Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 20.08.2013

КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (видео)

В Красногорске начался процесс вывоза брошенных автомобилей.

В общей сложности в городе насчитывается порядка 500 единиц автохлама. Большинство из них уберут из городских дворов уже к концу сентября. А совсем скоро будут эвакуировать и вполне используемые автомобили, чьи владельцы игнорируют правила парковки.






Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 20.08.2013 8:38  Обновлено: 20.08.2013 8:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

О, Ленина 13,,,


Катейка
Отправлено: 20.08.2013 9:14  Обновлено: 20.08.2013 9:14
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

Давно пора уже!!!!!!!!!


krasngorcheg
Отправлено: 20.08.2013 10:11  Обновлено: 20.08.2013 10:11
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

Ну вот, хотели сами новость подготовить и чуть-чуть не успели...
Ну да ладно, будет просто небольшим дополнением: http://spasemkrasnogorsk.ru/avtohlam
Плюс там заготовлен шаблон обращения по поводу брошенных авто. Так что пожаловаться на автохлам во дворе займет не более двух минут.


DJ-FIN73
Отправлено: 20.08.2013 18:06  Обновлено: 20.08.2013 18:06
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

Кстати желтый автобус перекочевал с ул.Ленина на бруски(Центральный проезд 7)


Direless
Отправлено: 20.08.2013 10:37  Обновлено: 20.08.2013 10:37
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

> А совсем скоро будут эвакуировать и вполне используемые автомобили, чьи владельцы игнорируют правила парковки.

"В толпе раздался смех Остапа."

Как житель ПП, оценил.


АлександрМ
Отправлено: 21.08.2013 0:49  Обновлено: 21.08.2013 0:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

Настараживает только "договорились". Т.е. с теми, для кого это работа, надо ещё и договариваться.
Ну и такой хлам надо огораживать забором. Чтобы не видно было этот "мусор" и чтобы кто попало не лазил там по ночам. Только в строго оговоренное время.
Спасибо всем кто принимал участие в проталкивании сего действа!
Когда сделано фото нагромаждения старых машин у налоговой? В начале лета там они по 1-2 появлялись и пропадали периодически. Если столько битых машин там сейчас стоит, то я знаю куда сходить с сыном на выходных. Что что, а битые машины он любит.
Эвакуация нарушителей парковки - это конечно круто. Цивилизация прям.
Представил, звонок на горячую линию:
- У меня во дворе на газоне стоит инфинити чёрный, ул. Ленина 5, напротив второго подъезда.
- Сигнал приняли, назовите ваше имя и телефон для связи.
- Вова Пукин, 8-888-888-88-88.
И через 5-10 минут эвакуатор забирает машинку.


injutka
Отправлено: 22.08.2013 9:31  Обновлено: 22.08.2013 9:31
Прохожий
Дата регистрации: 01.02.2009
Сообщений: 19

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

А в нашем дворе по ул Ленина, 5 снесли не автохлам, а ракушечный хлам- ракушки. но недолго мы радовались освободившимся парковочным местам! бывшие владельцы-ракушечники установили на "своих" местах парковочные барьеры. при этом некоторые самозахваченные места парковок пустуют. понятно, что бывшим ракушечникам обидно отдавать такой сладкий кусочек "почти своей" земли нам, голодранцам, которые после работы и пробок вынуждены наматывать круги по близлежащим дворам и искать место для ночлега авто...


krasngorcheg
Отправлено: 22.08.2013 9:37  Обновлено: 22.08.2013 9:37
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

Буду опять рекламировать госадмтехнадзор, куда стоит обращаться по поводу самовольного возведения конструкций. Позвоните им для начала по телефону и оставьте заявку:8(498)568-55-95 Если не отреагируют, то пишите сюда: http://gatn.mosreg.ru/feedback/

Люди действительно работают, проверено лично. Да и здесь на форуме уже было парочка историй, когда подобные столбики сносили очень быстро после обращения.


injutka
Отправлено: 22.08.2013 10:49  Обновлено: 22.08.2013 10:49
Прохожий
Дата регистрации: 01.02.2009
Сообщений: 19

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

Спасибо, попробую обратиться! и будет нам счастье)


Kosta
Отправлено: 23.08.2013 10:26  Обновлено: 23.08.2013 10:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

Написал про автохлам около дома , перезвонили, обещали сегодня вывезти.


Andrey
Отправлено: 25.08.2013 19:51  Обновлено: 25.08.2013 19:51
Местный
Дата регистрации: 21.07.2004
Сообщений: 169

 Re: КРТВ: С городских улиц начали эвакуировать автохлам (вид

Отправил, ждем результат, но есть другая проблема. В доме живет человек занимающийся автоперевозками и во дворе дома постоянно находиться от 2 до 3 грузовых газелей. Как с этим бороться ?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход