Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 07.05.2013

ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

Дежурный визит. Ветераны довольны (и замечательно). Самое интересное обсуждается на форуме. В подвале официальная видеоверсия.







Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
O-lja
Отправлено: 07.05.2013 1:20  Обновлено: 07.05.2013 1:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

Кстати, Медведев прилетел на вертолете. От того в городе не было перекрытых улиц и больших пробок.


pinus
Отправлено: 07.05.2013 8:42  Обновлено: 07.05.2013 9:11
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2011
Сообщений: 100

 Re: ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

Цитата:

Кстати, Медведев прилетел на вертолете. От того в городе не было перекрытых улиц и больших пробок



И вот эти 4-ре вертолета+личный состав от капитана на Речной 1 до полкана на Речной 20+ пр. малозаметные служивые, это все только чтоб фото посмотреть и зенитку подарить? И все? Все наши прочие проблемы глубоко вторичны и неинтересны или их решали "под ковром"?
Ветеренам - отдельная искренняя и глубокая благодарность


O-lja
Отправлено: 07.05.2013 9:12  Обновлено: 07.05.2013 9:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

На все вопросы, которые задали ветераны и участники поисковых движений, Медведев ответил. Других вопросов не было, хотя специально приезжали два социальных министра, чтобы все вопросы выслушать.

"Прочие проблемы" вообще-то должна решать местная администрация, которая сама их и создала. На худой конец, региональная. Может, что-то и решили "под ковром", но журналистов об этом, естественно, не извещали.


pinus
Отправлено: 07.05.2013 10:53  Обновлено: 07.05.2013 10:53
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2011
Сообщений: 100

 Re: ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

Цитата:

которые задали ветераны и участники поисковых движений, Медведев ответил. Других вопросов не было, хотя специально приезжали два социальных министра, чтобы все вопросы выслушать.



Да, поисковому руководителю Респект за вопрос.
Плохо то, что ветераны как бы стали реперзентативной выборкой проблем всех жителей, это методологически неверно


wert
Отправлено: 07.05.2013 8:06  Обновлено: 07.05.2013 8:06
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

БЕР на встрече с Медведевым излучая солнечный свет просто сиял.


e-Lena
Отправлено: 07.05.2013 10:54  Обновлено: 07.05.2013 10:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

А мне интересно, почему выбор пал именно на Красногорск, а не на любой другой город Подмосковья. Явно не потому, что из "Горок-9" сюда лететь удобнее. Подозреваю, что ключевое это Воробьев.


orel
Отправлено: 07.05.2013 12:06  Обновлено: 07.05.2013 12:06
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

Господа (хе, слово то какое)
Всё, логически просто.
Андрюша Воробьёв понял, что не справится один с рассказовщиной и позвал старшего товарища - Диму Медведева.
А Рассказов и излучал улыбу, в которой читается - вы ещё друга Володьку Путина прихватили б, мож тогда бы Я! вас испугался.


FMG
Отправлено: 07.05.2013 17:54  Обновлено: 07.05.2013 17:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

Спасибо поисковику и Курбакову. От последнего я не ожидал! Восхищён!!!

Кузнецова совсем "зъихала з глузу". По её логике все населённые пункты должны стать городами-Героями, или деревнями-Героинями!!!


O-lja
Отправлено: 07.05.2013 19:45  Обновлено: 07.05.2013 19:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

Завтра в Красногорск привозят пушку, которую попросил ветеран.
Вот уж точно, ветеранам надо было просить чего-нибудь более существенное. Например, подвесной трамвай или монорельс от центра Красногорска до Тушинской. Глядишь, сделали бы оперативно.


Ёжъ
Отправлено: 07.05.2013 22:00  Обновлено: 07.05.2013 22:00
Местный
Дата регистрации: 06.05.2013
Сообщений: 128

 Re: ТРК Подмосковье: Дмитрий Медведев в Красногорске (видео)

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Никольская церковь - самое старое здание в Красногорске (1823 год)?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход