Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 05.07.2013

Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Внедорожник Renault Duster с российскими госномерами попал в ДТП в Белоруссии в ночь с 4 на 5 июля, являвшиеся гражданами России водитель автомобиля и трое пассажиров погибли. ДТП случилось вблизи деревни Заручье Борисовского района на 431-м километре трассы М1.

«Водитель автомобиля Renault не справился с управлением и совершил столкновение со стоящим на обочине автопоездом DAF. Водитель автомобиля DAF не пострадал», – говорится в сообщении белорусского МЧС. Водитель и трое пассажиров внедорожника погибли на месте. Для извлечения тел россиян из искореженного автомобиля работникам МЧС пришлось применить гидравлический инструмент.

В управлении Госавтоинспекции МВД Беларуси в свою очередь сообщили, что предварительная причина ДТП – сон за рулем.

Среди погибших:
Фалькова М.В. - зам главы администрации Красногорского муниципального района - начальник управления архитектуры и градостроительства.
Петров С.А. - Первый заместитель главы администрации городского поселения Красногорск.
Старченко А.И. - депутат Совета депутатов Красногорского муниципального района.

ЗЫ: Все комментарии будут жестко модерироваться.




 












Белорусское ТВ:

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Nikki007
Отправлено: 05.07.2013 14:58  Обновлено: 05.07.2013 15:00
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Офигееть!!! Ужасная авария!


Mikhail1985
Отправлено: 05.07.2013 15:00  Обновлено: 05.07.2013 15:00
Прохожий
Дата регистрации: 21.01.2013
Сообщений: 14

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Это официальная информация? На сайте КРА ничего нет.


admin
Отправлено: 05.07.2013 15:09  Обновлено: 05.07.2013 15:09
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Официально есть только сообщение Минского отделения МЧС:

В результате ДТП погибли: водитель легковушки и три пассажира: мужчины 1948 и 1959 г.р. и женщина 1956 г.р.

Скорее всего через пять часов КРТВ все официально подтвердит. Для сотрудников КРА это уже факт.


e-Lena
Отправлено: 05.07.2013 15:18  Обновлено: 05.07.2013 15:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

У кого-то горе, а у кого-то праздник. Многие местные завсегдатаи празднуют уже, наверное.


admin
Отправлено: 05.07.2013 15:23  Обновлено: 05.07.2013 15:23
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

очень надеюсь, что это не так.
такой способ устранения оппонента радости нормальному человеку не должно приносить


oleg
Отправлено: 05.07.2013 15:31  Обновлено: 05.07.2013 15:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Смерть любого человека - радости принести не может.
Но то, что происходило в городе последнее десятилетие - завело в гроб многих. И об этом тоже надо помнить!
Теперь, как минимум одно должностное лицо, не сможет ответить за содеянное... Искренне сожалею...


IgorS
Отправлено: 05.07.2013 15:31  Обновлено: 05.07.2013 15:31
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Это были не оппоненты,- а враги! 10 лет издевательств забыть???


str
Отправлено: 05.07.2013 15:24  Обновлено: 05.07.2013 15:24
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

По себе не судИте.

P.S. Давайте еще "заказ" от СпасемКр-ск поищем, и что за водитель из Дагестана, и почему дастеру всего месяц, прошел ли ТО-0, почему не поездом, ...


e-Lena
Отправлено: 05.07.2013 15:36  Обновлено: 05.07.2013 15:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Причем тут заказ. Это трагический несчастный случай. Просто многие "местные" дошли до такой степени ненависти, что их это порадует


oleg
Отправлено: 05.07.2013 15:40  Обновлено: 05.07.2013 15:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Елена. Не нагнетайте, и не провоцируйте!
В автоавариях ежегодно в стране гибнет около 30 тыс.человек!
Все мы под богом ходим!


FMG
Отправлено: 05.07.2013 15:34  Обновлено: 05.07.2013 15:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Приношу свои соболезнования семьям погибших от своего имени и, нарушая устав, от имени Общественного движения "Спасём Красногорск".
Любая смерть - трагедия. Даже если это твои политические оппоненты.


dzenxii
Отправлено: 05.07.2013 16:16  Обновлено: 05.07.2013 16:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Это очень страшно. Прочитав эту новость, забываются их поступки, потому что как людей их жаль.

Но как так получилось, что они все вместе оказались в этой машине? Я думал, что их служебные авто возят, по крайней мере по городу видел служебные тойоты. И на отпуск не похоже.


karl
Отправлено: 05.07.2013 16:28  Обновлено: 05.07.2013 16:31
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

--Но как так получилось, что они все вместе оказались в этой машине? Я думал, что их служебные авто возят--

Ездили в Кореличи - город побратим. Они все - депутаты и работники администраций- ездят летом на халяву по городам -побратимам - на Украину, в Белоруссию, в Прибалтику и т.д.


oleg
Отправлено: 05.07.2013 16:36  Обновлено: 05.07.2013 16:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Ну не на халяву, а за муниципальные деньги, т.е. за то, что ОТРЫВАЕТСЯ от здравоохранения, образования, благоустройства и т.д.


Фомин
Отправлено: 05.07.2013 16:39  Обновлено: 05.07.2013 16:39
Прохожий
Дата регистрации: 05.07.2013
Сообщений: 2

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

После такой новости можно поверить в Бога.
Врагом меньше. Царство им небесное.


vovse_ne
Отправлено: 05.07.2013 16:55  Обновлено: 05.07.2013 16:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Я просто в шоке...


АлександрМ
Отправлено: 05.07.2013 17:02  Обновлено: 05.07.2013 17:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Просто нет слов... Вроде бы радоваться надо, но лучше бы они просто поуходили с постов своих, а не из жизни. А то ведь это вроде как и не победа совсем. И радоваться нечему.


vikavikin
Отправлено: 05.07.2013 17:04  Обновлено: 05.07.2013 17:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Смерть закрывает все счета.
Мои соболезнования семья и близким.


vovse_ne
Отправлено: 05.07.2013 17:04  Обновлено: 05.07.2013 17:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Цитата:

лучше бы они просто поуходили с постов своих, а не из жизни



Вот-вот. Только-только кто-то написал, что, мол, когда Фалькова уйдёт, тогда и будет всё по-новому. Но кто ж знал, что так.


Mikhail1985
Отправлено: 05.07.2013 17:37  Обновлено: 05.07.2013 17:37
Прохожий
Дата регистрации: 21.01.2013
Сообщений: 14

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

На сайте КРА разместили информацию?

http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2013/07/05/index_4106.html?curPos=0


nologin
Отправлено: 05.07.2013 17:53  Обновлено: 05.07.2013 17:53
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Бог им теперь судья.


prokhvost
Отправлено: 07.07.2013 0:41  Обновлено: 07.07.2013 0:41
Прохожий
Дата регистрации: 30.08.2007
Сообщений: 7

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Официальное заявление КГА
http://www.krasnogorsk-adm.ru/index/2013/07/06/index_4106.html?curPos=0


orel
Отправлено: 07.07.2013 23:27  Обновлено: 30.07.2013 17:13
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

да уж


e-Lena
Отправлено: 11.07.2013 23:46  Обновлено: 11.07.2013 23:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Цитата:

брат в психушке


Безумие, cумасшедствие -это наказание за грехи. Очень жаль.


karl
Отправлено: 05.07.2013 17:48  Обновлено: 05.07.2013 17:48
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

«Это необъяснимо... Авария произошла на ровном участке дороги, никаких закруглений, — рассказал местному изданию onliner.by очевидец. — Машина ехала быстро, перед столкновением никуда не уходила, не тормозила — врезалась в прицеп со всего размаху. Все произошло на освещенном участке дороги. Там стоянка и два кафе. Было светло как днем. Дорога пустая. Никто Renault не подрезал. А фура стояла на обочине с включенными огнями, она остановилась за минуту-две до ДТП».

http://www.gazeta.ru/auto/2013/07/05_a_5413829.shtml


Pamir
Отправлено: 05.07.2013 22:13  Обновлено: 05.07.2013 22:13
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Ответ прост - у братьев славян хорошие дороги!....ровность этих дорог удивляет!...сам ездил, если не выспался, риск задремать за рулём велик. Отсюда потеря внимания на доли секунды, автомобиль как ракета летит. У нас потрясывает, внимание чтоб подвеску на оторвало, там же монотонность ровности дорог, плюс такое расстояние!!! Отдыхать надо обязательно!!!!!.да упокой господь их души..


nologin
Отправлено: 05.07.2013 17:58  Обновлено: 05.07.2013 17:58
Старожил
Дата регистрации: 02.06.2013
Сообщений: 351

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

admin, замени первую фотографию. Тело замалюй.


vovse_ne
Отправлено: 05.07.2013 18:16  Обновлено: 05.07.2013 18:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Вот тут есть уже замалёванное: http://auto.onliner.by/2013/07/05/dtp-3890


wert
Отправлено: 05.07.2013 18:01  Обновлено: 05.07.2013 18:22
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

---- текст удален ----


krasngorcheg
Отправлено: 05.07.2013 18:22  Обновлено: 05.07.2013 18:22
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Да уж, чужая трагедия не может быть поводом для радости.
Мои соболезнования родственникам, друзьям и сослуживцам погибших.


karl
Отправлено: 05.07.2013 20:28  Обновлено: 05.07.2013 20:28
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

МК: По информации источника в администрации Красногорского района, возглавить делегацию должен был глава района Борис Рассказов, однако его поездке в последний момент помешал вызов чиновника в правительство Московской области.

http://www.mk.ru/mosobl/article/2013/07/05/879937-krasnogorskie-chinovniki-razbilis-v-dtp-v-belorussii.html


idalgo777
Отправлено: 05.07.2013 21:41  Обновлено: 05.07.2013 21:41
Прохожий
Дата регистрации: 28.06.2013
Сообщений: 43

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Как говорят,о покойниках или хорошо или ничего.
Смерть всегда нелепа.Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших.Наверное это все-таки звоночек свыше.


николай-
Отправлено: 05.07.2013 22:20  Обновлено: 05.07.2013 22:20
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

в назидание всем руководителям.... сколько не хапайте, с собой в могилу ничего не возьмёте....


Катейка
Отправлено: 05.07.2013 23:07  Обновлено: 05.07.2013 23:07
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

О покойниках либо хорошо,либо ни как....Поэтому промолчу...В личной жизни ,я их не знала,но для города они сделали" много"...
Пути господни..........


e-Lena
Отправлено: 06.07.2013 2:24  Обновлено: 06.07.2013 2:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Цитата:

в назидание всем руководителям.... сколько не хапайте, с собой в могилу ничего не возьмёте....



Практика показывает, что те, кто реально хапают и рулят, в итоге живут долго и счастливо и нередко зарубежом. Не торопитесь осуждать не зная всей поднаготной. Пути господни неисповедимы.


str
Отправлено: 05.07.2013 23:38  Обновлено: 05.07.2013 23:38
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

возглавить делегацию должен был глава района Борис Рассказов
вот давайте теперь без должен был. Нигде предварительной инфы не было. Да и багажник в дастере маленький, бер не влез бы. Не стоит "зарабатывать" очки на смерти сотоварищей.

Бедняжка, его хотели убрать с предвыборной гонки. Интересно, как ты будешь смотреть смотреть после такой реплики в глаза родственников усопших?


karl
Отправлено: 05.07.2013 23:50  Обновлено: 05.07.2013 23:52
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

--Интересно, как ты будешь смотреть смотреть после такой реплики в глаза родственников усопших?--

Эту "реплику" написал Московский комсомолец" (см. ссылку). Сам МК сослался на источник в администрации.

По моим данным, БЕР в эту поездку не собирался.Никто его таким образом с предвыборной гонки убирать не планировал.

Да и вообще к выборам эта история не имеет никакого отношения.


Anna
Отправлено: 06.07.2013 1:09  Обновлено: 06.07.2013 1:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Какой ужас! Конечно, хотелось бы, что бы люди координально поменяли многое в своей жизни, но- не так! Приношу свои соболезнования родным и близким пострадавших в этой аварии.


vovse_ne
Отправлено: 06.07.2013 3:42  Обновлено: 06.07.2013 3:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Вот противней всего такая спекуляция на смертях. "Ой, а БЕР тоже мог поехать и умереть!.. Надоженадоже!.."


karl
Отправлено: 06.07.2013 13:15  Обновлено: 06.07.2013 13:15
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Да ладно, светошу из себя не изображайте. А может, сам БЕР решил так попиариться? Кто- то ж сказал "МК", что БЕР тоже собирался ехать? Кто-то из администрации


Дубровский
Отправлено: 07.07.2013 0:06  Обновлено: 07.07.2013 0:06
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

В Белоруссию...


myclone
Отправлено: 08.07.2013 14:21  Обновлено: 08.07.2013 14:21
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

а у водителя как-будто фамилии нет :(


str
Отправлено: 08.07.2013 14:42  Обновлено: 08.07.2013 14:42
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

а у водителя как-будто фамилии нет
Есть. Османов Исрафил Омарович.
но он не из ОПГ


Djina
Отправлено: 08.07.2013 17:39  Обновлено: 08.07.2013 17:39
Прохожий
Дата регистрации: 13.09.2012
Сообщений: 10

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Глубокие собозлезнования родным и близким...Это горе...


николай-
Отправлено: 09.07.2013 13:49  Обновлено: 09.07.2013 13:49
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

9 июля, в 13,30 от ворот черневской церкви в сопровождении машин гаи с переди и ссади , с матюгальниками и крякалками, отьехали 5 машин....наверное на кладбище торопились. Власть же едет ,расступись холопы!!


str
Отправлено: 09.07.2013 14:51  Обновлено: 09.07.2013 14:51
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

Ну так чего удивляться-то, еще в пятницу вечером бабуськи на лавочке наперебой галдя выдали новость, что половину КрасАдм-ции поубивали белорусы поганые, заказал все это Навальный и Прохоров и ехали они на ёпт-мобиле, а он смс-ку принял и повернул под фуру с неонацистами из Литвы.
И теперь в Красногорске объявлен недельный траур.

P.S.
- "Салют"?
- Да ... а, нет, "Салют" мало, сразу "Подмосковье"
- Может "Крокус"?
- Не, там МКАД не перекроют, а тут весь город можно раком ставить.


оксанна
Отправлено: 09.07.2013 17:28  Обновлено: 10.07.2013 10:11
Прохожий
Дата регистрации: 04.06.2013
Сообщений: 48

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии


svetic
Отправлено: 09.07.2013 18:06  Обновлено: 09.07.2013 18:06
Местный
Дата регистрации: 15.07.2005
Сообщений: 186

 Re: Газета.ру: Четверо россиян погибли в ДТП в Белоруссии

мои соболезнования родным и близким. Ходила когда-то к г. Петрову на прием, произвел приятное впечатление. Очень жаль.(

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход