Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 11.07.2013

КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской пойме (видео)

Поездка "Районного патруля" вместе с сотрудниками 29-го отдела Росадмтехнадзора МО в Павшинскую пойму. Наглядный ликбез на тему "Почему КГА не горит желанием взять микрорайон на свой баланс".









Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
АлександрМ
Отправлено: 12.07.2013 0:35  Обновлено: 12.07.2013 0:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской по

Оболденная инициатива. Фотографировать неправильно припаркованные машины, и потом будут разбираться НЕ ГИБДД, что же там произошло.
Должно быть: вызвали участкового (раз уж по улицам у нас не ходят полицейские и не следят за порядком) - зафиксировали нарушение - нарушитель получает "письмо счастья" - казна пополняется - все довольны.
Ну хотя бы так оно должно работать у нас.
А то Росадмтехнадзор МО привлекли. Можно ещё экологическую инспекцию позвать с пробирками чтобы они определяли величину ущерба нанесённого экосистеме города и потом через суд ещё доказали что есть факт уничтожения 45 травинок, 4 ростков поддорожника и 2 растений полевого клевера. Если суд признает нарушителя виновным, тогда да - можно и штраф взыскать. Зато какая работа проведена, сколько людей задейстовано, сколько откатов можно получить на любом уровне этой цепочки.


Kosta
Отправлено: 12.07.2013 8:27  Обновлено: 12.07.2013 8:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской по

Что застройщику штраф 700 т р ? Тьфу. Он его с продажи 1 квартиры отобьёт.


AlexR
Отправлено: 12.07.2013 11:53  Обновлено: 12.07.2013 11:53
Прохожий
Дата регистрации: 10.10.2005
Сообщений: 6

 Re: КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской по

По поводу выписывания штрафов за неправильную парковку. На мой взгляд они получат локальное восстание. Потому что мест парковочных у каждого подъезда минимум 16-тиэтажного дома (64 квартиры) всего 6-7. Жители будут в несколько рядов парковаться на волоколамке. Будем снимать номера при парковке.
Что же они днем-то приехали? Посмотрели бы что происходит вечером, когда все на автомобилях возвращаются домой. Уже в 9 вечера очень сложно найти место даже на газоне, даже в жиже, даже в отдаленной, незаселенной части района. Бывает, на Спасской улице машины встают и в три ряда с одной стороны.
Почему они ничего не делают для увеличения количества парковочных мест? Жители ПП постоянно обращаются, но ничего не делается. Только заселяются новые дома, а девятиэтажные паркинги, в которых по проекту района и должны были жители ставить свои авто, "возводят" уже 9 лет. Зимой ситуация с парковками еще более усугубляется тем, что снег не убирается, т.к. администрация не принимает дороги, а дворники УК чистят только у подъездов.


oleg
Отправлено: 12.07.2013 12:12  Обновлено: 12.07.2013 12:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской по

Народ. А простите - когда покупали - не задавались вопросом - где парковаться, где гулять, где детям играть?
План сверхплотной застройки поймы изначально фигурировал. Я тоже приезжал в СУ-155. Но поглядев на план и "живьем" раз и навсегда оттуда уехал.


vovse_ne
Отправлено: 13.07.2013 1:18  Обновлено: 13.07.2013 1:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской по

Цитата:

Народ. А простите - когда покупали - не задавались вопросом - где парковаться, где гулять, где детям играть?



Ну, вот я недавно друга отговорила покупать в ПП квартиру, расписав все "прелести". Но остальные-то, когда покупали, слушали красивые сказки о школах, поликлиниках и городах-садах.


admin
Отправлено: 13.07.2013 1:25  Обновлено: 13.07.2013 1:25
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской по

>>Но остальные-то, когда покупали, слушали красивые сказки о школах, поликлиниках и городах-садах.

люди на ценник смотрели, не до инфраструктуры было...


Ёжъ
Отправлено: 12.07.2013 12:48  Обновлено: 12.07.2013 12:48
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской по


Дубровский
Отправлено: 12.07.2013 17:05  Обновлено: 12.07.2013 17:05
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской по

В этом надзоре сидят такие же как и в остальных органах!!! Лично убедился, когда в 2011 под окнами на вилора трифонова организовали промсвалку. куда только ни писал, в том числе и этим ухарям из надзора!!! в результате НОЛЬ!!!!!!! в письменных ответах и телефонных переговорах с этим надзором была сплошная неприкрытая ЛОЖ с их стороны!!!!!!! Оказалось что всё хорошо, свалки нет, я всё придумал, и найти они ни кого не могут, координаты свалки надо указывать в жпс-координатах что бы они могли точно найти место! Всё было решено до нас!!!! Эта свалка принадлежала какому то грузину который сейчас на этом месте строит дом. Вся переписка у меня сохранилась.


orel
Отправлено: 15.07.2013 2:09  Обновлено: 15.07.2013 2:09
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской по

Мож я и злой и люди тут не причём, но ...
Как я хотел месяц - два назад, когда европу затапливало, что б уровень воды в Москва-реке поднялся на метр-два (или более).
ГРАЖДАНЕ из ПОЙМЫ, если вы читаете это, то знайте...
Не зря Красногорск строился там где он сейчас, а не на бывшем поле - в БОЛОТЕ, где ВАШИ дома.
Я не против ВАС, я против ВАШЕГО безрассудства покупать кота в мешке(надеясь на АВОСЬ) ...

По поводу застройки - это всё старые СТАНДАРТЫ, которые никто пересматривать не хочет и сейчас поймёте почему.
По этим стандартам, когда авто были РОСКОШЬЮ, а не средством доставления тела из т.А в т.Б, т.е. их колл-во было минимально, было так.
Дом строился на участке, и 40% от участка отводилось на придомовые нужды (стоянки, детские площадки, места отдыха)
Вот и представьте ЛЮБОЙ старый дом (5-14 этажей), НО!!! и то колл-во авто - стоянка справлялась.
А теперь, нормы те же, а мест нЭт!!!

Предлагаю, рассчитывать минимум одно маш.место на одну квартиру - как ВАМ???


Direless
Отправлено: 15.07.2013 14:06  Обновлено: 15.07.2013 14:06
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: КРТВ: Рейд сотрудников Росадмтехнадзора по Павшинской по

Соотношение меньще. Я приблизительно 1 машина на три квартиры, без учета наезжающих из соседних дворов.

Я писал уже здесь, что закон, привязыващий количество машиномест к количеству квартир - очень нужен. Дома перестанут магическим образом закладываться как 17-этажные, а в процессе превращатя в 23. Башням типа КРОСТА придется пару-тройку уровней отводить под парковку, бесплатную. И т.д.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход