Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 05.08.2013

ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный переход в Красногорске (видео)

Глава региона в Международный день светофоров посетил Красногорск, где участвовал в открытии одной из девяти новых "зебр", построенных по программе "Безопасный переход". 









Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
userboy
Отправлено: 06.08.2013 0:34  Обновлено: 06.08.2013 0:34
Прохожий
Дата регистрации: 11.04.2013
Сообщений: 12

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

В видео говорится: этот "открытый" (он там был всегда) пешеходный переход стоит 1 млн рублей! Слой краски, 2 столба и 6 знаков стоят 1.000.000 р. Почувствуйте гордость, красногорцы.


idalgo777
Отправлено: 06.08.2013 20:03  Обновлено: 06.08.2013 20:03
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2013
Сообщений: 43

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Ёлки-палки.М-да,дорогие нынче переходы ваяют.Что ещё скажешь.Моют ребята денежки... Вот у нас в Поздняково -Николо-Урюпино каждый год людей сбивают,месяца полтора назад человека насмерть сбили и ничего.Просили хоть знак населённый пункт поставить с ограничением скорости,обращались,писали,ну хоть полицейского завалящего нам положите.Нельзя говорят-неположено вам. Детей в школу опасно отпускать.Страшно. А они показухой открытой занимаются и не стыдно им совсем. Господа управители вы людей спросите,где и что им нужно,а не перекрашивайте "старые переходы" маскируя их под новые. За миллион рублей... Лапша у нас уже стекает...


decal
Отправлено: 06.08.2013 21:30  Обновлено: 06.08.2013 21:30
Прохожий
Дата регистрации: 06.08.2013
Сообщений: 4

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Золотой переход.


опа
Отправлено: 07.08.2013 17:00  Обновлено: 07.08.2013 17:00
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: ТРК Подмосковье: А. ВОРобьёв открыл новый пешеходный пе

После разметки и «реконструкции» Речная ваще умерла. Где ж эти члены е… россия мамочек с колясками – радующихся переходу у КОМТа нашли? Я десятилетия там их не видел, опять подставные… Реконструкция перехода ч/з две солнечные батареи и два фонарика (всё Китай)– ценою в миллион ? Уроды.
С нетерпением жду худ. фильм, как андрюша ВОРобьёв будет торжественно открывать песочницу за пять лямов у.е., и качели за десять.
Какие дебилы нами правят.


Budan
Отправлено: 06.08.2013 0:37  Обновлено: 06.08.2013 0:37
Прохожий
Дата регистрации: 03.05.2006
Сообщений: 41

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Мне послышалось про один миллион рублей.За что,за светодиодный маячок на солнечной батареи,пусть даже с аккумулятором.


АлександрМ
Отправлено: 11.08.2013 1:06  Обновлено: 11.08.2013 1:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

"Фонарик с аккумулятором" не сложно найти в инете. Вот первое что попалось: http://www.pk-agromaster.ru/fonari8/
Есть и прайс на сие устройство (в низу страницы). Можно подкинуть новую тему для расследования Навального.

p.s. Так за какого Народного избранника голосовать идти, чтобы не попасть пальцем в Г БЕРа и Ко?


FMG
Отправлено: 06.08.2013 5:16  Обновлено: 06.08.2013 13:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Да, ещё один показушник на наши шеи.
Похоже "зебра" выложена из 100-рублёвых купюр...


orel
Отправлено: 06.08.2013 5:50  Обновлено: 06.08.2013 5:53
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

У Колледжа всегда был переход. и Когда я там учился (18лет назад) и раньше. Переходили нормально - так сказать НЕ ССАЛИ.
Я к тому, что можно было найти в городе по ОЖИВЛЁННЕЙ не регулируемый пешеходный переход. т.к. на данной дороге и скорость разрешённая 40 и многие (МНОГИЕ!!!) водители всё таки стали пропускать пешеходов, да и человеко-поток на данном переходе не такой большой.
Лучше б на Ильинке (у нового дома) на существующей "ЗЕБРЕ" такое поставили. Тут и поток машин постоянно мчащийся и сам переход трудно заметен. Не говорю уж о ПОСТОЯННОМ потоке граждан с одной стороны Ильинки на другую и обратно.
В репортаже сказали об одном сбитом пешеходе у Колледжа в прошлом году. На Ильинке, на данном переходе, таких сбитых за год с десяток.


Хитман
Отправлено: 06.08.2013 7:38  Обновлено: 06.08.2013 7:38
Прохожий
Дата регистрации: 23.10.2008
Сообщений: 23

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Показуха!!!!! Там вечно пробка и проблем с переходом там нет и не было!
И пешеходный переход, верно подметили был всегда!


kentavr
Отправлено: 06.08.2013 7:59  Обновлено: 06.08.2013 7:59
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Чем ближе победа "демократии" в России,тем дороже предвыборная лапша.


sema1979
Отправлено: 06.08.2013 9:28  Обновлено: 06.08.2013 9:28
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Мда, лучше бы на 1 млн . бабулькам помог, больше очков ему принесло.


karl
Отправлено: 06.08.2013 10:02  Обновлено: 06.08.2013 10:02
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

О бабульках - это трогательно


sema1979
Отправлено: 06.08.2013 11:22  Обновлено: 06.08.2013 11:22
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Просто так противно смотреть на эти официальные лица, которые по любому поводу светятся перед объективами сейчас.
Ему пофиг зачем ехать, переход за 1 млн. сделали, или урну во дворе за 300 тыс. установили.


karl
Отправлено: 06.08.2013 10:01  Обновлено: 06.08.2013 10:01
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Нормальный переход, и в принципе, к месту. Движение сейчас по Речной достаточно интенсивное, не то, что было раньше. И от появления перехода, оснащенного и "лежачим полицейским" и световыми сигналами, хуже не стало.


FMG
Отправлено: 06.08.2013 11:31  Обновлено: 06.08.2013 11:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Это точно - ХУЖЕ только пробка в 12 ночи.


Stein
Отправлено: 06.08.2013 12:12  Обновлено: 06.08.2013 12:12
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

миллион рублей смыли и еще около 300 лямов распилить торжественно пообещал товарищ Воробьев в ближайшие 2 года(и это только на зебры!)


Dimey
Отправлено: 06.08.2013 12:49  Обновлено: 06.08.2013 12:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Такие цены - это полная Ж... всем реформам.


vikavikin
Отправлено: 06.08.2013 13:06  Обновлено: 06.08.2013 13:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Н-да. Шатер поставили внутри двора технаря.. пардон, Колледжа. Массовку, безопасно, не пустили. Шариков, БЕР, ТВ, полиционеры. Люди в статском. Т.с., "искусствоведы". Парочка одиинаковых малозаметных мужиков в одинаковых синих костюмах и голубых рубашках с утрева заняла лавочку в сквере, аккурат супротив-лицом к переходу. Между 13.00 и 14.00 действо еще длилось.
Вреднющее замечание - мало в Красногорске на выборах БЕРа прокатить, надо еще и ИО. Чтоб, значит, оставшимся на местах местным властным тож .. того..


Dimey
Отправлено: 06.08.2013 14:31  Обновлено: 06.08.2013 14:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Цитата:

Вреднющее замечание - мало в Красногорске на выборах БЕРа прокатить, надо еще и ИО. Чтоб, значит, оставшимся на местах местным властным тож .. того..


К сожалению не все понимают пользы от этого
ВРИО в любом случае станет губернатором, а вот БЕРа при низком уровне доверия заменят на кого-то более адекватного текущим задачам.


vikavikin
Отправлено: 06.08.2013 15:45  Обновлено: 06.08.2013 15:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Цитата:

ВРИО в любом случае станет губернатором



Просматриваются любопытные тенденции и аналогии с "ЕР". Выборы в принципе они вытащили, хотя замтных провалов избежать не удалось. Собянин - самовыдвиженец. Воробьев - как то странно сторонне от ЕР.
Ну не сход же в Красногорске устраивать...хотя БЕР-Шариков-Застройщик(и) и "архитекторы" типа бывшего прокурора ну очень для этого много делают


Petrem
Отправлено: 06.08.2013 19:18  Обновлено: 06.08.2013 19:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

"мало в Красногорске на выборах БЕРа прокатить, надо еще и ИО."

Да ладно вам. Вон уже в "Вечернем Красногорске" результаты опроса "нарисовали". У Рассказова 47%, следующий за ним Терехин - 11%. Все как обычно(((( Цирк под названием "выборы".


sema1979
Отправлено: 06.08.2013 20:04  Обновлено: 06.08.2013 20:04
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

ну это брехня полнейшая. я слышал что проводился независемый опрос, так там такие результаты: Рассказов - 30% , далее вроде Немировский гдет с 25%, потом Каширин с 10%. а у Терехина что то вроде 3-4%.


petr1
Отправлено: 06.08.2013 20:29  Обновлено: 06.08.2013 20:29
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Кто такой Андрей Терёхин? На сайте у него непонятно, может кто объяснит?


sema1979
Отправлено: 06.08.2013 20:37  Обновлено: 06.08.2013 20:37
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

я думаю это технический кандидат Рассказова. Раз карманная газетенка его на 2 место ставит в опросе, то это не с проста. Палят своих же


karl
Отправлено: 06.08.2013 20:46  Обновлено: 06.08.2013 21:45
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

А у меня расклад такой получился при независимом опросе:

Арихин – 35 %
Зайцев –34%
Терехин –30%
Каширин –25%
Немировский – 15%
Нагорный – 3%
Евстигнеев-3%
Рассказов –0,7%
Караковский – 0,5%
Залепукин – 0,3 %

Хотя я не сторонник Арихина.


Stein
Отправлено: 06.08.2013 21:14  Обновлено: 06.08.2013 21:14
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Арихин - 35% ?? вы шутите. тем более, в жизни не поверю, что Рассказов менее одного процента наберет. неправдоподобный расклад какой-то...


karl
Отправлено: 06.08.2013 21:40  Обновлено: 06.08.2013 21:40
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Я сам не поверил своим глазам. Но потом подумал: может, все потому, что в списке Арихин будет стоять первым. За первого и проголосуют. А если еще и фотка у него будет классная...


sema1979
Отправлено: 06.08.2013 22:13  Обновлено: 06.08.2013 22:13
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

что уже жеребьевка была, кто первый в списке будет?


petr1
Отправлено: 07.08.2013 16:17  Обновлено: 07.08.2013 16:17
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

В 6 номере Вечернего Красногорска. Небезизвестный Павел Манченко из Хантымансийска рассказывает: о том, за кого будут голосовать жители Красногорска. О..еть как он все знает его мнения только не хватало. Выделяя Рассказова, Терёхина, Кораковского и Зелепукина. Забрал бы он этих товарищей к себе в Хантымансийск, мы бы всем городом скинулись им на билеты.


anton01
Отправлено: 07.08.2013 16:29  Обновлено: 07.08.2013 16:29
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Тоже видел эту газетку. Рассказов выдал своего технического кандидата. "Объединительную активность демонстрирует только Терехин" - пишет этот Манченко, который на фото находится в нетрезвом состоянии, судя по всему.
Про кандидата, который действительно борется со сказочником, в карманной прессе писать не станут. Думаю этого Терехина продолжат и дальше раскручивать руками администрации.


karl
Отправлено: 07.08.2013 18:05  Обновлено: 07.08.2013 18:05
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Залепукина не зарегистрировали. В окончательном списке остались 10 кандидатов. Полный и официальный список есть тут: http://www.krasnogorskonline.ru/ Начиная с Арихина, заканчивая Терехиным. Вылетели двое - Носков и Залепукин.


sema1979
Отправлено: 07.08.2013 21:26  Обновлено: 07.08.2013 21:26
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Если бы я знал, кто такой Зелепукин, то наверняка расстроился бы.


petr1
Отправлено: 07.08.2013 21:42  Обновлено: 07.08.2013 21:42
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Выбыли самый сильный кандидат и Зелепукин, остались Рассказов и остальные.


sema1979
Отправлено: 07.08.2013 22:19  Обновлено: 07.08.2013 22:19
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Сильные кандидаты на этапе сбора подписей не выбывают
Ди-ле-тан-ты


sema1979
Отправлено: 06.08.2013 22:10  Обновлено: 06.08.2013 22:10
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Простите, а с какой целью вы сами опросы проводите? вы заинтересованное лицо?
в бюллетенях фото не печатают, если что


karl
Отправлено: 06.08.2013 22:17  Обновлено: 06.08.2013 22:19
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

На избирательном участке будет висеть плакат со списком кандидатов и их фото - их принято размещать по алфавиту. В бюллетене они также будут по алфавиту: Арихин,
Евстигнеев (если зарегистрируют), Зайцев, Каширин...Рассказов где-то внизу, после Н - Немировского

Опросы? Хочу и провожу. Прав что ли не имею?


kentavr
Отправлено: 06.08.2013 22:32  Обновлено: 06.08.2013 22:32
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Проведение опросов один из методов манипуляции обществом.
Читайте работу Валентина Полуэктова " Полевые и манипуляционные технологии,настольная книга менеджера избирательной кампании."
Желающим могу выслать.


karl
Отправлено: 06.08.2013 22:35  Обновлено: 06.08.2013 22:39
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

--Проведение опросов один из методов манипуляции обществом==

Совершенно верно)


sema1979
Отправлено: 06.08.2013 22:12  Обновлено: 06.08.2013 22:12
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

И какая у вас выборка? 10 человек?... там где читал я, писали - опросили 1500 человек


karl
Отправлено: 06.08.2013 22:21  Обновлено: 06.08.2013 22:24
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

Ё-моё... Мало ли что напишут! Я вот тоже написал. Выборка - з6 случайных людей


sema1979
Отправлено: 06.08.2013 22:35  Обновлено: 06.08.2013 22:35
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

я конечно могу ошибаться,но обычные люди на досуге соцопросы не проводят. 36 человек - это не опрос,а статистическая погрешность


orel
Отправлено: 07.08.2013 17:19  Обновлено: 07.08.2013 17:19
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе

В воскресение - 4 августа на переходе через Волоколамку к Речной стоял мальчик и проводил опрос про выборы, доверие БЕРу, про др кандидатов.
Когда он спросил. доверяем ли мы БЕРу и будем ли голосовать за него, мы с женой в один голос ответили НЕТ. Мальчик поставил отметку в графе, в которой было БОЛЬШЕ всего отметок!!!
как там БЕР оказался на вершине г.й парада не понятно.
Мож за него ПОНАЕХАВШИЕ NEW Красногорцы голосовать будут


sema1979
Отправлено: 07.08.2013 17:44  Обновлено: 07.08.2013 17:44
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: ТРК Подмосковье: А. Воробьёв открыл новый пешеходный пе