Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 22.07.2013

КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения по Ильинскому и Волоколамскому шоссе (видео)

В понедельник гостем программы "В объективе КРТВ" был заместитель руководителя экспертного центра "Пробок.нет" Андрей Мухортиков. Впервые на Красногорском телевидении ситуацию с реорганизацией движения по Волоколамке комментирует не чиновник, а специалист по организации дорожного движения.  









Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 23.07.2013 0:09  Обновлено: 23.07.2013 0:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Строить надо http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=4282...


str
Отправлено: 23.07.2013 0:10  Обновлено: 23.07.2013 0:11
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Я несколько грубо скажу, но зачем данную овцу в качестве ведущей поставили?
Она вообще ничего не понимает ни в ОДД ни вообще в пространственном расположении и сути предлагаемых мер и даже проблем ДД.

Ну и товарищ также местами плывет.

P.S. И почему все ведущие женского пола на кртв такие занудные и скучные?


Cynic
Отправлено: 23.07.2013 0:40  Обновлено: 23.07.2013 0:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Слишком даже грубо.

Во-первых, ведущая на ТВ много разных тем обсуждает с приглашенными гостями, и она не может быть экспертом во всём. Главные вопросы она задала: "Почему так долго?" и "Когда мы почувствуем улучшение?".

А во-вторых - очень даже симпатичная девочка.


admin
Отправлено: 23.07.2013 0:52  Обновлено: 23.07.2013 0:52
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Поддерживаю, КРТВ - молодцы, резво соорентировались кого пригласить после пятничного спича Сумина, поэтому спокойно, за оперативность, "прощаю" некоторые косяки. Конечно, для "мужской" темы лучше подошел бы Макс, но и так неплохо...

А спец плыл, имхо, не потому что плохой спец, а потому как таких как у нас "проблемных" мест у центра вагон и маленькая тележка.. ну и по ходу ребята немного огорошены половинчатыми решениями КРА.


e-Lena
Отправлено: 24.07.2013 12:27  Обновлено: 24.07.2013 12:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Блин, как бабки у подъезда: кого-нибудь обсудить, обозвать, раскритиковать.
Сами, конечно же, самые умные, ангелы безупречные.


str
Отправлено: 24.07.2013 23:31  Обновлено: 24.07.2013 23:31
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Цитата:

Сами


Сами по телевидению новости не ведем и в кадр не лезем. Назвался груздем ...


nologin
Отправлено: 23.07.2013 0:10  Обновлено: 23.07.2013 0:10
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

МОЛОДЦЫ!
Всё грамотно, продуманно и тщательно взвешенно.
Где вы были только раньше? Но это вопрос к господину Рассказову.


Cynic
Отправлено: 23.07.2013 0:36  Обновлено: 23.07.2013 0:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Какой ужас. Как же всё долго мусолится. Китайцы сотни километров автострад в год строят, с многоуровневыми развязками, а у нас предусматривают запасной вариант, если не удастся ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ ОБОЧИНУ!!! А запасной вариант, на случай, если не удастся найти краску для переразметки полос, есть?


str
Отправлено: 23.07.2013 12:42  Обновлено: 23.07.2013 12:42
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Cynic
Цитата:

ведущая на ТВ много разных тем обсуждает с приглашенными гостями, и она не может быть экспертом во всём


ну так хотя бы подготовиться можно.
Цитата:

очень даже симпатичная девочка


нудная и скучная, снотворная. бер к слову тоже на олимпийского мишку похож.

admin
Цитата:

ребята немного огорошены половинчатыми решениями КРА


походу сильно. и еще понял, в какую передрягу они попали (кто будет крайним).

P.S. Кстати, "делинеатор" у поста упирается в полосу "только направо" с ооочень коротким пунктиром - там либо ехать нарушать либо рисковать въехать в бок
будут 2 полосы стоять направо, 2 полосы стоять прямо, т.е. они не будут друг другу мешать мешать стоять - это правильно. Там лужи с правых полос на 80% ширины дороги постоянно - куда еще обочину-то закатывать? Смысл? Если ливневки нет.
разворот/поворот - и куда денется июньский транспорт? останется налево по стрелке в Павшино

В-общем, пока нет схемы (документа, постановления, ...) нет и разговора. И смущает полное отсутствие расчетов.


Direless
Отправлено: 23.07.2013 15:44  Обновлено: 23.07.2013 15:46
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Принцып "купи козла" в действии. От Москвы идут 3 полосы, потом сужаются до 2, потом расширяются до 4-х (!?) Какой альтернативный запланировал и реализовал это сужение - загадка есмь. Сейчас пробочники срежут этот выступ, будет 3-4 - профит ! Это называется мероприятие по улучшению. А ухудшил в свое время - кто ?

Ну, поедет там. Полосы на Ильинку лимитированы светофором. Полосы в Красногорск лимитированы чем угодно - светофором, поворотом на Пенягино (будь он неладен), Речной и далее по светофорному списку. Чтобы эта формула 3-4 заработала, машины должны под мост РЖД улетать со свистом.


vovse_ne
Отправлено: 24.07.2013 1:30  Обновлено: 24.07.2013 1:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

А ещё у этой девочки совершенно адские непредсказуемые интонации (прямо как у Ксюши Бородиной, один в один). Поначалу мне в экран чем-нить запустить хотелось, когда её слушала.


АлександрМ
Отправлено: 24.07.2013 15:31  Обновлено: 24.07.2013 15:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Даёшь речную с выделенной полосой для ОТ, к Павшино.
Вчера ещё перед круговым движением пришлось покинуть 806, и топать в Павшино пешкарусом.
Если бы автобусы быстро доезжали до Павшино, пешеходный трафик на Волоколамке сильно сократился бы и можно было бы больше сделать светофорное окно для машинкоф. :)
А просто нарисовать две полосы вниз - вообще никак ни на чём не отразится. Все и так сейчас так едут от кругового движения.
И как я понял борцы за каждый метр газона могут не волноваться, ведь дороги не по снипам, значит можно просто нарисовать на существующей дороге две, три, пять полос. Художники умеют. :)
Ну и как минимум от остановки Коледж можно спокойно расширить дорогу на целую полосу до пересечения с Волоколамкой, засчёт пешеходной дорожки с правой стороны. она сейчас почти не используется, основная масса людей идёт в скверике.


Dimey
Отправлено: 24.07.2013 16:15  Обновлено: 24.07.2013 16:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Цитата:

Даёшь речную с выделенной полосой для ОТ, к Павшино.


Только не забывай, что быстрее в разы автобусы по ней не поедут, так как поворачивающие на Речную будут тормозить ее, чтобы перестроиться во второю полосу. Мы же хотим, чтобы все было по правилам.
А в какое время пришлось топать пешком? Если утром, то тут дело не только в отсутствии ПОТ


permeakra
Отправлено: 25.07.2013 14:32  Обновлено: 25.07.2013 14:32
Местный
Дата регистрации: 04.06.2013
Сообщений: 142

 Re: КРТВ: Комментарии к решениям по реорганизации движения п

Это каким это местом мухортиков является специалистом по организации дорожного движения? И самое главное, каким это местом организация дорожного движения связана с вопросом (не)появления пробок, которая является производной от транспортной политики?


petr1
Отправлено: 29.07.2013 12:04  Обновлено: 29.07.2013 12:04
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45