Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.05.2013

Вести-Москва: В Красногорске мужчина выпал из окна здания полиции

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства несчастного случая, произошедшего в ночь на субботу в Красногорске. Около 23:00 пятницы из окна пятого этажа здания УМВД России по Красногорскому району выпал мужчина. Он был доставлен в реанимацию, где скончался.

По предварительным данным, 26-летний мужчина стал свидетелем преступления и был доставлен в полицию для дачи показаний. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он случайно выпал из окна. Мужчина ожидал вызова на допрос. Поскольку он был свидетелем, за ним никто не надзирал. По факту гибели человека назначено проведение служебной проверки. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 12.05.2013 19:30  Обновлено: 12.05.2013 19:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Вести-Москва: В Красногорске мужчина выпал из окна здани

Сам, нечаянно, ни кто не видел?!!! Как это оригинально, как самострел 3 раза...


vikavikin
Отправлено: 12.05.2013 22:17  Обновлено: 12.05.2013 22:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Вести-Москва: В Красногорске мужчина выпал из окна здани

Я не в курсе- пьяный может быть свидетелем?
И что за такие окна в УМВД, что может открыть любой?


--sl--
Отправлено: 12.05.2013 22:53  Обновлено: 12.05.2013 22:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: Вести-Москва: В Красногорске мужчина выпал из окна здани

Цитата:

И что за такие окна в УМВД, что может открыть любой?

Это ж не ИВС с решетками в несколько слоев. Обычные окна. Тем более, 5-й этаж.

Цитата:

Сам, нечаянно, ни кто не видел?!!!

Ой, а вы правда думаете, что его кто-то выкинул? В любом случае, камер и внутри и снаружи полно.


FMG
Отправлено: 12.05.2013 23:11  Обновлено: 12.05.2013 23:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Вести-Москва: В Красногорске мужчина выпал из окна здани

Ой, а как ещё расценивать фразу: "Поскольку он был свидетелем, за ним никто не надзирал"?


Direless
Отправлено: 13.05.2013 13:28  Обновлено: 13.05.2013 13:28
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: Вести-Москва: В Красногорске мужчина выпал из окна здани

Да не, никто его не выкидывал. Теории заговора бодрят, но инциндент такого рода ментам, на их территории, им ТОЧНО не нужен. Гемморой, разборки, комиссии.


темнила
Отправлено: 13.05.2013 14:45  Обновлено: 13.05.2013 14:45
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Вести-Москва: В Красногорске мужчина выпал из окна здани

Кажется им и так теперь всё это обеспеченно.


admin
Отправлено: 15.05.2013 22:36  Обновлено: 15.05.2013 22:36
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Вести-Москва: В Красногорске мужчина выпал из окна здани

в продолжение темы:

Выпавший из окна полицейского участка и погибший от травм нетрезвый житель Красногорского района Подмосковья разыскивался за угон автомобиля, сообщила официальный представитель регионального управления СКР Ирина Гуменная.
Интерфакс


Муза
Отправлено: 18.05.2013 18:42  Обновлено: 18.05.2013 18:42
Местный
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 121

 Re: Вести-Москва: В Красногорске мужчина выпал из окна здани

Обычная практика подачи не полной оф.инфы, полнотью меняющей смысл(
Обычная и повсеместная практика, вначале выдача статуса «свидетеля»,и работа с менее защищённым «клиентом»,пока не созреет, и полиционеры уже не пытают «свидетелей»?


арестант
Отправлено: 17.05.2013 18:43  Обновлено: 17.05.2013 18:43
Прохожий
Дата регистрации: 13.07.2012
Сообщений: 38

 Re: Вести-Москва: В Красногорске мужчина выпал из окна здани