Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 03.04.2013

МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипермаркет не нужен! (видео)

андрей воробьев андрей бусыгин усадьба архангельское музей-усадьба красногорск застройка территорииНа встрече с общественностью в музее-усадьбе врио губернатора сильно разнес глав Красногорска и Красногорского района

В среду врио губернатора посетил многострадальную усадьбу «Архангельское». Во-первых, он хотел представить общественности нового директора музея Андрея Бусыгина, под которого, по его словам, «выделяются большие федеральные деньги». Ну и, во-вторых, своими глазами оценить ущерб, который наносят чиновники и застройщики этому уникальному месту.

В результате под восторженные аплодисменты жителей и сотрудников усадьбы Андрей Воробьев устроил суровую, но заслуженную выволочку местной администрации.





 Встреча с общественностью состоялась в Круглом зале дворца. Людей, желающих высказать наболевшее, собралось не меньше сотни: из рук в руки передавали документы, письма, собирали подписи. Андрей Юрьевич прибыл с опозданием: вместе с новым директором он осматривал усадьбу и обсуждал основные нужды музея.

Вслед за ним в зал вошел Евгений Соседов — заместитель председателя московского областного отделения ВООПИК, недавно получивший награду из рук президента как раз-таки за спасение Архангельского. Жители встретили его бурными аплодисментами, потому что — свой, понимает все... А Воробьев — кто его знает. Но оказалось, что врио губернатора ничего объяснять не надо: он тоже все понимает.

андрей воробьев андрей бусыгин усадьба архангельское музей-усадьба красногорск застройка территории


— Место уникальное, историческое, но мало приспособленное для посещения, — сказал он. — Тут, например, нет парковок. Я приезжаю сюда с детьми — на выходных припарковаться проблематично, вы все это знаете, машины стоят вдоль всех обочин. Так что основная задача — найти способ вдохнуть сюда новую жизнь...



Тут быка за рога взял местный житель и участник инициативной группы:


— Генплан предполагает расширение Ильинского шоссе до 100 метров. Оно уже началось: вы видели ограждения, вырублены деревья. Все мы знаем, что это убьет усадьбу. Этот Генплан нельзя утверждать и расширять шоссе. Кроме того, начато строительство двух гипермаркетов на границе с Архангельским. Проходили публичные слушания — никто из жителей это не поддержал! Но Кругликов (глава Красногорска. — Ред.) утвердил это строительство и выдал разрешение. Просим вас, Андрей Юрьевич, не допустить расширения шоссе и строительства гипермаркетов. И еще мы бы хотели в связи с этим выказать недоверие Кругликову Виктору Валентиновичу…


Дальше были аплодисменты такой силы, что Воробьев улыбнулся:

— Это уже овации, так даже Соседова не встречали.

— И надеюсь, — продолжал активист, — у него хватит мужества снять с себя полномочия!

Овация №2.


Кругликов, сидящий тут же на первом ряду, сделал вид, что возмущен. Он поднялся и попробовал объясниться:

— Никаких нарушений нет — земли перешли Москве. Она строит. И расширения шоссе в Генплане нет.

— Так вы же подписали разрешение на строительство гипермаркетов за два дня до передачи земель Москве! — раздались возмущенные крики. — Как это нет в Генплане?! У нас все документы есть!

Было видно, что жители гораздо сильнее подкованы, чем администрация, и никакое вранье тут не пройдет.

— Я не понимаю, зачем строить, если люди не хотят?! — Воробьев недоверчиво разглядывал Кругликова.


Дальше обличения посыпались как из рога изобилия:


— В свое время мы отбились от асфальтового завода, — сказала жительница. — Нам построили два полиграфических завода. Потом пришла проблема в лице Минобороны, которое стало распродавать земли. Теперь — гипермаркеты. Это уже будет шестой в Красногорском районе! Строительство этих двух надо отменять! Нам они не нужны!


Тут же выяснилось, что продажи земель вокруг Архангельского идут, и застройщики прекрасно понимают, что ценность этой земли высока именно из-за соседства с усадьбой. Но в самой усадьбе нет выставочного и концертного залов, административного здания, хранилищ. Отдельная проблема — планы освоения Лохина острова и Ильинской поймы. И то и другое составляет знаменитую панораму, на которую открывается вид с террас. Не будет этой панорамы — не будет Архангельского. Тем не менее Лохин остров уже сдан в аренду. И это при том, что это — памятник природы, водоохранная зона, охраняемая территория. Там не то что строить — там дерево посадить нельзя.


— Жемчужина под Москвой, — продолжала жительница. — Где такое еще в Европе есть, чтобы под усадьбой строили заводы и гипермаркеты? Во Франции вокруг Версаля ни одного постороннего объекта, в Австрии — тоже. И ведь 10 лет мы об этом говорим...


Тут Андрей Воробьев предложил заслушать «начальника транспортного цеха» — главу Красногорского района Бориса Рассказова, вот только никто его слушать не хотел:


— Что нам его слушать? Я четыре раза на него хотел уголовное дело завести. Что он еще скажет?! — зашумели жители.


Тем не менее Борис Рассказов слово взял:


— Полиграфические заводы налоги району дают. Как развиваться району?

— Да не нужно нам такое развитие!

Тут слово взял Евгений Соседов, молчавший все это время:

— Наши основные предложения на сегодняшний момент — проект второго гипермаркета остановить и снять забор, огораживающий Ильинскую пойму.

— Запишите меня в инициативную группу, — сказал в ответ Воробьев. — Рядовым членом. Я тоже буду защищать Архангельское. И Рассказову, и — как вас? — Кругликову, да, — тоже надо туда записаться. И тоже рядовыми...

Потом Воробьев рассказал, что уже сделано в области, чтобы остановить развитие похожих ситуаций:

— Мы остановили выдачу разрешений на строительство по всей территории. Мораторий на любое новое строительство. Заработает Градостроительный совет. Теперь что-то строить можно будет только после предоставления макета. Нерв №1 — это безумная, бессовестная, дурная стройка. Куда бы я ни приехал, вы не представляете, что со мной делают! Гипермаркеты и высотки — это большие барыши. Можете смотреть на меня с каменными лицами, — обратился он к Рассказову и Кругликову, сидящим перед ним, — сверлить глазами, тут высоток не будет. Что здесь нужно, так это — инфраструктура с парковкой, гостиницей. Почему на этом месте не построить все это, почему гипермаркет? Жителям новый гипермаркет не нужен! И, Борис Евгеньевич, вам тоже.

Под конец встречи жители потребовали попонятнее изложить, что же все-таки будет с Лохиным островом.

— Там можно будет ездить на велосипеде, роликах, бегать, — пояснил Воробьев. — Паром там исторически существовал — можно его восстановить, это будет интересно. А с Ильинской поймой надо разбираться — пока заборчик... Но вы дураков-то не делайте, раз стоит забор, там что-то будет...

А напоследок врио губернатора предложил писать ему электронные письма, в том числе гневные. Жители недоверчиво переговаривались друг с другом: «Неужели наконец через 10 лет хоть что-то сдвинется с места?..»

Московский комсомолец

 

 

 


Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Lakur
Отправлено: 03.04.2013 22:46  Обновлено: 03.04.2013 22:46
Новосел
Дата регистрации: 03.07.2006
Сообщений: 69

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Эпично.
Продолжаем бороться.


e-Lena
Отправлено: 03.04.2013 23:49  Обновлено: 03.04.2013 23:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

После того как Женя поднял резонанс, поговорив с Путиным, у меня практически не оставалось сомнений, в том что Воробьев на этой волне, наконец-то, в таком ключе посетит наш славный город и район. Политический вектор меняется, все происходит в нужное время и не просто так. Предвыборное время -самое благодатное для наведения порядка и улучшений. Так что жителям надо ковать железо пока горячо.


Ollaa
Отправлено: 04.04.2013 8:58  Обновлено: 04.04.2013 8:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 896

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Не будите меня!
Я хочу досмотреть это!


B~o~B
Отправлено: 04.04.2013 9:24  Обновлено: 04.04.2013 9:41
Местный
Дата регистрации: 05.02.2013
Сообщений: 209

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

посмотрим как всё это будет воплощатся в жизнь , вся эта говорильня, иногда абсолютно правильная и нужная для ушей народа, длится уже десятилетиями , а выстоки тем не менее растут , лес рубят, парки и прочие зоны, часто бесплатного, отдыха застраиваются , а говорят красиво )))) особенно перед выборами хоть они и по чуровски у нас проходят .
пы.сы. Джоршь "Гольевский" круглика прям припечатал )))


Катейка
Отправлено: 04.04.2013 9:30  Обновлено: 04.04.2013 9:30
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Давно не получала такого удовлетворения от лиц наших "предводителей" Молодцы!!!!! Интересно надолго ли хватит энтузиазма у Воробьева? Или опять только "говорильня" будет?


Влад134
Отправлено: 05.04.2013 12:36  Обновлено: 05.04.2013 12:36
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

http://www.kr-uz.ru/ku0158.htm
Как мы встречались с А.Ю. Воробьёвым в Архангельском.


pinus
Отправлено: 05.04.2013 13:23  Обновлено: 05.04.2013 13:28
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2011
Сообщений: 100

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Цитата:

http://www.kr-uz.ru/ku0158.htm



Да уж, "Чайковский более великий композитор, чем Моцарт" было откровенной популистской ерундой. Похоже, что пошел второй передел власти и собственности между ВВП с его силовиками и олигархатом вексельбергообразных акул, поле битвы Красногорский район


igoryan
Отправлено: 10.04.2013 12:06  Обновлено: 10.04.2013 12:06
Прохожий
Дата регистрации: 08.04.2013
Сообщений: 20

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Если его никто не "прижмет" и действительно перейдут слова в дело, то будет хорошо, но вот как-то берут сомнения меня по этому поводу.


O-lja
Отправлено: 04.04.2013 9:41  Обновлено: 04.04.2013 9:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Пока слова


Влад134
Отправлено: 04.04.2013 10:46  Обновлено: 04.04.2013 10:48
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Хорошим финалом будет посадка Бера и Шара с конфискацией всего награбленного и не законно построенного в пользу детей района.


reloaded
Отправлено: 04.04.2013 10:53  Обновлено: 04.04.2013 10:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Молодцы, МК. Очередная хорошая статья. Надолго ли хватит только, Владики3,14 не дремлют.


Влад134
Отправлено: 04.04.2013 11:31  Обновлено: 04.04.2013 11:31
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

reloaded , что ж ты не критикуешь Воробьева, он же в Едре.
Он главой депутатской фракции Едра в госдуме был до прихода на пост губера МО.
Наконец то мы увидели, что Рассказов, Кругликов и Воробьев (читай Путин) - это не одно и то же. И проводимая ими политика - разная.
Как бы не хотелось либерастам смешивать КРА и Путина в одна целое.
Потихоньку, но созидательный процесс в стране идет. Вот и до нас добрались)))


O-lja
Отправлено: 04.04.2013 13:05  Обновлено: 04.04.2013 13:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Влад 134: "Наконец то мы увидели, что Рассказов, Кругликов и Воробьев (читай Путин) - это не одно и то же. И проводимая ими политика - разная".

Влад 134:Вы на самом деле так наивны? То, что Рассказова и (или) Кругликова могут "слить" и заменить на кого-то другого - это не исключено. Тем более пора - 17 лет у власти в районе. Но это вовсе не означает, что "политика" разная. Политика - штука не только "грязная", как все привыкли говорить, но хитрая.


FMG
Отправлено: 04.04.2013 11:32  Обновлено: 04.04.2013 11:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

http://rbcdaily.ru/market/562949986440064
комментарии нужны?


Zoommer
Отправлено: 04.04.2013 11:55  Обновлено: 04.04.2013 12:05
Новосел
Дата регистрации: 28.09.2004
Сообщений: 51

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

врио губернатора сильно разнес глав Красногорска и Красногорского района
Милейшую улыбку "врио губернатора" вижу, а "разноса" не вижу.., по-моему они другу другу просто мило улыбались. :)
Все-таки выборы хорошее дело, и чего только не услышим, и чего только не наобещают.. а потом мгновенно все забудется и им всем опять будет плевать на людей и какие-то местные проблемы и они потихоньку таки продолжат строить и рубить деревья и.. бабки. Пока деньги и круговая порука решают все.

P.s А вот, кто действительно устроил разнос и выразил недоверие, так это молодой человек в начале ролика, за что ему уважение. (жаль не знаю, как его зовут)


Летисия
Отправлено: 04.04.2013 13:06  Обновлено: 04.04.2013 13:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Была б моя воля, я разогнала бы всю эту администрацию городского поселения Красногорск (но по законодательству положено разграничение полномочий района и поселения). А помещение отдала бы детям под кружки. Развели бездельников, толку от них никакого. С каким бы вопросом к ним не обратился, одни отписки пишут, то не в их компетенции, то футболят по разным кабинетам и инстанциям, то ничего не могут сделать. Раньше была одна администрация на Ленина, что вполне достаточно для нашего города. А Кругликов, если у него есть мужество и остатки совести должен сам написать заявление о снятии с него полномочий главы поселения, и также все его заместители. А лучше конечно всех их посадить, с полной конфискацией имущества и Рассказова за компанию тоже.


Нельсон
Отправлено: 04.04.2013 14:21  Обновлено: 04.04.2013 14:21
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2013
Сообщений: 9

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

1-й выступающий Пархоменко Георгий ТОС Гольёво


арестант
Отправлено: 04.04.2013 15:40  Обновлено: 04.04.2013 15:40
Прохожий
Дата регистрации: 13.07.2012
Сообщений: 38

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

плохо, что о посещении Воробъева зарание не все жители были поставлены в известность, думаю что народу собралось бы значительно больше,плохо что Синицына , который уже пять лет делает вид,что , что-то делает для передачи поселка Новый из Минобороны в Ильинский с\п не "отметили".Просто им так удобнее Минобороне -"Славянке" удобнее воровать и торговать квартирами, а гражданской власти не отвечать за то, что закрыли аптеку,в фельдшерском пункте течет с потолка ,закрыли два детских садика, нет сберкассы,бытового обслуживания,дороги не чистят, освещения от липовой аллеи до поселка нет,есть трапинка, которую жители поселка сами себе протаптывают ,ведь не у всех есть машины.


O-lja
Отправлено: 04.04.2013 23:00  Обновлено: 04.04.2013 23:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Воробьев встречался не с жителями, а с красногорскими инициативными группами. К ним присоединились красногорские журналисты, в том числе было КрТВ (Интересно, что оно показало?) Пропускали по спискам и аккредитации.


admin
Отправлено: 05.04.2013 0:06  Обновлено: 05.04.2013 0:06
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Воробьев в Архангельском (версия КРТВ)

>>Интересно, что оно показало?)



vikavikin
Отправлено: 05.04.2013 0:19  Обновлено: 05.04.2013 0:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: Воробьев в Архангельском (версия КРТВ)

А! Значит Шариков и Бер не собираются вступать рядовыми в группу защитников "Архангельского". Кругликов, значит, посоветовался с семьей и решил пойти на открытый конфликт с ИО. И с Путиным.
Жителей-то Шариков давно в расчет не принимает.
Вот и цена его сегоднишнему прямому эфиру.
Интересно, ИО и ВВ уже видели эту радость КрТВ?


(Админу - респект)


O-lja
Отправлено: 05.04.2013 0:49  Обновлено: 05.04.2013 1:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Воробьев в Архангельском (версия КРТВ)

"(Админу - респект)"

А мне?!

Хотя приезд Воробьева все-таки был связан прежде всего с "Архангельским". Все остальное произошло по ходу пьесы.


e-Lena
Отправлено: 05.04.2013 0:45  Обновлено: 05.04.2013 0:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Воробьев в Архангельском (версия КРТВ)

Да уж, насколько, все-таки, можно подать одну и ту же информацию или событие под разными соусами ))Посмотришь сюжет КРТВ и подумаешь, что вроде ничего такого "пикантного" не произошло.


Влад134
Отправлено: 05.04.2013 10:51  Обновлено: 05.04.2013 10:51
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: Воробьев в Архангельском (версия КРТВ)

Можно попросить админа выложить интервью с Кругликовым на кртв полностью)))

В Архангельском Кругликов сидел с таким демонически испуганным и ненавидящим людей лицом, что спалил себя сразу.
На воре и шапка горит.
Сажать гадов с конфискацией.


pinus
Отправлено: 05.04.2013 11:21  Обновлено: 05.04.2013 11:22
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2011
Сообщений: 100

 Re: Воробьев в Архангельском (версия КРТВ)

Цитата:

В Архангельском Кругликов сидел с таким демонически испуганным и ненавидящим людей лицом, что спалил себя сразу.



В Архангельском Кругликов сидел на первом ряду лицом к ИО. Видел его только тот, кто про Генплан говорил и кто рядом сидел, т.е.Синицын и еще кто-то из чиновников, как разглядели-то? Вчера по КрТВ было показано ясно, что Кругликов намерен решать проблемы и он в натуре в городе хозяин. Однако видно было, что пинок ИО резко добавил Кругликову ума и интеллигентности в лице, я даже представляю как просветленно Кругликов будет выглядеть на скамье в суде.


темнила
Отправлено: 05.04.2013 10:52  Обновлено: 05.04.2013 10:52
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Воробьев в Архангельском (версия КРТВ)

Да уж давно понятно под чью дудку пляшет КРТВ...Абсолютно бесполезный ТВ канал...Не смотрю и своим друзьям не советую.=))


Нельсон
Отправлено: 05.04.2013 11:54  Обновлено: 05.04.2013 12:03
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2013
Сообщений: 9

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

В этой ситуации очень интересна позиция Главы сельского поселения Синицына О.А. Что-то не видно его в рядах защитников "Архангельского". Может он не в курсе , что на его территории происходит ? Хотя сидеть и молчать тоже "мужественный" поступок .


pinus
Отправлено: 05.04.2013 12:03  Обновлено: 05.04.2013 12:03
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2011
Сообщений: 100

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Цитата:

Хотя сидеть и молчать тоже "мужественный" поступок


Он не молчал, он лепетал типа "разрешения на застройку нет", за што получил от ИО "мы не слепые, забор видим, сначала забор, потом техника стоит" и слинял на место.


B~o~B
Отправлено: 05.04.2013 14:51  Обновлено: 05.04.2013 14:51
Местный
Дата регистрации: 05.02.2013
Сообщений: 209

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

синицин мент-бухарик , ему на поселение и на всех его жителей плевать, сладко зажили при его взошествии на престол тока бывшие и действующие менты из Ильинского о/м , некоторые из которых, из ментовки были сначала препровождены в камеру СИЗО ну а после выхода, когда их наш династийный "суд" отпустил потомушо они совсем не грабили а брали во временое пользование, сразу в ильинскую администрацию на помощь своему корешку синицину.
в нормальной стране только за "дружбу" с такими людьми любой политик похронил бы себя как общественного деятеля , но у нас таким красавцам можно даже работать в госорганах не то что просто"дружить". стабыльность выпирает )))


e-Lena
Отправлено: 05.04.2013 16:26  Обновлено: 05.04.2013 17:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Цитата:

синицин мент-бухарик, ему на поселение и на всех его жителей плевать...



Да, все так. Перед своими выборами Синицын просто прошелся по домам с гуманитарными подарками - и за него жители проголосовали.

Печально, что обычно ко власти рвутся в основном люди для решения преимущественно своих личных интересов. Думающие в первую очередь о народе, а потом только о себе, редко встречаются в природе. Команды меняются, а проблемы остаются.
Все-таки, такое ощущение, что сейчас переломный момент, именно потому что пошла команда сверху наводить порядок. Хотя куда не плюнь - из вновь пришедших везде с "питерскими" завязками, но хорошо это или плохо, посмотрим. Пока все по сценарию (не по сценарию, это если на местных выборах победит кто-то типа Жени Соседова)))


B~o~B
Отправлено: 06.04.2013 9:54  Обновлено: 06.04.2013 9:54
Местный
Дата регистрации: 05.02.2013
Сообщений: 209

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

ни Жене Соседову , ни Гоше Пархоменко и ещё многим и многим инициативным и не безразличным к местным проблемам людям, эта "власть" выбратся ни на какие посты НЕ ПОЗВОЛИТ , просто потому ,что эти люди и сейчас задают много неудобных вопросов , а если будут обладать статусом НАРОДНО ВЫБРАННЫХ дык придётся на эти вопросы отвечать , а этого ОПГ"власть" допустить никак не магЁт.


Petrem
Отправлено: 06.04.2013 11:20  Обновлено: 06.04.2013 11:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Если бы Соседову и Пархоменко власть ничего не позволяла - мы бы не видели одного на приеме у ВВП, а второго - у Воробьева.


vikavikin
Отправлено: 06.04.2013 13:17  Обновлено: 06.04.2013 13:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Цитата:

многим и многим инициативным и не безразличным к местным проблемам людям, эта "власть" выбратся ни на какие посты



Цитата:

Если бы Соседову и Пархоменко власть ничего не позволяла - мы бы не видели одного на приеме у ВВП, а второго - у Воробьева



Насколь я понимаю, выступавшая Мария Козловская уже депутат.
Что касаемо остальных фамилий то дело не во власти, а перво-наперво в их личной гражданской позиции, а потом - в ПОЗИЦИИ ЖИТЕЛЕЙ Города и Района на голосовании. Невозможно победить на выборах, если туда придет 15% жителей.


e-Lena
Отправлено: 06.04.2013 16:13  Обновлено: 06.04.2013 16:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Цитата:

многим и многим инициативным и не безразличным к местным проблемам людям, эта "власть" выбратся ни на какие посты НЕ ПОЗВОЛИТ


А мне почему-то кажется, что если они будут продолжать стараться и быть инициативными, то очень даже может позволить. Тем более сейчас такое время. Хочешь не хочешь, а к мнению общественности им хоть как-то придется прислушиваться, гражданское общество в России становится более зрелым, и от этого никуда не деться
Цитата:
Насколь я понимаю, выступавшая Мария Козловская уже депутат.


Да, Мария депутат от КПРФ


Леонид
Отправлено: 10.04.2013 23:22  Обновлено: 10.04.2013 23:22
Прохожий
Дата регистрации: 08.04.2013
Сообщений: 13

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Все они прекрасно знают и этот не мычал и не телился. Без ведома ничего не делается.


e-Lena
Отправлено: 13.04.2013 16:32  Обновлено: 13.04.2013 16:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

А тем временем Женя Соседов уже стал советником министра по культуры. И это прекрасно.
http://ria.ru/mo/20130412/932340037.html


Anna
Отправлено: 13.04.2013 19:03  Обновлено: 13.04.2013 19:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

Светник министра нашей "культуры" - в 25 лет. Лауреат премии "Хранители наследия"; высшей юридической премиии "Фемида"; премии президента РФ "За вклад в сохранение культурного наследия России, защиту уникального исторического облика Подмосковья".
А можно поподробнее узнать об этом человеке? Желательно - без официоза!


admin
Отправлено: 15.04.2013 0:21  Обновлено: 15.04.2013 0:21
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: МК: Андрей Воробьев - Жителям Архангельского новый гипер

>>А можно поподробнее узнать об этом человеке? Желательно - без официоза!

пересекался как то с ним.. нормальный парень...две руки... две ноги... живет в Райцентре.. реальный фанат своей работы...
а вот на Красногорском узле Евгения, как я понял не жалуют, но отношение скорее подозрительное, чем враждебное..

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход