 |

» Лента новостей |
admin |
19.05.2013
Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов"
В сентябре 2013 года планируется открытие Школы гардемаринов под руководством Народного артиста России Дмитрия Харатьяна. В Школе планируется обучение актерскому мастерству, вокалу, сценическому движению и другим театральным дисциплинам.
21 мая (вторник) в 16.00 состоится конкурсный набор детей и подростков от 10 до 16 лет.
Кастинг включает в себя исполнение стихотворения (басни), песни. Набор будут производить преподаватели школы: Народный артист России Дмитрий Харатьян, Заслуженный артист России, режиссер театра Российской армии Борис Поволоцкий, артистка театра и кино Марина Майко.
Прослушивание будет проводится по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 20, корп. 4 (внутренний двор, помещение ХХХ)
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta |
Отправлено: 20.05.2013 8:18 Обновлено: 20.05.2013 8:18 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов&qu
Платно ???
|
|
|
dzenxii |
Отправлено: 20.05.2013 9:04 Обновлено: 20.05.2013 9:04 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 25.09.2010 Сообщений: 1447 |
Re: Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов&qu
этож Харатьян. конечно платно.
|
|
|
Kosta |
Отправлено: 20.05.2013 10:05 Обновлено: 20.05.2013 11:19 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов&qu
-
|
|
|
Симпсоны |
Отправлено: 20.05.2013 16:50 Обновлено: 20.05.2013 16:55 |
 Старожил  Дата регистрации: 13.04.2006 Сообщений: 322 |
Re: Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов&qu
Светлая вера в земляка как то померкла. позвонила-разузнала, ориентировочная стоимость в м-ц 8 тыров. зачем тогда кастинг объявлять? написали бы порядок цен, половина из желающих сразу бы отсеялась...или я не права???
|
|
|
Элвэ |
Отправлено: 20.05.2013 17:36 Обновлено: 20.05.2013 17:37 |
 Прохожий  Дата регистрации: 07.09.2010 Сообщений: 43 |
Re: Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов&qu
Вот это цена за обучение!(( Мне кажется, из-за такой стоимости кастинг вообще теряет всякий смысл. Какой может быть отбор - не так уж много семей с детьми могут позволить себе роскошь платить 8 тысяч каждый месяц за, по сути, развлечение дитяти.
|
|
|
O-lja |
Отправлено: 20.05.2013 17:41 Обновлено: 20.05.2013 17:41 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 17.02.2011 Сообщений: 696 |
Re: Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов&qu
Может, это еще и не так. Завтра все будет точно известно.Может, льготы будут и исключения для талантов. КРА и КГА, опять же могут часть расходов на себя взять.
С другой стороны, это все-таки Харатьян. Это уровень и возможности. Чувствую, сюда со всей Москвы детей повезут. И не только из Москвы.
|
|
|
Элвэ |
Отправлено: 20.05.2013 18:36 Обновлено: 20.05.2013 18:36 |
 Прохожий  Дата регистрации: 07.09.2010 Сообщений: 43 |
Re: Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов&qu
Какие особые возможности у Харатьяна? Пристроить своих питомцев в шоу "Куб"?
|
|
|
Psionika |
Отправлено: 20.05.2013 22:58 Обновлено: 20.05.2013 22:58 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.07.2011 Сообщений: 1462 |
Re: Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов&qu
Цитата: С другой стороны, это все-таки Харатьян. Это уровень и возможности. Первая была Крачковская, лет 10 назад, теперь Харатьян. Результат вероятно будет как и с первой, взяли бабло, фигней позанимались обещая золотые горы и благополучно закрылись.
|
|
|
admin |
Отправлено: 20.05.2013 23:24 Обновлено: 20.05.2013 23:24 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов&qu
>>ориентировочная стоимость в м-ц 8 тыров
ну подождем до завтра...
в принципе это нормальная политика для многих театральных студий - набирать по кастингу талантливых ребят, которые будут учиться бесплатно и так сказать "держать марку" заведения и параллельно набирать народ за деньги не малые(чтобы за себя и за того парня...)
|
|
|
Симпсоны |
Отправлено: 21.05.2013 16:43 Обновлено: 21.05.2013 16:43 |
 Старожил  Дата регистрации: 13.04.2006 Сообщений: 322 |
Re: Кастинг в театральную студию "Школа гардемаринов&qu
по оперативной информации о цене было объявлено, что она не будет составлять свыше 4 тысяч.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |