Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 16.08.2013

Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого оппозиционного кандидата продолжается!

17 августа (суббота) состоится второй этап праймериз - предварительного голосования среди оппозиционных кандидатов на должность главы Красногорского района. Праймериз инициированы для того, чтобы выявить, кто может стать единым оппозиционным кандидатом на предстоящих выборах. Для проведения праймериз в районе будут установлены специальные стенды и ящики для голосования по адресам:

1. ул. Ленина, 3. Площадь перед ДК «Подмосковье».
2. ст. Павшино. Возле автобусного парка.
3. пл. Красногорская. Возле Ж\Д станции.
4. пл. Опалиха. Возле Ж\Д станции.
5. Ул. Октябрьская 14. В аллее.
6. Ул. Пионерская 14. У входа в парк.
7. Ул. Полевая 16. Возле ресторана «МакДональдс».

Кандидат на должность главы Красногорского района, один из инициаторов праймериз Андрей Терехин:

«Праймериз 10 августа вызвали большой интерес у жителей района, большинство тех, кто хотел проголосовать, не согласились оставить свои паспортные данные. Поэтому в следующие дни праймериз – 17 и 24 августа мы решили, что желающие проголосовать не должны оставлять свои паспортные данные, а могут просто предъявить паспорт с пропиской Красногорского района. 
Мне бы очень хотелось, чтобы наши праймериз были, в первую очередь, честными и открытыми. Я приглашаю к сотрудничеству все общественно-политические организации в рамках этого проекта. Сейчас, когда времени до выборов осталось совсем мало, идея объединения оппозиционных кандидатов кажется мне критически важной».

Принять участие в праймериз может любой совершеннолетний житель Красногорского района при предъявлении паспорта. Также отдать свое предпочтение любому из кандидатов можно на сайте http://www.vybor-krasnogorska.ru/.  По итогам трех дней праймериз будут подведены окончательные результаты.
                                                             

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
karl
Отправлено: 17.08.2013 0:34  Обновлено: 17.08.2013 0:34
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

И на хрена? "Оппозиционный", блин, кандидат. Игры устроил


vikavikin
Отправлено: 17.08.2013 0:36  Обновлено: 17.08.2013 0:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

Цитата:

Оппозиционный", блин, кандидат. Игры устроил



И почему мне кажется, что это оппозиция от власти же, правда не районной и не городской...


karl
Отправлено: 17.08.2013 0:41  Обновлено: 17.08.2013 0:55
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

Да какая там власть? Сокол БЕРовыский. Цирк тут устраивает. Задолбали уже. Чей опрос - тот и победитель. В этом цирке победитель всегда сам Терехин.
Все эти опросы, праймеризы, предварительные опросы - просто одна из форм рекламы , часто саморекламы.
А уж интернет -голосование Терехина, где еще и личный телефон записывается, вообще нарушение закона.У нас пока голосование тайное, и этого никто не отмеял Терехину, видать, это неведомо.
Что ни кандидат, то клоун. Начиная c БЕРа.
Вообще не понимаю, зачем этот материал на Горке весили. Терехину решили посодействовать? Заплатил что-ли, так как бесплатно пиарить того или иного кандидата нельзя.


admin
Отправлено: 17.08.2013 1:16  Обновлено: 17.08.2013 1:16
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

>>Вообще не понимаю, зачем этот материал на Горке весили.

а рассказываю - это единственный из 10-ти кандидатов в главы и 102-х кандидатов в депутаты, который(ну не он конечно - его пресс-служба), вышел на нас. остальные похоже забили болт на предвыборную кампанию.разве бесплатные материалы в КВ разместят "Долой коррупцию!Нет пробке! Даешь места в детских садах"

ну а Терехин.. что Терехин... мы и БЕРа спокойно разместим, если без лозунгов... по-людски будет говорить. в идеале - наша цель не агитация, а размещение пищи для информации...правда увы - пищи пока немного


karl
Отправлено: 17.08.2013 9:08  Обновлено: 17.08.2013 20:19
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

Терехин с этими письмами на всех вышел, на кого только смог, включая Красногорские вести. Что качается других, то Зайцев вон плачется на весь Красногорск, что его тут не размещают. А он рассчитывал...
Уж либо всех, либо никого
Кроме того,до 11 августа кандидаты могли печататься бесплатно. С 11 августа вся избирательная агитация у них должна идти только через ТИК и оплачиваться в установленном порядке.


petr1
Отправлено: 17.08.2013 9:37  Обновлено: 17.08.2013 10:09
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

http://vybory.ucoz.com/index/kandidaty_na_vyborakh_glavy_krasnogorska_kandidaty_na_vyborakh_v_krasnogorske_2013/0-6


decal
Отправлено: 17.08.2013 10:39  Обновлено: 17.08.2013 10:39
Прохожий
Дата регистрации: 06.08.2013
Сообщений: 4

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

У нас за яблоко никто не голосует, они всегда плачутся. Про этого заморыша даже яблоко не агитирует.


vikavikin
Отправлено: 17.08.2013 12:19  Обновлено: 17.08.2013 12:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

Цитата:

за яблоко никто не голосует,



За Зайцева надо голосовать, а не за яблоко


kentavr
Отправлено: 17.08.2013 12:29  Обновлено: 17.08.2013 12:29
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

Активность прохожих на сайтах зашкаливает.


vbkf
Отправлено: 18.08.2013 0:11  Обновлено: 18.08.2013 0:13
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

Цитата:
У нас за яблоко никто не голосует, они всегда плачутся. Про этого заморыша даже яблоко не агитирует.


У вас в администрации голосуют за ЕДРО - это всем известно.
А пугает Вас "заморыш". Сразу видно программу изучили!


sema1979
Отправлено: 17.08.2013 12:42  Обновлено: 17.08.2013 12:42
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

во-во, такой же вопрос возникает.
Думаю большого секрета нет, что терехина сам БЕР и выставил. пытается из него народного кандидата сделать, чтоб от своих реальных противников голоса оттянуть и размыть их.
Про серьезного кандидата в карманных газетах писать бы не стали - мол он единственный , кто Рассказову конкуренцию составить может.
Да и плакаты его не отрывают дворники.


sema1979
Отправлено: 17.08.2013 12:39  Обновлено: 17.08.2013 12:39
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

Так это Терехина сайт. его ребята и в другой голосовалке накрутили рейтинга, здесь также будет сейчас.
А праймериз - это бред полный, никакого контроля, естественно кто его проводит, тот себя и объявит победителем.


anton01
Отправлено: 17.08.2013 12:51  Обновлено: 17.08.2013 12:51
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

залез на этот сайт - посмеялся.
Кто такой Терехин? ну они бы так не позорились, кто будет голосовать за человека, у которого даже программы нет. то что написано на сайте - это чушь, которую за 15 минут придумали.


petr1
Отправлено: 17.08.2013 13:07  Обновлено: 17.08.2013 13:07
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

Так он и так объединился с Рассказовым, Караковским, и залетным из Щелково. Не хватает Немировского, его в запасе оставили.


Stein
Отправлено: 17.08.2013 13:54  Обновлено: 17.08.2013 13:54
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

это что за робкая попытка присоединить Немировского к этому отстойнику? насколько я знаю, Немировский - не технарь.


Stein
Отправлено: 17.08.2013 13:58  Обновлено: 17.08.2013 13:58
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

а по поводу "единого оппозиционного кандидата" - это просто курам на смех, конечно же


anton01
Отправлено: 17.08.2013 15:43  Обновлено: 17.08.2013 15:43
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

petr1 , подскажи, а кого там еще не хватает? Зайцева? или за кого ты тут пытаешься агитировать"без палева" ?


sema1979
Отправлено: 17.08.2013 17:08  Обновлено: 17.08.2013 17:08
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

Да и вообще, праймериз - это дело добровольное, а тут без согласия других кандидатов выставил всех. дело не хитрое - купили симкарт штук 300 и сидят помалу голосуют.
А итоги будет свой "Чуров" подсчитывать


АлександрМ
Отправлено: 18.08.2013 2:05  Обновлено: 18.08.2013 2:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

"Чьёрт побьери!" ©
Прошёл по ссылке в заглавии. Проголосовал за Зайцева! А там, бац. етить колотить, все за Терёхина. Видать знатный малый - подумал я. Почитал что на сайте его есть. Эммм. Почитал тут комменты. Эммм. Правильно я за Зайцева проголосовал? Кто же будет спасать Красногорск от засилия существующей власти? Достали уже эти политтехнологии, подставные кондидаты.


anton01
Отправлено: 18.08.2013 10:26  Обновлено: 18.08.2013 10:26
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Предвыборный штаб А.Терехина: Голосование за единого опп

Причем этих политтехнологов вы же за счет своих налогов оплачиваете

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход