Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Новое на Портале

admin | 06.07.2013

Опрос по "Выборам-2013"

Народ, пожертвуйте несколькими секундами - опрос слева. Сие не праздное любопытство. Информация нужна общественному движению "Спасем Красногорск" для выработки предвыборной тактики (или стратегии).

Разумеется в движении понимают, что посетители "Красной горки" - это еще не весь Красногорск и не будут принимать решения основываясь ТОЛЬКО на результатах этого опроса.

ЗЫ: Плюс небольшая просьба - помните, что 8-ое сентября - это кроме того, что день выборов, еще и воскресенье, дача и бабье лето... если, что пишите честно - "на выборы не пойду".

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 06.07.2013 13:28  Обновлено: 06.07.2013 13:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

А где опрос?


TaBoR
Отправлено: 06.07.2013 13:35  Обновлено: 06.07.2013 13:35
Прохожий
Дата регистрации: 04.02.2006
Сообщений: 46

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

А чего "приму решение на избирательном участке" два раза?


admin
Отправлено: 06.07.2013 14:07  Обновлено: 06.07.2013 14:07
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

сорри, опечатка-задвоение (уже не исправить)


karl
Отправлено: 06.07.2013 13:38  Обновлено: 06.07.2013 14:14
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

На выборы пойду. Сколько можно отдавать их на откуп дядям, а потом орать, что они не лигитимные? Это проще всего. Нужно сделать выборы инструментом контроля обществом власти. Пока это не будет сделано, власть так и будет плевать на общество, не считаться с мнением жителей, делать все, что ей заблагорассудится.
Власть, между прочим, относится к выборам очень и очень серьезно. В отличие от общества.

Проголосую, скорей всего,за Воробьева. Не идеален, но что-то может. Есть идеи, иногда неплохие, мобилен, молод. Ну и что, что "ЕР". Вон, Уралашов в Ярославле представлял, если не ошибаюсь "Гражданскую платформу " Прохорова, а оказался все тот же вор и взяточник.
Многое зависит не от партийной принадлежности, а от того, каков сам человек.

Категорически (ка-те-го-ри -чес-ки!)не проголосую за Рассказова. Семнадцать лет у власти - это более чем достаточно (Больше было только у Мубарака, так, мы наблюдаем, чем это закончилось).

Не утверждаю, что всё, что делалось за эти семнадцать лет было плохо. Но все, что мог, человек уже сделал. Двигаться дальше БЕР не может - нет ни идей, ни сил. Это видно и по поступкам, и по словам, и по публикациям. Никакие связи, на которые БЕР постоянно намекает, не помогают ему отбить хотя бы 5-ю высотку в Павшине, которую намерен строить КРОСТ, никакие связи не помогли сохранить исторические липы в Ильинском. Более того, уже и сам БЕР постоянно заявляет, что КРА ничего не под силу решить, ничего о неё не зависит.

Что касается депутатов, выбор сделаю, когда увижу полный список.Не исключаю, что предпочту и кандидата из ОД "Спасем Красногорск". Они молодые, им надо дать шанс. Пусть пробуют себя в реальной деятельности, может, что и получится.


August
Отправлено: 06.07.2013 23:10  Обновлено: 06.07.2013 23:10
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

"Вон, Уралашов в Ярославле представлял, если не ошибаюсь "Гражданскую платформу " Прохорова, а оказался все тот же вор и взяточник." - так давно уже всех, кто не из Едра и как-то проскочил, давят. А учитывая последнюю деятельность СКР, доверия к этому лично у меня нет никакого.

Хмм... что-то не видно у меня никакого опроса слева...
На выборы конечно пойду и точно уверен, что НЕ проголосую за Рассказова, тут всё понятно.
И так же НЕ проголосую за Воробьёва. Вспоминается фраза про фокстерьера от Шерлока Холмса: "энергии много, а ума мало".
От других же кандидатов жду активности во всех аспектах, потому что админ. ресурс надо перебивать только активностью. Ну и конструктива: надеюсь увидеть чёткие программы по ключевым вопросам.


e-Lena
Отправлено: 12.07.2013 0:03  Обновлено: 12.07.2013 12:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

Я тоже пока за Воробьева. В области у него конкурентов нет и сомнений в его победе тоже нет.
Явно в разы лучше Громова.
А вот из кандидатов на местных выборах у мне пока никто не вызывает доверия, пока присматриваюсь и изучаю


Муза
Отправлено: 12.07.2013 2:05  Обновлено: 12.07.2013 2:05
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

А кроме вас на этой страничке никого не было за Воробьёва.) Опяять чиновьячьи засланцы.(
А какое он отношение имеет к Московской области, как он здесь появился,по чьей протекции, и чем славен кроме постановочных представлений ? и приятельством с
вечным БЕРом? и ребёнком-миллионером?


http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=23287

http://www.compromat.ru/page_24213.htm

http://www.compromat.ru/page_23989.htm

Определяющее в выборах -членство в ЕР (ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ), они ж голосуют как им их партия велит,
а эта партия полных уродов, как показало время- уничтожающих страну.


e-Lena
Отправлено: 12.07.2013 12:40  Обновлено: 12.07.2013 12:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

Цитата:

А кроме вас на этой страничке никого не было за Воробьёва.)


Муза, было, Вы невнимательны. У Вас наверное есть другие, более лучшие кандидатуры на пост губернатора Московской области? Поделитесь информацией, расскажите, я может передумаю. В любом случае, я пока присматриваюсь и не решила окончательно. И еще: когда кругом мерещатся засланцы - креститься надо.


Ёжъ
Отправлено: 12.07.2013 12:51  Обновлено: 12.07.2013 12:51
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

Цитата:

У Вас наверное есть другие, более лучшие кандидатуры на пост губернатора Московской области?


Навальный. Чем хуже Воробьёва?


e-Lena
Отправлено: 14.07.2013 0:43  Обновлено: 14.07.2013 0:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

Цитата:

Навальный. Чем хуже Воробьёва?


Он же на пост мера Москвы а не области выдвигается, нет?


Ёжъ
Отправлено: 14.07.2013 0:58  Обновлено: 14.07.2013 0:58
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

Я ошибся. Геннадий Гудков.
Константин Черемисов, Владимир Щипанов, Елена Гришина - чем хуже? Ничем.
Дабы слегка минимизировать, или лучше сказать: "попытаться слегка минимизировать" ушерб для области не стоит голосовать за единуюросию.
Про себя: Вот уже какие выборы голосовать буду за коммунистов. Я думаю, что единая наворовала достаточно.


Ёжъ
Отправлено: 06.07.2013 13:48  Обновлено: 06.07.2013 13:48
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

В голосовании не хватает минимум 3-х пунктов. Люди догадаются, остальным не надо.

Про себя:
- стараюсь более (про Красногорск) за пришлых не голосовать. С удовольствием выберу любого из ИГ Опалихи, Губайлова, Павшино, Архангельского.
- Не всегда принимаю в расчёт тех, кто идёт в политику, но о ней не говорит и не строит политических планов - это касается самовыдвиженцев.
- отрицательно отношусь к тем, кто начинает поддерживать народ уже после всех битв или за чужой счёт. Это намёк на прошедший митинг.
- Рассказов и его ставленники в мой расчёт не входят в принципе.


idalgo777
Отправлено: 06.07.2013 14:12  Обновлено: 06.07.2013 14:12
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2013
Сообщений: 43

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

На выборы пойду.За нынешнюю власть и Рассказова не проголосую.Единомышленников много,даже есть люди ,которые были совсем аполитичны- прислушались и на выборы всё же пойдут.


kritik
Отправлено: 07.07.2013 12:05  Обновлено: 07.07.2013 12:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

Так где же искать "опрос слева?" Кто-то комментарии пишет, а к чему -на сайте формы опроса не видно!!


shell
Отправлено: 07.07.2013 12:48  Обновлено: 07.07.2013 12:48
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

Перейдите на главную страницу:
http://www.krasnogorsk.info/
Там опрос виден всегда


Ollaa
Отправлено: 08.07.2013 0:21  Обновлено: 08.07.2013 0:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 896

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

Пойду и проголосую за "Спасем Красногорск".
Если, конечно, они сдюжают попасть в бюллетень.
Вдруг получится.


Муза
Отправлено: 08.07.2013 1:36  Обновлено: 08.07.2013 1:36
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

Администрация городского поселения Красногорск в поддержку БЕРа провело совещание с оставшимся мелким бизнесом города. Обещались златые горы и реки полные вина - по крайней мере на ближайшие два месяца) … Вслед за этим бредом начался объезд предпринимателей бандюганами с такой же агитацией за Рассказова…
Местные чиновники совсем ОБЕЗУМИЛИ.


FMG
Отправлено: 08.07.2013 6:27  Обновлено: 08.07.2013 6:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Опрос по "Выборам-2013"

Сказочник - лучший друг Борща. Такое не забывается.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход