Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 06.06.2013

КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патруль" (видео)

КРТВ запустило новый проект "Районный патруль". Время эфира: 20.20.

Уважаемые телезрители!
Основа "Районного патруля" оперативный отзыв на ваши проблемы. Звоните и мы обязательно к вам приедем!
Наш телефон: 8-926-601-33-73
КРТВ. Районный патруль.

ЗЫ: В подвале один из пилотных сюжетов о плохом качестве воды в доме на Циолковского,15









Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
alexshu
Отправлено: 06.06.2013 23:17  Обновлено: 06.06.2013 23:17
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Скандалы, интриги, расследования это конечно хорошо, но с фоновой музыкой надо что-то делать.


O-lja
Отправлено: 06.06.2013 23:46  Обновлено: 06.06.2013 23:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Глупость. СМИ будут краны чинить, унитазы менять, крыши ремонтировать. Забегаются. Есть для этого круглосуточная диспетчерская и соответствующие службы.
В СМИ - это превратиться в лапшу на уши.Поговорили - и ничего не сделали, потому что не дело СМИ ремонтировать краны.
Предвыборная беготня не более.


admin
Отправлено: 06.06.2013 23:56  Обновлено: 06.06.2013 23:57
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

а где там было про замену крана - я пропустил что-то?

имхо, идея хорошая, что получится не знаю.
и причем здесь беготня? видел пять сюжетов - ни одного упоминания БЕРа, ребята держатся вне политики..

или хорошая передача, это та в которой каждую минуту будет звучать "БЕР - кАзел!", а каждые две "Кругликов-жулик!"??? ну-ну


O-lja
Отправлено: 07.06.2013 0:14  Обновлено: 07.06.2013 0:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Ага, ребята вне политики, молодцы. Где Вы видели СМИ вне политики? Тем более перед выборами. Тем более ТВ. На них вся надежда вместе с ВК. Просто политтехнологии разные : где-то кнут, где-то пряник.

Повторюсь: глупость, которая закончится после выборов.
Я, например, с нетерпением жду еще появления "суперского" сайта для жителей Красногорского района. "Круглого стола" с блогерами в целях открытости власти и т.п. У нас впереди три веселых месяца перемен и открытий. Будет что почитать, что посмотреть, что на сайт выложить.


rafiki
Отправлено: 07.06.2013 14:29  Обновлено: 07.06.2013 15:51
Прохожий
Дата регистрации: 30.05.2013
Сообщений: 3

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

O-lja: "Я, например, с нетерпением жду еще появления "суперского" сайта для жителей Красногорского района. "Круглого стола" с блогерами в целях открытости власти и т.п."

А зачем ждать? "Единая Россия" давно всё это организовало.

Источник: http://krasnogorck.livejournal.com/
Хорошее фото Артём, или Стас?
Вот вам блоггеры и суперский сайт. Там ещё есть "единая россия" - присоединяйтесь.


admin
Отправлено: 07.06.2013 14:58  Обновлено: 07.06.2013 14:58
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

сам очень удивился когда БЕР сказал на КРТВ про свой интерес к блогосфере и планируемой встрече с ведущими красногорскими блоггерами..

стал их судорожно искать в сети, нашел vsevolodya только (на снимке второй справа).

а встреча состоялась и её освещало КРТВ.. записал, потом некоторое время думал стоит ли выкладывать пионерские здравицы в адрес БЕРа из уст "красногорской блогосферы"... в итоге решил ребят не позорить перед народом... списал на недостаток жизнененного опыта.


O-lja
Отправлено: 07.06.2013 15:36  Обновлено: 07.06.2013 15:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

"Вот вам блогеры и суперский сайт"

А я не знала. Думала все еще впереди. Думала "Красную горку" за "круглый стол" позовут в качестве блогера.

А места, оказывается, давно уже распределены и заняты. Ну Флаг в руки мальчикам с фотографии. И денег побольше.


surfer
Отправлено: 04.07.2013 20:12  Обновлено: 04.07.2013 20:13
Прохожий
Дата регистрации: 04.07.2013
Сообщений: 5

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Вот всегда очень забавно читать мнения людей совершенно не знающих ситуации. Тут уже и деньги пририсовали какие то, и единую Россию. Да, мы сходили на встречу с Рассказовым, что дальше? Нам выпал шанс задать напрямую любой острый вопрос главе города лично, что и каждый из нас сделал. Я к слову сказать, шел туда только для того, что бы спросить о судьбе Черневской горки и почему в нашем городе так темно на улицах. Все, больше ничего. Никаких денег мы ни от кого за это не получали, максимум что нам перепало - это чай с печеньем. И о том, что надо быть на встрече стало известно примерно за 4 часа до начала. Если кто то там обижен, что его не позвали - это ваши проблемы. И о каком там позоре перед народом речь идет? Что у вас там такого может быть позорного?) Выкладывайте все, что есть, очень интересно посмотреть) Хотя я сомневаюсь что там что то может быть, скорее всего это обычный пустой треп. Наверное куда проще писать всякую чушь и разводить сплетни, чем пытаться что то сделать.


admin
Отправлено: 04.07.2013 20:45  Обновлено: 04.07.2013 20:45
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Отвечу за себя..

Ребят, то что вы ходили на встречу с Рассказовым разумеется не криминал, то что почти все представители "красногорской блогосферы" оказались по совместительству молодыми представителями Единой России любопытно, но без фанатизма. Это ваше дело и ваши убеждения. Поговорили с БЕРом, узнали, что-то для себя полезного и нового - я РЕАЛЬНО рад за Вас.

Я же немного о другое имел в виду говоря о том что никого не хотел позорить... Я говорил о конкретной телеверсии вашей встречи, которую после монтажа КРТВ оставалось только назвать "Красногорские пионеры благодарят БЕРа за свое счастливое детство". Не знаю.. прогнулись ли телевизионщики или простебались...
О так вот...


IgorS
Отправлено: 07.06.2013 7:05  Обновлено: 07.06.2013 7:05
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Не верьте КРТВ. Неделю назад проходил по Пионерской. Возле подъезда КРТВ курили сотрудники с зам. редактора. Предложил им взять интервью у меня и вообще поговорить в эфире о ситуации в городе. Ответ стандартный: как только у Вас что-то случится - звониьте мы приедем. Говорю: у нас уже сейчас есть "что-то случилось" и назвал конкретные проблемы. В ответ получил предложение смотреть КРТВ! Ето уже не первая моя попытка заинтересовать КРТВ конкретными проблемами города и дать высказаться по ним людям города. В прошлый раз мне сказали, что они не против, но требуется согласование с КРА. Теперь об этом уже - ни слова.


Olga
Отправлено: 07.06.2013 12:08  Обновлено: 07.06.2013 12:08
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 400

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Странный сюжетец!
Живу в этом доме. Никаких проблемм с водой нет.
И трубы оказываются у нас гнилые. По нонешним меркам дом у нас еще в младенческом возрасте ( всего то 19 лет) а трубы уже никудышниые....


dzenxii
Отправлено: 07.06.2013 12:45  Обновлено: 07.06.2013 12:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

это предвыборный бред. у сми заказ перед выборами оповещать о мелких проблемах и обходить самые значимые. по городу одни съемочные бригады кртв ходят, на прудах , в Чернево, во дворах. Репортажи о том как пенсионерки жалуются , что лавочка сломалась, а администрация города во главе с несменяемым самоотверженно ее починила. Или урна слишком маленькая... Про отсутствие квалифицированных рабочих мест, про то что у нас самое дорогое жкх по региону, что несмотря на кучу посроенных ТЦ в них всеравно продается ширпотреб и жителям всеравно приходится ездить в Москву. ОТ ходит как ему захочется, мне утром до тушино ехать час на маршрутке, а на машине я уже буду на работе за это время, учитывая все пробки. Да у нас куча проблем, но КРТВ не будет вещать о них. табу. а вот мелочь пустяковую, это да, можно. решить легко, и плюс в карму перед выборами.

Мне интересно ,на какие деньги КРА установила кучу рекламных щитов ничего не рекламирующих? Неужто из своей зарплаты ?


admin
Отправлено: 07.06.2013 13:17  Обновлено: 07.06.2013 13:17
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Ну и обобщая к вышесказанное, можем сказать телевизионщикам, коммунальщикам, чиновникам, да и почти всем работягам:

Народ!
Чтобы вы не сделали позитивного до сентября месяца, все это будет записано вам в минус - потому как вы все это делаете не просто так, а в корыстных предвыборных целях. А потому, до сентября сидите ровно на попе.
И не дай б-г чего полезного учудите.


ну где-то так


vikavikin
Отправлено: 07.06.2013 13:38  Обновлено: 07.06.2013 13:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Цитата:

не просто так, а в корыстных предвыборных целях. А потому, до сентября сидите ровно на попе.
И не дай б-г чего полезного учудите.




Отнюдь. КРА и КГА аннулируют разрешение на строительство 45-к КРОСТ. ТЦ на Плотине и у Ивановских прудов.
Одновременно подают в отставку.


O-lja
Отправлено: 07.06.2013 15:33  Обновлено: 07.06.2013 15:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

"И не дай б-г чего полезного учудите".

Админ, ну, не утрируй уж.
Только перед выборами что-то и делают. Потом хрен допросишься.

Но и подавать предвыборную деятельность как некое "Ах!", тоже не стоит. Нейтральней лучше. С юмором. И пониманием.


Petrem
Отправлено: 07.06.2013 14:01  Обновлено: 07.06.2013 14:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

"на какие деньги КРА установила кучу рекламных щитов ничего не рекламирующих?"

Кроме рекламных щитов в гос-соц. учреждениях разложены такие же по содержанию листовки на глянцевой мелованной бумаге, а так же цветной (!) спецвыпуск "КВ" с грандиозной рекламой в стиле "выбираем БЕРа-Воробьева!"


dzenxii
Отправлено: 07.06.2013 12:48  Обновлено: 07.06.2013 12:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Автор: Olga Отправлено: 07.06.2013 12:08:46 Странный сюжетец! Живу в этом доме. Никаких проблемм с водой нет. И трубы оказываются у нас гнилые. По нонешним меркам дом у нас еще в младенческом возрасте ( всего то 19 лет) а трубы уже никудышниые....

зато у моего дома трубам лет 70, их никто не менял, но по документам все впорядке, заменили на нержавейку лет 10-15 назад. Ну и проблем нет.


Olga
Отправлено: 07.06.2013 12:58  Обновлено: 07.06.2013 12:58
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 400

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Сюжет вообще показался мне иллюстрацией советской частушки
"Если в кране нет воды, значиит выпили жи..."
Интересно героя они выбирали специально и фамилия и наружность ...


surfer
Отправлено: 04.07.2013 20:57  Обновлено: 04.07.2013 20:58
Прохожий
Дата регистрации: 04.07.2013
Сообщений: 5

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

А теперь я отвечу за себя и еще за одного моего коллегу. Мы никакого отношения к Единой России и к другим политическим партиям не имели, не имеем и скорее всего не будем иметь)Вы что наши парт билеты видели или у вас есть какие то документы свидетельствующие что мы "молодые представители Единой России?" не найдете никогда таких доказательств, а все потому, что их просто нет) По крайней мере за себя и еще одного человека я ручаюсь стопроцентно)
Что там пишет и в каком ключе подают КРТВ и другие СМИ - это их личное дело. Нас это не касается, мы пришли задать вопросы, мы их задали, теперь будем анализировать то, как выполняются обещания со стороны властей и делать соответствующие выводы, в том числе эти выводы отразятся во время выборов главы района.


admin
Отправлено: 04.07.2013 21:59  Обновлено: 04.07.2013 21:59
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

ну ладно, путь типа совпадение, что ВСЕ ребята-блоггеры с фотки члены группы Красногорского отделения Единой России в Контакте.

интересно другое, на что вам реально БЕР глаза раскрыл? без шуток. ну из того, что он уже раза по три четыре не озвучил на КРТВ, в КВ и на Красногорском радио. можно ссылкой. спасибо.


surfer
Отправлено: 04.07.2013 22:38  Обновлено: 04.07.2013 22:38
Прохожий
Дата регистрации: 04.07.2013
Сообщений: 5

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Лол) Очередная ложь) Из 5 ребят с фотки только один состоит в группе посвященной Единой России)Но это его выбор, который всех остальных не касается. Так что слово "ВСЕ" - это глупая попытка выдавать желаемое за действительное)
Не слушаю Красногорское радио и не смотрю Красногорское телевидение, поэтому совершенно не в курсе что там Рассказов говорил в других своих интервью. Я лишь за себя могу сказать, что я получил ответ по Черневской горке, со слов главы никто ее застраивать не собирался (по крайней мере в конце мая месяца), а собирались делать там парковую зону, насколько это правда - время покажет. ССылки какие вам нужны?) У меня никаких ссылок нет..это у вас там где то какое то видео встречи, монтированное на КРТВ, вот его и смотрите, там все записано, что было на встрече.


admin
Отправлено: 04.07.2013 23:26  Обновлено: 05.07.2013 0:03
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

во, точно пять, крайнего справа я на странице единоросов и не нашел. а и не очень то искал. неинтересно. для меня "единорос" не ругательство. ну если вы не единоросы, тоже неплохо.

>>Не слушаю Красногорское радио и не смотрю Красногорское телевидение
Ну помощники БЕРа знали кого приглашать. Игоря Старыгина с Красногорского узла не пригласили, потому как раз что он знал, что спросить у главы района. Без обид.

Ссылку спрашивал на ваш отчет о встрече. Вы же блоггер, а не разведчик поделиться увиденным с посетителями это ваш "долг", или у вас встречи с БЕРОм каждый второй четверг месяца и уже стали обыденностью.. имхо....

Я так понимаю встреча была чисто для галочки и акцентировать на ней внимание мне не хотелось. Инфы о ней не было на портале - новость ни о чем. может и был бы смысл в освещении - если бы вас представили и дали ссылки на блоги... а так я только Лаврова и знаю, захаживаю..

ЗЫ: Я так понял вы этого "пионерского" репортажа не видели, иначе бы не подняли тему месячной давности. А я давно стер его - при всей прикольности, он до откровенного треша таки не дотягивал, а по сему культурной ценности для меня не представлял.

надеюсь, мы не ругаемся? :)


Муза
Отправлено: 05.07.2013 0:42  Обновлено: 05.07.2013 0:42
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Господин в Lacoste стоящий на фоне водоканала, вещающий про воду, с титрами дир теплосети Самсонов , точно не Самсонов, впрочем на лик дир. водоканала тоже не похож. Какой та подставной квакер, с бодрым обещанием светлого будущего. Водяные фильтры меняем раз в два месяца, а надо бы чаще, почки то дороже! И вода в Красногорске везде уж точно не питьевая.
Встреча т.н. блогеров по кадыровскому образцу постановочна, и умиления не вызывает.
В общем всё тупая самодеятельность диких народов.
Великая Раневская точно указала, что идти все пионэры должны в жопу.

PS И вода в Красногорске везде уж точно не питьевая, и свет точно не электрический, и вода горячая- не горячая, и отопления, детских садов, школ, дорог, достойной работы, тоже нет.
Зато есть разказов всю свою жизнь проведший в чиновниках.


surfer
Отправлено: 05.07.2013 1:07  Обновлено: 05.07.2013 1:07
Прохожий
Дата регистрации: 04.07.2013
Сообщений: 5

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

таки нет, не имеем отношение к единой России никакого. Говорил же уже, что вообще нив каких партиях не состоим. Конечно не ругательство) Это лишь определение партийной принадлежности, на подобии комуняка, яблочник или справорос.

Отчет делал vsevolodya, я думаю вы его даже видели) какой смысл мне делать повторный, если я шел вообще только с одной целью тогда меня волновавшей - это Черневская горка) Писал кстати уже о своей цели визита, читайте внимательнее)

Ну то что не пригласили вашего товарища - это вопрос уже не ко мне, все вопросы в пресс службу Рассказова) меня оповестили за 4 часа до встречи и я признаться, ожидал там куда большее количество людей чем там оказалось) Да и кстати, с тех пор мы с властями больше не встречались. больше встреч не было.

Для голочки или нет - это на совести организаторов) повторяю, мне предоставилась возможность задать вопрос главе города про Горку, я ею воспользовался, как неравнодушный человек) ответ получил, жду результатов обещаний. Да и кстати, первый блин всегда идет комом) не получилась первая встреча, получится вторая, пригласят больше людей, если конечно такие еще запланированы)

Репортажа не видел) если есть у вас полная версия, кидайте ссылку)Хотя он меня не сильно интересует)

конечно не ругаемся) какой смысл то?))


Anna
Отправлено: 04.07.2013 23:26  Обновлено: 04.07.2013 23:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

surfer "один состоит в группе посвященной Единой России" - сильно сказано! По мне, так хоть полтора. Только блогосфера еще не знает об адептах, "посвященных Единой России".


surfer
Отправлено: 05.07.2013 1:10  Обновлено: 05.07.2013 1:10
Прохожий
Дата регистрации: 04.07.2013
Сообщений: 5

 Re: КРТВ запускает новую телепрограмму "Районный патрул

Ну сколько есть, столько есть) это личное дело каждого, у него своя голова на плечах) и меня абсолютно не волнует кто там и где состоит) Я за себя лишь отвечаю)

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход