Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Пресса о Красногорске

admin | 22.07.2013

Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

ЗЫ(от Admina): Тут тот случай, когда важно наличие, а не содержание статьи - власти указали на главного врага БЕРа на выборах. Заодно и признались, что компромата на Илью Носкова не нарыли, а поэтому - импровизация. Автора у статьи тоже нет.

Когда пятилетний ребёнок  напяливает папин взрослый костюм, очки и садится за его письменный  стол  поиграть в бюрократа — это смешно.

Когда юный отморозок, поддав для храбрости, выпрыгивает из окна девятого этажа, искренне веря, что в районе третьего у него непременно отрастут крылья,  — смешно и грустно. С одной стороны, ощущение нелепости происходящего заставляет нас по меньшей мере улыбнуться. С другой — несчастного всё-таки жаль, ибо он оказывается игрушкой в руках тех сил, которыми не только не может управлять, но и даже не знает, как с ними разговаривать.

Подобное же смешанное чувство посетило нас в тот момент, когда общественное движение «Спасём Красногорск!» заявило о намерении выдвинуть собственных кандидатов на должность главы района.

 Но тут, как всегда, важны детали.

После того, как в первых майских номерах возрождённого «Вечернего Красногорска» мы прямо заявили, что активность движения «Спасём Красногорск!" имеет политическую подоплёку, по газете ударили из орудий всех возможных калибров. «Как вы смеете подозревать этих святых людей в корыстных намерениях? Кто дал вам право так думать и писать о лучших жителях города и района? Да кто вы вообще такие и откуда взялись?!- — примерно таков был пафос наших заочных оппонентов. Что ж, тем смешнее и грустнее выглядит происходящее сегодня...


Конечно же, оппоненты наши не дураки и отлично понимают, как выглядит их нынешний демарш после многочисленных уверений, что они за природу и вне политики. Поэтому один из кандидатов от движения, Илья Носков, свой -протокол о намерениях» начал с признания: дескать, принять это непростое и мужественное решение его побудили... именно наши предположения, озвученные устами эксперта Павла Манченко в номере от 20 мая.


Не верите? Читаем на сайте кандидата:
«Что же касается причин выдвижения на пост главы, то здесь можно передать пламенный привет «Вечернему Красногорску» и их «гениальному политтехнологу» из Ханты-Мансийска. ... Они говорили, что мы бьёмся за горку, спасение исторических мест и лесов потому что «рвёмся во власть». Немного поразмыслив мы решили, что это действительно наиболее оптимальное решение: нам придётся «рваться во власть» для того чтобы спасти горку, исторические места и леса и т.д. " конец цитаты, пунктуация сохранена.  

 

 


Как тут не вспомнить бессмертную фразу пушкинского Командора: »Ты звал меня — и я явился!»   А если кому-то явление Носкова на политическую авансцену не по вкусу — все претензии в Вечерний Красногорск»! Конечно же, приятно ощущать себя декабристами, разбудившими  Герцена.  Да  что-то  не  слишком радостно от  такого  пробуждении.  Ведь  писали мы в номере от 3 июня: -Мы — против тех, кто под видом сбора информации о загрязнении природных участков и прочих безобразиях готовит адресную предвыборную программу для своего кандидата». Ну что ж, кандидат уже есть, а через пару недель, по всей видимости, нарисуется и программа.

К огромному сожалению, анатомия и механика советской, а впоследствии и российской общественной активности года этак с 1987-го совершенно не изменилась.


Сначала некий -хороший парень» кидает клич: «Братцы, есть проблема, на которую власть забила болт. Навалимся всем миром!» «Братцы- — заметим, наиболее честные, порядочные и бескорыстные люди — немедленно наваливаются; тут же создаётся оргкомитет нового движения, из дому притаскиваются старые столы, кто-то жертвует на святое дело допотопную пишущую машинку. кто-то на сугубо общественных началах оказывает юридическую поддержку. Одним словом, начинается глубокая и серьёзная работа.


В течение нескольких следующих месяцев без устали планируются и проводятся митинги и пикеты, уборки монастырей и отстаивания сносимых домов, делаются громкие заявления для прессы, случаются групповые ночёвки в отделениях милиции — всё как у людей. И длится эта героико-эпическая драма ровно до того момента, пока наиболее зоркий из общественииков вдруг не заметит, что «хороший парень» — уже давно депутат какой-нибудь областной думы, на туловище у него — пиджак от Brioni, сам он ездит на чёрной машине представительского класса, а выделенные на деятельность движения гранты и частные пожертвования уже давно находятся в его единоличном распоряжении. Прямо как в известном анекдоте: война закончена, всем спасибо!


И самое паскудное заключается в том, что только верхний «хороший парень» со своими подельниками знает весь сценарий до конца. Тем, кто в иерархии располагается пониже, сообщается лишь часть правды. Ну а низовым бойцам правды знать и вовсе не полагается. Для них существуют голые идеологемы-лозунги: «не допустим!», «сбережём!», -поможем!», «отстоим!». Ну. или «спасём!», к примеру. Именно они, низовые, и оказываются в положении гнусно преданных, цинично обманутых и бесплатно использованных. Именно за их счёт и на их плечах, осуществляется весь этот заезд в политический рай под соусом «растущей социальной активности".


Так и хочется вслед за Юлиусом Фучиком крикнуть этим простым, хорошим, неравнодушным ребятам: люди, будьте бдительны! Не дайте себя обмануть! Не позвольте новым Ланселотам превратиться в очередных драконов! Но тщетно. Не слышат. Не верят. Слишком ослеплены они сиянием белоснежных одежд своих лидеров, слишком влюблены в их харизму и красоту помыслов. А потом, когда, как у Андерсена, «а позолота-то сотрётся — свиная кожа остаётся», будет уже не время восклицать и заламывать руки...

Редакция газеты "Вечерний Красногорск»

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
dzenxii
Отправлено: 22.07.2013 22:27  Обновлено: 22.07.2013 22:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Спасибо за статью, спасибо БЕРу за газету. Раньше я не знал за кого голосовать, так как там все были его друзья-знакомые. А теперь я точно знаю, кого он боится и кто не из его песочницы.

Вечерний Красногорск - это как агония, уже ничего нельзя сделать, кроме как очернить потроллить, но как то по-детски, непродуманно. За пару месяцев нельзя построить развязку, а за 12 лет на этом обещании уже не прокатишь. асфальт сняли для видимости, но на сам асфальт денег не нашлось, так теперь и гробим авто о старые,глубокие,оголившиеся ямы.

Смешно, правда смешно читать эти статьи.
Смешно, что Борис Егорович считает, что этими статьями он очерняет своих соперников. Нет, он сам себя уже давно очернил своими действиями. Люди не знали за кого голосовать, чтоб не выбрать его или его окружение. А тут сама ВК показала пальцем на врага , оппозицию..
Спасибо, теперь многие точно знают за кого...


FMG
Отправлено: 23.07.2013 0:08  Обновлено: 23.07.2013 0:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Да, ещё в первом номере ВК (http://fotki.yandex.ru/users/fmg-krasnogorsk/view/458125/?page=0) позиция БЕРа была обозначена однозначно. Он боится организовавшегося ОД! И "умные" PR-щики его начали поливать грязью "Спасём Красногорск". Они создали отличную рекламу http://www.spasemkrasnogorsk.ru/


Ёжъ
Отправлено: 23.07.2013 0:15  Обновлено: 23.07.2013 0:15
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Цитата:

"умные" PR-щики его начали поливать грязью "Спасём Красногорск"

Судя по хорошо прочитанному, редакцией "вечернего красногорска", произведения "Каменный Гость" всё было немного по другому.

СЦЕНА I

Манченко (ДОН ГУАН) и Редакция "Вечернего Красногорска" (ЛЕПОРЕЛЛО).

Манченко.
Дождемся ночи здесь. Ах, наконец
Достигли мы ворот Мадрита! скоро
Я полечу по улицам знакомым,
Усы плащом закрыв, а брови шляпой.
Как думаешь? узнать меня нельзя?

Вечерний Красногорск.
Да! Пашу мудрено признать!
Таких, как он, такая бездна!

Манченко.
Шутишь?
Да кто ж меня узнает?

Вечерний Красногорск.
Первый сторож,
Гитана или пьяный музыкант,
Иль свой же брат, нахальный кавалер,
Со шпагою под мышкой и в плаще.

Манченко.
Что за беда, хоть и узнают. Только б
Не встретился мне сам король. А впрочем,
Я никого в Мадрите не боюсь.

Вечерний Красногорск.
А завтра же до короля дойдет,
Что Манченко из ссылки самовольно
В Мадрит явился,— что тогда, скажите,
Он с вами сделает?

Манченко.
Пошлет назад.
Уж верно головы мне не отрубят.
Ведь я не государственный преступник.
Меня он удалил, меня ж любя;
Чтобы меня оставила в покое
Семья убитого...

Вечерний Красногорск.
Ну то-то же!
Сидели б вы себе спокойно там.


idalgo777
Отправлено: 23.07.2013 16:57  Обновлено: 23.07.2013 16:58
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2013
Сообщений: 43

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Репортаж с петлёй на шее... Уж и право смешно читать.
При всём при этом что и авторство у всей редакции.


FMG
Отправлено: 23.07.2013 17:05  Обновлено: 23.07.2013 17:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Что бы голосовать за Носкова ему надо ещё дать шанс зарегистрироваться!!! Ему не хватает подписей для регистрации, а сдаваться 27.7.13! Помогите, кто чем сможет


idalgo777
Отправлено: 23.07.2013 23:09  Обновлено: 23.07.2013 23:09
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2013
Сообщений: 43

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Сколько подписей не хватает?До 27 нужно...


karl
Отправлено: 22.07.2013 22:31  Обновлено: 23.07.2013 0:01
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Типа, гражданский диалог. В форме монолога.
С собственными выводами. Еще ничего и нет, а авторам уж видится "пиджак от Brioni", и "чёрная машина представительского класса".
По себе,что-ли судят? На себя примеряют?

К огромному сожалению, анатомия и механика партийного черного пиара, а ныне властных грязных политтехнологий совершенно не изменилась.
"Даешь чистые выборы!"- прокричала крыска Лариска.
Из князи - в грязи


Ёжъ
Отправлено: 22.07.2013 23:35  Обновлено: 22.07.2013 23:45
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Отличная истерика. Даже фразу Статуи умудрились переврать.
Если Носков - это Командор, то все где-то так:

Манченко.
О боже! Борис Егорыч!

Носков.
Брось его,
Всё кончено. Дрожишь ты, Манченко.

Манченко.
Я? нет. Я звал тебя и рад, что вижу.

Носков.
Дай руку.

Манченко.
Вот она... о, тяжело
Пожатье каменной его десницы!
Оставь меня, пусти — пусти мне руку...
Я гибну — кончено — о Рассказов!

(Проваливаются.)


Ну, и конечно, ода Рассказову (от туда же):

Ты молода... и будешь молода
Еще лет пять иль шесть. Вокруг тебя
Еще лет шесть они толпиться будут,
Тебя ласкать, лелеить и дарить,
И серенадами ночными тешить,
И за тебя друг друга убивать
На перекрестках ночью. Но когда
Пора пройдет, когда твои глаза
Впадут и веки, сморщась, почернеют
И седина в косе твоей мелькнет,
И будут называть тебя старухой,
Тогда — что скажешь ты?


nologin
Отправлено: 23.07.2013 0:43  Обновлено: 23.07.2013 0:47
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

По правде сказать, радикализм в предлагаемых решениях по улучшению дорожной ситуации в Красногорске со стороны некоторых представителей "Спасем Красногорск" несколько оттолкнул. Также всё ещё стоит вопрос чьи вы будете (в голосовалке по выборам пытался разузнать у FMG, но адекватного ответа так и не увидел).

Можно поподробней рассказать, расписать на вашем сайте про те "инициативные группы и ТОСы", которые "в борьбе против строительного беспредела жители микрорайонов начали объединяться". К примеру, я точно знаю, что www.tospavshino.com это наши местные жители, реально хлебнувшие дерьма от застройщиков и нашей администрации, НО вот ССЫЛОК НА ИХ САЙТЕ НА ВАС я не нашёл. Всего то одна новость про участие в митинге 21 апреля. Восполните этот пробел, пруфлинки нужны, а то может и вы чей то проект и хрен знает, кто ещё лучше будет.


FMG
Отправлено: 23.07.2013 7:43  Обновлено: 23.07.2013 7:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Естественно, мы - чей-то проект, к примеру, своих родителей. Ответ мой адекватен вопросу.
Не только ТОС Павшино страдает от "инвесторов", но и ТОС Гольёво. И остальным жителям города и района необходимо организовываться в ТОСы. Это более легитимная власть, чем КРА, КГА и прочие администрации, выбираемые без ценза явки избирателей.


nologin
Отправлено: 23.07.2013 10:54  Обновлено: 23.07.2013 10:54
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

FMG, если вам нечего сказать по существу, лучше ничего не пишите.


oleg
Отправлено: 23.07.2013 13:27  Обновлено: 23.07.2013 13:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Окончательно убедился в никчемности рассказовского штаба...
Пойдя по изначально ошибочному пути - найти врага в лице аборигенов - и ПОЛНОСТЬЮ НА ЭТОМ ОБГАДИВШИСЬ, рассказовские политтехнологи так и не смогли найти хоть что-то, что могло бы нейтрализовать то отвращение, какое испытывает 99% красногорцев к КРА/КГА (лично для меня это до сих пор одна бригада).
Вместо глубокого покаяния в содеянном и реальных делах по остановке строительного беспредела мы в лучшем случае видим слабый шёпот от том, что ... больше так не будем.
Я так и не понял, с чем БЕР идет на выборы и на что надеется кроме админ ресурса...


shell
Отправлено: 23.07.2013 14:14  Обновлено: 23.07.2013 14:14
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

oleg)
Цифра "99% красногорцев", это из соц.исследования?
Даже здесь на форуме не наберешь такой %.
А среди обычных жителей сторонников Рассказова хватает.
Да прибавь еще "болото".

Так что максимум 30-40 % ( очень ИМХО).


oleg
Отправлено: 23.07.2013 14:36  Обновлено: 23.07.2013 14:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Шелл.
99% - мой субъективизм. Ну не встречал я никого, кто бы хотя бы нейтрально относился к этой фигуре.
Из сторонников БЕРа на форуме я встречал только пару дам, активизирующихся накануне выборов. А так больше никого не видел...
За то противников - одно Павшино чего стоит...


FMG
Отправлено: 23.07.2013 14:05  Обновлено: 23.07.2013 14:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Вы вначале хотя бы представьтесь, а потом учите других.


nologin
Отправлено: 23.07.2013 15:02  Обновлено: 23.07.2013 15:02
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

>> Вы вначале хотя бы представьтесь, а потом учите других.

Просьба хоть как-то обосновать, что вы и вправду являетесь представителями реальных, известных "инициативных групп и ТОСов" г. Красногорска - это попытка учить вас? Для этого нужно представляться? Ну-ну такими темпами БЕРу даже на газетёнку тратиться не придётся.

Ладно, раз уж так настаиваете, допустим, я - Василий Петров.
Итак, выполняйте своё первое предвыборное обещание - обосновывайте)))


FMG
Отправлено: 23.07.2013 16:56  Обновлено: 23.07.2013 16:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Представьтесь вначале. http://www.krasnogorsk.info/inside/userinfo.php?uid=20466


sema1979
Отправлено: 24.07.2013 15:01  Обновлено: 24.07.2013 15:01
Местный
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 227

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Большая часть всех кандидатов - это технари Рассказовские. будут всю компанию заниматься мочиловом тех, кто действительно бороться за пост собрался


Соломония
Отправлено: 24.07.2013 15:13  Обновлено: 24.07.2013 16:00
Прохожий
Дата регистрации: 06.07.2013
Сообщений: 23

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

nologin, а Вам есть, что сказать "по-существу"?!!! Предложите свой вариант! Только вот незадача, он - Ваш вариант, очевидно, будет "перепевом" 101-ой "рассказки" БЕРа и Кругликова. Не уважаемый nologin! В паршивой газетенке, статью в которой Вы так страстно поддерживаете, любят "сыпать" цитатами! Отвечу и я Вам - белому и пушистому и автору статейки в "Вечернем Красногорске" цитатой:

Под белыми одеждами врагу
Легко маскироваться на снегу.
Но будет время — и растает снег,
Окажется в грязи тот человек,
И вместо белоснежных одеяний
Увидим грязь и мерзость злодеяний…
Поскольку грязь — такая вещь она —
На белом очень хорошо видна.


nologin
Отправлено: 24.07.2013 15:43  Обновлено: 24.07.2013 15:46
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

>> nologin, а Вам есть, что сказать "по-существу"?!!!

Соломония, вы о чём?
Я задал вопрос/просьбу, как то обосновать заявление "Спасём Красногорск", что их поддерживают ТОСы, ИГ Красногорска, указанные на их сайте (если они докажут поддержку от того же ТОС "Павшино" - хорошо мне известного - я всеми руками буду за их кандидата). ВСЁ. С чего это я должен чего то говорить по существу??? Я не кандидат, а избиратель, житель г. Красногорска. Прям королевство кривых зеркал.

Ну и для FMG, раз пошла такая пьянка, может хватит детского сада? Не хотите отвечать, так ничего не пишите или напишите, почему не хотите отвечать. И для справки (именно поучить вас) - у нас, в России голосование тайное, что это такое узнаете на выборах.


krasngorcheg
Отправлено: 24.07.2013 16:09  Обновлено: 24.07.2013 16:09
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Я понимаю что пауза немного затянулась и отсутствие информации вызывает многочисленные вопросы. Сейчас заканчивается процедура регистрации и мы начнем публиковать всю интересующую информацию. Основная причина такой "скрытности" связана с тем что наши планы не всегда реализуются так как мы задумывали и мы не хотим заранее запутывать жителей недостоверной и изменчивой информацией.
По ТОС Павшино могу четко сказать что председатель ТОС входит в совет нашего движения и участвует в принятии решений. Кроме этого он выдвинулся кандидатом в депутаты, поэтому свою поддержку конкретному ТОС можно будет высказать на выборах.


FMG
Отправлено: 26.07.2013 19:34  Обновлено: 26.07.2013 19:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Вы не хотите ОТКРЫТОГО диалога - так и скажите. Значит Вы из "сказочного города" http://fotki.yandex.ru/users/fmg-krasnogorsk/album/147080/?


krasngorcheg
Отправлено: 26.07.2013 23:09  Обновлено: 26.07.2013 23:09
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Вот это вообще не понятно к чему... Люди справедливо интересуются кто есть кто и задают нормальные вопросы. Не нужно всех заранее подозревать в происках власти и любой вопрос воспринимать как наезд.

На тему открытости как и обещали начали публиковать инфу о кандидатах выдвинутых от движения. Представляем кандидата по 17-му округу и члена совета ОД "Спасем Красногорск" Козловскую Марию: http://vk.com/club52568648?w=wall-52568648_555
О том, чем она занимается можно ознакомиться в ее блоге и у нас на сайте.

Список округов с адресами можно найти здесь: http://www.spasemkrasnogorsk.ru/election/regions


nologin
Отправлено: 27.07.2013 0:19  Обновлено: 27.07.2013 0:19
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

krasngorcheg, спасибо за адекватный ответ.
Жду кандидата по своему округу. Повторюсь, мне кажется крайне важным поднять знамя, что вы выросли из ТОСов, разных ИГ, а для этого просите их на своих ресурсах, другими способами рекомендовать ваше ОД, ваших кандидатов. Лично мне хочется видеть в вас представителей недовольных жителей Красногорска (не белоленточных, не вагоноремонтных, а именно местных) нынешней властью. Как то так.


АлександрМ
Отправлено: 24.07.2013 15:55  Обновлено: 24.07.2013 15:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Удивительно, как в нашей стране находятся противники движений, таких как: Спасём Красногорск, Стоп-Хам и прочих.
Или это как раз и есть "пособники дьявола"


petr1
Отправлено: 24.07.2013 16:03  Обновлено: 24.07.2013 16:03
Прохожий
Дата регистрации: 23.07.2013
Сообщений: 45

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи


В комментариях написано, что подписи Илья не собрал. У меня вопрос как движение состоящие из ТОСов, инициативных групп и прочих не смогло собрать 1000-1500 подписей? Это деза, или что это за общественное движение.
Тот случай, когда власти указали на главного врага БЕРа на выборах. Заодно и признались, что компромата на Илью Носкова не нарыли. Получается если Илью снимут с выборов по каким либо причинам, то реальных конкурентов у БЕРа не будет.


anton01
Отправлено: 25.07.2013 9:57  Обновлено: 25.07.2013 9:57
Новосел
Дата регистрации: 15.07.2013
Сообщений: 75

 Re: Вечерний Красногорск: Из грязи - в князи

Вы серьезно думаете, что Носков независимый кандидат и оппозиционер?
Я в этом очень сильно сомневаюсь. Кто не верит, может зайти на сайт избирательной комиссии г. Химок, и посмотреть , что господин Носков снялся в прошлом году там с выборов, возникает резонный вопрос, почему? Наверное, получил пряники и слился.
В Красногорске думается он хочет что-то подобное провернуть. Скорее всего, с Рассказовым они уже договорились. А Носков в следующем году поедет на выборы в Одинцово, имея за плечами такой большой "опыт" , там он в пролете тоже не останется.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход