Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 25.05.2013

КРТВ: Интервью с главой Красногорского района Борисом Рассказовым (видео)

Во вторник гостем программы "Вам слово" был глава Красногорского района Борис Рассказов. За две недели анонсирования программы редакция КРТВ получила почти три с половиной сотни вопросов и штук пять из них озвучил ведущий программы.

Выложили самое, на наш субъективный взгляд, интересное:
- расселение ветхого фонда (Бруски, Первый микрорайон, СГШ)
- про новые дороги
- про выделение земли многодетным семьям
- о митинге у ДК Подмосковье

Полная версия интервью выложена на KrasnogorskOnline.























 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vikavikin
Отправлено: 25.05.2013 1:29  Обновлено: 25.05.2013 2:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Интервью с главой Красногорского района Борисом Ра

О! Оказывается рост зарплат и рабочих мест,а также строительство соц.объектов - это то, чем БЕР гордится.
Забыл, правда, сказать, сколько жителей Красногорска и Района работают в Москве, а сколько - в Красногорске. В процентах, по сравнению с 1999г.
Кто-то там надеялся на дорогу через Речную - вам спецально скоро Бруски застроят. А шоссе оставят. 3- й квартал начало транспортного коллапса.
Потом снесут малоэтажку СГШ. Застроят известно чем.
Фальковский Генплан Красногорска - в жизнь.
А Кругликов планирует реконструировать парк ... вполне нормально собирается править Городом дале..
Особенно меня радует Кругликовское желание рубить подлесок.
Практически также, как проведенная чистка прудов в Парке с реконструкцией их слива.Лучше бы не трогали - это мягкое печатное пожелание
Если и подлесок будут рубить, как досель - самое то, чтобы убить гидрологию Парка.
И реорганизация детской площадки в Парке - три пивных рядом, видимо оставят, как и де-(це)-бильную по громкости и содержанию музыку во второй половине летних дней.
А еще парк собираются закрывать на ночь, как Детский Городок. Как только Кругликов его перестроит, так, видимо, сразу и закроют.
Еще, если я правильно понимаю - лес у нас будет Химкинский, с развязкой на Пятницкое шоссе, буду радоваться, если ошибаюсь
Особо хотелось бы уточнить , что под прочим - кроме транспорта, экологии и многоэтажного строительства числит БЕР в связи с митингом? Неужели к политиканству он отнес застройку торговыми центрами территорию возле Ивановских прудов и зачистку лесополосы под них же за Детским Городком?
Прочее даже комментировать не хочу.
Хотя очень хотелось бы знать различие понимания термина "лес" в понимании БЕРа и Фальковского "кустарно-древесная растительность"


FMG
Отправлено: 25.05.2013 3:56  Обновлено: 25.05.2013 3:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Интервью с главой Красногорского района Борисом Ра

Как объяснить этой Евгении, что переселение и расселение - совершенно разные вопросы? И она будет безумно рада когда её ВВК вышлет в Опалиху в такую же коммуналку, на такой же "земле", но дальше от цивилизации.


Kosta
Отправлено: 25.05.2013 7:45  Обновлено: 25.05.2013 7:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: КРТВ: Интервью с главой Красногорского района Борисом Ра

Цитата:

Мы прислушиваеися к жителям...


vikavikin
Отправлено: 25.05.2013 18:52  Обновлено: 25.05.2013 18:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Интервью с главой Красногорского района Борисом Ра

И еще по поводу Брусков.
Когда начинали строитеь "Лесную Сказку" БЕР клялся и божился, что она стоит у красной линии лесопарка Брусков
Лесопилку нынче старую снесли, на этом месте собираются ставить дом, как и говорил БЕР в полной версии ТВ-интервью..
Ничего что рядом, практически по будующей стройплощадке протекает безимянный ручей? Мостик через который переходит каждый, кто идет по дорожке Детский Городок-Бруски?
Рядом, еще, кажется, скважина водоканала????
У меня вопрос - это нормально для водохранного ЗК РФ?
Что будет с этой территорией, когда стройплощадка начнет нагружться многотонной конструкцией очередной многоэтажки?
Что будет с гидрорельефом этой территории????


FMG
Отправлено: 25.05.2013 20:01  Обновлено: 25.05.2013 20:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Интервью с главой Красногорского района Борисом Ра

А с какого перепуга Кругликов позволит распоряжаться ЕГО землёй? Чёй-то Рассказов в чужую епархию полез? Наверное уже решено ликвидировать КГА?


Dimey
Отправлено: 25.05.2013 19:39  Обновлено: 25.05.2013 19:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: Интервью с главой Красногорского района Борисом Ра

Господа соседи, формулируйте список того, что вам не нравится или не устраивает и отправляйте в администрацию московской области. Мало пишут, вот всем там и кажется что в городе все в порядке


Anna
Отправлено: 25.05.2013 22:35  Обновлено: 25.05.2013 22:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КРТВ: Интервью с главой Красногорского района Борисом Ра

Dimey, отстаньте со своим Воробьевым! Зачем вы его в каждую ветку обсуждений суёте? Четыре башни Кроста, на которые его правительство дало "добро", и пятая, которая будет строиться, всё объясняют!


Yo
Отправлено: 28.05.2013 14:17  Обновлено: 28.05.2013 14:17
Прохожий
Дата регистрации: 28.05.2013
Сообщений: 1

 Re: КРТВ: Интервью с главой Красногорского района Борисом Ра

На месте бывшего жилтреста строится только один жилой комплекс бизнес-класса Red Hills. Это его называют социальным жильем для переселения?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход