не на всеобщее обозрение, пожалуйста.


karl
Отправлено: 01.09.2013 22:14  Обновлено: 01.09.2013 22:17
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

--какой Арихин? Вы вообще в курсе что суд отменил регистрацию последнего?--

Читайте правильно: не Арихин, а Терехин. Зайцев и Терехин.

Про снятие Арихина с выборов уже третий раз слышу, а официального сообщения все нет и нет. Реклама Арихина только что в КВ прошла, на выступление на КрТВ он в списке. Где сняли-то? И кто в этом случае упорно бредит?

Плиз, официальную инфу про снятие Арихина...


Stein
Отправлено: 01.09.2013 23:30  Обновлено: 01.09.2013 23:30
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Уточненные на 12.00 01.09.2013

Арихин 14
Зайцев 11

не знаю как кто, а я лично вот такое прочитал. если Вы, уважаемый карл, не можете прочитать собственное сообщение, то упорно бредите как раз-таки Вы


karl
Отправлено: 02.09.2013 0:03  Обновлено: 02.09.2013 0:07
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

--Уточненные на 12.00 01.09.2013

Арихин 14
Зайцев 11--

Написано же, это на сегодняшний, точнее, уже на вчерашний день. Что было бы, если бы голосование происходило 01.09.2013 года в 12.00? Арихин был бы впереди (планеты всей) всех.

А вот в день реального голосования 08.09.2013 на 20.00 часов по мск Арихин будет на 3-м месте. Если его не снимут.


anton01
Отправлено: 02.09.2013 13:24  Обновлено: 02.09.2013 13:24
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

ну так дайте нам ссылку, там где проводилось голосование.
или вы его проводили в совместном штабе Арихина и Терехина


karl
Отправлено: 01.09.2013 23:59  Обновлено: 01.09.2013 23:59
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

--Что значат Ваши числа, можете объяснить? это походит на Чуровщину.--

Объясню после выборов. К чуровщине мои числа не имеют никакого отношения. Скорей, наоборот.


sema1979
Отправлено: 01.09.2013 18:54  Обновлено: 01.09.2013 18:54
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Вы вообще в своем уме? какой Терехин, какой Арихин? Вы вообще в курсе что суд отменил регистрацию последнего?
Какие то левые данные тут пишите. от куда только берете эту чушь? с сайта Терехина?


karl
Отправлено: 01.09.2013 14:24  Обновлено: 01.09.2013 14:26
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

По области сюрпризов, скорей всего, не будет.предварительный прогноз на 08.09.2013. на 20.00 таков (баллы):

Воробьев 6
Гудков 2
Корнеева 1
Черемисов 1
Романович 0

В процентах, конечно, это будет выглядеть по другому,в процентах у того же Романовича нуля не будет, но сути это не поменяет. Победит Воробьев, второе место со значительным отрывом займет Гудков.


sema1979
Отправлено: 01.09.2013 18:58  Обновлено: 01.09.2013 18:58
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Еще одна порция необоснованной ереси.
Кто такой Нудков? не видать ему второго места никогда.
Складывается такое впечатление, что Вы своими данными хотите увести людей в сторону, противоположную истине


Stein
Отправлено: 01.09.2013 20:59  Обновлено: 01.09.2013 20:59
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

я думаю, что с карлом все понятно. так что и комментировать это даже как-то нелегко)) я вот не слышал о Корнеевой, но при этом у нее "1", а у Романовича "0". но Романович более популярен. Гудков вряд ли займет второе место.


karl
Отправлено: 01.09.2013 22:21  Обновлено: 01.09.2013 22:46
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

Поживем - увидим. До выборов ровно неделя. Я заодно проверю свои прогнозы. А вы проверите мои.

Кстати, о птичках. Корнеева - единственная женщина в этом списке. Именно поэтому за неё и могут проголосовать. А производитель собачьего корма и миллионер Романович 1952 года рождения уже мало кого интересует.К тому же, я написал, что это в баллах ноль. Если перевести в проценты, процент будет не нулевой, но наименьший.

Что касается Гудкова, то скандальный Гудков известен народу более, нежели Черемисов, или Романович. Тем более, что у него в последние годы скандал за скандалом всероссийского масштаба. Он просто более известен, более на слуху. Скандальная известность - это тоже известность.
А учитывая, что у части электората ( скажем так, у электората про-Прохоровского, Воробьев энтузиазма не вызывает, они считают его обычным функционером от ЕР), то и голосовать за него они не будут. Но они также ни под каким соусом не будут голосовать за Корнееву (Патриоты России), за эссера Романовича и за коммуниста Черемисова. Проголосуют в качестве протеста за яблочника Гудкова.
Коммунист Черемисов не столь плох, но своего электората он не наберет, так как бабушки и дедушки - а это его потенциальный электорат - сейчас находятся под неусыпным оком административного ресурса. Их-таки вынудят проголосовать за Воробьева не мытьем, так катанием (не кнутом, так пряником). Только и всего.

Ну а эссеры нынче не самые популярные люди.


Stein
Отправлено: 01.09.2013 23:36  Обновлено: 01.09.2013 23:38
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

карл, Вы полностью сами себя дискредитировали и поэтому вашим псевдопрогнозам цена - дырка от бублика.


"Скандальная известность - это тоже известность." это больше подходит для звезд шоу-бизнеса. есть известность такого рода, которую никто не хочет иметь. и много очков на ней не наберешь ;)


karl
Отправлено: 01.09.2013 23:57  Обновлено: 01.09.2013 23:57
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Цитата дня (Я продолжу дело Рассказова!: Идиотизм или то

--и много очков на ней не наберешь ;)--

А когда вообще не известен, то наберешь еще меньше)

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход