Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 30.07.2013

Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло главы района

Обращение

Выставив свою кандидатуру на пост Главы Красногорского муниципального района, я столкнулся с неожиданной ситуацией: при сборе подписей в мою поддержку сотрудники всех организаций, хоть как-то связанных с администрацией района или города (бюджетники, работники КМЗ, Бецема, малый бизнес), ранее устно заявлявшие о моей поддержке, в один голос заявили, что голосовать за меня придут, но подписи в подписной лист не поставят, боясь потерять работу. Малый бизнес побоялся проблем с администрацией. И таких было процентов 90 из моих знакомых.

Сбор подписей шел тяжело, несмотря на помощь 38 человек. Многие люди с собой не носят паспорт, поэтому просто выражали поддержку, многие не планируют участвовать в выборах. Кто-то на улице после личного общения ставил свою подпись, кто-то заранее выражал поддержку через сайт и тратил личное время, чтобы прийти и поставить свою подпись. Основную же часть подписей поставили знакомые, знакомые знакомых и их родственники, члены ОД «Спасем Красногорск».

Почти все, кто помогал мне в сборе подписей, начали мне приносить их после 22 июля, основная часть пришлась на 25 июля. Общими усилиями мы собрали подписей больше, чем необходимо для регистрации.

По закону в подписных листах допустимы только общепринятые сокращения, например, область – обл., город – г., улица – ул., дом – д., корпус – корп., квартира – кв. Никаких других сокращений, а также исправлений, подчисток как в цифрах, так и в буквах, и в словах не допускается. Я не буду перечислять все требования закона к подписям. Их много. Подобных недействительных подписей оказалось более 300.

Правильно оформленных подписей оказалось 562 ,  что не достаточно для регистрации (необходимо 721 + разрешается 10% для подстраховки, тем, кто идет от партий, подписи не нужны). В итоге получается, что подписи я не собрал и в выборах  участвовать не смогу.

Благодарю всех, кто поддерживал меня, помогал в сборе подписей, оставил свои подписи в мою поддержку, выражал поддержку через сайт, кто поддерживал меня на форумах и всех, кто готов был меня поддержать.

Сейчас наиболее эффективной работой будет моя общественная деятельность и участие в  общественном движении "Спасем Красногорск".

С уважением,  Илья Носков. 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Psionika
Отправлено: 30.07.2013 9:01  Обновлено: 30.07.2013 9:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Значит не так сильно надо было, если даже подписи собрать не смогли. Одна высотка, это около 300 подписей и почти все работают в Москве (им администрация по фигу) и паспорта дома всегда лежат. Если знали какие нюансы при оформлении подписей как получилось, что треть отсеяли? Плохо подготовились? Выдвижение, это не тяп-ляп. Это, практически, плавание против течения.
Или все не менее банально, подошли дяди и сказали "завязывай"?
Честно пишу, не удивлен результатом.


admin
Отправлено: 30.07.2013 9:20  Обновлено: 30.07.2013 9:20
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

да можно было и не по домам, вечером у Красногорской или на остановках в Чернево. более 50% красногорцев в Москве работают, у всех паспорта с собой, никто из них от БЕРа\КРА\КГА не зависит, строительно-транспортный беспредел достал всех.

ну и какая-то никакая инфоподдержка - ни то что нас не попросили - ребята, дайте объяву, такого то числа в таких то точках будет сбор подписей, но и на своем сайте тоже о сборе подписей ни слова :(

все, интриги. более нет, депутатские выборы не особо интересны, любой, самый замечательный депутат все равно растворится в толпе попок-единоросов


Iulius
Отправлено: 30.07.2013 9:39  Обновлено: 30.07.2013 9:39
Новосел
Дата регистрации: 29.04.2004
Сообщений: 76

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

полностью согласен с Psionika и Admin-ом. При случае с удовольствием поставил свою подпись! Подготовка к такому серьезному делу выглядит слабоватой. Взять хотя бы место прописки кандидата, когда первый раз ознакомился со списком, первая мысль была что это бот от администрации.


темнила
Отправлено: 30.07.2013 9:59  Обновлено: 30.07.2013 10:02
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Ранее и почти на ту же тему :

автор : anton01 ,Отправлено: 25.07.2013 9:57

"""Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Вы серьезно думаете, что Носков независимый кандидат и оппозиционер?
Я в этом очень сильно сомневаюсь. Кто не верит, может зайти на сайт избирательной комиссии г. Химок, и посмотреть , что господин Носков снялся в прошлом году там с выборов, возникает резонный вопрос, почему? Наверное, получил пряники и слился.
В Красногорске думается он хочет что-то подобное провернуть. Скорее всего, с Рассказовым они уже договорились. А Носков в следующем году поедет на выборы в Одинцово, имея за плечами такой большой "опыт" , там он в пролете тоже не останется."""

В данном случае человек оказался прав и намного дальновиднее...Думаю не надо делать непонятно из кого + непонятно откуда "героя нашего времени". Это даже хорошо,что он "слился"....................


Stein
Отправлено: 30.07.2013 10:20  Обновлено: 30.07.2013 10:20
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

ему еще не хватало, чтобы его в СИЗО перед избирательной кампанией немного подержали(якобы за народную правду) - для окончательного образования ореола мученика и борца за права народа. недоработочка-с...... ))


anton01
Отправлено: 30.07.2013 10:28  Обновлено: 30.07.2013 10:28
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Понимаете, существует много разных видов бизнеса.
Кто-то осваивает наши богатейшие недра, кто-то занимается торговлей и помогает нам удовлетворять наши первичные потребности.
А вот у Носкова свой бизнес. Заключается он в том, чтобы хапнуть денег от своего конкурента на выборах.
И если в обычном бизнесе твой финансовый успех зависит от стратегического планирования, профессионализма кадров и т.д. , то здесь на первый план выходит твоя возможность создавать много вони. Вот у Носкова получается быть вонючим, поэтому с ним предпочитают договариваться.
Вот и весь секрет


petr1
Отправлено: 30.07.2013 21:50  Обновлено: 30.07.2013 21:50
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Существует много разных видов бизнеса. Ваш судя по комментариям, писать про людей всякие вонючие комментарии. Лично мне непонятно если Носков не зарегистрированным кандидатом был так опасен, то озвучьте цену договора, раз вы с уверенностью об этом утверждаете.


anton01
Отправлено: 31.07.2013 10:04  Обновлено: 31.07.2013 10:04
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Я считаю своим долгом, поделиться информацией о продажном человеке, пытающимся ввести в заблуждение людей.
Носков ни для кого опасности и не представляет. Я уже писал ранее , что господин Носков просто способен издавать много вони. Местная администрация понимает это, вот и предпочитает не связываться и договориться.
А говорю я все это не просто так, это не мои домыслы.
Я просто хорошо осведомлен о истории в Химках. Тогда Ваш любимый Носков позорно слился, и в городе найдется масса народу, которые подтвердят, что сделано это было не безвозмездно...


petr1
Отправлено: 31.07.2013 10:59  Обновлено: 31.07.2013 10:59
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Хоть один факт, а не вашу вонь.


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 11:10  Обновлено: 31.07.2013 11:10
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Нашелся тут "заступник". Главный факт, что ваш носок регестрироваться не захотел. именно не захотел, а все отговорки про подписи - собачья чушь!


vikavikin
Отправлено: 31.07.2013 11:12  Обновлено: 31.07.2013 11:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Цитата:

что ваш носок регестрироваться не захотел



А вот и оговорочка по Фрейду. Вот и ушки заказные
Осталось уточнить,
1 "ваш " - это чей?
2. ваш - это кто?
Чтоб знать за кого не голосовать в принципе - про директоров уже понятно.


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 11:15  Обновлено: 31.07.2013 11:15
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

какие- такие оговорочки ?
"ваш" - это его последователей, которые со своих ушей лапшу снять не успевают


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 11:18  Обновлено: 31.07.2013 11:18
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

вам - это неуважительное обращение, если хотите


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 11:37  Обновлено: 31.07.2013 11:37
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

ну если мои слова для вас призыв за кого то не голосовать, то могу еще несколько человек посоветовать


FMG
Отправлено: 31.07.2013 18:52  Обновлено: 31.07.2013 18:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

http://oleksite.com/mark-tven-kak-ya-ballotirovalsya-v-gubernatory-rasskaz/ КЛАССИКА!


alexandr-s
Отправлено: 31.07.2013 20:12  Обновлено: 31.07.2013 20:12
Прохожий
Дата регистрации: 31.07.2013
Сообщений: 3

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

В Красногорске я живу более 40 лет и мне не безразлична его судьба. Прочитав Вечерний Красногорск № 5, я увидел на его страницах одного старого знакомого, которого не видел и не слышал с 2000 г., Илью Носкова.
Я познакомился с ним в одной очень крупной компании, он работал заместителем директора. У меня о нём сложилось впечатление как о грамотном руководителе, достойном, скромном и порядочном человеке, отнюдь не продажном. Негативные черты, которые ему здесь приписывают, ему не были свойственны. Я не думаю, что он мог вступить в какой-то сговор с Рассказовым или брать деньги за снятие кандидатуры. Здесь приводятся просто бездоказательные доводы.


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 22:42  Обновлено: 31.07.2013 22:42
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

а слова человека, написавшего на форуме единственный комментарий(в поддержку конкретного человека) - убойное доказательство.
А подобные издания старайтесь реже читать,мой Вам совет.


krasngorcheg
Отправлено: 30.07.2013 10:43  Обновлено: 30.07.2013 10:43
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Замечания от части справедливы, но несколько комментариев я все же дам.
1. Сбор подписей действительно можно было бы организовать более массово. Но в данном случае важно не только количество, но и качество, поэтому чтобы привлечь к этому сбору волонтеров их нужно было бы сначала обучить. Как показал опыт практически все подписи которые собирали знакомые пришлось выкинуть, так как они не соответствовали требованиям законодательства. И это несмотря на то, что каждому было объяснено что и как нужно заполнять.
2. Даже если подписи вроде как все поправилам, то комиссия все равно выбраковывает часть из них, руководствуясь своими соображениями. Так например по одному из наших кандидатов в депутаты из 45 подписей было забраковано 10, а это были те подписи которые по нашим представлениям вполне соответствовали правилам.
3. Даже если сделать идеальные подписи то все равно могут кандидата срезать. Ведь для того чтобы подписи были идеальными нужно чтобы все данные заполнял сам сборщик, а житель только ставил свою подпись. Таким образом получается что большое количество листов написано одной рукой и разница только в подписи. В результате часть подписей признается поддельными, поскольку они написаны одной рукой и доказать обратное очень сложно. В новейшей истории есть случаи когда признавались поддельными подписи, заверенные у нотариуса.
4. Сбор и оформление всех бумажек в полном соответствии с избирательным законодательством задача достаточно сложная. Придираются к любому "подстрочнику" в справках поэтому без юристов, специализирующихся по данному вопросу приходится достаточно тяжко.

Как мы писали в самом начале, заявление на регистрацию подали два кандидата. Илья сошел с дистанции, но по второму кандидату вопрос остается открытым. У него тоже нет никаких гарантий по регистрации, поскольку придирки как раз начались на уровне оформления справок. Причем самое веселое что предъявы к оформлению выдвигает не комиссия а представители других альтернативных кандидатов. Для того чтобы снизить конкуренцию они запустили в качестве членов комиссии с правом совещательного голоса профессиональных юристов и начали выискивать любые поводы для зацепок. Посмотрим чем эта история закончится в результате, но если подобные активности продолжаться, то я думаю мы детально осветим эти методы предвыборной борьбы для того чтобы создать "пиар" этому кандидату.

В общем, не все еще потеряно, но наши шансы не велики. В любом случае мы получили бесценный опыт, который нам поможет компенсировать отсутствие армии штатных юристов. Мы в любом случае будем провигать своих кандидатов в депутаты, поскольку это хоть небольшой, но шанс повлиять на ситуацию. И мы все равно продолжим работать и отстаивать интересы жителей вне зависимости от того попадет ли кто-то из нас в администрацию или нет.

Спасибо всем кто оказывает нам поддержку! И я думаю мы еще устроим парочку встрясок для того чтобы этот скучный предвыборный пейзаж выглядел немного повеселее ;)


sema1979
Отправлено: 30.07.2013 11:06  Обновлено: 30.07.2013 11:06
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Из 45 подписей 10 забраковали?! Ну это как в слове "х.." 3 ошибки сделать

А Носкова я думаю никто не покупал, просто он настолько некомпетентный, что и денег бы никто предлагать не стал


petr1
Отправлено: 30.07.2013 23:21  Обновлено: 30.07.2013 23:21
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

У вас один безграмотный, другой некомпетентный. Кого вы поддерживаете?


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 10:07  Обновлено: 31.07.2013 10:07
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Кого поддержать, я решу тогда, когда подобная Носкову продажная шушера отсеется.


petr1
Отправлено: 31.07.2013 11:01  Обновлено: 31.07.2013 11:01
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Сколько вам платят за подобные комментарии.


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 11:07  Обновлено: 31.07.2013 11:07
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

я беру борзыми щенками. А вам Носков сколько?


vikavikin
Отправлено: 31.07.2013 11:08  Обновлено: 31.07.2013 11:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

А мы за свой дом-Город и за идею - жить нормально и по закону, а не понятиям. Достали Сказочники, Шариковы и их тролли.


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 11:13  Обновлено: 31.07.2013 11:13
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Это Вы меня к троллям Расказова приписываете? чтож, смешно.
Меня знаете ли тоже сказочники достали, но помимо них меня еще достали его дешевые марионетки.


vikavikin
Отправлено: 31.07.2013 11:14  Обновлено: 31.07.2013 11:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Цитата:

помимо них меня еще достали его дешевые марионетки



Как говорит на Президент - "имена, фамилии, явки"
И Факты. Дабы не было повода приписывать к троллям


petr1
Отправлено: 31.07.2013 11:36  Обновлено: 31.07.2013 11:40
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Все-таки вы взяточник, как берете - по щенку за комментарий?


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 11:44  Обновлено: 31.07.2013 11:44
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

ну так пишите конструктивно! в чем она ваша идея заключается?
Чтоб вы понимали, я ничего не имею против движения "Спасем Красногорск" , даже наоборот , симпатизирую ему и считаю что вся его деятельность направлена на созидание.
Я очень негативно отношусь к людям, которые стараются присосаться к чему-либо, при этом имея только свои корыстные цели.
Выстави движение Соседова - я бы сам за него агитировать пошел.


FMG
Отправлено: 31.07.2013 18:56  Обновлено: 31.07.2013 18:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Уровень мысли современного молодого покАления... Хлещет изо всех щелей.


karl
Отправлено: 30.07.2013 11:24  Обновлено: 30.07.2013 11:24
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Чтоб забраковали 10 подписей из 45-ти?! Для этого кандидату надо было очень постараться! Или совсем не стараться. 45 подписей за месяц можно было собрать и вылизать так, что ни одна собака не смогла бы придраться.
Доказать, что подписи неподдельные, не так сложно: при сборе подписей, тем более,если их небольшое количество, всегда нужно брать телефон подписывающего, если что,человек подтвердит свою подпись.

Что касается "альтернативных кандидатов". А что вы хотели? Чтоб они своих соперников с распростертыми объятиями встречали?


krasngorcheg
Отправлено: 30.07.2013 11:40  Обновлено: 30.07.2013 11:40
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Читайте внимательнее... забраковать можно даже нотариально-заверенные подписи, а вы говорите "взять телефон".
Вообще сбор подписей превращается в урок по чистописанию и делать это "в походных условиях" крайне сложно. Можно конечно было посадить девочку с каллиграфическим почерком за парту и водить к ней избирателей, но на такое не каждый согласится.
Еще раз подчеркну, что на цифры особо можно внимания не обращать. Есть лимит на количество подписей, которые можно собрать. В задачу комиссии входит отбраковать допустимый запас в 10% и еще немного чтоб наверняка. И способы выбраковки могут быть абсолютно разные, как на уровне подписей, так и в последующих этапах. Чтобы пройти с первого раза этот фильтр нужно вылизывать не подписи, а нечто другое. Либо заматереть настолько чтобы выяснить все подводные камни и нюансы и обойти все возможные препоны. Последний вариант возможен только на основе практики, которую мы сейчас и нарабатываем.


karl
Отправлено: 30.07.2013 12:02  Обновлено: 30.07.2013 12:04
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

--Есть лимит на количество подписей, которые можно собрать--

А кто мешает собрать сверх лимита? Чтобы быстро заменить выбракованные?
Более того, на 45 подписей можно посадить и девочку с каллиграфичеким почерком. С собой водить или поручить сбор подписей.
Если я не ошибаюсь, и закон не поменялся, то в подписных листах всё, кроме даты и личной подписи избирателя, можно (и нужно) аккуратно писать своей рукой без всяких исправлений и помарок. Только дату и подпись ставит будущий избиратель. В этом случае подпись всегда будет сделана "другой рукой", и выглядеть соответственно. И придраться к ней в принципе невозможно.
Более того, если появилась какая-то помарка или исправление, подпись можно аккуратно зачеркнуть и в новой строчке, внизу, сделать другую запись.

С подписями в 1000 штук, конечно, сложнее, но и времени было много - месяц целый.

Что касается "заматереть"... А кто мешал пообщаться с кем-то из нынешних депутатов и попросить совета? Не все они такие уж закоренелые, что и советов не дают. С той же Севериновой? С людьми, которые когда-либо участвовали в выборах? Да с теми же "яблочниками", например, у которых есть опыт - а они, судя по их обращениям на губайловском сайте,- проявляли к вам интерес.

А набираться опыта можно долго. Так долго, что никому этот опыт уже и не нужен будет.


FMG
Отправлено: 30.07.2013 21:12  Обновлено: 30.07.2013 21:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Сходите, попробуйте. А лучше прочитайте пару законов о выборах РФ и МО.
Яблоко не смогло зарегистрировать своего кандидата на главу района. И как Вам это?


nologin
Отправлено: 30.07.2013 12:04  Обновлено: 30.07.2013 12:04
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

>> полностью согласен с Psionika и Admin-ом.
+100500
Это пипец.


FMG
Отправлено: 30.07.2013 20:47  Обновлено: 30.07.2013 20:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Попробуйте поспрашивать у Красногорской "Есть ли у Вас с собой паспорт?". А потом говорите.


IVAN1805
Отправлено: 30.07.2013 10:14  Обновлено: 30.07.2013 10:14
Местный
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 192

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Одно ясно: если не смог организовать сбор подписей, то как г-н Носков собирался управлять районом?


UL
Отправлено: 30.07.2013 10:18  Обновлено: 30.07.2013 10:18
Новосел
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 83

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Какое-то время назад на одном из обсуждений выборов кто-то написал, что этот Носков на предыдущих выборах в Химках выставлял свою кандилатуру и перед выборами снял с извинениями. Этот пользователь сразу написал, что и в Красногорске будет то же самое. Я не поверила, точнее надеялась, что пользователь "гонит".
К сожалению приходится признать, что все так и есть
И за кого теперь голосовать? Вопрос не праздный.


kentavr
Отправлено: 30.07.2013 10:33  Обновлено: 30.07.2013 10:33
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Энергия "Движения" ушла в свисток?


FMG
Отправлено: 30.07.2013 21:13  Обновлено: 30.07.2013 21:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Да. Это проблема ОД.


anton01
Отправлено: 30.07.2013 10:38  Обновлено: 30.07.2013 10:38
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Могу точно сказать, что за Нагорного тоже не стоит.. обычный спойлер. Его сын работат в администрации в пресс службе Рассказова. Думаете просто совпадение?
Обычно по блату пристраивают своих детишек, а тут видите, отца прикрутили


karl
Отправлено: 30.07.2013 10:59  Обновлено: 30.07.2013 10:59
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Жаль, что человек погорел на такой простейшей вещи, как правильное оформление подписей. Нет опыта, конечно. Но в любом деле обязательно должны были быть юристы. Нынче ни одного серьезного движения без юристов делать нельзя, тем более на выборах. А юрист должен был хорошо прочитать закон и разъяснить, как нужно собирать подписи. Дело не сложное, но коварное: на оформлении подписей горели и горят многие.

Ну и работа велась как-то очень кулуарно. Даже на Красной горке не было никакой информации (и на своем сайте СД тоже), где и когда собирают подписи. А ведь можно было об этом объявить на всех возможных красногорских сайтах, многие бы не отказались дать объявление. И вообще провести этот сбор подписей весело,с юмором, например, организовать своеобразный флешмоб по сбору подписей. По моему, собрать 1000 подписей в Красногорске и районе, где сейчас живет более 180 тыс. человек - это дело одного дня.

Никто не мешал и представить кандидата на сайте движения, скажем незадолго до выдвижения сделать интервью с ним, - сделали же в ВК интервью с Караковским, с Терехиным, с рассказовскими,насколько я понимаю, "техническими" кандидатами.


sema1979
Отправлено: 30.07.2013 11:16  Обновлено: 30.07.2013 11:16
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Вот именно! Никаких проблем собрать подписи нет - это факт!
Писали же до этого, что Носков уже "участвовал" в выборах на главу Химок. Думаете он не в курсе , что юрист нужен? Просто изначально и была цель - выманить у Рассказова денежку и ту-ту. Ну а про Караковского и Терехина и говорить нечего


karl
Отправлено: 30.07.2013 11:40  Обновлено: 30.07.2013 13:15
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Не думаю, что Носков брал деньги. По-моему, он человек честный. Просто чересчур серьезный и непубличный.
На мой взгляд, движению СК, может быть, стоило обратиться к красногорцам и попросить их предложить кандидатуру в главы района. Глядишь, и нашелся бы кто-то.

Лучшей кандидатурой от Спасем Красногорск мог бы стать Евгений Соседов. Проблема только в том, что слишком молод(1988 г.р.).

Выдвигать людей, которые малоизвестны и непубличны, вариант заведомо провальный.


FMG
Отправлено: 30.07.2013 21:17  Обновлено: 30.07.2013 21:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

А Вы его желание спрашивали. Или как на комсомольском собрании будем "выдвигать"?


FMG
Отправлено: 30.07.2013 21:15  Обновлено: 30.07.2013 21:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

http://fotki.yandex.ru/users/fmg-krasnogorsk/view/461484/?page=1 Тоже своего рода интервью.


Ёжъ
Отправлено: 30.07.2013 12:08  Обновлено: 30.07.2013 12:08
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Ни секунды не сомневался и "спасём красногорск" ничем не удивит. Да и похоже не я один. Сидел перечитывал последние темы с красногорчегом, нашёл замечательную фразу:
x5 пишет: Цитата:

Сказочник и интернет, Сказочник и планы на будущее. Где вы были 10 лет назад? Надеялись на лучшее? Наступило. И ни у "спасём красногоск", и ни у Сказочника будущего нет.


А тем временем Харатьян взасос со Сказочником в рекламной газете.

Я уже говорил, но опеределился с кандидатами ещё месяц назад: ФМГ - депутат, а в мэры - коммунист Каширин.


karl
Отправлено: 30.07.2013 12:27  Обновлено: 30.07.2013 13:13
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Коммунистов Кашириных нам только не хватало.

БЕР и Ю.Воронцов- нынешний секретарь местного отделения КПРФ - лучшие друзья и в прошлом коллеги, поскольку Воронцов одно время возглавлял партийную организацию кМз, а БЕР - был инструктором и секретарем горкома.

Недалеко ушли друг от друга.Вся нынешняя КПРФ только тем и занимается, что кормится с руки Единой России. Да и сама ЕР - не что иное, как возрожденная Путиным КПСС, только в более подлом и циничном коммерческом варианте.


Stein
Отправлено: 30.07.2013 13:19  Обновлено: 30.07.2013 13:19
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

мало вам было коммунистов? огромную империю привели к развалу. и растаскивание начинал ведь не лично Генсек, а вот такие вот "рядовые руководители" на местах. с них и начинается Родина. проходили уже это. спасибо, не надо.


Stein
Отправлено: 30.07.2013 13:19  Обновлено: 30.07.2013 13:19
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

мало вам было коммунистов? огромную империю привели к развалу. и растаскивание начинал ведь не лично Генсек, а вот такие вот "рядовые руководители" на местах. с них и начинается Родина. проходили уже это. спасибо, не надо.


nologin
Отправлено: 30.07.2013 13:23  Обновлено: 30.07.2013 13:23
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

>> мало вам было коммунистов?

Да пох. Любой кто скажет - ни сантиметра стройки, пока не будет развязки Ильинка/Волоколамка или только малоэтажное строительство В Кра и районе - наш человек. Коммунист ли он, фашист, капиталист.


karl
Отправлено: 30.07.2013 13:28  Обновлено: 30.07.2013 13:28
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Сказать мало. Еще и сделать нужно. Говорить все умеют, БЕР не исключение.


sema1979
Отправлено: 30.07.2013 12:32  Обновлено: 30.07.2013 12:32
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

ну знаете, если никто в день голосование не явится на участки, то сказочник по умолчанию дальше сидеть продолжит. т.к. административная машинка на него, как вы понимаете, работать будет


anton01
Отправлено: 30.07.2013 13:14  Обновлено: 30.07.2013 13:14
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Так как Рассказову надо избраться, кровь из носа, то ему тяжело бодаться с одним альтернативным кандидатом, уж слишком велика нелюбовь к нынешнему главе.
Поэтому набрали большой пул якобы "оппонентов". Также как и было в Химках.
Только в Химках область двигала нового человека, и у рядового химчанина не было по отношению к нему негатива.
Здесь все наоборот: Воробьев занят своими мероприятиями и на Рассказова банально нет времени.Да и ассоциировать себя со сказочником ему не хочется - большой антирейтинг у последнего.
Вот и выставил КРА кучу кандидатов от себя. Чтобы растянуть избирателей по мелким группам.
А Рассказов получает свои проценты и проходит. Плюс, можно делать карусели и вбросы под прикрытием подставных кандидатов и атаковать тем самым других.
Вот поэтому КРА и хочет видеть много кандидатов на этих выборах.
При минимальной явке, мобилизовав врачей, учителей и рабочих местных предприятий можно спокойно победить.
А карманная оппозиция будет воевать сама между собой, выясняя , кто "спасет Красногорск" лучше.
Вот так собственно и происходит.


karl
Отправлено: 30.07.2013 13:26  Обновлено: 30.07.2013 13:26
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

--А карманная оппозиция будет воевать сама между собой, выясняя , кто "спасет Красногорск" лучше.
Вот так собственно и происходит--

Совершенно верно. Кандидатов, конечно, "сократят" под теми или иными предлогами - без Носкова их остается 11, но все равно оставят много, чтоб распылить оппозицию. А БЕРа устроит минимальный перевес в голосах, который ему создадут учителя, врачи, прочие бюджетники и рабочие, которые боятся перемен, рассуждая, "как бы не было хуже". Тем более, что это им усиленно внушают, пугая "оранжевыми" и "голубыми" оппозиционерами.

Впрочем, что народ выберет, с тем и жить будет- винить уже будет некого.


vikavikin
Отправлено: 30.07.2013 14:01  Обновлено: 30.07.2013 14:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Никому не приходило в голову, что если бы Носков тоько намекнул БЕРу на деньги и сам Носков, и ОД уже были бы размазаны тонким слоем тем же "ВК"?
И вопрос к новым номерным-именам-никам - робята, вам не приходило в голову, что вас уже можно в базу данных заносить? Или вам из нее ники и дают, что б проще было зарплатную ведомость составлять?


sema1979
Отправлено: 30.07.2013 14:24  Обновлено: 30.07.2013 14:24
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Это ты не меня ли ввиду имеешь, дядя?
Расскажи мне подробнее, в какой это я базе такой состою???
И поделись, будь добр, где ведомости получить можно? Ты , как погляжу, в этом специалист.


vikavikin
Отправлено: 30.07.2013 14:46  Обновлено: 30.07.2013 14:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Цитата:

Это ты не меня ли ввиду имеешь, дядя


Уважаемый "племянник", а это пусть сам каждый решает за себя.
Там была связка с постом про отжим денег у БЕРа..


FMG
Отправлено: 30.07.2013 21:21  Обновлено: 30.07.2013 21:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Напоминаю ещё раз.
При требовании работодателя принести фотографию бюллетеня с правильной галкой. Ставите как требуют от Вас, фотографируете, а потом в остальных клетках ставите галки. Таким образом есть возможность получить отмену выборов.


Psionika
Отправлено: 30.07.2013 13:38  Обновлено: 30.07.2013 13:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Вот мне интересно. Не стыдно бюджетников с дер..м мешать? Такое впечатление что они, все поголовно, трусы и идиоты держащиеся за маленькие зарплаты. А вы такие умные и смелые, ездите в Москву и имеете свой бизнес, хотя в большинстве работаете на дядю "ЧП". Что теперь тренд такой, клеймо под названием "БЮДЖЕТНИК"?


Stein
Отправлено: 30.07.2013 14:01  Обновлено: 30.07.2013 14:01
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Что теперь тренд такой, клеймо под названием "БЮДЖЕТНИК"?

пускай докажут обратное. на словах все умные, а вот на деле..


Psionika
Отправлено: 30.07.2013 14:21  Обновлено: 30.07.2013 14:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Цитата:

пускай докажут обратное. на словах все умные, а вот на деле..


Кто, чего, должен доказывать?


Stein
Отправлено: 30.07.2013 15:22  Обновлено: 30.07.2013 15:22
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

"Кто, чего, должен доказывать?"

да самим себе доказать, что они - не материал в руках администрации.


темнила
Отправлено: 30.07.2013 14:04  Обновлено: 30.07.2013 14:04
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Ну не Все такие...Кого-то и не заставишь...Но вот то что давление со стороны Рассказова уже давно начато по организациям подчинённым( а по простому зависящим) Красногорскому району это факт. И процент это даст обязательно.


petr1
Отправлено: 30.07.2013 23:30  Обновлено: 30.07.2013 23:30
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

На последние выборы, когда избирали Кругликова пришло 11000 человек. Вопрос сколько придет на эти выборы?


Psionika
Отправлено: 30.07.2013 14:19  Обновлено: 30.07.2013 14:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Цитата:

бюджутников обязывают 100%


В школе на уроках рассказывали?
У меня половина родственников в бюджетных организациях работают и что то их заставить не смогли или не предлагали.


sema1979
Отправлено: 30.07.2013 14:28  Обновлено: 30.07.2013 14:28
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

да что вы говорите такое? а вот у меня тетка директрисой проработала в школе много лет, и от нее я совсем обратное слышал. Их, директоров на коврик всегда вызывали, рассказывали про необходимость "стабильности", о том, что благополучие школы, их самих, качества образования, все зависит от выборов грядущих!
Так что никто тут бюджетников с фекалиями помешать и не думает, но вот сочинять про то, что они такие вольнодумца тоже не надо!


Psionika
Отправлено: 30.07.2013 14:55  Обновлено: 30.07.2013 14:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Цитата:

Так что никто тут бюджетников с фекалиями помешать и не думает, но вот сочинять про то, что они такие вольнодумца тоже не надо!


Ну сказали директору, ну передал он подчиненным и что дальше? То что Вы узнали про разговор, не говорит о том, что все так и проголосовали как сказали, или их уволили, или создали проблемы. Голосовать пойдут только старики, но им по хрену за кого голосовать, пенсия итак есть уже помимо з.п. и не важно бюджетник он или нет. Есть и трусливые не спорю, везде есть паршивые овцы. Весь этот контингент соберется, может, максимум процентов на 50. Но слово бюджетник, применяется к абсолютно всем, там работающих. А следовательно смешали с дер..м ВСЕХ.


idalgo777
Отправлено: 30.07.2013 16:47  Обновлено: 30.07.2013 16:47
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2013
Сообщений: 43

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Знаю очень многих медиков (бюджетников),которые будут голосовать против.
Хотя БЕР их всех к себе на ковёр уже приглашал.Ощутили они после этой встречи все прелести жизни.Одна моя подруга медик,только заикнулась БЕРу,куды ж мать твою мою зарплату дели? На следующий день лист несоответствия,как акт устрашения.И пояснения- ни-ни перечить верховному жрецу.


Ёжъ
Отправлено: 30.07.2013 14:24  Обновлено: 30.07.2013 14:24
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Цитата:

Коммунистов Кашириных нам только не хватало.


Я подумаю. Возможно, просто испорчу бюллетень. (привет, красногорчегу)

Тем временем Сказочник тратит на саморекламу больше, чем на юбилей города.

















А пока, все скорбят по безвременно ушедшему Носкову, Евгений Соседов выиграл очередной суд.


Ёжъ
Отправлено: 30.07.2013 14:41  Обновлено: 30.07.2013 14:41
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Для тупых и гламурных: Эти картинки для того, чтобы говно данное не брать из рук молодых красногорских блоггеров, рекламирующих босса.


Ёжъ
Отправлено: 30.07.2013 14:58  Обновлено: 30.07.2013 14:58
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Красавец.


karl
Отправлено: 30.07.2013 14:49  Обновлено: 30.07.2013 14:57
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Ну, слово по Евгения Соседова я уже сказал выше.

Но есть у меня один мучительный и пока безответный вопрос: зачем Рассказову это надо!?! Зачем идти на очередной срок, который еще неизвестно чем закончится, тратить на это кучу денег (правда, не своих), времени, сил, напрягать кучу народа, подличать на выборах - а без подличания не пройти, преодолевать негативизм и психологическую усталость красногорцев (от беспрестанного мелькания одного и того же лица), не щадя живота бороться с мальчиками из движения "Спасем Красногорск"?
Зачем?!?
Не проще ли было подготовить преемника - молодого (сравнительно), обаятельного, подучить, провести на выборах - прошел бы без труда, самому уйти на не пыльную должность какого-нибудь советника, получать те же деньги, ни за что не отвечая. И советовать сколько влезет.
Зачем?!?
Что, власть - это действительно гипноз? "Вода соленая морская, чем больше пьешь, тем больше хочется, а жажда всё не отпускает"?!?

Крыша едет на старости лет?
Или уж за прошедшие годы натворил столько, что боится остаться без властного иммунитета, понимает, что если копнут, сразу посадят?!?

Кто-нибудь на этот вопрос может ответить? Мальчики из "ВК", которые без сомнения этот форум читают? Или сам БЕР под ником "агент 007"? А!?


sema1979
Отправлено: 30.07.2013 14:57  Обновлено: 30.07.2013 14:57
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Наверняка еще куча не выполненных обязательств перед местным криминалом и бизнесом.
Выполнять надо, а то спросят так, что головой придется ответить.


Ёжъ
Отправлено: 30.07.2013 15:05  Обновлено: 30.07.2013 15:05
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Цитата:

Автор: karl Отправлено: 30.07.2013 14:49:25

Ну, слово по Евгения Соседова я уже сказал выше.

Но есть у меня один мучительный и пока безответный вопрос: зачем Рассказову это надо!?! Зачем идти на очередной срок, который еще неизвестно чем закончится, тратить на это кучу денег (правда, не своих), времени, сил, напрягать кучу народа, подличать на выборах - а без подличания не пройти, преодолевать негативизм и психологическую усталость красногорцев (от беспрестанного мелькания одного и того же лица), не щадя живота бороться с мальчиками из движения "Спасем Красногорск"?
Зачем?!?


Про Соседова уже тоже здесь говорилось, что мужик - высший класс, но "разделяй и влавствуй" никто не отменял. Его просто вынесли из выборов. Так было задумано или нет? Не знаю. Скорее, так было задумано.
Что касается Сказочника, то в агитках ясно сказано, что у него один сын пристроен, а второй только учится, и квартир в Москве сильно не хватает, приходится идти вопреки - покупать за бугром.


karl
Отправлено: 30.07.2013 15:29  Обновлено: 30.07.2013 19:29
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Думаю, проблем с квартирами у его сыновей давно уже нет. Возможно, не по одной на каждого.В заначке. А также на жену, на тещу, на тестя и прочих родственников."Дети — наше счастье, наше продолжение в вечной истории, это те, кому мы со временем обязаны передать безопасное, комфортное, обустроенное и приведенное в идеальный порядок место для жизни и работы», — написал Борис Рассказов в эссе в
«Красногорских вестях».


Ёжъ
Отправлено: 30.07.2013 15:36  Обновлено: 30.07.2013 15:36
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Теперь надо младшенькому обеспечить старость во Великобритании.


FMG
Отправлено: 31.07.2013 19:07  Обновлено: 31.07.2013 19:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

У этой должности нет иммунитета. У сказочника есть только крыша.


karl
Отправлено: 30.07.2013 15:44  Обновлено: 30.07.2013 19:33
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Посмотрел картинки.Красивые. Молодец, Ёжъ. На хорошем сайте они висят - с Ж, Си, Ню и не только. "Эта мелочь перед сексом изменит вашу половую жизнь".


idalgo777
Отправлено: 30.07.2013 16:50  Обновлено: 30.07.2013 16:50
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2013
Сообщений: 43

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Красавчег.Несварение после этих Весёлых картинок может приключится...


sema1979
Отправлено: 30.07.2013 15:00  Обновлено: 30.07.2013 15:00
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

за Рассказовские агитки спасибо - поблевали


Ёжъ
Отправлено: 30.07.2013 15:08  Обновлено: 30.07.2013 15:08
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Сёма, вы бы видели тех агитаторов, что расносили агитки. Это ж прямо блоггеры со встречи с БЕРом, но кричащие, что не при делах.


Stein
Отправлено: 30.07.2013 15:19  Обновлено: 30.07.2013 15:19
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

От активистов некоторых организаций стало известно о том, что ЕР формирует списки "наблюдателей на час" . Оплата за этот час - 1000 тугриков. Списки составляются в школах, больницах, в администрациях поселений и в советах ветеранов. Множество карманных кандидатов как раз нужны для того, чтобы каждый из них смог выставить в день голосования на 1 участке 12 человек. 90 участков по 12 человек - это 1080 людей. Зная примерное количество кандидатов от КРА, можно получить число избирателей , которые будут голосовать за Рассказова. Ведь никто не запрещает наблюдателю голосовать :)


karl
Отправлено: 30.07.2013 15:37  Обновлено: 30.07.2013 15:52
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

--стало известно о том, что ЕР формирует списки "наблюдателей на час"--

Вот. Думают люди. Головами. Не то, что некоторые. Голосовать нельзя уйти.


ж_па
Отправлено: 30.07.2013 16:41  Обновлено: 30.07.2013 16:41
Прохожий
Дата регистрации: 30.07.2013
Сообщений: 11

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

местный админ-сторонник бера- поэтому его агитационные листовки и красуются на теме и 70% пишущих здесь- его подстава.Весь сайт- это
"КРА продакш"


karl
Отправлено: 30.07.2013 18:42  Обновлено: 30.07.2013 19:26
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

--"КРА продакш"--

Вы думаете, если листки красуются, то это сыграет в пользу БЕРа? Не все в этом мире так однозначно.


Нельсон
Отправлено: 30.07.2013 19:36  Обновлено: 30.07.2013 20:04
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2013
Сообщений: 9

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

К огромному сожалению искренно желающих перемен красногорцев , движение "Спасём Красногорск" политически незрело и инфантильно . Я думаю , не стоит всеръёз принимать людей , которые неспособны собрать подписи в смехотворном количестве , при этом обвиняя власть в интригах и давлении . Что касается господина Носкова , о котором мы узнали за пару месяцев до выборов , то если этот абсолютно чужой и непонятный персонаж -единственная альтернатива действующему Главе , то храни нас Господь , потому что сами мы не в состоянии из более чем 100 000 человек выдвинуть достойного . Поэтому , давайте внимательно посмотрим на себя самих . И может , тогда что-то начнёт меняться . А пока будет Рассказов Б.Е. или , если не договорится с и.о. Губернатора , навяжут Нам нового персонажа ( такого же по сути ) . К сожалению как-то так ...


FMG
Отправлено: 30.07.2013 21:27  Обновлено: 30.07.2013 21:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Нельсон, я с Вами согласен во всём. А особенно в том, что ОД Спасём Красногорск не менее инфантильно чем то, что оно собирается спасать.


petr1
Отправлено: 30.07.2013 22:31  Обновлено: 30.07.2013 22:31
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Движение "Спасём Красногорск" себя зарекомендовало с положительной стороны. А, что вы Нельсон сделали положительного для Красногорского района? Если вы такой умный почему сами не пошли на выборы, или никого кроме Рассказова главой не представляете? Кого вы знаете из известных людей кого могли порекомендовать в главы? Я считаю Носкова достойным кандидатом, Красногорску нужен образованный руководитель. Подтверждение тому, служит то, что кроме него ни про какого другого кандидата не пишут грязных домыслов, даже Вечерний Красногорск признался, что компромата на Носкова не нарыл поэтому пишет импровизацию, не указывая автора статьи.


IgorS
Отправлено: 30.07.2013 21:44  Обновлено: 30.07.2013 21:44
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

А какой-нибудь другой самовыдвиженец собирал в Красногорске 800 подписей в свою поддержку?


karl
Отправлено: 31.07.2013 0:01  Обновлено: 31.07.2013 0:01
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

В 1996 году, например, на главу района собирали 1% от численности населения. Это было 1200 -1300 подписей.


Летисия
Отправлено: 30.07.2013 21:50  Обновлено: 30.07.2013 21:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Надо же, как придираются к подписным листам. Но, я еще как-то понимаю, что можно придраться к исправлениям, зачеркиваниям. Мне кажется, самое главное пробить по компьютеру (по номеру паспорта, регистрации) есть ли на самом деле этот человек, который указал свои данные в подписном листе. Несколько слов хочу сказать в защиту бюджетников. Чего скрывать, в прошлые выборы, работников образовательных и медицинских учреждений города заставляли проголосовать до 12 дня и отзвониться начальству, но никто особо не заставлял голосовать за «Единую Россию». Большинство бюджетников на прошлых выборах не голосовали за «Единую Россию». «Единая Россия» на выборах в Госдуму в Красногорске проиграла. Знаю что бюджетники, работающие в Красногорске, отдавали свои голоса за Илью Носкова. И сейчас бюджетники совершенно не хотят голосовать за Рассказова и потом, ну кто может заставить голосовать за Рассказова, начальство, что будет отслеживать каждого работника как голосовал.


dorofeewa
Отправлено: 31.07.2013 2:46  Обновлено: 31.07.2013 2:46
Новосел
Дата регистрации: 25.08.2012
Сообщений: 52

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

дайте ссылочку, где почитать про всех кандидатов?


admin
Отправлено: 31.07.2013 9:00  Обновлено: 31.07.2013 9:00
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

на должность главы Красногорского
муниципального района по состоянию на 25 июля 2013 года

Арихин Игорь Владимирович, 1966 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ООО «Группа компаний «Велес-гарант», ген. директор. Место жительства: пос. Нахабино. Член ЛДПР. Субъект выдвижения – МОО ПП ЛДПР. Дата выдвижения – 16.07.2013.

Евстигнеев Николай Николаевич, 1973 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ООО «Орбита Сити Регион», ген. директор. Место жительства: МО, Клинский район, дер. Тархово. Самовыдвижение. Дата выдвижения – 25.06.2013.

Жилин Евгений Владиславович, 1986 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: МОО ПП «Коммунисты России», первый секретарь комитета. Место жительства: МО, г. Щелково. Член ПП «Коммунисты России». Субъект выдвижения – МОО ПП «Коммунисты России». Дата выдвижения – 24.07.2013.

Зайцев Игорь Владимирович, 1966 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ЗАО «Альян», ген. директор. Место жительства: Красногорск. Субъект выдвижения – МОРО ПП «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко». Дата выдвижения – 15.07.2013.

Зелепукин Геннадий Валентинович, 1958 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ООО «Компэк», ген. директор. Место жительства: Красногорск. Самовыдвижение. Дата выдвижения – 9.07.2013.

Караковский Константин Александрович, 1967 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: АНО «Клуб боевых искусств «ПРАЙД», президент; депутат Совета депутатов городского поселения Красногорск. Место жительства: Красногорск. Самовыдвижение. Дата выдвижения – 28.06.2013.

Каширин Александр Викторович, 1951 г. р., образование высшее профессиональное. Пенсионер. Место жительства: Красногорск. Член КПРФ. Субъект выдвижения – Красногорское районное отделение МОО ПП КПРФ. Дата выдвижения – 3.07.2013. Дата регистрации – 11.07.2013.

Нагорный Александр Иванович, 1966 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ООО «Абсолют», ген. директор. Место жительства: Красногорск. Субъект выдвижения – региональное отделение ПП «Альянс зеленых – народная партия» в Московской области. Дата выдвижения – 15.07.2013.

Немировский Валерий Владимирович, 1975 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ООО «Триглавъ», ген. директор. Место жительства: Красногорск. Член ПП «Справедливая Россия». Субъект выдвижения – региональное отделение ПП «Справедливая Россия» в МО. Дата выдвижения – 28.06.2013. Дата регистрации – 11.07.2013.

Носков Илья Николаевич, 1975 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ГНУ ВИМ Россельхозакадемии, научный сотрудник. Место жительства: МО, Одинцовский район, с. Ершово. Самовыдвижение. Дата выдвижения – 25.06.2013 г.

Рассказов Борис Егорович, 1952 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: администрация Красногорского района, глава Красногорского района. Место жительства: Красногорск. Член ПП «Единая Россия». Субъект выдвижения – местное отделение ВПП «Единая Россия» Красногорского района. Дата выдвижения – 20.07.2013.

Терехин Андрей Александрович, 1964 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ООО «ИБЭС», ген. директор. Место жительства: Красногорск. Самовыдвижение. Дата выдвижения – 8.07.2013


ж_па
Отправлено: 31.07.2013 9:29  Обновлено: 31.07.2013 9:29
Прохожий
Дата регистрации: 30.07.2013
Сообщений: 11

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

чертова дюжина- а голосовать не за кого- мелкота


Dimey
Отправлено: 31.07.2013 10:15  Обновлено: 31.07.2013 10:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

на безрыбье и рак рыба :)
за не местных нет смысла голосовать, за директоров фирм купи-продай как бы тоже. Остаются только оппозиционные партии. Либо за зеленых - может быть наведут порядок в городе..


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 10:46  Обновлено: 31.07.2013 10:46
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

ну насчет директоров не совсем согласен. тут конечно нужно смотреть что-за предприятие. если это "рога и копыта " с белым оборотом 100 тыс. рублей, то да.
Но если контора серьезная, то ее директор , скорее всего, опытом управленческим обладает. Мне думается, что он нужен для главы района.


vikavikin
Отправлено: 31.07.2013 10:57  Обновлено: 31.07.2013 10:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Цитата:

насчет директоров не совсем согласен. тут конечно нужно смотреть что-за предприятие. если это "рога и копыта " с белым оборотом 100 тыс. рублей, то да.



Кругликова хватает. Хватит Городу одного Шарикова, такое с трудом выводится.
Собственно говоря, становится понятно, кто и за кого кого чернопиарит


Stein
Отправлено: 31.07.2013 11:33  Обновлено: 31.07.2013 11:33
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

"Но если контора серьезная, то ее директор , скорее всего, опытом управленческим обладает."

ну, разумное зерно в этих словах есть, как ни крути....


vikavikin
Отправлено: 31.07.2013 12:01  Обновлено: 31.07.2013 12:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Цитата:

ну, разумное зерно в этих словах есть, как ни крути



Директор обладает не только управленческим опытом, но и опытом налаживания нужных связей, отношения с подчиненными, существования в рамках очень непростого ЗК РФ. Смотреть надо на конкретного человека, а не на место, которое он занимает. Вспоминаем, помимо Шарикова - гл. инженера крупного предприятия, Жигулича..


Stein
Отправлено: 01.08.2013 0:34  Обновлено: 01.08.2013 0:34
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

" Смотреть надо на конкретного человека, а не на место, которое он занимает. "

ну, раз он его занимает, значит он, наверняка, чего-то стоит, иначе: а) он бы его не занимал; б) долго бы не удержался
но, отчасти, я с Вами соглашусь: на человека надо смотреть ;) давайте будем смотреть - никто ж не против.

"еще одно разумное зерно. Знают как выгодно заключать сделки и продавать. )))"

заключать сделки и продавать - на такое дело много мастеров, а вот созидать...


Psionika
Отправлено: 31.07.2013 13:01  Обновлено: 31.07.2013 13:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

И еще одно разумное зерно. Знают как выгодно заключать сделки и продавать. )))


sema1979
Отправлено: 31.07.2013 11:47  Обновлено: 31.07.2013 11:47
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

И объясните мне тогда, деревянному такому, что же борец за Красногорск, так много говоривший о тот, что не имеет политических амбиций, делал в прошлом году на выборах в Химках???
Выездное спасение что ли?


ж_па
Отправлено: 31.07.2013 11:59  Обновлено: 31.07.2013 11:59
Прохожий
Дата регистрации: 30.07.2013
Сообщений: 11

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

наивные чукотские юноши-все здесь подстава.
Админ- просьба, удалить эту тему- надоело.
этот будет еще 2 раза- 10 лет (я уж помру)рулить в
Краснозаторске- асфальтобетонном гетто-сказочном раю


karl
Отправлено: 02.08.2013 10:39  Обновлено: 02.08.2013 11:54
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Любопытная программа у депутата от КПРФ А.В.Каширина. Тут http://kprf-krasnogorsk.ru/vybory-glavy-krasnogorskogo-rayona И тут можно почитать http://www.krasnogorskonline.ru/news/znakomim_s_kandidatami/2013-08-01-2735

Если бы не было написано Каширин, подумал бы, что это программа ОД "Спасем Красногорск". Крайности сходятся?

Но в принципе, программа ничего себе, как и мужик - красногорец, с высшим образованием, с опытом управленческой работы. Поэтому беру свои слова (написанные выше) про то, что за коммуняк не стоит голосовать обратно.Может, и стоит?


sema1979
Отправлено: 02.08.2013 11:32  Обновлено: 02.08.2013 11:32
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

На сколько я слышал, из Красногорского отделения КПРФ народ сейчас уходит.
Говорят, что оно стало придатком местной администрации, оттягивают на себя голоса недовольных.


karl
Отправлено: 02.08.2013 12:16  Обновлено: 02.08.2013 12:19
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Они всегда были придатком местной администрации. Но речь идет о конкретном кандидате - Каширине. К тому же у них, кажется сменился секретарь.

Ну и наконец: несмотря на большой список выдвинувшихся - 12 человек, от которого, наверное, в итоге останется половина зарегистрированных, голосовать - то не за кого. Тем более, что практически все - неизвестные люди. Ни программ, ни биографий. Караковский, Терехин - однозначно технические кандидаты БЕРа, частично такие же - Нагорный и Немировский.
Жилин - тоже из коммунистов, 1986 года - мальчик из Щелково,несерьезно, Евстигнеев - Клинский район, даже если зарегистрируют, шансов у него мало, и неизвестен совсем.

Остаются: Арихин (ЛДПР), Зайцев (Яблоко) и Залепукин. Залепукин - красногорец, фамилию слышал, но больше ничего о нем не знаю. То же самое - Арихин, к тому я ЛДПР не переношу, поэтому голосовать за её кандидатов никогда не буду. Зайцев, вроде наш, его фирма "Альян" существует в городе аж с 1993 года. Но опять же кто о нем что знает? Сколько ни пытался - ни программы, ни даже биографии нигде в интернете не нашел.


sema1979
Отправлено: 02.08.2013 12:27  Обновлено: 02.08.2013 12:27
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

http://vybory.ucoz.com
Нашел сайт о наших выборах


karl
Отправлено: 02.08.2013 12:34  Обновлено: 02.08.2013 12:34
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Сайтик, я думаю, Немировского. Немировский - это пустое место.


sema1979
Отправлено: 02.08.2013 12:58  Обновлено: 02.08.2013 12:58
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

а может и Рассказова. раскрутит тут своего технаря, мол вот он - главный кандидат от оппозиции


karl
Отправлено: 02.08.2013 13:15  Обновлено: 02.08.2013 13:15
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Рассказов кроме себя никого раскручивать не будет, у него задача - пройти самому. Задача технических кандидатов только в том, чтобы отнимать голоса у конкурентов, любых. В случае, если рейтинг технического кандидата окажется слишком высоким, он снимет свою кандидатуру (или его снимут). Только так.

За эту роль им, вне сомнения, обещаны какие-то преференции, например, хорошая должность в будущей рассказовской администрации. Или развитие бизнеса. В общем, по договоренности.


anton01
Отправлено: 02.08.2013 13:12  Обновлено: 02.08.2013 13:12
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Я считаю, что явные технические кандидаты - это Арихин, Нагорный, Караковский и Каширин.
Вот , кстати , последний во всей красе. http://www.youtube.com/watch?v=ur4-_2pdXGk


karl
Отправлено: 02.08.2013 13:32  Обновлено: 02.08.2013 14:01
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Нет, это Караковский и Терехин. Зря что-ли Вечерний Красногорск именно с ними интервью сделал, больше ни с кем? Так просто в ВК не попадешь. если б, например, туда захотел попасть Носков и опубликовать своё интервью, с него содрали бы оч-е-ень большие деньги.И то не факт,что опубликовали бы.
Плюс мальчик Жилин. --Жилин Евгений Владиславович, 1986 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: МОО ПП «Коммунисты России», первый секретарь комитета. Место жительства: МО, г. Щелково. Член ПП «Коммунисты России». Субъект выдвижения – МОО ПП «Коммунисты России». Дата выдвижения – 24.07.2013.--

Этот, скорей всего, тоже подстава. Взяли его именно для того, чтобы он забрал часть голосов у Каширина.

Плюс Нагорный и Немировский. Эти. конечно, в случае высокого рейтинга так просто не уйдут, поторгуются. Но если им предложат ну очень хорошие деньги, или еще чего-нибудь, уступят. Про Арихина ничего не знаю,потому говорить не буду. хотя ЛДПРовцы тоже часто за деньги работают.


imbirius
Отправлено: 02.08.2013 11:36  Обновлено: 02.08.2013 11:36
Местный
Дата регистрации: 11.08.2004
Сообщений: 155

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Да, если сайт сделан на коленке, и ведется так бездарно, то о каком кандидате можно говорить от КПРФ?... Серьезнее надо быть товарищам и подходить к вопросу информационного обеспечения своей деятельности.


sema1979
Отправлено: 02.08.2013 11:43  Обновлено: 02.08.2013 11:43
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

ну кто на что претендует. здесь все видно сразу


ж_па
Отправлено: 02.08.2013 12:01  Обновлено: 02.08.2013 12:26
Прохожий
Дата регистрации: 30.07.2013
Сообщений: 11

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Нормальная программа у коммуняки- остальные вообще пустые


karl
Отправлено: 02.08.2013 12:26  Обновлено: 02.08.2013 12:27
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

За дурачка спасибо конечно. Но я о том же: на сегодняшний день более- менее подготовленными к выборам оказались только два кандидата: Рассказов, который завалил всех своими биографиями, программами и рассуждениями на философские темы, и Каширин, у которого, как выясняется есть и и биография, и вполне-таки внятная и конкретная программа.
Выбирая из этих двух, я лично готов выбрать второго- из двух зол меньшее.


sema1979
Отправлено: 02.08.2013 12:29  Обновлено: 02.08.2013 12:29
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Мне пикетчики давали газету Немировского. там тоже есть и биография и внятная программа


karl
Отправлено: 02.08.2013 12:38  Обновлено: 02.08.2013 12:38
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Ага, Немировских нам только не хватает( Эти обещать умеют


karl
Отправлено: 02.08.2013 12:59  Обновлено: 02.08.2013 13:24
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

[img]
[/img]

Да, нашел-таки в интернете сайт Немировского с кучей фоток. Типа этой.
Он что, намекает на свое внешнее(и внутренне ?) сходство с Ильичем, что-ли?!? Потомок, типа. Преемник? Воскрес?1?
Не хило, от скромности товарищ не умрет.
Или это намек на еврейские корни Владимира Ильича, всю его жизнь тщательно скрываемые?
"Справедливая Россия", блин( Проектанты кремлевские(. Задача справедливороссов в том и заключалась с самого начала, чтобы забирать голоса у комуняк, в которых ЕР все-таки видела своих соперников.


sema1979
Отправлено: 02.08.2013 13:39  Обновлено: 02.08.2013 13:39
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

То было давно. Теперь задача забирать голоса у комуняк стоит перед такими замечательными партиями как :" Власть народу" , "Коммунисты России" , «Анархо-коммунистический союз «Свободная Воля» , "Левый фронт" , «Российская Коммунистическая Рабочая Партия»


karl
Отправлено: 02.08.2013 14:06  Обновлено: 02.08.2013 14:06
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Ну, теперь-то эссеры вроде как самостоятельные. Но ни программы , ни идей у них толком нет. Потому и "чистят себя" под Лениным. Чего им еще остается?


sema1979
Отправлено: 02.08.2013 14:08  Обновлено: 02.08.2013 14:08
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

думаю с Лениным просто прикол,не более


Stein
Отправлено: 02.08.2013 16:01  Обновлено: 02.08.2013 16:01
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

фото Немировского с Лениным крутое )) это намек на борьбу с "царской" администрацией Сказочника. как Ленин! непримиримо и до конца!


karl
Отправлено: 02.08.2013 16:45  Обновлено: 02.08.2013 16:45
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Ага! придворный царедворец Немировский борется с царем Сказочником, чтобы самому занять место царя.Ахах И это правда


sema1979
Отправлено: 02.08.2013 18:27  Обновлено: 02.08.2013 18:27
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

От всей души поздравляю с днем ВДВ замечательного технического кандидата Арихина Игоря Владимировича!!!


karl
Отправлено: 02.08.2013 19:31  Обновлено: 02.08.2013 20:27
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

--Председатель Центрального Совета Московской областной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения «Гвардия Отчизны», кавалер ордена «Боевого Красного Знамени» и ордена «Красная звезда», двух медалей «За отвагу», ветеран боевых действий в Афганистане и Республике Чечня – Арихин Игорь Владимирович--

Он? http://www.spilinskoe.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=628%3Awelcome-to-joomla&catid=29%3Athe-cms&Itemid=166

http://vk.com/album-35081307_170357062
[img]
[/img]
Арихин, если я не ошибся
Арихин Игорь Владимирович, 1966 г. р., образование высшее профессиональное. Место работы и должность: ООО «Группа компаний «Велес-гарант», ген. директор. Место жительства: пос. Нахабино. Член ЛДПР. Субъект выдвижения – МОО ПП ЛДПР.


vikavikin
Отправлено: 02.08.2013 20:01  Обновлено: 02.08.2013 20:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

"Красная звезда» раньше давалась только за реальное участие в бою и пр.
Достойная биография.
Он самовыдвиженец?
В этой бульварной прессе нынче его вообще нет.
Что показательно
Еще бы предвыборную программу....


petr1
Отправлено: 02.08.2013 22:16  Обновлено: 02.08.2013 22:16
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Серьёзные заслуги.


Iulius
Отправлено: 02.08.2013 23:36  Обновлено: 02.08.2013 23:36
Новосел
Дата регистрации: 29.04.2004
Сообщений: 76

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Да, достойный товарищ. Уж точно лучше сказочника! Думаю стоит подумать, возможно реальная альтернатива, если не снимут.


Stein
Отправлено: 03.08.2013 21:31  Обновлено: 03.08.2013 21:31
Местный
Дата регистрации: 16.07.2013
Сообщений: 121

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

лучше Сказочника, да лучше ли он остальных... вроде как технарь он..


vikavikin
Отправлено: 04.08.2013 12:50  Обновлено: 04.08.2013 12:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Предвыборные обещания Рассказовских
Истинное лицо нашей власти

http://yadi.sk/d/hbh6dM7g7Y6Bs


sema1979
Отправлено: 05.08.2013 9:51  Обновлено: 05.08.2013 9:51
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Илья Носков не будет участвовать в борьбе за кресло глав

Ой, кого-кого, а Рссказова сейчас вообще слушать не надо. Это просто предвыборное фуфло!!! А к десантуре доверия мало, вон один генералиссимус уже руководил регионом сколько лет, и что из этого вышло? Хорошо житься только его однополчанам стало, которые всю землю скупили.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход