Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 25.08.2013

Представляем кандидата на должность главы района - Игоря Зайцева

Уважаемые жители Красногорского района!

Широко рекламируемый путь развития Красногорского района через жилищную застройку себя не оправдал. То есть привлечение так называемых инвесторов не привело ни к созданию социальной сферы, ни к появлению мостов, ни к постройке дорог. План развития Красногорского района, принятый администрацией на 2007–2013 годы, провалился.

В этот период за счет миграционного населения численность жителей района увеличилась на 40 тыс.

Протяженность межрайонных дорог, построенных с 2007 по 2013 год, равна 0 км.

Очередь в детские сады увеличилась с 4500 в 2007-м до 9000 в 2013 году. При общей очереди в Подмосковье 43000 детей.





 Не построено ни больницы в Нахабине, ни поликлиники в Павшинской пойме и т. д.

В бюджетах прошлых периодов администрация не находила средств для строительства соцобъектов (школ, больниц, поликлиник, детских садов), потому что выделяла менее 3% бюджета.

Имея такие результаты, администрация Красногорского района по-прежнему продолжает нам навязывать этот путь – путь жилищного строительства, как единственно правильный и возможный. Несмотря на то, что правительство Московской области уже неоднократно заявляло, что развитие области через жилищную застройку себя не оправдало.

Я против предложенного администрацией плана развития Красногорского района.

Против планов по строительству и увеличению жилья в районе с 6,1 млн кв. м до 17,4 млн кв. м в ближайшие годы. Это приведет к трехкратному увеличению численности жителей района. В районе станет проживать более 500 тыс. человек за счет притока миграционного населения. При этом 12 строек в районе запланировано с отклонением от предельно допустимых норм.

Я против вырубки лесов, находящихся на территории поселений, строительства на их месте коттеджных поселков и многоквартирных домов, как в Сабурове и Нахабине.

Против строительства 12 очистных сооружений, опять же в интересах застройщика, потому что канализационные стоки будут утилизироваться на территории Красногорского района.

Против так называемой программы «амбулаторного лечения», которая приведет к сокращению койко-мест в больницах, при увеличении жителей в 2 раза увеличение койко-мест всего на 34%.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Моя программа по проблемам и развитию Красногорского района
изложена на сайте
http://игорь-зайцев.рф/.
Приоритетами в моей работе в районе должны стать:

- Сокращение жилищного строительства. Многоэтажное жилье должно уступить место малоэтажной застройке.

- Создание особых условий для жителей района по приобретению жилья (в том числе возрождение кооперативного строительства). Увеличение % отчисления от построенного застройщиками жилья, в том числе для переселения из аварийных и ветхих домов.

- Приоритетным направлением в распределении бюджета должно стать строительство социальных объектов, транспортной инфраструктуры, а не рост зарплат чиновников.

- Увеличение въездов и выездов из города, строительство транспортных связей за счет бюджета района: соединение мкр Митино по ул. Зенитчиков и Народного Ополчения, соединение мкр Южный и Райцентр по ул. Королева и Железнодорожной должно изменить ситуацию в районе. Осуществить данные проекты в течение года.

- Создание пешеходных маршрутов между ул. Речной и мкр Митино, например, в районе колледжа, между мкр Чернево-2 и платформой Красногорская, мкр Чернево-2 и платформой Опалиха.

- Считаю необходимым создание программы по муниципальным многоэтажным парковкам в каждом районе.

- Выделение земельного участка в районе и создание условий для открытия дневных государственных учебных заведений, таких, как МГУ, ВШЭ, МАИ, медицинских вузов, создание на территории района студенческих кампусов. Сделать проект областным.

Считаю, что градостроительная, социальная, экологическая политика администрации района должна быть направлена на улучшение качества жизни уже живущих здесь людей!

Приходите на выборы! Заставим власть уважать себя!

С уважением, Зайцев И.В.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Программы кандидатов. Опубликовано в газете "Красногорские вести", №90 от 20 августа на бесплатной основе.

 

 


Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Dimey
Отправлено: 25.08.2013 22:45  Обновлено: 25.08.2013 22:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

А кто спонсирует предвыборную деятельность?


Муза
Отправлено: 26.08.2013 0:00  Обновлено: 26.08.2013 0:00
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Инвалида БЕРа на мыло. У этого идиота безусловно и справка о недееспособности припасена, кроме дебильных аргументов, что повлиять на это строительное безумие- он не может.


Dimey
Отправлено: 26.08.2013 0:10  Обновлено: 26.08.2013 0:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

С этим никто не спорит. Но давайте вернемся к Зайцеву. Интересно знать кто за ним стоит. Пишет обо всем по делу.


karl
Отправлено: 26.08.2013 0:32  Обновлено: 26.08.2013 0:59
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Думаю, никто не стоит кроме ОД "Спасем Красногорск". Если бы кто-то стоял, то и сайт Зайцева был бы пороскошнее, и рекламы у него было бы побольше, и ролик не был бы самоделкой.
Это не в упрек Зайцеву, это я отвечаю задавшему вопрос: кто стоит за Зайцевым?
Кто может стоять за совершенно нераскрученным кандидатом, который нарисовался только 1 августа, неожиданно пройдя регистрацию? Dimey, Вы шутите?
Но я напомню тот расклад, который я сделал в ходе своего "независимого прогноза" на 08.09.2013 -го.Он такой:
Арихин – 35 %
Зайцев –34%
Терехин –30%
Каширин –25%
Немировский – 15%
Нагорный – 3%
Евстигнеев-3%
Рассказов –0,7%
Караковский – 0,5%
Залепукин – 0,3 %

Залепукин уже вылетел. А вот Зайцеву я тогда уменьшил баллы на единицу, хотя у них с Арихиным получилось одинаково - по 35%. По той простой причине уменьшил, что Арихин стоит первым в списке кандидатов - по алфавиту. А это шанс получить лишние голоса- неопределившиеся запросто могут проголосовать за первого в списке...


sema1979
Отправлено: 26.08.2013 9:54  Обновлено: 26.08.2013 9:54
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

ну а с учетом того, что Арихин с большой вероятностью вылетает из предвыборной гонки, каким образом теперь распределятся голоса?
Хотя рейтинг этот изначально бредовый, ну кто будет голосовать за Арихина? он никакой компании даже не провел. А в бюллетени вы его хоть в красный квадрат выводите, не поможет


karl
Отправлено: 26.08.2013 11:25  Обновлено: 26.08.2013 11:25
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Пока никаких официальных сообщений по поводу "вылета" Арихина или кого-либо другого нет. А об этом должно быть объявлено официально.

А то, что кампаний Арихин не провел... Так, ну и зря. Человек не знает сам себя и свои возможности. Впрочем, с отставными военными это бывает: они хороши и уверены в себе в военной обстановке, но совершенно теряются на гражданке.


АлександрМ
Отправлено: 26.08.2013 11:23  Обновлено: 26.08.2013 11:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Но я напомню тот расклад, который я сделал в ходе своего "независимого прогноза" на 08.09.2013 -го.Он такой: Арихин – 35 % Зайцев –34% Терехин –30% Каширин –25% Немировский – 15% Нагорный – 3% Евстигнеев-3% Рассказов –0,7% Караковский – 0,5% Залепукин – 0,3 %
В сумме разве не должно получиться 100%? Или тут какая то иная математика? :)


karl
Отправлено: 26.08.2013 11:26  Обновлено: 26.08.2013 11:27
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Иная. Но все это нетрудно пересчитать и в пределах 100 процентов. Цифры будут другие, но расклад тот же.


shell
Отправлено: 26.08.2013 11:51  Обновлено: 26.08.2013 11:51
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Да у Вас прямо как в ЦИКе у "Волшебника" - 175 %.
Уж если % это не "процент" то сразу говорить надо, а не после переспроса


Stein
Отправлено: 26.08.2013 12:00  Обновлено: 26.08.2013 12:00
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

агитаторы Зайцева выпустили "независимый соцопрос", в котором побеждает Зайцев... амфоры он еще не находил?


Панин
Отправлено: 26.08.2013 17:26  Обновлено: 26.08.2013 17:26
Новосел
Дата регистрации: 09.08.2013
Сообщений: 50

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

В сумме, как и полагается в РФ, получилось 146,5 %


PaulSmith
Отправлено: 26.08.2013 17:15  Обновлено: 26.08.2013 17:15
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

что-то Немировскому много Вы начислили) по мне он и процента не заслуживает... а своими бумажками уже весь город загадил


sema1979
Отправлено: 26.08.2013 17:30  Обновлено: 26.08.2013 17:30
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Вы 2 дня назад зарегестрировались, чтобы это написать
Расскажите нам, как по вашему проводятся избирательные компании? как доносят свою программу до избирателя?


PaulSmith
Отправлено: 27.08.2013 13:56  Обновлено: 27.08.2013 13:56
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

уж точно не изображая свой фейс на заборах и асфальте... сегодня утром вся станция Павшино была разрисована, при мне таджик ходил и закрашивал бородатое лицо кандидата Немировского.. сколько можно гадить? Забыл, что в гостях


Stein
Отправлено: 27.08.2013 14:15  Обновлено: 27.08.2013 14:15
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

да, действительно, сколько уже могут гадить эти гости из солнечного Таджикистана ??


anton01
Отправлено: 27.08.2013 14:18  Обновлено: 27.08.2013 14:18
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Кто в гостях? Вы?
Уж не знаю, кто там что рисует, вполне возможно - это провокация обычная. Завтра тоже самое нарисуют на памятниках архитектуры, чтобы его подставить. и что, он виноват будет?


sema1979
Отправлено: 26.08.2013 12:17  Обновлено: 26.08.2013 12:17
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

По секрету рассказали, у Рассказова 137 % , вторым Зайцев идет - 115%


karl
Отправлено: 26.08.2013 12:29  Обновлено: 26.08.2013 12:29
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Не-а, у РАссказова вторым идет ТЕрехин -137,5. Но все равно второй.


karl
Отправлено: 26.08.2013 12:35  Обновлено: 26.08.2013 12:35
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Расклад в баллах на сегодняшний день:

Зайцев 9
Терехин 9
Арихин 6
Каширин 4
Немировский 2
Рассказов 1
Нагорный 1
Евстигнеев 0
Жилин 0
Караковский -4 (минус 4).


sema1979
Отправлено: 26.08.2013 13:00  Обновлено: 26.08.2013 13:00
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Что это ? где опрашивали людей? на митинге Зайцева?


karl
Отправлено: 26.08.2013 13:12  Обновлено: 26.08.2013 13:12
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Хотите верьте, не хотите - проверяйте. Дело-то хозяйское


krasngorcheg
Отправлено: 26.08.2013 13:47  Обновлено: 26.08.2013 13:47
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Прошу не продолжать тему "опросов" в данной теме, поскольку к кандидату это не имеет отношение и является частным мнением karl.
Несмотря на весьма "лестный" результат методика и достоверность измерений вызывает большие вопросы. А представление сомнительных прогнозов с перекосом в пользу отдельных кандидатов способно только отпугнуть избирателей, поскольку они будут считать что их пытаются обмануть. Поэтому давайте не уподобляться Чурову с "правильным" подсчетом голосов.

Кстати, проекту nabludatel.org очень нужны наблюдатели в Красногорском районе. Призываем всех кто может 8 сентября поработать наблюдателем заходить к ним на сайт и регистрироваться. Если не будет достаточного количества наблюдателей, то наши голоса будут подсчитываться тоже по достаточно "странным методикам", только перекос будет совсем в другую сторону.


karl
Отправлено: 26.08.2013 14:10  Обновлено: 26.08.2013 14:34
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

--то наши голоса будут подсчитываться тоже по достаточно "странным методикам", только перекос будет совсем в другую сторону--

Они в любом случае будут подсчитываться по "странным методикам", я в этом не сомневаюсь.Вот поэтому и публикую тот расклад, который есть на самом деле.

Что касается избирателей, то их и без меня все время пытаются обмануть.В принципе, вся избирательная кампания, - это сплошной обман. Более того, все на свете избирательные кампании - это сплошной обман.

Но весь парадокс заключается в том, что от избирательных кампаний ровным счетом ... ничего не зависит. Выбран будет тот, кто на данный момент более всего соответствует требованиям времени. Это "требование времени" может совершенно не совпадать с нашими личными планами и желаниями, но- увы!- оно есть, хотим мы этого или нет.

Добавлю: что касается лично меня, то я отнюдь не являюсь сторонником Зайцева. Более того, мне вообще ни один из нынешних кандидатов лично не нравится. Но поскольку они есть, я стараюсь учесть их позицию и шансы в предвыборном раскладе.


sema1979
Отправлено: 26.08.2013 14:36  Обновлено: 26.08.2013 14:36
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Здесь с Вами не соглашусь.
На федеральном уровне осечек с выбором "нужного" кандидата быть не можнт.
Но вот на муниципальном, как раз может такое произойти. примеры уже были


karl
Отправлено: 26.08.2013 14:56  Обновлено: 26.08.2013 15:10
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Осечек не бывает НИКОГДА - ни на федеральном, ни на муниципальном уровне. Вспомните прошлые выборы, где в кандидатах был БЕР и только БЕР, не считая каких-то подсадных. Больше никто всерьез и не рыпался. Это было время БЕРа - и точка.

Нынешние выборы - совсем другое дело. Время БЕРа практически закончилось.
В нынешних выборах может произойти смена власти. Но победит, как всегда сильнейший - тот, кто наиболее полно выразит эти самые "требования времени" по всем параметрам, кто соответствует им по своим качествам Случайностей тут не бывает, подлог невоззможен.

Если необходимых качеств не окажется ни у одного из кандидатов, победит БЕР.
Выбирает время, а не мы. Просто делает это оно нашими руками.


sema1979
Отправлено: 26.08.2013 15:34  Обновлено: 26.08.2013 15:34
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Чтобы одержать победу на муниципальном уровне, кандидат должен быть признан на региональном уровне. Принят ее элитой.
Можно сколько угодно кричать о своей любви к народу, природе и тд, но если ты при этом остаешься маргинальным кандидатом, то процесс твоей интеграции с элитой никогда и не начнется.
Уверен, что Зайцев и для муниципальной и для региональной элиты остается маргиналом.
С ним дел иметь никто не будет.
Соответственно все усилия в предвыборной гонке(хотя гонка- это очень громко сказано, аванс) - пустая трата времени.
Давно бы провели переговоры с другими адекватными и независимыми кандидатами( хотя их 2-3 макс.), пришли бы к согласию. Выдвигались единым фронтом.


karl
Отправлено: 26.08.2013 18:14  Обновлено: 26.08.2013 18:16
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Насчет признания элитами. Власть, как известно, не выпрашивают, в том числе у элит, власть берут. И если тому же Зайцеву удастся это сделать, элиты вынуждены будут его признать и подчиниться - куда они денутся?
Подобное в истории происходит, и довольно часто. И Путин в свое время не был элитой - так, мало кому известный офицерик. И Громов во время своих первых выборов элитой не был - элита тогда поддерживала Селезнева, а Громова тут вовсю мордовали, не давая ни помещения под штаб, ни встреч с избирателями.
Ничего выбрался. Если суждено, то суждено. Правда потом уже элита Громова всех мордовала, до сих пор от нее избавиться не можем.


sema1979
Отправлено: 26.08.2013 18:28  Обновлено: 26.08.2013 18:28
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Когда избирался Громов, тогда политическая конъюнктура была совсем иной.
Если сравнить ее с сегодняшней, то можно смело заявить - тогда были демократичные выборы, был плюрализм, реальная избирательная компания с большой конкуренцией.
Громов вышел победителем.За ним уже стояли серьезные люди. Не сравнивайте,пожалуйста, боевого генерала и директора книжного магазина.

Теперь по Владимиру Владимировичу - что значит офицеришка, не принятый элитой? Таковым он быть может был в конце 80-х. Вы хоть знаете, кем работал господин Путин в Питерской мэрии? Как говорят его современники, уже тогда он был доллоровым миллионером.Кто за ним стоял? Собчак. Политический тяжеловес того времени. Так что опять сравнение мимо.

Ну а сейчас времена совсем другие. Жалкое подобие политической конкуренции конца 90-х - начала 00-х.
Так что не стройте иллюзий - Зайцев никогда не будет принят на высоком региональном уровне. Его потолок - мундеп, не более.


karl
Отправлено: 26.08.2013 18:56  Обновлено: 26.08.2013 18:57
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

"Времена другие" и потолок Зайцева - это разные вещи.
Каков потолок Зайцева - я не знаю, поживем увидим в итоге выборов. Уж недолго мучиться.

Что касается, времени... Каждое поколение склонно считать, что им достались " времена совсем другие". Как в песне:

Нам времечко выпало то еще,
И что еще будет - бог весть.
Одно у души есть сокровище,
Оно называется "честь"...

Однако все времена меняются. Смену времен, поколений и элит еще никто и никогда не отменял. И слава богу! - не отменит.


sema1979
Отправлено: 26.08.2013 19:03  Обновлено: 26.08.2013 19:03
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Тут дело даже не во времени, а в политической системе.
Система в нынешнем виде -твердая, неповоротливая, но дающая результат.
Я лично не жалуюсь. Это удел неудачников. Для тех, кто не может принять отечественные реалии, всегда открыта дорога в мир демократии и свободы.
Сегодняшняя ситуация в районе исключает такие случайности, при которых человек вроде Зайцева способен победить.


Stein
Отправлено: 26.08.2013 19:06  Обновлено: 26.08.2013 19:07
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

"Сегодняшняя ситуация в районе исключает такие случайности" - на то она и система

понятно, что ни Навальный, ни Гудков, ни Зайцев не победят.


karl
Отправлено: 26.08.2013 19:22  Обновлено: 26.08.2013 19:22
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

--Сегодняшняя ситуация в районе исключает такие случайности, при которых человек вроде Зайцева способен победить--

Ой, ли? Ничего исключать нельзя. Любая случайность- это непознанная закономерность.


Stein
Отправлено: 26.08.2013 19:46  Обновлено: 26.08.2013 19:46
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

"Любая случайность- это непознанная закономерность."

karl, можете сколько угодно на форуме заниматься словесной эквилибристикой и жонглировать терминами, но все равно не избежите столкновения с реальностью. а реальность такова: победа Зайцева - это что-то из отдела фантастики на 7 этаже.


PaulSmith
Отправлено: 26.08.2013 18:47  Обновлено: 26.08.2013 18:47
Прохожий
Дата регистрации: 24.05.2013
Сообщений: 26

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Зайцев однозначно вызывает доверие, и главное что он местный не понимаю, как можно голосовать за тех, кто со стороны пытается влезть в город? Опять, тот же Немировский-никогда не жил в Красногорске и жить здесь не будет... и спрашивается тогда, на х... он тут нужен?


sema1979
Отправлено: 26.08.2013 19:04  Обновлено: 26.08.2013 19:04
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Кто Вам рассказал, что он не живет тут? Рассказов?
Или следите за ним?


vbkf
Отправлено: 26.08.2013 21:14  Обновлено: 26.08.2013 21:14
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Вместо того,чтоб признать,что и программа и ролик очень хорошие, какие-то бредовые сёмины рассуждения о местных элитах. Людям впервые наглядно объяснили что их ждёт очень доходчиво.


Mech
Отправлено: 26.08.2013 22:06  Обновлено: 26.08.2013 22:07
Прохожий
Дата регистрации: 20.08.2013
Сообщений: 24

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Зайцев всё по делу говорит!


sema1979
Отправлено: 27.08.2013 10:02  Обновлено: 27.08.2013 10:02
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Допускаю, что программа хороша.
Но в ней нет ни слова о том, каким образом все будет воплощаться в жизнь. Я имею ввиду источники финансирования. Как Зайцев собирается в областном правительстве лоббировать интересы района.
А самое непонятное, как он собирается отменять массовую застройку, на которую уже заключены все инвест-договора. Такого никто не допустит, вы уж поверьте.


Stein
Отправлено: 27.08.2013 14:12  Обновлено: 27.08.2013 14:12
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

ничем хорошим для Зайцева, а значит и для Красногорска, такой шаг не закончится. кто с ним станет работать после этого? его невменяемым будут считать.


vbkf
Отправлено: 27.08.2013 15:12  Обновлено: 27.08.2013 15:12
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Stein вы что говорите, что уменьшение застройки ничем хорошим для Красногорска НЕ ЗАКОНЧИТСЯ??? У ВАС как с головой? Или назовите номер кабинета в Администрации где сидите,хотя бы будет понятно.


Stein
Отправлено: 27.08.2013 15:32  Обновлено: 27.08.2013 15:32
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

объясняю для тех, кто в бронепоезде: разрыв уже заключенных инвест-договоров всегда приводит к утрате доверия со стороны инвесторов. и не только инвесторов, а и всех думающих людей, у которых есть деньги.

надеюсь, что я доступно объяснил.


Stein
Отправлено: 27.08.2013 15:35  Обновлено: 27.08.2013 15:35
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

у ботов зайцева даже не хватает фантазии чтобы логин придумать?


vbkf
Отправлено: 27.08.2013 20:40  Обновлено: 27.08.2013 21:20
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Я своих симпатий не скрываю,
***********
А застройку сократить можно,и договора не на всё подписаны и если они заключены не в интересах района то даже подлежат расторжению. Между прочим дело Оборонсервиса именно об этом, и элита это приветствует. ******************


vikavikin
Отправлено: 27.08.2013 15:39  Обновлено: 27.08.2013 15:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Цитата:

объясняю для тех, кто в бронепоезде: разрыв уже заключенных инвест-договоров всегда приводит к утрате доверия со стороны инвесторов. и не только инвесторов, а и всех думающих людей, у которых есть деньги



Какие, к Аллаху, инвест-договора? 3% от застройки Району и Городу, остальное - Застройщику? В известной дыре социалка, медицина и дороги?
Да с такими инвест-договорами и 10 тыс. уставного капитала Инвесторами-Застройщиками или там Вескельберагми-Кростами врагов не надо - убьют всю экологию и снесут все, понастроив известно что.
Таких инвест- договоров НАМ НЕ НАДО, ХВАТИТ.
И инвесторов таких - тем боле.
А уж как заключившее подобные договора робята из власти будут оправдывать абсолютно бескорыстное доверие инвесторов - это трудности тех робят. Чем бескорыстнее были, тем меньше трудностей


sema1979
Отправлено: 27.08.2013 16:41  Обновлено: 27.08.2013 16:41
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Факт в том, что действующие договора разорвать никто и не даст.
Для инициатора это очень плохо закончится.
По этой причине Рассказов и боится кресло потерять. рисковано не выполнить обязательства


Stein
Отправлено: 27.08.2013 17:41  Обновлено: 27.08.2013 17:41
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

"Какие, к Аллаху, инвест-договора? "

Вы сейчас говорите как Ленин после революции: "какие к Марксу долги царского режима?" там шло дело на изоляцию государства(как это позже назвали: "построение социализма в одной стране"). изоляция Красногорска в деловом Подмосковье(можете это назвать: "построение правды в одном районе") никому не нужна. вообще люди не хотят понимать, что значит доверие в бизнес-среде... ну да ладно. я скорее соглашусь с семой, что их и не дадут разорвать.


krasngorcheg
Отправлено: 27.08.2013 18:18  Обновлено: 27.08.2013 18:18
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Доверие и бизнес-среда это не совсем правильные термины к сложившийся ситуации. Когда федеральные чиновники направо и налево торгуют землями которые им не принадлежат (http://newsru.com/russia/27aug2013/vaser.html). ФСБ-шники без каких-либо разрешительных документов возводят 45-ти этажки и платят копеечные штрафы, а потом губернатор разводит руками "ну не сносить же теперь". Такую "бизнес-среду" нужно ломать, но сделать это будет очень не просто. Если все сделать прозрачно и в рамках закона, то доверие со стороны нормального бизнеса от подобных мероприятий только повысится.

Я не анализировал все договора, но могу сказать с большой уверенностью что большинство застройщиков не могут считаться инвесторами поскольку в развитие района они не вкладываются. Максимум что прописано в "инвест-договорах" это строительство детских садов, но их количества не хватит даже на жителей новых домов, поэтому район с этого ничего не получает, а только тратит. Если рассуждать чисто в экономических терминах, то жители по большей части являются пассивом, поскольку дохода в район не приносят, но требуют существенные затраты на развитие и содержание инфраструктуры.

В качестве живого примера можно привести новые микрорайоны в Отрадненском, которые решено не подключать к центральной канализации. Экологическую составляющую подобного решения пока оставим в стороне, но обслуживание комплекса местных очистных сооружений обходиться достаточно дорого. В результате экономия застройщика на подключении к центральной канализации оборачивается новой статьей расходов в бюджете района. Как компании, увеличивающие затраты из бюджета могут именоваться инвесторами?


Муза
Отправлено: 27.08.2013 10:20  Обновлено: 27.08.2013 10:21
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Рассказовов со своей комарильей не раз пытался закрыть книжный магазин Игоря Зайцева.
Жители неоднократно собирали подписи в поддержку.

Последний книжный в городе «Любитель книги» в Губайлово Рассказов, закрыл и отдал опять под полиционеров, теперь там вместо книг, выставка навороженных джипердесов – нищих работников российской Фемиды.
Буду голосовать за Игоря Зайцева.


anton01
Отправлено: 27.08.2013 10:28  Обновлено: 27.08.2013 10:28
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Сегодня стало известно, что официально вступило в силу решение областного суда о снятии кандидата Нагорного. Завтра эта же участь ждет Арихина.

Вроде Евстигнеев и с Рассказовым продолжает судиться. Флаг в руки!


iviviv
Отправлено: 27.08.2013 20:44  Обновлено: 27.08.2013 20:44
Местный
Дата регистрации: 25.07.2005
Сообщений: 110

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

1.Согласен с Полем Смитом насчет «сколько можно гадить?». Действительно, многие лица на листовках, таковы, что их впору «показывать из под полы перед публичными домами Монматра» (Маяковский, кажется), а некоторые вообще, как будто только что расстались с малиновым пиджаком и золотой цепью.
2. У Зайцева, лицо достаточно приличное, кроме того «Зайцев всё по делу говорит!», как отмечает Меч и другие. Причина всех бед нашего города, ВСЕХ, повторюсь, это стихийная непродуманная застройка, которую надо остановить любым путем!
3. Согласен с Викавикиным «Таких инвест- договоров НАМ НЕ НАДО, ХВАТИТ».
4. согласен с Карлом что «случайность- это непознанная закономерность.» и Зайцев может победить на выборах
5. «Буду голосовать за Игоря Зайцева.» Муза, и я тоже, но при этом хочу рассказать случай из своей жизни.
Был у меня знакомый – работал простым прорабом ( это алаверды Карлу, что «случайность- это непознанная закономерность.» У него был необыкновенный талант общения с людьми. Причем «доброго» общения. Куда бы он ни попадал, он моментально становился «своим». Кроме того, он был порядочным и честным. Благодаря этому у него было масса знакомых в городе ,где он жил. И вот он, не знаю уж по какой причине, на спор, с похмелья или еще как, выдвинул свою кандидатуру в мэры своего города…И ПРОШЕЛ!!!
Казалось бы ура! Население дождалось своего кандидата – умного, честного, отзывчивого и т.д. И что? Правил он где-то меньше года. Пока входил в курс дела, пока то, пока се, а затем попытался выполнить свое предвыборное обещание – закрыть свалку вблизи города.
Пришли бандиты и намекнули ему, что у него есть жена, сын…
На этом его мэрство закончилось. Ушел он «по собственному желанию». Причем любой нормальный человек поступил бы точно так же.
А здесь не свалка, а массовая застройка, где крутятся такие бабки… Поэтому прав и Сема1979 «действующие договора разорвать никто и не даст.Для инициатора это очень плохо закончится.»
И главный вопрос в том, чтобы хороший человек, придя к власти, оказался еще и гибким и хитрым как змея. Исподволь изменил бы порядок заключения договоров –тендеров, отдав «опасные» для него вопросы даже не депутатам, а правильно организованному РЕФЕРЕНДУМУ жителей. И ссылаться перед теми, кто будет на него давить, на официально зафиксированное мнение большинства. Дескать, господа бандиты, я тут ни при чем и решения принимать не имею права – обращайтесь к народным массам.
То есть хочу сказать выбрать достойного кандидата – это еще треть дела. Причем лучше выбирать того, кому терять нечего – холостого и больного раком или симбиоз Павки Корчагина с Феликсом Эдмундовичем…


Stein
Отправлено: 27.08.2013 21:50  Обновлено: 27.08.2013 21:50
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

странно читать весь этот дикий бред про красоту лица от людей, которые позиционирует себя как "умные активисты". такое впечатление, что это пишут девочки-ранетки, которые выбирают ведущего на МузТВ. аргумент " У Зайцева, лицо достаточно приличное" - это просто перл. давайте тогда уж Билана попросим в кандидата - он еще красивее.

по-поводу карла и его эквилибристики: да, Зайцев может победить на выборах и Терек может выиграть Лигу Чемпионов. не спорю. но каковы шансы? их почти нет.


"гибким и хитрым как змея." - если вы считате, что Зайцев из таких, так я вам скажу, что хитрые змеи предпочитают обманывать чернь и договариваться как раз-таки с бандитами о дележе бабла, а не наоборот


vikavikin
Отправлено: 27.08.2013 22:01  Обновлено: 27.08.2013 22:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Цитата:

весь этот дикий бред про красоту лица


Не читайте, не надо ( опуская вопрос "это про што и хде ссылка")
Читайте сайт Зайцева, задавайте ему вопросы напрямую, благо встречи с ним анонсируются в соседней ветке.


vbkf
Отправлено: 27.08.2013 22:48  Обновлено: 27.08.2013 22:48
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Вы по делу сказать ничего не можете. А кто может победить? Он единственный местный (правда ещё Караковский) Зайцев закончил МГУ экономфак,то же о многом говорит.У других кандидатов что? Декларацию других кандидатов посмотрите, напечатана вверху, кроме него и Рассказова никто из "серьёзных кандидатов" даже не работает или не платит налоги , молодцы мудрые ребята.Программу даже близко, никто ничего подобного не предложил. У всех одни тезисы. Видео то же ничего подобного нет. Кстати вы уж скажите кто у вас Бавария,а то всё намёки,намёки.. Люди если не поленяться смогут именно благодаря Зайцеву узнать что их ждёт. Да и намёки у вас грязные. Судя по Отрадненскому поселению, по лесу около Сабурово он человек с позицией.


iviviv
Отправлено: 28.08.2013 9:53  Обновлено: 28.08.2013 9:53
Местный
Дата регистрации: 25.07.2005
Сообщений: 110

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

"дикий бред про красоту лица". Это как посмотреть.
астрология-лженаука, однако каждое утро вы слушаете свои зодиакальные рекомендации на данный день, а ряд клиентов еще и гороскопы заказывает, тратя деньги
алхимия-лженаука, однако из неё родилась химия
френология (надеюсь Стейн Вы знаете что это такое) пользовалась в свое время очень большой популярностью у криминалистов.Ламброзо, кажется, ее пропагандировал. Она тоже, вероятно, лженаука, хотя что-то в ней все таки есть. Не зря очень неглупые (относительно нас с Вами) люди уделяли ей такое внимание.
И, наконец, ФИЗИОГНОМИКА, которую можно рассматривать как часть упомянутой френологии. Её также можно обозвать бредом, как и многие другие учения существующие на земле. психология- бред,религия - тем более... Так что в полемическом задоре, похоже, Вы перегнули свою палку...
Поэтому дело не в красоте,и все, кроме Вас, конечно, это понимают.
"хитрые змеи предпочитают обманывать чернь и договариваться как раз-таки с бандитами о дележе бабла, а не наоборот". Если человек ЧЕСТНЫЙ и имеет принципы, то он будет добиваться своих целей не ради бабла. А дальше - еще раз перечитайте пример где упоминается Железный Феликс. Конечно, по прошествии 20 с лишним лет, большинство недоношенных детей нашей "перестройки" других мотивов, кроме бабла, вообще не представляют. Однако, просто бабло, - это тупо и скучно, согласитесь. Поэтому есть надежда что наш земляк Зайцев все таки человек с принципами и хотя бы попытается прикрыть строительный беспредел. Хотя, я в это слабо верю. Мафия- бессмертна


karl
Отправлено: 28.08.2013 12:02  Обновлено: 28.08.2013 12:02
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Анекдот из Вечернего Красногорска №7 от 15 августа 2013 года.

У оппозиционного кандидата спрашивают:
-Почему вы решили баллотироваться?
-Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, коррупции, безделье!
-А вы хотите со всем этим бороться?
-Ну что вы!Я хочу во всем этом участвовать!


Stein
Отправлено: 28.08.2013 14:35  Обновлено: 28.08.2013 14:35
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

ой, да вы верите в бредни Ламброзо, что некоторые люди уже рождаються преступниками?? я вас умоляю...

вы так и не доказали как "приятность" лица влияет на процесс принятия решений. и не докажете, потому как таких доказательств не существует в принципе.(расскажите мне еще раз про бредни Ламброзо).

"Хотя, я в это слабо верю. Мафия- бессмертна" - резюмировали Вы классно! Вы даже в собственного кандидата не верите! зачем тогда его пропагандируете?


iviviv
Отправлено: 28.08.2013 20:16  Обновлено: 28.08.2013 20:16
Местный
Дата регистрации: 25.07.2005
Сообщений: 110

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

"Вы даже в собственного кандидата не верите! зачем тогда его пропагандируете?".
" Плохие не так уж плохи, когда есть хуже.Кто не хуже всех еще хорош" - Это не я, а Шекспир Уильям выразился. Я не пропагандирую "своего" кандидата. О Зайцеве узнал с неделю назад. Просто если сравнивать с остальными- программа, видео, "приятность лица", не загадил асфальт города "галками в квадрате" которые кому-то отмывать придется после 8 сентября, вместе с трехметровой фамилией... То есть его избирательная манера мне симпатична. Как то более уважительно смотрится по отношению к людям.
А что касается выполнения предвыборных обещаний- чем он хуже (лучше?) остальных. Остальные что -пообещали- сделали? В этом вопросе весь кагал претендентов одинаков.
Поэтому, положительных моментов в кандидатуре Зайцева , на мой взгляд,больше чем у остальных, хотя бы в разрезе указанных пустячков.


sema1979
Отправлено: 29.08.2013 9:13  Обновлено: 29.08.2013 9:13
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Вы судите о человеке только по его манере ведения агитационной компании.
Вон, Борис Егорович, какой приятный седовласый старичок на вид. и на асфальте не рисует. голосуйте за него в таком уж случае. почему бы уж нет? и детских садов вон сколько обещает построить. и у него, надо сказать, шансов выполнить обещания гораздо больше.
Ну а если опять же вернуться к агитации, то кроме как пользователей этого ресурса, о Зайцеве в городе почти никто не знает. встречи - это капля в море, приходят по 10-15 человек, из которых больше половины- это электорат кпрф.
Я сам не являюсь поклонником агрессивной манеры предвыборной борьбы, но думаю у того же Немировского, по сравнению с Зайцевым,шансов больше в несколько десятков раз. Он и газет уже кучу выпустил, каждую неделю мне их на станции вручают. И это достаточно хорошо действует на главный актив выборов - людей пожилого возраста и пенсионеров.


karl
Отправлено: 28.08.2013 12:09  Обновлено: 28.08.2013 13:04
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

А вот это реальная врезка с сайта движения "Спасем Красногорск"

---Наши кандидаты на выборы в Красногорском районе
Опубликовано 7 августа, 2013 - 20:11 пользователем admin

Первый рубеж пройден и наши кандидаты зарегистрированы.

Конечно, все получилось не совсем так, как мы ожидали изначально и на это ушло намного больше времени, чем мы планировали. По ходу регистрации и подготовки выяснилось много подводных камней, а проблемы возникали порой на ровном месте.

---Одной из ожидаемых проблем, на которую ушло очень много времени, была регистрация кандидата на пост главы Красногорского района. Но никто не мог предположить, что источником этих проблем будет не администрация и ТИК, а «коллеги по цеху», которые также пытаются себя позиционировать в оппозиции к действующей власти. В результате, именно к нашему кандидату были предъявлены такие требования, по которым можно было снимать около половины участников во главе с Расказовым, на что обратила внимания сама комиссия. Большое спасибо членам ТИК которые в данной «разборке» заняли абсолютно объективную позицию и с помощью словаря Ожегова (!!!) доказали засланным юристам допустимость использованных формулировок. А любителю урвать рейтинг любой ценой советуем заняться реальными делами, тогда жители сами пойдут голосовать и не придётся заниматься подобными интригами или раздачей своих брошюрок на чужих митингах ;).---

http://www.spasemkrasnogorsk.ru/vybory/kandidaty

"Спасибо, ТИК!"!!!!( А сапожок у председателя ТИК еще не полизали?) Оспади, karl в шоке(

Здесь оппозиционеры из ОД "Спасем Красногорск" договорились уже до того, что и ТИК хороший( тот самый ТИК, который нещадно снимал выдвиженцев от ОД Спасем Красногорск с регистрации за любую неправильную загогулину в подписях и сделает все, чтобы никто из них никуда не прошел), и Рассказов хороший, он тоже пострадавший, на него тоже "засланные юристы" в суд подают и пытаются снять с выборов.

Объясните, господа оппозииционеры из ОД СК, что это!?!!! Еще и не выбрались, а взгляды уже так радикально поменялись?! Или вы столь наивны, что даже не способны разобраться, кто есть кто?!?

Тогда извините меня, я лучше за Рассказова проголосую. Зачем мне менять шило на мыло! В общем, как тут кто-то правильно написал: Маргиналы они и есть маргиналы.


krasngorcheg
Отправлено: 28.08.2013 13:04  Обновлено: 28.08.2013 13:04
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Странное восприятие изложенных фактов. Мы лишь указали на то, что проблемы на этапе регистрации пришли совсем не стой стороны откуда мы их ожидали. И ТИК в данном случае действительно был объективен и просто так снимать нашего кандидата не стал хотя и имел для этого формальный повод. Хотя может быть это было просто чтобы не создавать прецедент и не допустить дальнейшего снятия провластных кандидатов по тем же мотивам. Вне зависимости от мотивов просто так наговаривать на людей было бы не правильно.

Что же касается господина "моя морда на асфальте", то ему бы следовало направить своих юристов не на зачистку оппозиции, а на борьбу с незаконной агитацией БЕРа. Если собрать все случаи воедино, то вполне можно было дотянуть этот вопрос до полноценного судебного разбирательства и власти были бы выставлены не в самом удобном положении. Даже простая жалоба Носкова уже показывает слабость их позиции и вынуждает лепить нелепые отмазки о том что причастность БЕРа "не доказана", хотя на первой странице брошюры красуется его обращение с фотографией и подписью. Но видимо эти моменты не интересуют "борца за интересы жителей", и он предпочитает бороться с другими кандидатами за второе место, вместо того чтобы попытаться освободить первое.


karl
Отправлено: 28.08.2013 13:11  Обновлено: 28.08.2013 13:50
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

---И ТИК в данном случае действительно был объективен---

Ха-ха-ха!!! Вот за это понимание "объективности" вас уже вовсю используют в своих целях и совсем не "засланные юристы". **************. http://www.vsevkurse.com/ *********

Karl
Выбирайте выражения. Предупреждение
Shell


krasngorcheg
Отправлено: 28.08.2013 13:49  Обновлено: 28.08.2013 13:49
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Попрошу все же оставаться в рамках приличий и не скатываться на оскорбления.

Понятие объективности оно одно и не зависит от контекста. Мы и администрацию можем похвалить если они что-то сделают правильно: http://spasemkrasnogorsk.ru/avtohlam. Но это вовсе не означает что мы одобряем все принимаемые ими решения. Быть в оппозиции это не значит хаить власти за все подряд по делу и без, а всех кто к власти не принадлежит автоматически считать белыми и пушистыми. Нужно быть объективными и давать оценку конкретным событиям, а не галдеть понапрасну.
Конкретно в данной ситуации ТИК поступил по закону, а г-н Н-ский пытался под формальными предлогами избавиться от кандидата от оппозиции. И если перепубликация материалов об этом ему не доставляет удовольствия, то это его личные проблемы. Вести себя нужно по человечески всегда, а не только перед телекамерами, тогда и стыдно не будет.


sema1979
Отправлено: 29.08.2013 9:38  Обновлено: 29.08.2013 9:38
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Если вы называете себя "кандидаты от оппозиции" , то почему не предложили объединиться и выступить единым фронтом с теми, кто против Рассказова идет?
Тот же Евстигнеев с ним судиться. а вы нет. Думаю у него даже больше права борцом с режимом называться.


krasngorcheg
Отправлено: 29.08.2013 10:47  Обновлено: 29.08.2013 10:47
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Вы посмотрите на агитационный материал Евстигнеева:
"Я продолжу дело Рассказова!...За 17 лет, что стоял у власти глава района Рассказов, шагнуть от примитивных лачуг к современным 45-этажным шпилям, от трясучки над каждым кустиком – к промышленной вырубке леса, от лениво переходящих дорогу коров к пробкам, покруче московских!
Я не могу оставаться в стороне, потому что чувствую в себе непомерные силы и готовность ускорить преобразования. Я понял, что смогу сделать больше, выше, длиннее, чем нынешний глава района Рассказов."
http://www.krn-vesti.ru/news/nikolaj_nikolaevich_evstigneev_ja_prodolzhu_delo_rasskazova/2013-08-28-3698

Про какую оппозицию вы говорите? Программа составлена специально чтобы за него никто не голосовал. Единственная задача Евстигнеева это юридические разборки с другими кандидатами. Непосредственно перед выборами он скорей всего уйдет в тень и снимет свою кандидатуру.


sema1979
Отправлено: 29.08.2013 11:30  Обновлено: 29.08.2013 11:30
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Получается, что вы считаете Зайцева единственным оппозиционным кандидатом на выборах главы района?


krasngorcheg
Отправлено: 29.08.2013 13:55  Обновлено: 29.08.2013 13:55
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Почему единственным, того же Немировского мы уже упоминали.

По остальным кандидатам у меня сложилось впечатление что это технические кандидаты для размазывания голосов:
- Караковского с Жилиным вычеркиваем сразу, один ЕдРос и в оппозиции быть не может по определению, другой слишком молод чтобы серьезно заявляться на эту позицию.
- Каширин заявляет родственные нам взгляды, но сам факт его выдвижения явился следствием на наше обращение в КПРФ с просьбой нас поддержать. До этого момента они даже сами не знали что будут участвовать в выборах, поэтому говорить о серьезности намерений кандидата можно с некоторой натяжкой.
- Терехин достаточно темная лошадка, но отсутствие реальной агитационной работы и "зашкваренность" на "Вечернем Красногорске" выдает в нем ставленника властей. Слишком уже его нахваливали ВК и продвигали как единственную альтернативу БЕРу, в результате складывается впечатление что основной его задачей является оттягивание протестных голосов (и нужно отметить он в этом деле преуспел).
- По Евстигнееву я уже написал, с такой программой можно сразу в утиль, но в этом видимо и цель. С одной стороны выполнить всю грязную работу по зачистке кандидатур с помощью юристов, а с другой стороны не претендовать на протестный электорат. Чьи уши торчат у него за спиной объяснять не буду.

Итого оппозиционных получаем 2,5 кандидата: Зайцев, Немировский и Каширин (под вопросом).


anton01
Отправлено: 29.08.2013 14:34  Обновлено: 29.08.2013 14:34
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Думаю, что Каширину Вы даете слишком большой аванс, называя его даже на 1/2 оппозиционером.
Почему бы тогда не объединиться с Немировским?


sema1979
Отправлено: 28.08.2013 13:38  Обновлено: 28.08.2013 13:38
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

ну это вы ыидимо за 2 место только боритесь. Я думаю, что господин"морда на асфальте" планирует за победу потолкаться с БЕРом.


krasngorcheg
Отправлено: 28.08.2013 14:04  Обновлено: 28.08.2013 14:04
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Почему тогда он не хватается за многочисленные факты нарушений БЕРа? Можно было бы предположить что он хочет "честной победы", а не с помощью юристов, но ситуация в ТИКе говорит об обратном.
В общем споры вокруг позиции других кандидатов я на этом предлагаю прекратить, поскольку я не знаю их реальных планов и дальнейшие споры будут достаточно субъективными. Поэтому готов комментировать только позицию ОД и вопросы связанные с нашим кандидатом - Игорем Зайцевым.


karl
Отправлено: 29.08.2013 14:28  Обновлено: 29.08.2013 14:28
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Евстигнеев судится с БЕРом. Но снять БЕРа с выборов совсем непросто. БЕР - это не Нагорный и пр.


anton01
Отправлено: 29.08.2013 14:33  Обновлено: 29.08.2013 14:33
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Разумеется. авторитет у него есть, как в районном так и в областном суде.
Без указа сверху на снятие и не стоит даже надеяться. Но думаю нервы ему потрепали немного этим иском.


karl
Отправлено: 28.08.2013 12:28  Обновлено: 28.08.2013 12:28
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда 26 августа 2013 года ОПРЕДЕЛИЛА:

отменить решения ТИК Красногорского района о регистрациях Нагорного Александра Ивановича кандидатом на должность главы Красногорского муниципиального района;
Владиславлева Дениса Николаевича кандидатом в депутаты Совета депутатов Красногорского муниципального района по одномандатному избирательному округу №3;
Добровольского Евгения Андреевича кандидатом в депутаты Совета депутатов Красногорского муниципального района по одномандатному избирательному округу №8;
Зотова Сергея Николаевича кандидатом в депутаты Совета депутатов Красногорского муниципального района по одномандатному избирательному округу №15

http://www.krn-vesti.ru/


anton01
Отправлено: 29.08.2013 9:35  Обновлено: 29.08.2013 9:35
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Вчера Московский областной суд отменил регистрацию кандидата Арихина.


sema1979
Отправлено: 29.08.2013 9:41  Обновлено: 29.08.2013 9:41
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Вот комбат в ярости думаю! думал торганется с кем то из кандидатов и снимется, а может просто как технарь БЕРА работал. а тут на тебе, ни денег ни почестей.


karl
Отправлено: 29.08.2013 14:03  Обновлено: 29.08.2013 14:05
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

--Вот комбат в ярости думаю!--

Чего ему в ярости-то быть? Думаю, он и не хотел сильно-то становиться главой. Попросили - поучаствовал.

К тому же он остался кандидатом в депутаты по одному из округов в Нахабине. Шансы пройти у него достаточно велики,не исключено, что будет районным депутатом. Этого ему более, чем достаточно.

Что касается почестей, то Арихин вообще-то боевой офицер, ВДВвешник, не единожды награжденный серьезными боевыми орденами.


PatRik_Star
Отправлено: 31.08.2013 14:18  Обновлено: 31.08.2013 14:18
Прохожий
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 33

 Re: Представляем кандидата на должность главы района - Игоря

Судя по выступлению Воробьева Зайцев оказался прав. Развязку строить пока не будут, как он и предполагал.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход